18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

Фото пользователя
26 окт 2019 в 08:25

я не понял, что опять разнылись?
вы же хотели капитализма, демократии и свободы? либеральных европейских ценностей?
хотели!
вот и не нойте,
в капитализме иначе и не бывает. больше того, у них этотназывается не "украл", а " заработал"

Почему только одного взяли?

Гость
26 окт 2019 в 08:44

побольше бы таких новостей хороших !

Гость
26 окт 2019 в 08:55

что там мэрия,! вы на министерство экономического развития обратите внимание в частности на кураторов мфц , вот там ущерб так ущерб!!!

Фото пользователя
26 окт 2019 в 08:57

Когда уже нажрутся то??

26 окт 2019 в 08:57

Вы че. Он верующий! Святого человека!?? А за оскорбление присесьть не?

Фото пользователя
26 окт 2019 в 09:00

Прокурорским давно пора потрясти всех этих разрешителей в мэрии, которые живут на широкую ногу при необходимости больших зарплатах....а прикрываться героическим для дом стыдно

Фото пользователя
26 окт 2019 в 09:11

Оспади, они даже взятку не могут взять не спалившись......или оборзели до того, что не боятся и берут в открытую?

Фото пользователя
26 окт 2019 в 09:17

Давно пора заставить подавать декларации о расходах. А то указывают доход за год в два ляма, а тратят гораздо больше. Этот персонышь машинку прикупил стоимостью в свой годовой доход, не ел, не пил год, всё копил.

гость
26 окт 2019 в 09:30

Интересно, какое наказание он получит? Увольнение с работы? Штраф 5000 рублей? Условно 3 месяца?

джон2
26 окт 2019 в 09:32

Нет у нас капитализма и не было

Фото пользователя
26 окт 2019 в 09:40

Больше всего в таких историях меня забавляет ранимость подобных деятелей. Взятки налево и направо собирать здоровья хватает. А в суде сразу плохо становится.

Фото пользователя
26 окт 2019 в 09:45

Может нужно ежегодно проверять всех чиновников мэрии и обл администрации на детекторе лжи. Я уверен что это поможет сохранить много денег в бюджете города и области.

Рыбак
26 окт 2019 в 10:01

Давайте смотреть правде в глаза - место хлебное!!!Можно мне за него «поработать» немножко?!!!Я буду не жадный всем выдам разрешения))Ну возьмите пожалуйста меня в мэрию)).Так наверно многие подумали?

26 окт 2019 в 10:18

Работал с землёй и попался на таких крохах, походу попросили уйти, а он не захотел в этом комитете меньше чем за лям даже никто не пошевелится.

Фото пользователя
26 окт 2019 в 10:24

"Если так будет продолжаться, то через пять лет мы пересажаем всех чиновников, - заявил глава СКП при прокуратуре РФ Александр Бастрыкин. - А кто будет работать?" (С)
"Если всех коррупционеров посадить-то с кем же тогда работать?" (В. Путин).(С)
Вот вам официальная позиция лиц, непосредственно отвечающих за порядок в стране. Если в ранг государственной политики возведён принцип "воруешь миллиардами- бизнесмен, воруешь сумками- преступник", то что удивительного в произошедшем? Абсолютные вседозволенность и безнаказанность для касты "верных партийцев- соратников" выражаются именно подобным образом...

Молотов
26 окт 2019 в 10:43

"Здесь от сумы и тюрьмы не зарекайся.
Здесь на зарплату ка выжить попытайся.
Здесь если ты идёшь то идёшь ко дну.
У-у-у-у-у угадай страну."
Для большего эффекта, необходимо пропеть.

Сибиряк
26 окт 2019 в 10:56

Леончиков на этой должности не один год отработал. И если сейчас его повязали, значит это кому-нибудь нужно. Подчищают команду Сафиуллина?

26 окт 2019 в 11:00

Работала в строительстве. В план ежегодного бюджета закладывали 10-15% на взятки. А этот товарищ, похоже, честный. потому что всего 500 тыщ для залога нашлось. Вот если б 5 миллионов... Глава этого, как его, Ростехнадзора, в свое свое время то ли 3, то ли 10 лямов в залог предлагал.

Гость
26 окт 2019 в 11:28

Хвамилия даж как-то не располагает к доверию, нет?

Фото пользователя
26 окт 2019 в 11:31

судя по пузу, он видать как и мер 38 тысяч в месяц получает....и куличку каждый день кушает...

Диванный эксперт
26 окт 2019 в 12:50

При старом мэре взятки не брали. Новому мэру стоит взять пример у предшественника, а то так глядишь и спалят всю контору.

Сэр
26 окт 2019 в 13:39

Локоть, а за Вами воронок уже выехал?!! Пора уже!

Путиняшка
26 окт 2019 в 14:04

Ха-ха 😂 вот почему данные новости уже совсем не удивляют? Все привыкли, все норм. Щас ещё имущество данного лица проверят и окажется у него в собственности какая-нибудь премиальная тачка и загородный симпатичный домик. А особо сердобольные пишут всегда.- Вам какое дело откуда машина/Квартира/дом, люди умеют работать и зарабатывать, а Вы нет ))) Только вдуматься, жена данного чиновника готова прям сейчас внести сумму полляма для залога, данный кэш в кошельке видимо лежит.

кик
26 окт 2019 в 15:55

Полгода на диете, а потом справедливый центральный суд освободит как шмариновскую.

Гость
26 окт 2019 в 18:41

Хватит злорадствовать его никто за руку не поймал а не зная человека ненадо его обсуждать

Фото пользователя
26 окт 2019 в 20:11

Многие кто был связан с земельными отношениями, руководитель, замы и т.п. сидят, или взяты под стражу
Можно вспомнить Диму Ламерта

Вэл
26 окт 2019 в 21:54

Надеюсь его оставят в Мэрии!? Нужно просто перевести его на более высокую должность и с большими оборотами денег!! Не оставаться же человеку без средств!

Postoronnii
27 окт 2019 в 10:26

Воровали, воруют и будут воровать.
Таков "чертеж" большинства...

влад
27 окт 2019 в 13:34

Идет планомерное уничтожение жизненного пространства города. Эта пресловутая точечная застройка, уничтожение зеленого пространства города. Вырубаются зеленые зоны, парки, палисадники для строительства вилл и коттеджей современных хозяев жизни. Сплошная застройка берегов рек, особенно Оби даже в водоохранной зоне. Уничтожение леса за клиникой Мешалкина, вырубка зеленых насаждений вдоль Большевистской, Бердского шоссе для строительства никому не нужных магазинов и т.д. А ведь летом и зимой они защищали шоссе от солнца и снега. Это преступное строительство на Большевистской, когда чуть половина улицы не уехала в реку. В городе транспортный коллапс из-за идиотской застройки. К примеру на улицах Советской и Октябрьской и в старое время было тесно. Но какой то деятель натыкал там небоскребов так что и пройти стало трудно. И в каждом десятки и сотни фирм. И летом там по улицам не проехать а зимой это просто труба. В Первомайском районе количество магазинов скоро перерастет количество жилых домов и нет ни одной муниципальной стоянки хотя много мест под снесенными старыми зданиями зарастают бурьяном и кустами. А машины во дворах скоро будут парковать в два этажа. Поэтому я не хотел голосовать за Локтя, потому что мне кажется что это самый антинародный состав мэрии.

Berkov
27 окт 2019 в 15:30

Уже судя по статье - бред. Откуда в мэрии взятка в крупном размере? Там должны быть "в особо крупном размере" только. Вы просто посмотрите на город с практически любого ракурса - там ведь живого места нет, везде свечки колотят. Конечно никто в здравом уме и без подношений так делать не будет.

Фото пользователя
27 окт 2019 в 20:29

На локтя компромата много, поэтому его и оставили марионеткой на троне.

28 окт 2019 в 09:13

В цивилизованной стране мэр сразу бы подал в отставку, так, как отвечает за свою команду. может быть локоть это сделает, надо быть мужиком и отвечать за своих. Но это из серии фантастики.

Мио
28 окт 2019 в 10:04

Брать каждого и не ошибешься

Если виноват, то должен ответить! Виновность должна быть доказана и невиновность тоже должна быть доказана. у старой Фемиды глаза завязаны и к её весам не должно быть доступа непорядочных людей, которые могут подложить что-то или на одну или на другую чашу. В комментариях сплошь злорадство, люди стали любить гниль, падки на грязь и радуются чужим (любым) неприятностям, фотают чужую боль и горе, вместо помощи в беде, кайфуют от того что кому-то хуже чем им. Толпа завидует людям при должностях, власти и деньгах, мечтая занять их место (понимаем почему). повторюсь, если виноват - должен ответить, если не виноват - извинение и .... (хотя слабо верится, мнение уже сформировано сми)

28 окт 2019 в 15:38

Ох как нужна смертная казнь....ох как нужна...с полной конфискацией всего имущества, включая записанную на жен, детей, родителей и всех прочих....

29 окт 2019 в 14:01

Дружба до выборов закончилась ... теперь кто кого ... или губернатор мэра ... или мэр губернатора ... или их обоих найдут за что убрать ... слабый город ... слабая область ... по руководству ...

Марк
10 фев 2020 в 22:19

Есть ли какие-то новости по данному делу?

ххх
6 мар 2020 в 15:46

каждый зарабатывает как может. кто то ртом, а кто то жопой. 30 000руб у него стоило взять разрешение на производство земляных работ в городе без оформления документов.