31 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (403)

Гость
15 окт 2019 в 15:24

недавно у полковника мвд нашли несколько миллиардов и вот, что любопытно. После этого к каждому сотруднику мвд следователи нагрянули? Если нет, то почему?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2019 в 16:17

главное стаканчики пластиковые убирайте подальше, а то терроризм еще пришьют.

ОТВЕТИТЬ
Чиполино
15 окт 2019 в 15:32

Сотрудники следственного комитета... Эта та организация, которая отказывалась возбуждать возбуждать уголовные дела о пытках в колониях при наличии видеозаписей пыток? Понятно, понятно. А также это те, кто пытали свидетелей иеговых в следственном отделе в Сургуте.

ОТВЕТИТЬ
Герман
15 окт 2019 в 15:28

Про документы ясно, а предметы какие? Что пытаются найти у всех сразу?

ОТВЕТИТЬ
хехе
15 окт 2019 в 15:29

Хороший адвокат. Но правильно говорить так: "Техника не изымается, а воруется".

Живой Тарантул
15 окт 2019 в 15:32

А чего ищут? Мутно все в этих новостях, общие фразы. Столько обысков, а результат какой ожидают?

ОТВЕТИТЬ
789456
15 окт 2019 в 15:36

Странно кнопку экстренного вызова нажали в сквере Славы, а они приехали к волонтёру Навального, как так?

ОТВЕТИТЬ
тень
15 окт 2019 в 15:21

Потом они будут петь что выполняли приказ. О том, что он преступный, они не знали. Им просто надо кормить семью. Уничтожая себе подобных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2019 в 15:24

В интересное мы время живём. Столько интересных событий происходит. У каждого из этих событий будут далеко идущие последствия, которых сейчас предугадать невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Васька_Глупаська
15 окт 2019 в 15:36

То есть сотрудник ГРУ из-за рубежа может скинуть на счёт ФБК пару тыс рублей и этот фонд быстренько признают иноагентом. Это абсурд. Тем более львиная доля финансов ФБК получает внутри самой страны, а из-за рубежа копейки и то сомнительно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2019 в 16:55

Походу, печенье понравилось.

15 окт 2019 в 15:54

Интересная работа у наших силовиков: как на Хилокский под пули лезть, вооружённых бандитов ловить - ни-ни, а как в комфортных условиях двери пилить - завсегда пожалуйста )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2019 в 15:20

слабовики снова в деле.

ОТВЕТИТЬ
Рыжий
15 окт 2019 в 15:29

Ждали под дверью? Странно так)) ниче не понятно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2019 в 16:16

вот действительно, почему нгс не блокирует здесь аккаунты тролей? Ну реально достали уже. Зачем НГС позволяют им постоянно раздражать нормальных читателей то? Такое ощущение складывается, а не они ли(НГС) сами это делают?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 16:04

шо, опять?

Диванный эксперт
15 окт 2019 в 16:05

Нужно быть полными идиотами что бы в открытою получать трансферы из-за рубежа. Пахнет грязными схемами и методами контрразведки, нежели реальным финансированием. Подстава однозначно. Все равно что когда во время одиночного пикета подсылают подставного постоять рядом и гребут обоих за несанкционированный митинг.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 15:34

Цель обыска, я так понимаю, сам обыск...
Как примитивно.

cjdf
15 окт 2019 в 15:25

кого под дверью ждут "его"? Навального? Обещал подойти???

Фото пользователя
15 окт 2019 в 16:58

Готов предоставить герою статьи кров на недельку- другую. Пусть силовики под дверью постоят.

ОТВЕТИТЬ
Бэнг
15 окт 2019 в 16:04

Активней, активней, граждане. Слабо мешаем ФБК с амном, активней надо!

Бойко
15 окт 2019 в 15:32

Спасибо НГС, узнал что меня ждут от вас, пойду перекантуюсь у друзей, а оперативники пусть оперативно ночуют на лестничной площадке. Надеюсь у них есть хотя бы мешок с соломой чтоб мягко поспать.

ОТВЕТИТЬ
Мага
15 окт 2019 в 16:57

Когда обыски будут одновременные по отмыванию денег, украденных на госзакупках и стройках трубопроводов со стадионами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2019 в 15:27

Рука руку моет, они помогают Москве запугивать оппозицию, а Москва закрывает глаза на "сбор урожая" с Хилокского рынка.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 21:24

Прессуют-прессуют, а результатов нет.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
15 окт 2019 в 15:53

Проблема, имхо, в бабушках и мужичках, смотрящих телевизор и ненавидящих навального, американцев, украинцев, грузин и кого там ещё вечерний М обвиняет в их нищей жизни... Они ведь потом прутся голосовать как ящик сказал, а мы ничего сделать не можем, потому что даже купить экранное время на первом канале невозможно для опозиции, а ничего кроме зомбоящика эти люди и не смотрят, но избирателями числятся. Мне страшно не из-за силовиков, а из-за таких вот зомбированных людей. Мне противно, что многие из них ещё и пассивно-агрессивно огрызаются "а что твой навальный ничего не сделал, только расследования ведёт" и "вова нас спас, а ты лодку раскачиваешь. что, хочешь войны"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2019 в 17:12

Каждому сотруднику ФБК нужно завести дома и в офисе парочку резиновых игрушек. А слабовики при обысках должны эти предметы изымать и приобщать к делу.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 16:10

Понятно все, раз властям ответить нечем только запугивание опонентов и остается. Только остается дивится как это в соседней стране "злобный диктатор" Порошенко не арестовал весь штаб Зеленского до выборов, а спокойно провел эти самые выборы и уступил свое кресло. Действительно не по нашему это, не в росийских традициях.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 17:12

силовики!!!!! ахахаххахахаха Они силовики, только тогда, когда их нельзя пальцем тронуть за их беззаконие, а по факту - это позор на службе олигархии, при чем за народные деньги

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 17:45

Не фанат Навального, но мне непонятно что разве сторонником Навального быть это преступление? И что они пытаются найти на квартирах?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 17:07

кто нибудь знает, что за чудо дверь у бойко стоит? кто эти двери выпускает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 15:29

О ,снова обыски)... Не в курсе, навальный вернулся страну после побега перед предыдущими обысками или лёха в столице, и уже в аэропорту- "типа дочку провожает"? ))
"лидеры оппозиции" обещались всем помочь юридически...как помощь,пришла?

ОТВЕТИТЬ
Точно
15 окт 2019 в 16:33

Это вам не убийц Устиновой и другой девушки искать... Гнилой режим

ОТВЕТИТЬ
Мио
15 окт 2019 в 16:01

Начало 19 века прямо как из истории

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 16:07

Фас

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 17:08

Никто так много не сдела для увеличения оппозиционных настроений как наш премьер Дмитрий Анатольевич и деньги свои с дворцами плохо прятал в разных благотворительных фондах все на виду оставил, и кучу людей настроил против власти своми пенсионными реформами. Навальному такая эффективность даже и не снилась. Ну когда же арестуют этого деятеля оппозиции!

ОТВЕТИТЬ
скрепа
15 окт 2019 в 18:12

всех кто против коррупции и воровства сажают те кто должен с этим бороться

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 окт 2019 в 16:16

Зачем тащить бензорез тяжелый? Сотрудники заперлись?

ОТВЕТИТЬ
Варламов любит Нск
15 окт 2019 в 15:38

Ну хоть что то новое! А то худая девушка с тнт, мечтающая о деньгах и богатом женихе "любой ценой" достала уже)
Нытьё на неделю нгс затянет-типа, "онижедети",а их обижают)

Фото пользователя
15 окт 2019 в 16:54

Не за горами то время,когда народные отряды будут приходить к тем, кто сейчас приходит к оппозиционерам. Пощады не будет ни кому кто потддрживал антинародный режим.
.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2019 в 16:03

Не там они ищут. Хотят они прекратить расследования ФБК.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2019 в 17:27

Надо собираться и обыскивать властиимеющих

ОТВЕТИТЬ

В Глобальном плане одни воруют у других, а чтобы другие "великие дела" прикрыть, нужно что то делать, чтобы что то происходило, бросалось людям в уши и глаза!

Фото пользователя
15 окт 2019 в 15:44

Вот тебе и свобода мнения. На каком основании они вламываются домой?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 16:21

Какая хорошая у наших силовиков болгарка за наши деньги. Любую дверь осилит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2019 в 19:10

Неужели в Кремле никому не приходит в голову, что каждая очередная репрессия против ФБК лишь верифицирует то, что фонд всё делает правильно?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 16:41

Вспоминается поздний Брежнев: раз нет борьбы с коррупцией, значит мы ее уже победили. Сейчас закроют разных "борцов" с коррупцией и все ... нет ее родимой, тема станет закрытой.

ОТВЕТИТЬ
Митрич
15 окт 2019 в 15:40

бойко передал ему свои квадрокоптеры, зарядить додумался?))

Алтаец
15 окт 2019 в 17:08

опричники снова в деле, очень надеюсь, что пособничество олигархии и угнетение народа вам и вашим семьям аукнется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2019 в 21:15

В детстве, в школе на истории и литературе мы много читали и нам много рассказывали о том, как перед Октябрьской революцией 17-го года злые жандармы и хитроумные шпики выслеживали подпольщиков, читавших газету "Искра" по ночам с коллегами - большевиками, громили подпольные типографии и проводили регулярные ночные обыски в домах подпольщиков и их лидеров. Исторический цикл -12 лет. А с времён большевистского подполья прошло в аккурат 120 лет.

ОТВЕТИТЬ
БотНовосибирский
16 окт 2019 в 08:47

Комментаторам, которые злорадствуют по поводу беззакония по отношению к сторонникам навального, следует помнить, что на каждый случай беспредела к оппозиции есть сотни случаев беспледела к обычным гражданам. Просто в сми они так не освещаются. Поддерживая беззаконие, будьте готовы, что и у вас под мягким и уютным диваном могут пакет наркотиков или коробку патронов найти.

недовася
16 окт 2019 в 08:56

о у них супергерой ПИЛОМЕН в штате, одна двер 5000 к окладу

15 окт 2019 в 16:35

Дерьморкратия в действии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 19:49

Сегодня ехал в электричке. Это шпроты из обезумевших от огорода и соловьева старух с тележками и редких выживших старичков из совка, трясущихся вагонов, продавцов носков и всякого дерьма и, я с ужасом понял,что эта электричка несется с грохотом в пропасть истории. Наши бабки и дедки продали за нищенскую пенсию жизнь своих детей и внуков. Аминь.

ОТВЕТИТЬ
Изольда
15 окт 2019 в 15:30

Что-то там нечисто. Прямо вон под дверью ждут даже.

ОТВЕТИТЬ
))))))))))
15 окт 2019 в 15:32

ну так опять в ФБК пол миллиарда кто, пожертвовал))
...самое прикольное, из за рубежа деньги пришли !!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 16:19

Зря в 1997 году Россия подчинилась Венской конвекции и отменила смертную казнь. При Сталине с такими продавшимися зарубежным интересам людьми не церимонились.

ОТВЕТИТЬ
утв гыук
16 окт 2019 в 00:41

Самое глупое - это устраивать показательные процессы из-за выдуманной схемы отмывания денег тем, кто сам завяз в настоящем отмывании. Вернется бумерангом.

ОТВЕТИТЬ
ехидна нск
15 окт 2019 в 16:30

Соответствует доносящимся со всех сторон ( даже вполне официальных ) мнениям о приближающемся полном крахе экономики России. Отвлекают внимание.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 16:36

Наш адепт при зарплате 20 тыс. рублей - сделал обычное пожертвование несколько миллионов рублей в ФВК Навального.
И что здесь криминального??
Даже в 90-такого не было.

ОТВЕТИТЬ
святогор
15 окт 2019 в 15:47

ахахахахаха, можете меня снова минусить,но случилось,как я и говорил))))взяли Серёжу и понеслось,как и год назад))) сдача активистов движения лидерами этого же движения!) а знаете почему?ваш Навальный оппозиционер от солнцеликого и его задачей как раз и является держать в кучке активнопротестных граждан.самых активных они либо сдают,либо подставляют (как митинги в Москве).и все протестанты с подачи алешки и его команды либо посажены,либо под условкой,либо "на карандаше".продолжайте дальше верить алешке,как опозиционеру))))

ОТВЕТИТЬ
вася
15 окт 2019 в 16:57

Даже я вася, против такого беспредела в отношении навальновцев, это уже раскачивание лодки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2019 в 15:30

Имею смутную догадку, что совсем не товарищу Бойко пора сушить сухари по ст.212.1 УК РФ. Хотя там в качестве одной из санкций штраф в миллион рублей предусмотрен. Интересно, его налоговая декларация позволяет этот штраф выплатить?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 15:42

Достал этот театр с гонениями на оппозицию, если бы эту была бы оппозиция давно бы перестреляли на каком-нибудь мосту , или на уголовке бы закрыли.

ОТВЕТИТЬ

Это лучшая новость за сегодня! Дави оппозицию!
Долой Навального!
Долой Бойко!
Долой Левченко!
Да здравствует Путин!
Да здравствует Россия!
Урааааа!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 15:33

Это не оппозиционеры. Это предатели.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 15:22

Не верю в политическое волонтерство оппозиции.)

ОТВЕТИТЬ

Судя по фото - тот же мужик и таже бензопила, что и у Бойко))

ОТВЕТИТЬ
Вариант
15 окт 2019 в 15:31

Не думал, что столько навальнистов. Тут и дня не хватит, чтоб всех обыскать. Новостей не на один месяц хватит

ОТВЕТИТЬ
Денис
15 окт 2019 в 15:27

Теперь все обыски так освещать будут?😑бредово как-то

ОТВЕТИТЬ

Всю оппозицию сослать на урановые рудники! Там хоть от них польза будет!

ОТВЕТИТЬ
Навальнята, впердё!
15 окт 2019 в 21:10

Нашли себе идола блин. Навальный.. тьфу!
Никого не смущает, что он сам в свое время продавал природные богатства России?? И просто не может Алексей быть в таком "бизнесе" кристально чистым!
_Он учился в Америке в Йельском университете. Там, где готовят лидеров Цветных революций.
_Он, и члены его команды замечены в связях с западными организациями, которые создают и курируют этих "лидеров поколений"..
Так в чьих интересах действует ваш Навальный по методичке запада?? Вся его деятельность для промывки ваших неокрепших мозгов!
Почитайте хотя бы критику к Навальному. Учитесь все воспринимать с критической стороны! Не только то, что он говорит, но и его самого!

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
15 окт 2019 в 15:42

До здравствует Москва, кремль, Путин. Уррра. Нам не нужны навальные

ОТВЕТИТЬ

НГС, закройте антиправительственные комментарии. Хватит качать лодку.
Долой Бойко!
Долой Навального!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2019 в 09:43

Силовики на побегушках у воров, что может быть печальнее

15 окт 2019 в 16:39

А что Вы хотели? Пора закрывать эту конторку под названием ФБК. Сколько можно уважаемых людей беспокоить и порочить их честь и достоинство? Как на Украине хотите до майдана довести? Не получится.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 16:32

Ну наконец-то, прикроют лавочку. Их же финансируют с США и Испании.

ОТВЕТИТЬ
yyxl
15 окт 2019 в 17:46

Поздравляю , вы делаете из него героя ! Практически Ленина .
Кстати КПРФ пперед выборами тоже бомбили , власть нынче не церемонится .

ОТВЕТИТЬ

Левченко = Навальный = Враги народа!

ОТВЕТИТЬ
Держитесь.
15 окт 2019 в 18:13

Адептам фонда и другим свидетелям разных сект мозги запудрили,а сами денежки в карман складывают.Если есть умные,значит есть и дураки и много их оказывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 15:21

Нам новосибирцам это не интересно

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
15 окт 2019 в 18:52

Сектантство в России наказуемо.

ОТВЕТИТЬ
Энди
15 окт 2019 в 15:29

Эти обыски чуть ли не каждый день, только ленивый про них не писал. Тема какая-то не ясная.

Тимур без Команды
15 окт 2019 в 15:28

Какая-то непонятная ситуация. Теперь каждый обыск похоже описывать будут

15 окт 2019 в 16:44

Зажигай, НГС! Я вот кофейку сварила, шоколадочек ассорти взяла. Хлеба и зрелищ. Когда же Навальному врежут по полной? Жду не дождусь. Не люблю лжепророков.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 17:40

Вот блин работёнка собачья, даже жалко ребят.....Где та самая дверь-то? Хоть кофе с печенюшками им принести, он ведь и до утра может не явиться...

ОТВЕТИТЬ
Патриот
15 окт 2019 в 15:45

Да сколько можно! Кинте в форточку ему млн рублей и оформите по статье. Народу всё равно не важно какая там правда и как при всех делах СК никто не стоял и свечку не держал. Закрывайте дело не разводите детский сад.

ОТВЕТИТЬ
Бородач
15 окт 2019 в 15:34

Навальный и Ко тем временем в Омерике за донатами))

Мария И.
15 окт 2019 в 15:32

По-моему частенько обыски устраивают им. Про все будем читать))

ОТВЕТИТЬ
чел
16 окт 2019 в 08:31

во как вскипела навльноидная пена. вчера мой комментарий удалили, вероятно модераторы не беспристрастны и поддерживают навальноидов.

c богаткова
15 окт 2019 в 16:21

навального вообще надо запретить

Бегемот