19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

Фото пользователя
27 сен 2019 в 11:59

И это правильно... Кто работает тот ест... А вы и дальше нойте и скулите... Не ходя на выборы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 11:59

уработались однако...
срочно надо повысить зарплату.

Гость
27 сен 2019 в 12:00

Всё правильно. На то они и чиновники, чтобы получать большие деньги.

Евген
27 сен 2019 в 12:00

Оно же всех касается? Там учителя и т.п. всем кто з/п от государства получает.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 12:00

Поднимать зп надо однозначно, но не только госслужащим....

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 12:00

Электронная демократия! Ау народ!

Евген
27 сен 2019 в 12:01

Оно же всех касается. Там учителя и т.п. всем кто з/п от государства получает.

ОТВЕТИТЬ

Правильно. Я полностью поддерживаю.

Давно пора. Они о нас постоянно думают и заботятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 12:01

Вот умеют же повернуть. Это же обычная инфляция, всем подняли, не только чиновникам.

ОТВЕТИТЬ
Ринат
27 сен 2019 в 12:02

И? Ежегодно ведь увеличивают на размер инфляции. Хотите себе увеличения? Работайте в гос. учреждениях.

ОТВЕТИТЬ
Лола
27 сен 2019 в 12:02

Так увеличение же по всей стране прошло. И не только у госслужащих, что в этом такого?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 12:02

Как-то однобоко написали про чиновников, вообще-то всем бюджетникам повысили зарплату, каждый год такое повышение, связано с уровнем инфляции, да и проценты мизерные

ОТВЕТИТЬ
шахтер
27 сен 2019 в 12:03

а у коммерсов не допросишься, как бы не отняли последнее.

ОТВЕТИТЬ
Угу.
27 сен 2019 в 12:03

Ну конечно надо, пенсионеры обеспеченны,у народа зарплаты и благосостояния как на дрожжах растёт, экономика вверх взмывает, необходимо дать больше слугам народа.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
27 сен 2019 в 12:03

Почему средняя зар плата областных чиновников в два раза выше средней з\п вообще по области ? и если их средняя з\п 60 тыс , а средняя по области 30 тыс , то тогда какая же на самом деле з\п в области то ?? учитывая формулу подсчётов среднего значения ...

ОТВЕТИТЬ
Шарик
27 сен 2019 в 12:04

Опять из мухи слона раздули. Не только чиновникам же зп поднимают. И врачам, и учителям. Всем, кто работает в гос.учреждениях

ОТВЕТИТЬ
Проня
27 сен 2019 в 12:04

Эх, мне вот с ип никто не повысит зарплату, разве что я сам. Но из-за 4% вообще не буду заморачиваться

ОТВЕТИТЬ
Старый Гость
27 сен 2019 в 12:04

Если бы об этом сейчас бы написал Навальный, НГСовский пролетариат начал бы в захлеб защищать чиновников, надо бы дать совет товарищу Локтю в следующие выборы попросить Навального с расследованием про мэра, тогда Локоть со 100% преимуществом изберется губернатором.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 12:04

Значит премьер-министр РФ враль утверждая:"Денег нет но, вы держитесь"?(ц)

ОТВЕТИТЬ
Шарик
27 сен 2019 в 12:04

По всей стране стали увеличивать зарплату на размер инфляции. Это обычная практика. Не надо паниковать.

Анонимно из Канады
27 сен 2019 в 12:06

Иду выдавать лещей.

ОТВЕТИТЬ
Люси
27 сен 2019 в 12:06

Учителям уже повысили, свекровь моя учитель начальных классов, ей на 5000 больше зп будет, и это существенно, тем более, что они живут в селе.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 12:06

Довольно скромное повышение зарплат. Всего 2600 руб. Чиновники скоро все уволятся массово как врачи, т.к. работы очень много, работают в 2-3 смены, а зарплаты нищенские. Что такое 4.3%? Смех.

ОТВЕТИТЬ
Дамир
27 сен 2019 в 12:06

Ой ну всё, началось. Что в этом такого то? Они же не только себе повышают. И не на миллионы

27 сен 2019 в 12:06

Вот ради этого можно выходить на улицу с пикетами возле администрации.
Цинизм чинуш удивляет...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
27 сен 2019 в 12:06

А разве у нас инфляция не выше? Я думал, процентов 7 уже…

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 сен 2019 в 12:08

Мама у меня врачом работает, им тоже обещали повысить. Вместе с пенсией приличный заработок получается, даже на море ездят каждый год

ОТВЕТИТЬ
вопрос
27 сен 2019 в 12:13

Ну вот опять аналитикам ,,зарплата.ру,, работенка.Нужно будет опять подсчитывать на сколько вырастет средняя зарплата новосибирцев.
Растет благосостояние народа, растет.

Вовчик1955
27 сен 2019 в 12:16

Мы новосибирцы это тоже поддерживаем

Синеманя
27 сен 2019 в 12:16

Старый фильм "Царевич Проша" вспомнила. Там один персонаж по имени Лутоня (Золотухин играл) плачущим голосом разбойников спрашивает: "Братцы! Совесть-то у вас есть?" Те радостным хором отвечают: "НЕТ!!!" Что-то вот вспомнилось...

Гостелло
27 сен 2019 в 12:16

Ну совсем оборзели! Может им выдать ЕЩЕ ОДНИ ключи от квартиры, где деньги лежат?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 12:17

Спасибо за материал. Вспомнила, что давно ГОЛУБЦЫ не делала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 12:17

Надо их на сдельщину переводить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 12:19

А то вдруг от нищеты передохнут! Правильно! Медикам и преподам не обязательно повышать, так перебьются

27 сен 2019 в 12:19

реально работающих юр.лиц уменьшается, сдаются нулевки, просто висят, а они твердят экономика растет, открывается малый бизнес, вот так примерно можно отразить на бумаге свою заботу, то есть работу, короче фуфел всем!

Яша
27 сен 2019 в 12:20

Полнейший абсурд,народ нищает,эти себе ЗП крутят

Гость
27 сен 2019 в 12:21

Прикольно, сами предложили, сами поддержали и сами приняли, что-то учителя и врачи так не могут сделать, где же тут справедливость господа политики!

Обама
27 сен 2019 в 12:23

Мне даже противно читать про этих людей. Как они не понимают что целая страна их ненавидет. Они сами запачкали свою репутацию и превратили себя в нерукопожатных людей. Интересно они понимают своей головой как к ним относятся люди целой страны?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 12:23

Бедняги..... Так трудятся...а мы вот видели повышение зп только один раз в жизни, в 2008 году...

Вовчик
27 сен 2019 в 12:24

Хорошо жить не запретишь...

27 сен 2019 в 12:25

А что.. ТАК можно было?!!!! Пойду по проторенной дорожке, своему начальству предложу повысить мне з.п... Как они, бедненькие чиновники, выживают на эту зарплату.?. По этому у нас и коррупция... (сарказм)

знаток
27 сен 2019 в 12:25

Одно слово - стабильность.

Фото пользователя
27 сен 2019 в 12:27

Как только разберутся на какие шиши Росгвардия в Заельцовском бору себе дом построил, как и все остальные , так сразу пусть и повышают , я не против )

мухаха
27 сен 2019 в 12:28

Ну ничоси. Не заслужили они повышения зарплаты. И так у них зарплаты чересчур высокие. Кого не устраивает его зарплата - пусть идет в бизнес. А на его теплое место и без повышения зарплаты вагон желающих найдется!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 12:28

Это лучшая работа в мире!!!!

Гость
27 сен 2019 в 12:32

Себе любимым как не поднять зарплату, они же самые нуждающиеся, бизнес переписали на родственников, сами голодранцы с мизерной зарплатой. Так, как они работают, сами должны приплачивать в казну.

Макросс
27 сен 2019 в 12:34

Добавить как учителям по 1-1,5 тыс рублей и хватит.

ОТВЕТИТЬ
На пенсии
27 сен 2019 в 12:36

Областная пенсионерка предложила повысить себе пенсию.

Фото пользователя
27 сен 2019 в 12:37

Зайки

Загрузка...