3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

17 окт 2019 в 10:18

Ещё у Терешковых есть большие угодья с озёрами, лесом с домом в области ( село Кругликово).
Где отдыхают нужные люди.
«Дом в деревне построил Дом в деревне построил — на берегу Оби в селе Кругликово Болотнинского района. С конюшней, коровником и всем остальным. Мы там держим кур, коров, коней и свиней. Содержим большое охотугодье. Не для выращивания и убивания зверей, а для создания зоны покоя. Целый штат егерей охраняет лес и его обитателей, кормушки строим, возвели кабанятник, озёра зарыбляем. Это моё личное хобби. Там отдыхают друзья и семья. Я, конечно, отдыхаю и за границей, но люблю так называемый «экотуризм» — «по горам, по долам», в том числе на джипе, пешком, рыбалку.

Гость
17 окт 2019 в 10:42

Я голосовал за Локтя. Теперь мне за это стыдно. Человек, избранный на такую должность, должен понимать каждый свой поступок. Если это твой праздник, то и плати из своего кармана. А так, это КОРРУПЦИЯ! Тьфу на него.

17 окт 2019 в 11:15

А такое спонсирование, случайно, не элемент коррупции?

17 окт 2019 в 11:25

Банкет Локтя за счет бизнесменов - это как отдых Пескова на яхте Усманова, но более мелкого пошиба.

17 окт 2019 в 11:34

Депутатам вопрошающим мэрия также ответит - частная информация и разглашать фамилии "благотворителей" не имеем права?..

Конечно сначала на воровали а на воровоное можно и шиковать, не свое же тратили.

Гость
17 окт 2019 в 12:08

оплатил тот , кому это нужно.

Еще раз
17 окт 2019 в 12:17

Не пускайте ее к интервью, она своими комментариями всех порядочных коммунистов потопит.
Власть трудовому народу, а не торгашам!

Гость
17 окт 2019 в 12:36

а почему отвечает Терешкова?
Анатолий Евгеньевич сам не в силах прокомментировать эту новость?
как-то это не по-мэрски (

Фото пользователя
17 окт 2019 в 12:54

Вас и такое откровение не смутит похоже, так и будете делать буржуям этот спектакль "Выборы" из раза в раз. "Гражданский долг" жеж ))) Сбегал, явку обеспечил этому цирку - зато самоуспокоил свою гражданскую совесть, типа, "я хотя бы попытался". Такие же лицемеры, как и вся эта система.

17 окт 2019 в 13:07

Какие бескорыстные таинственные бизнесмены...
Пошла лапшу с ушей снимать

17 окт 2019 в 13:42

А что, так можно? Бизнесмены устраивают бесплатные банкеты госслужащим? Конфликтом интересов попахивает.

Боря
17 окт 2019 в 14:35

Вопросов к "мэру" меньше от этого не становится...
Это между прочим и есть коррупция в чистом виде.
Кому этот чиновник ещё обязан всеми этими застольями, подарками и остальной красивой жизнью?
В этом обязаны разбираться следственные органы...

Боря
17 окт 2019 в 14:41

Да кто бы этого клоуна "выбирал"? Лично я не встречал ещё ни единого человека проявившего хоть малейшую симпатию к Локотю.
Этих паразитов назначают из Кремля. Про их технологии проведения "выборов", разве не знаете?

17 окт 2019 в 15:15

Конечно они не могут сказать кто. Это же карманные конторки чиновников оформленные на друзей, дальних родственников и прочих сослуживцев. Схема стара как мир

апр
17 окт 2019 в 16:53

Мне кажется, локоть борзыми щенками берет? На кого оформляет? на своих детей активы?

17 окт 2019 в 22:57

Это коррупция. В нормальной стране любой чиновник после этого вынужден был бы уйти в отставку. А наши даже не понимают сути произошедшего, радуются, что из бюджета не потрачено ни рубля.

Гость
18 окт 2019 в 00:01

Главный спонсор кофеин.

Так ли не относятся к мэрии, иди же халява косвенная за народныц счёт перепадает?))

Алекс
18 окт 2019 в 17:06

Неприятный этот тип локоть. Хитрый и скользкий. Одним словом коммунистишка.