29 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (403)

15 окт 2019 в 15:22

Не верю в политическое волонтерство оппозиции.)

Гость
15 окт 2019 в 15:24

недавно у полковника мвд нашли несколько миллиардов и вот, что любопытно. После этого к каждому сотруднику мвд следователи нагрянули? Если нет, то почему?

Фото пользователя
15 окт 2019 в 15:24

В интересное мы время живём. Столько интересных событий происходит. У каждого из этих событий будут далеко идущие последствия, которых сейчас предугадать невозможно.

cjdf
15 окт 2019 в 15:25

кого под дверью ждут "его"? Навального? Обещал подойти???

Денис
15 окт 2019 в 15:27

Теперь все обыски так освещать будут?😑бредово как-то

Фото пользователя
15 окт 2019 в 15:27

Рука руку моет, они помогают Москве запугивать оппозицию, а Москва закрывает глаза на "сбор урожая" с Хилокского рынка.

Герман
15 окт 2019 в 15:28

Про документы ясно, а предметы какие? Что пытаются найти у всех сразу?

Тимур без Команды
15 окт 2019 в 15:28

Какая-то непонятная ситуация. Теперь каждый обыск похоже описывать будут

хехе
15 окт 2019 в 15:29

Хороший адвокат. Но правильно говорить так: "Техника не изымается, а воруется".

Энди
15 окт 2019 в 15:29

Эти обыски чуть ли не каждый день, только ленивый про них не писал. Тема какая-то не ясная.

Гость
15 окт 2019 в 15:29

О ,снова обыски)... Не в курсе, навальный вернулся страну после побега перед предыдущими обысками или лёха в столице, и уже в аэропорту- "типа дочку провожает"? ))
"лидеры оппозиции" обещались всем помочь юридически...как помощь,пришла?

Рыжий
15 окт 2019 в 15:29

Ждали под дверью? Странно так)) ниче не понятно

Изольда
15 окт 2019 в 15:30

Что-то там нечисто. Прямо вон под дверью ждут даже.

Фото пользователя
15 окт 2019 в 15:30

Имею смутную догадку, что совсем не товарищу Бойко пора сушить сухари по ст.212.1 УК РФ. Хотя там в качестве одной из санкций штраф в миллион рублей предусмотрен. Интересно, его налоговая декларация позволяет этот штраф выплатить?

Это лучшая новость за сегодня! Дави оппозицию!
Долой Навального!
Долой Бойко!
Долой Левченко!
Да здравствует Путин!
Да здравствует Россия!
Урааааа!

Вариант
15 окт 2019 в 15:31

Не думал, что столько навальнистов. Тут и дня не хватит, чтоб всех обыскать. Новостей не на один месяц хватит

Живой Тарантул
15 окт 2019 в 15:32

А чего ищут? Мутно все в этих новостях, общие фразы. Столько обысков, а результат какой ожидают?

Бойко
15 окт 2019 в 15:32

Спасибо НГС, узнал что меня ждут от вас, пойду перекантуюсь у друзей, а оперативники пусть оперативно ночуют на лестничной площадке. Надеюсь у них есть хотя бы мешок с соломой чтоб мягко поспать.

Чиполино
15 окт 2019 в 15:32

Сотрудники следственного комитета... Эта та организация, которая отказывалась возбуждать возбуждать уголовные дела о пытках в колониях при наличии видеозаписей пыток? Понятно, понятно. А также это те, кто пытали свидетелей иеговых в следственном отделе в Сургуте.

Мария И.
15 окт 2019 в 15:32

По-моему частенько обыски устраивают им. Про все будем читать))

))))))))))
15 окт 2019 в 15:32

ну так опять в ФБК пол миллиарда кто, пожертвовал))
...самое прикольное, из за рубежа деньги пришли !!

Бегемот
15 окт 2019 в 15:33

И сколько еще их будет? Каждый день будете про эти обыски писать? Есть и другие темы

15 окт 2019 в 15:33

Это не оппозиционеры. Это предатели.

Бородач
15 окт 2019 в 15:34

Навальный и Ко тем временем в Омерике за донатами))

15 окт 2019 в 15:34

Цель обыска, я так понимаю, сам обыск...
Как примитивно.

Васька_Глупаська
15 окт 2019 в 15:36

То есть сотрудник ГРУ из-за рубежа может скинуть на счёт ФБК пару тыс рублей и этот фонд быстренько признают иноагентом. Это абсурд. Тем более львиная доля финансов ФБК получает внутри самой страны, а из-за рубежа копейки и то сомнительно.

789456
15 окт 2019 в 15:36

Странно кнопку экстренного вызова нажали в сквере Славы, а они приехали к волонтёру Навального, как так?

Варламов любит Нск
15 окт 2019 в 15:38

Ну хоть что то новое! А то худая девушка с тнт, мечтающая о деньгах и богатом женихе "любой ценой" достала уже)
Нытьё на неделю нгс затянет-типа, "онижедети",а их обижают)

Митрич
15 окт 2019 в 15:40

бойко передал ему свои квадрокоптеры, зарядить додумался?))

15 окт 2019 в 15:42

Достал этот театр с гонениями на оппозицию, если бы эту была бы оппозиция давно бы перестреляли на каком-нибудь мосту , или на уголовке бы закрыли.

Вовчик1955
15 окт 2019 в 15:42

До здравствует Москва, кремль, Путин. Уррра. Нам не нужны навальные

Фото пользователя
15 окт 2019 в 15:44

Вот тебе и свобода мнения. На каком основании они вламываются домой?

Патриот
15 окт 2019 в 15:45

Да сколько можно! Кинте в форточку ему млн рублей и оформите по статье. Народу всё равно не важно какая там правда и как при всех делах СК никто не стоял и свечку не держал. Закрывайте дело не разводите детский сад.

святогор
15 окт 2019 в 15:47

ахахахахаха, можете меня снова минусить,но случилось,как я и говорил))))взяли Серёжу и понеслось,как и год назад))) сдача активистов движения лидерами этого же движения!) а знаете почему?ваш Навальный оппозиционер от солнцеликого и его задачей как раз и является держать в кучке активнопротестных граждан.самых активных они либо сдают,либо подставляют (как митинги в Москве).и все протестанты с подачи алешки и его команды либо посажены,либо под условкой,либо "на карандаше".продолжайте дальше верить алешке,как опозиционеру))))

Berkov
15 окт 2019 в 15:53

Проблема, имхо, в бабушках и мужичках, смотрящих телевизор и ненавидящих навального, американцев, украинцев, грузин и кого там ещё вечерний М обвиняет в их нищей жизни... Они ведь потом прутся голосовать как ящик сказал, а мы ничего сделать не можем, потому что даже купить экранное время на первом канале невозможно для опозиции, а ничего кроме зомбоящика эти люди и не смотрят, но избирателями числятся. Мне страшно не из-за силовиков, а из-за таких вот зомбированных людей. Мне противно, что многие из них ещё и пассивно-агрессивно огрызаются "а что твой навальный ничего не сделал, только расследования ведёт" и "вова нас спас, а ты лодку раскачиваешь. что, хочешь войны"?

15 окт 2019 в 15:54

Интересная работа у наших силовиков: как на Хилокский под пули лезть, вооружённых бандитов ловить - ни-ни, а как в комфортных условиях двери пилить - завсегда пожалуйста )))

Мио
15 окт 2019 в 16:01

Начало 19 века прямо как из истории

Фото пользователя
15 окт 2019 в 16:03

Не там они ищут. Хотят они прекратить расследования ФБК.

15 окт 2019 в 16:04

шо, опять?

Бэнг
15 окт 2019 в 16:04

Активней, активней, граждане. Слабо мешаем ФБК с амном, активней надо!

Диванный эксперт
15 окт 2019 в 16:05

Нужно быть полными идиотами что бы в открытою получать трансферы из-за рубежа. Пахнет грязными схемами и методами контрразведки, нежели реальным финансированием. Подстава однозначно. Все равно что когда во время одиночного пикета подсылают подставного постоять рядом и гребут обоих за несанкционированный митинг.

Гость
15 окт 2019 в 16:07

Фас

15 окт 2019 в 16:10

Понятно все, раз властям ответить нечем только запугивание опонентов и остается. Только остается дивится как это в соседней стране "злобный диктатор" Порошенко не арестовал весь штаб Зеленского до выборов, а спокойно провел эти самые выборы и уступил свое кресло. Действительно не по нашему это, не в росийских традициях.

Вася
15 окт 2019 в 16:16

Зачем тащить бензорез тяжелый? Сотрудники заперлись?

Фото пользователя
15 окт 2019 в 16:16

вот действительно, почему нгс не блокирует здесь аккаунты тролей? Ну реально достали уже. Зачем НГС позволяют им постоянно раздражать нормальных читателей то? Такое ощущение складывается, а не они ли(НГС) сами это делают?

Фото пользователя
15 окт 2019 в 16:17

главное стаканчики пластиковые убирайте подальше, а то терроризм еще пришьют.

Левченко = Навальный = Враги народа!

15 окт 2019 в 16:19

Зря в 1997 году Россия подчинилась Венской конвекции и отменила смертную казнь. При Сталине с такими продавшимися зарубежным интересам людьми не церимонились.

c богаткова
15 окт 2019 в 16:21

навального вообще надо запретить

15 окт 2019 в 16:21

Какая хорошая у наших силовиков болгарка за наши деньги. Любую дверь осилит.

Всю оппозицию сослать на урановые рудники! Там хоть от них польза будет!