21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (766)

12 ноя 2019 в 11:09

Надо уже законодательно прописать, что на время приезда высших чинов страны сразу вводить военное положение в городе(ах)

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 11:13

И тем не менее, Дмитрий Анатольевич, все эти ваши вшивые придорожные заборчики - это торжественные похороны нефтегазового бюджета, если не сказать больше. Лучше бы по собачьим и прочим приютам раздали, кандидатам в доктора - только не нищим и не депутатам, эти - пусть держатся, это - перебор через забор.

12 ноя 2019 в 11:14

Димон совсем похудел, так люди выглядят в старости когда уже одной ногой в другом мире.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 11:18

И швец, и жнец, и обвальщик, и на айфоне игрец)

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 11:19

Крыша Абызовых всяких как приехала - так и отъедет восвояси

Гость
12 ноя 2019 в 11:22

"Выставили военных, повсюду патрульные машины"
До дрожи в коленках, до холодного пота наши властьимущие боятся своего народа. А люки колодезные заварили, чтобы из них случайно не вылезли подданные с горячей благодарностью Вождю? А жителям окрестных улиц запретили подходить к окнам? Или это только когда едет Тот-на-кого-нельзя-смотреть?

Лубрикант резиновый
12 ноя 2019 в 11:23

Оказывается у нас есть гибдд. Выслуживаться всех выпустили на дороги. Колобки на помытых машинах адище с парковками устроили. На ленина низя поркаваться.и т.д. оптимизация и лизоблюдство.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 11:23

Если это будущий президент - то разве что ФИДЕ в Нью - Васюках😠

Яша
12 ноя 2019 в 11:24

Зачем все это

656
12 ноя 2019 в 11:27

Казалось бы, по всем придворным соцопросам такая всенародная любовь и поддержка, 86%, 146%, а передвигаются исключительно в десятикратном оцеплении, с войсками, кордонами и эвакуациями, как по оккупированным территориям...

Настоящий Вася
12 ноя 2019 в 11:28

Пускай посмотрит на как реализовано движение по кольцам в городе. Интересно сам то разберется!?

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 11:29

С чего это они зачастили на Вектор - то Дворкович, то Медведев - или там теперь штаммы либерализма на поток поставлены? Про рыб с человеческим лицом, там выведенных, как бы не сообщалось.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 11:30

как приехал так и уедет, эка невидаль, что за ажиотаж то?

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 11:32

Красавчик, двигает прорывные направления: науку 2.0, биотехнологии.., а не сидит на скучных заседаниях своего кабинета.
Просто парень обогнал своё время, и современники его не понимают, а только зубоскалят в ответ.

Элвис Пресный
12 ноя 2019 в 11:33

Поэт Красников уже написал приветственную оду?

Норман Озборн
12 ноя 2019 в 11:33

В 2024-ом опять дадут ему место погреть до возвращения хозяина?

Eugene
12 ноя 2019 в 11:33

Медведев придэ, порядок наведэ

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 11:36

В такую погоду синицы не летают. А премьера принесла нелёгкая. Герой!

пенсионер
12 ноя 2019 в 11:36

Встречают как будующего царя?

12 ноя 2019 в 11:38

".По предварительной информации, премьер-министра привезут в «Вектор» через три часа...." - привезут словно плюшевого медведя в полиэтилене? Или как попугая в клетке? Может всё-таки "кортеж премьера прибудет в "Вектор..."...Не смотря на обожание встречающих его новосибирцев.))

12 ноя 2019 в 11:40

Скажите, снайперы на крышах в такую погоду не окочурились еще?

Джеймс Бонд из ЧОПа
12 ноя 2019 в 11:45

Готов оперативно выдвинуться на место и нейтрализовать недовольных!

вот
12 ноя 2019 в 11:46

"По предварительной информации, премьер-министра привезут в «Вектор» через три часа."
Не "приедет", а именно "привезут". Может, какую-нибудь вакцину на нём испытывать будут, хоть какая-то польза от него.

Лубрикант резинoвый
12 ноя 2019 в 11:47

Оказывается у нас есть гибдд. Выслуживаться всех выпустили на дороги. Колобки на помытых машинах адище с парковками устрoили. На ленина низя пoркаваться.и т.д. oптимизация и лизоблюдство.

12 ноя 2019 в 11:47

Поживиться не чем. Ехай дальше.

12 ноя 2019 в 11:51

Дмитрий Анатольич, не читайте эти злые и гневливые коментарии! Мы рады вас в стретить в нашем поселке, ведь только вашей милостью и мудростью мы крепко стоим на ногах и двигаем вперед российскую науку. Добро пожаловать!
Ответственно заявляю! ПОстроить кольцовский ускоритель частиц будет проблематично, тк рядом с местом будущей стройки находится цыганский посёлок. Они своруют медь и все фотоны, которые вы с таким трудом будете ускорять. Пожалуйста, обратите на это внимание, уважаемый премьер-министр.

кот
12 ноя 2019 в 11:52

Пусть съездит на хилокский рынок через Тещин язык

WvW
12 ноя 2019 в 11:54

Почему прилетел на ИЛ, а не суперджете?

гоша
12 ноя 2019 в 11:55

Лучше бы он приехал когда в Новосибирске снега не было ,хоть по пылюге бы проехался

12 ноя 2019 в 11:55

Дмитрий Медведев проведёт в Новосибирской области совещание, посвящённое «роли центров геномных исследований мирового уровня в развитии генетических технологий в Российской Федерации»,
Можно подумать он в этом что-то понимает!

Макрофлекс
12 ноя 2019 в 11:57

Уточки заждались... Лучше б во дворце своем сидел, в айфон россейское по всовывал...с'экономленные деньги пенсионерам бы отдали или тротуары бы отремонтировали...внутримкадцшам лучше из своей резервации не высовываться...

12 ноя 2019 в 11:59

Неделя Медведева на НГС началась! Медведев там, медаедев сям, Медведев сказал, медведев пукнул, и так фиг проедешь, ещё этот со своим картежом

Николай
12 ноя 2019 в 12:00

Да из за приезда такого значимого политика весь город колом , грузовой транспорт не пускают на большевитскую , город чистят хоть и снег идет первый раз такое вижу , надо же как власть города разшевелилась . Вот бы ради обычных людей так , а только власть для власти .

bob
12 ноя 2019 в 12:03

Клетчатый приехал)

Андрей
12 ноя 2019 в 12:04

В СССР с цветами руководство встречали, а в России даже посмотреть нельзя. Ну, что это тогда за власть? Власть народ любить и уважать должен, а у нас на власть.. .. .. .

Гость
12 ноя 2019 в 12:04

лучше бы дороги убрали завалы сегодня везде и пробки

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 12:08

Впервые в мире: лекция по римскому праву для генномодифицированных бабороботов. И мастер- класс вождения по кольцовским дорогам для них же, чтоб ни одно ДЕРЕВО не пострадало. Пусть даже годовой запас бионорда перед кортежем расстелют, не важно.

Алекс 54
12 ноя 2019 в 12:10

Да всем по ... на вашего медведева и с кем он там встречается!

12 ноя 2019 в 12:10

Когда уезжает кстати? Пробки создаст до толмачей

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 12:12

Отстаньте с комментариями! Дайте Димону поспать!

12 ноя 2019 в 12:12

Зачем его разбудили.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 12:13

В барышево одминистрация бегает по домам просит , что бы из домов не выходили 😠😠😠😠😠😠

Ну как Вам Дмитрий Анатольевич, Сибирская снежная погодка? 😜
Может зря прилетели? Вам опять покажут какие то там, сверхнаучные открытия и.т..д. и т.п. будто бы у нас все хорошо, а глобальных проблемах города и их жителей как всегда умолчат! Ничего, мы Сибиряки народ крепкий - Держимся, держимся! 😁

Гость
12 ноя 2019 в 12:16

От кого такая охрана? От любящего народа?

12 ноя 2019 в 12:18

Мне непонятно, что сподвигло ДАМа ехать на поезде в Барнаул, я бы на машине лучше поехал. У нас есть поезда для правительства специальные как у Ким Чен Ына? Или он в плацкарте, на боковушке возле туалета поедет(другие-то билеты поди раскупили), в одном вагоне с дембелями? Он на Сеятеле сядет в поезд или в Бердске или на Новосибирск Главный поедет на электричке? Тема не раскрыта. Говорят есть какой-то вариант через Иню ехать из Кольцово в Барнаул.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 12:20

- Силь ву пле, дорогие гости! Силь ву пле… Же ву при… авек плезир… Господи прости, от страха все слова повыскакивали.

Яша
12 ноя 2019 в 12:21

Зачем это все?ну приехал и приехал фиолетово,что есть ,что нет они все.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 12:22

Виктор Александрович тоже выступит. С баяном и новой моделью бутылки.

пока гость
12 ноя 2019 в 12:24

Ребят,успокойтесь... Нужны мы тут все Димону, как прошлогодний снег... Он приехал ,скорее всего ,по делам своего продовольственного бизнеса... В Кольцово стоит облучатель продуктов посредством разрыва цепочек ДНК,чтоб они хранились годами...Огурец ,например,хранится 6 месяцев... Мабуть,такой же хочет чтоб ему наши пацаны построили где-нибудь в Белгородской области.
Так что ,возвращаемся к своим делам и ждем димоновских продуктов монопольно во всех магазинах с разорванными ДНК. А уж КАК эти продукты нас будут гробить-нам самим думать и решать... Удачного дня.

12 ноя 2019 в 12:26

интересно, дорогу по маршруту почистили?😜

Гость
12 ноя 2019 в 12:26

Может этим людям приезжать ночью, перекрывать и мешать работать некому не надо. В новостях узнаем что, зачем и почему.
Ни хрена нет но вы держись.