30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (766)

12 ноя 2019 в 07:47

вы что разнылись то все?)))

ОТВЕТИТЬ
Петя
12 ноя 2019 в 07:48

Зачем вы прилетели, Дмитрий Анатольевич?

Мы держимся.

ОТВЕТИТЬ
Олди
12 ноя 2019 в 07:49

ДЕРЖИМСЯ.

ОТВЕТИТЬ
Куница
12 ноя 2019 в 07:50

Нам теперь о каждом шаге докладывать будут? НГС, сделайте уже один большой репортаж, а не по новости каждые полчаса выкладывайте.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2019 в 07:51

Зачем вы нам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 07:51

Отправьте его дальше...

Фыва
12 ноя 2019 в 07:51

Дикий график у них. Местным креаклам лежащим на диванах и стучащим по клаве, это даже не снилось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 07:52

Ушёл в бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Диля
12 ноя 2019 в 07:53

Господи, как же раньше без телефонов жили? Сейчас ни шага ни сделать.

ОТВЕТИТЬ
Бра
12 ноя 2019 в 07:53

Прилетел и прилетел. Главное, чтобы деньги оставил.

ОТВЕТИТЬ
Лисонька 🦊
12 ноя 2019 в 07:54

Интересно, пожелает ли он нам хорошего настроения или нет?🥳 А то как мы держаться-то будем 🤷‍♀️

Монархия
12 ноя 2019 в 07:54

А мэр будет на встрече? Пусть средства на метро выбивает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 07:55

Ну теперь заживем.Всегда после приезда высших руководителей страны, Новосибирску выделяют несметные деньги на развитие.
Был проездом Л.И.Брежнев- начали строить метро.
К приезду Путина построили Бугринский мост.
Сейчас к приезду Медведева начали строить станцию метро Спортивная.
Любят нас руководители, балуют.

ОТВЕТИТЬ
999
12 ноя 2019 в 07:55

Вижу как какой-то чувак спускатся по трапу самолета в зеленых кроссах Найк и держит большую пилу. Зачеи ему пила в Кольцово?

ОТВЕТИТЬ
А я как же
12 ноя 2019 в 07:56

А в Барнаул зачем? Пусть у нас подольше посидит!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2019 в 07:57

приехало чудо. из за него все выезды и частного сектора по станционной перекрыли. ходить нельзя, кричать нельзя, производить ремонтные работы с громкими звуками нельзя да болото такую власть где из за одного "человека" раком город ставят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 08:00

Ответочка Галкину будет, или как обычно отмолчатся?
Во сколько миллионов обходятся эти визиты?Наверное нехилые премии можно было бы выписать ученым из Кольцово. Но потрачено будет на охранные мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
папандопало
12 ноя 2019 в 08:00

Зачем прилетел то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 08:01

Короче, опять мэр в пролёте.Встреча с ним не входит в планы ДАМ.
А Травникову как то по барабану новосибирское метро, у него на весь срок, вернее сроки, персональная машина есть, а потом его ждёт Госдума или совет Федераций.

Лола
12 ноя 2019 в 08:03

А про то, где остановится и чем будет обедать тоже напишут?😂

ОТВЕТИТЬ
Хорошенький
12 ноя 2019 в 08:04

Что ж человеку даже прилететь нормально не дают. Везде залезут эти журналисты. Иногда чрезмерно.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 08:04

Оповещения отключила ведь вроде )
Зачем будить людей ?(
Ну прилетел и прилетел (
Эка невидаль ?

Хорошенький
12 ноя 2019 в 08:05

Медведев, Медведев, Медведев. Так и пройдёт сегодняшний день)))

Сергей
12 ноя 2019 в 08:06

Взял бы на ОТ из Толмачево в Кольцово добрался. Без охраны и предупреждений. Приколько было бы.

ОТВЕТИТЬ
папандопало
12 ноя 2019 в 08:06

Интересно - будет хоть комментарий без сарказма в отношении прилета этого человека? Или как новогоднее обращение президента - соберет адово количество дизлайков и НГС будет вынужден скрыть комментарии?

ОТВЕТИТЬ
Слежу за всеми
12 ноя 2019 в 08:06

Ну ждём других новостей со встреч, с поездки в Кольцово. А то сам прилёт ДА как-то не очень интересен. Он же по делу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 08:07

Хорошие дела ночью не делаются.

Ваааааау
12 ноя 2019 в 08:08

Интересно во всех странах так освещают появление чиновников в разных частях страны? Или это Россия матушка))

ОТВЕТИТЬ
Медвежонок
12 ноя 2019 в 08:12

До лампочки. Я что вчера доширак заваривал, что сегодня

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 08:12

Димон и Вован.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 08:13

И ведь не спится людям....... премьера ждут........
РАДУЮТСЯ!

ОТВЕТИТЬ
X-PERT
12 ноя 2019 в 08:13

В город можно сегодня не выезжать!

1984
12 ноя 2019 в 08:16

Родственник работает на ВЕКТОРЕ БОЛЕЕ 10 лет. Оклад 12 тысяч. И никак. Никто семью не может завести. Себя не прокормить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 08:17

Сообщается, что высокий гость примет участие в совещании, на котором будет обсуждаться роль центров геномных исследований мирового уровня. Там же будут присутствовать Голикова, Меняйло и, как раньше говорили, "другие официальные лица". Вот мне интересно: когда чиновники принимают участие в обсуждении вопросов, в которых, по большому счёту, мало чего понимают, какой в этом во всём смысл? Вот так вот с утра прямо прилетели, вкусно позавтракали и тут же выдали несколько гениальных идей по поводу геномных исследований?

ОТВЕТИТЬ
Макросс
12 ноя 2019 в 08:18

Деньги прокатывает бюджетные. Мог бы дома работать по удалёнке, сколько денег сэкономится

Сибиряк
12 ноя 2019 в 08:18

А мог и не приземлиться. Вон в Москве они вообще горят, самолеты

ОТВЕТИТЬ
Археолог
12 ноя 2019 в 08:21

Всё ездит и ездит, а толку-то?

ддт
12 ноя 2019 в 08:22

Дмитрий Анатольевич!!! министерство экономического развития есть , а развития нет !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 08:22

А поезд какой , по расписанию? Это же не самолет .Или тоже дорогу перекроют?

ОТВЕТИТЬ
Куб
12 ноя 2019 в 08:24

Пусть проваливает

Правда.
12 ноя 2019 в 08:24

В центре города полиция опечатала подвалы. Нынешняя власть очень сильно боиться свой же народ.

ОТВЕТИТЬ

в деревне событие-Медведев приехал!

Честная Правда
12 ноя 2019 в 08:26

На этой неделе два события самые обсуждаемые :
1. Приезд Галкина
2. Приезд Медведева.
При чём разницы нет никакой. И там и там чисто поржать.

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
12 ноя 2019 в 08:27

А откуда к нам такого красивого дядечку занесло?

12 ноя 2019 в 08:28

Теперь последнее отберет. Ученые дверь заприте.

12 ноя 2019 в 08:28

какой-то он у Вас тут уставший, летел долго наверное

сори
12 ноя 2019 в 08:28

реорганизацию еще раз пусть минэко проведет , когда уедет, с академом они лихо справились !!!

ОТВЕТИТЬ
Алена
12 ноя 2019 в 08:29

Зачем он нам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 08:30

А чем ему м52 не подходит с чередой знаков 50/70 и тонной камер? Пусть прокатится.ближе к народу

12 ноя 2019 в 08:30

денег как африке даст? Или только дань с сибирских каторжников возьмет?

ОТВЕТИТЬ