2 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (428)

Путина на 5й срок!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2019 в 10:31

Пора уже серьёзно заняться навальнятами и прочими врагами государства. Давить, давить и ещё раз давить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 10:35

Вся реальные оппозиционеры уже давно уехали из России, а Навальный это много-ходовочный проект Путина, в интернете есть видео тайной встречи Навального и Пригожина(кому интересно, тот найдёт). А через Навального власть теперь знает всех недовольных, их адреса и явки и в этом видимо и состоит его цель. Просто гениальная много-ходовка!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2019 в 10:36

Когда на НГС появиться возможность поставить галочку "не интересуюсь этой темой" что бы скрыть.

ОТВЕТИТЬ
Дубинас
16 окт 2019 в 10:40

Нужно будет и в третий раз придем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 10:40

Навальный, Бойко, ФБК....не важно у кого этот беспредел, главное что такого беззакония Быть Не должно в нормальной стране и нормальном обществе!!! Власть беспредельщиков!

Фото пользователя
16 окт 2019 в 10:51

боятся, очень боятся кормушку потерять..

ОТВЕТИТЬ
Орло
16 окт 2019 в 10:53

Душить поганый навальнизм до полного искоренения!

16 окт 2019 в 10:55

Почитал с утра новости:
1. В 30 регионах РФ сотни силовиков кошмарят "Фонд борьбы с коррупцией".
2. Минюст требует закрыть движение "За права человека".
3. Очередной шестилетний мальчик попал под колеса майора полиции и погиб в Кировской области. Майор работает, не отстранен. Мальчик по версии следствия был пьян.
4. В Новороссийске задержан бывший майор МВД с 6 килограммами тротила.

Просто эпичненько. Стабильность. Слаген!!!!

ОТВЕТИТЬ

Власть уже почти не парится и не делает демократичный вид при уничтожении своих соперников. Так делать нельзя. Вспоминаем Путина в 90-х - сильная рука, которая начала нас душить...

ОТВЕТИТЬ
Активист
16 окт 2019 в 10:58

Приятно видеть как путинских холуев здесь корежит и бомбит. Давай НГС , жги дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 11:04

Правильно, я бы на месте омон'а еще третий раз навестил этих товарищей.

ОТВЕТИТЬ
С нск
16 окт 2019 в 11:06

Шмонайте всё: мебель, тумбочки, даже картины на стенах, на ними могут прятать сейфы.

ОТВЕТИТЬ
Внутренние войска
16 окт 2019 в 11:08

Честь и хвала силовикам. Обыскивать нужно всех, даже не зарегистрированных волонтёров. Как раз у них в квартирах могут прятать незаконные вещи и документы.

ОТВЕТИТЬ
жига
16 окт 2019 в 11:22

Сотрудники следственного комитета... М-да... Эта организация отказывалась возбуждать уголовные дела о пытках в колониях при наличии видеозаписей пыток. А также это те, которые сами пытают людей - последний известный случай произошел в Сургуте - пытали током беззащитных женщин и мужчин, только за то, что они верят в Бога. И после этого они приходят к борцам с коррупцией во власти. А судьи-то кто? Это всё останется в архивах и в интернетах. Как они потом будут оправдываться? Скажут, что выполняли приказ?

мухаха
16 окт 2019 в 11:24

А в первый раз нашли чего-нибудь интересного?

ОТВЕТИТЬ
мвд
16 окт 2019 в 11:30

После вторых обысков, чаще всего обыскиваемые максимально расслабляются, мол всё закончилось.. Вот именно в этот момент необходимо нагрянуть к ним в третий раз.

ОТВЕТИТЬ
скрепа
16 окт 2019 в 11:31

странная борьба с теми кто против корупции

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2019 в 11:33

Ежедневно полиция производит обыски и задержания многих людей. Всяких разных. Причем не только российская, но и украинская, английская, филиппинская... И все это проходит мимо нас.
И только, когда задеты интересы навальнят, вдруг поднимается информационный шум. Зачем? Кому интересны эти аутсайдеры политических игр?

ОТВЕТИТЬ
навальненок
16 окт 2019 в 11:33

Что творят! Некоторым даже вакцина от путинизма не помогает.

ОТВЕТИТЬ
Степаша
16 окт 2019 в 11:44

При Сталине тоже такое было, зачем нам полицейское государство?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2019 в 11:48

Читаю я комментарии к подобным новостям и удивляюсь. Господа и дамы, которые поддерживают Навального и Ко, почему вы так уверены в его непогрешимостям и чистоте его помыслов? Почему вы так яро поддерживаете этих подозрительных личносте, которые рвутся во власть? Чего хорошего сделали для жителей нашей страны Навальный и Ко? Люди без конкретной политической программы и с непонятно откуда финансированием. Хотя, понятно, что финансирование из-за рубежа, иначе как объяснить эти часты поездки туда вашего «лидера». Неужели вы думаете, что если, не дай Бог, эта тусовка прорвётся во власть, вы будете жить в разы лучше? Жаль, что на данном ресурсе в комментариях в основном поддерживающие этого «политика» люди, а людей, которые против, - единицы.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2019 в 12:11

Это не на хилок ходить, где кирпичом по репе можно схлопотать от толерантных

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2019 в 12:18

"Я вечером паркет поло́жу, утром его уже менты обдирают. Я утром кафель приклею, а вечером его уже Козюльский выворачивает"(с)

Фото пользователя
16 окт 2019 в 12:26

Я полностью поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2019 в 12:26

Я против!

Фото пользователя
16 окт 2019 в 12:28

Воздерживаюсь!

ОТВЕТИТЬ

НГС, сделайте возможность смотреть кто мне минусы ставит.

ОТВЕТИТЬ
Маяковский. ну почти
16 окт 2019 в 12:55

Пока не будет
В стране президента
Нормального,
Так и будут искать
Миллиард
У Навального.

ОТВЕТИТЬ
сапиенс проходящий мимо
16 окт 2019 в 12:56

Ребята, напомните, "народ за Навального", на последних выборах (Бойко) это сколько было ( в % от общего числа избирателей)?

Говорить от имени Народа - это право надо заслужить.
И не одним языком.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2019 в 13:14

Наверно деньги ищут, которые госдеп даёт оппозиции. Зря стараются, наверняка деньги давно украдены и истрачены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2019 в 13:15

..да, НГС, развёл "Троллев" для увеличения "комментированности", а следовательно для повышения рейтингов своих новостей.
Цель "Троллев" набрать как можно больше оценок, и заставить Вас написать комментарий!
Не кормите "Троллей"!

16 окт 2019 в 13:32

По всем действиям этих силовиками называть не правильно, верное определение - "Слабовики", старые воры очень боятся, вот и бесятся

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2019 в 13:32

Опыт колыбели демократии Древней Греции в жизнь!
Всякий продвигающий новый закон становился на табурет, а на шею ему одевалась петля. Претендент зачитывал проект закона. Если закон принимался большинством голосов, претендент оставался жив, если закон не принимался, табуретка из под ног.
Навальнята! Слабо вам со своими обяцанками залезть на табурет?)))

ОТВЕТИТЬ
сталинист
16 окт 2019 в 13:51

Пока у власти буржуи - фамилия президента особой роли не играет.
Что доказано на многих выборах.
И даже референдумах.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
16 окт 2019 в 13:54

Навального надо запретить

Фото пользователя
16 окт 2019 в 13:57

Так уж много народа поддерживает Алёшу, что он постоянно говорит от его имени?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
16 окт 2019 в 14:07

Провести обыски у депутатов от ЕдРа и КПРФ силовикам, видимо, смелости не хватает. Или начальство не приказывало? ;)

ОТВЕТИТЬ
если бы
16 окт 2019 в 14:08

Если бы Навальный представлял угрозу для политики Путина, то его уже давно бы постигла судьба Ходорковского.
Значит, он не опасен.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
16 окт 2019 в 14:52

Хорошо бы Навального посадить. Но если его посадить в долгую он станет россиянским Мессией. Люди начнут ему молиться, строить храмы, РПЦ начнет разваливаться и загнивать. Нам это нужно? Я думаю нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 16:11

Опохмелиться.

Berkov
16 окт 2019 в 17:04

Почему-то вспомнился монумент гражданскому неповиновению перед парламентом не то Швеции, не то Норвегии... может потому, что государство не выполняет закон?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2019 в 19:09

Оппозицию пересадили, всяких там активистов обыскали. Ну что, когда заживем-то лучше всех?

ОТВЕТИТЬ
всё верно
16 окт 2019 в 19:11

Сплошь одни уголовники среди навальнят, ещё удивляются, почему обыски)

ОТВЕТИТЬ
знаток
16 окт 2019 в 19:51

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"(с)
Стабильность, чо..

ОТВЕТИТЬ
Фасик
16 окт 2019 в 21:45

А когда к кехманенку придут с обысками?
Двадцать миллиардов должен банкам и никаких последствий - как с гуся вода!

Место встречи - тюрьма
17 окт 2019 в 17:20

А когда уже Бойко и других иностранных агентов посодят?
Если не хватает доказательств - можно поступить как Глеб Жеглов с Кирпичом - народ поймёт и поддержит.