5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (766)

12 ноя 2019 в 08:28

какой-то он у Вас тут уставший, летел долго наверное

сори
12 ноя 2019 в 08:28

реорганизацию еще раз пусть минэко проведет , когда уедет, с академом они лихо справились !!!

ОТВЕТИТЬ
Алена
12 ноя 2019 в 08:29

Зачем он нам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 08:30

А чем ему м52 не подходит с чередой знаков 50/70 и тонной камер? Пусть прокатится.ближе к народу

12 ноя 2019 в 08:30

денег как африке даст? Или только дань с сибирских каторжников возьмет?

ОТВЕТИТЬ

а навальный с новыми расследованиями почему не прилетает?!

Гость
12 ноя 2019 в 08:30

Вот интересно, правящие челы негатив от управляемых как хавают?

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
12 ноя 2019 в 08:32

Не понимаю такой график.

Прилетел рано утром, то есть всю ночь не спал. Самоотдача это хорошо, но я бы прилетел с вечера и выспался бы нормально, все таки должность солидная, да и принимать решения лучше на свежую голову. Далее поездка в Барнаул - почему на поезде ? Трата времени просто , тем более что город имеет свой аэропорт .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 08:36

Гоу хом, Димасик!

Гость
12 ноя 2019 в 08:36

приглашаю в 7.40 выехать с родников на обычной машине

ОТВЕТИТЬ
гость1
12 ноя 2019 в 08:37

Я бы не врал и не называл его высоким гостем, на оборот не высокий гость)))

ОТВЕТИТЬ
гость1
12 ноя 2019 в 08:38

Нам на работу письмо из мэрии пришло что нельзя работников на строительные объекты выпускать и сделать так что бы к нам строительная техника приезжала))) только вот начальство посмеялось и сегодня работаем в штатном режиме

12 ноя 2019 в 08:41

В 2012 г закрытым указом Президента Путина Дмитрию Медведеву присвоено звание Народный артист России.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 08:42

В Тулун не поедет?

Doc
12 ноя 2019 в 08:42

Чего только не сделаешь перед выборами

12 ноя 2019 в 08:43

Барин приехал! ©

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 08:44

приехал премьер в Новосиб и первым делом его посетила мысль: Какое доброе дело сделать?😁

Гогий
12 ноя 2019 в 08:46

приехал посмотреть на наш наностеплер? Когда кстати миллиарды вернет в казну?

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 08:46

Хорошая новость. Почаще бы прилетал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 08:48

Цирк приехал с главным ковёрным страны.

святогор
12 ноя 2019 в 08:51

приехал проверить,все ли в общак отправляется

Дмитрий Анатольевич, помогите. Нам нужна ваша помощь. Избавьте город от этой позорной власти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 08:57

Друган Мишки Абызова прилетел. Скорее бы тоже сел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 09:00

Дать напутствие -держаться, он мог и в режиме онлайн сам,то есть с экранов телевизора или подключить Киселева.Зачем для этого тратить на перелёт и свиту наши налоги.

ОТВЕТИТЬ
Солдат
12 ноя 2019 в 09:02

Надеюсь не надолго ....

да ужжж
12 ноя 2019 в 09:04

а че только онлайн? прям каждый его убогий шаг освещайте. Позорище

да ужжж
12 ноя 2019 в 09:06

спать приехал?

12 ноя 2019 в 09:07

Здравствуй пробки новый год👍

гой
12 ноя 2019 в 09:08

прилетел и прилетел посмотрел и улетел

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 09:13

Любят Дмитрия везде, смотрю.

ОТВЕТИТЬ
789456
12 ноя 2019 в 09:14

Погоду плохую привёз с собой! На улице вон мрак какой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 09:15

Такое событие, что трансляцию проводят.Деньги есть, но вы не получите, всего плохого.Клоун.

Арсений
12 ноя 2019 в 09:19

А дороги к вокзалу и аэропорту перекрывали, чтобы данного господина пропустить?

Надежда
12 ноя 2019 в 09:27

Травников понапрягается хоть, может мозги повернутся в сторону науки. Хотя не дано ему наукой заниматься. Ни ума как говорится, ни фантазии.

ОТВЕТИТЬ
789456
12 ноя 2019 в 09:29

К нам приехал! К нам приехал наш любимый
Дмитрий Анатольевич дорогой!

12 ноя 2019 в 09:43

мог бы и рейсовым прилететь, денег нет похоже только у населения.

Федор_это_я
12 ноя 2019 в 09:54

Едууууут! Едуууут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 09:54

Дак вот зачем для гайцов пригнали новые машины.
Для встречи Димона.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 10:04

Вот интересно, почему так много охранных мероприятий? Он чего или кого боится-то? Его так-то уважать народ должен, а он с народом за руку здороваться. Вон мэр у нас на электричке в одного катается, свой человек. А этот что-то за собой имеет похоже, вот и приходится...

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2019 в 10:04

В Барнаул проще было бы через Сеятель ехать, странно?

12 ноя 2019 в 10:09

Знают, знают ведь как благодарен им народ и как их любит...

андроид
12 ноя 2019 в 10:09

iphon свой показал?

колючий
12 ноя 2019 в 10:11

Вскоре,после отъезда на "Векторе".Посадили директора и сменили руководство!

Алекс
12 ноя 2019 в 10:16

Есть повод пересмотреть "денег нет, но в ыдержитесь" и легендарный фильм на ютьюбе "Он вам не димон", после чего посетить его и задать вопросы, хотя в Москве единоросов освистывают и скандируют позор во время их выступлений.

Ну-ну
12 ноя 2019 в 10:18

как же этот воришка боится собственного населения-то... "солдат выставили", подвалы опечатали)))

ОТВЕТИТЬ
Только правда
12 ноя 2019 в 10:20

Видимо, разбираться, почему 7 обращений по поводу специстязаний в 7-й отдел не работают.

ОТВЕТИТЬ
Только правда
12 ноя 2019 в 10:21

Когда это устроили в 2013-м и 2014-м, Медведев присылал Астахова.

12 ноя 2019 в 10:23

По всему центру КУЧА полиции, растаскивают оперативно напаркованых вторым рядом и на тратуарах - проехал по центру, так круто, думаю - молодцы, видят что погода плохая - работают на благо людей чтоб пробок меньше было. Удивился еще, сроду такого не было. Приехал в офис, прочитал новость, расстроился. Как вылазили только ради чиновников, губеров, премьерминистров и тп - так и делают.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
12 ноя 2019 в 10:27

Медведев это же просто гениальный управленец. Похоже завтра все в Новосибирске переменится.

Только правда
12 ноя 2019 в 10:30

Только в 2013-м и 2014-м речи о частотных модуляторах не шло.

12 ноя 2019 в 10:36

Появление несколько колец серьзной охраны у этого пилитика говорит о том что у него нет иллюзий на счет того как крепко его любит народ.