23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (0)

Ротмистер
24 сен 2019 в 15:41

Все смешалось в доме Облонских....коммунист и метрополит. Поянтно, что по регламенту надо, но все равно. Локоть такой же липовый коммунист как и мэр города.

Мужичек
24 сен 2019 в 15:42

Вот эти ребята, а вернее 97%, ответственны за плохие дороги, ужасную инфраструктуру и прочее. Именно эти люди ответственны за то, что наш город (третий город страны) похож на деревню.Это эти ребята отвечают за лоббирование простых граждан Новосибирска в Москве,но по факту только своих личных. Запомним же их ибо люстрации и не только наступят скоро!

Армагедон
24 сен 2019 в 15:43

Переизбрали на свою голову...Сейчас еще пару месяцев праздновать будет, город со всем во мрак погрузится.

Фото пользователя
24 сен 2019 в 15:43

шамана габышева там не было?
а солженицын похож на хрусталева

Брянский
24 сен 2019 в 15:43

Целое театральное представление. В главной роли не заменимый Локоть. Представление длиною в пять лет началось.

Шишка
24 сен 2019 в 15:44

Пообещать людям и я могу кучу всего. Городу нужен человек, который уже делать начнёт!

Денис
24 сен 2019 в 15:45

Клоуны. Терешкова вырядилась как всегда. Все счастливые такие. Вот и видно, кто голосовал за Локтя. А мнение остальных не учитывается.

Олег
24 сен 2019 в 15:45

А равин что не за Новольного? 😆

Фото пользователя
24 сен 2019 в 15:46

Заметили, как Травников после назначения пропал? Кто он, где он, чем занимается...тишина...

Лесная ромашка
24 сен 2019 в 15:46

Зачем вся эта показуха, особенно если учитывать тот факт, что за него никто не голосовал (ну или совсем не много). Принял бы эту присягу у себя в кабинете перед постаментом Сталина и за работу. На весь этот балаган опять кучу бюджетных денег потратили, лучше бы деревья новые купили да высадили на месте тех которые повырубали.

24 сен 2019 в 15:46

Генералы, магнат и раввин - вот те 10%, что голосовали за Мэра

Ага
24 сен 2019 в 15:47

Вот они- 7,7% населения Новосибирска... пестрая компания какая...слуги народа...

Ванга
24 сен 2019 в 15:47

Текст присяги Анатолия: обещал, обещаю и обещаю обещать.

Директор совхоза
24 сен 2019 в 15:48

И это в рабочее время! Надеюсь снимут надбавку за отгул.

Гость
24 сен 2019 в 15:48

Запарю дошик налью чаю, и тоже отмечу это событие, как раз МРОТ получил.

вася
24 сен 2019 в 15:49

Почему не пригласили навальновцев.

ROZETKA
24 сен 2019 в 15:51

Те кто говорят, что никто не голосовал за Локтя вы как дети малые) Если ваш кандидат не победил, значит у него вообще поддержки не было, а остальных все устраивает в городе, вот и не пошли голосовать. Я вот голосовал за Локтя лично и рад, что он победил

Фото пользователя
24 сен 2019 в 15:53

Ну это логично, что инаугурацию мэра посетили чиновники областного правительства, заксобрания и мэрии, ведущие бизнесмены города, военные и представители религиозных конфессий. Всё торжественно. Анатолия Евгеньевича можно поздравить. Я искренне надеюсь, что всё же улучшения в городе будут.
Тем, кто ноет, надо было приходить на выборы. Дамы и господа, которые пришли, но голосовали за других кандидатов, - вы молодцы, и ваша гражданская позиция заслуживает уважения, но ваших голосов было не достаточно.

Агаси
24 сен 2019 в 15:53

мда, у пацанов, которые против Локтя строчили комментарии, как я посмотрю, контракт еще не закончился. Будьте реалистами, Локоть победил в честных выборах, а вы только и может куковать и говорить, что выборы были не честными и никто за него не голосовал, хотя 50 процентов за него из пришедших. Так только показываете какие вы жалкие, успокойтесь

Как надо
24 сен 2019 в 15:54

Что такого, все свои, один - проплатил, второй - благославил.

Виталя
24 сен 2019 в 15:56

многие люди пришли и поздравили Анатолия Евгеньевича лично, даже кандидаты были, которые участвовали в выборах. Посмотрят на мэра и может научаться чему-нибудь теперь, может и больше проголосуют за них на следующих выборах, а пока, поздравляю локтя с новым мэрским сроком. Хейтеры такие вы хейтеры ;)

cerb
24 сен 2019 в 15:56

и игуанодон заскочил..

smart
24 сен 2019 в 15:58

Все кого я знаю лично - голосовали за Локтя и я тоже. Когда пишут, что никто не проголосовал за него - смешно читать, кто подобное пишет - странные люди

789456
24 сен 2019 в 15:59

Магнитные бури всего три дня будут, потом всё будет норм, не пережывайте!

Славик
24 сен 2019 в 16:00

поздравляю мэра с победой! он единственный достойный кандидат из всех представленных на выборах. Как говорится, кто больше всех кричал, что победит тот и остался у разбитого корыта. Мотайте на ус, а не в обижулей играйте

24 сен 2019 в 16:01

вставай страна огромная, вставай на смертный бой, с фашисткой силой тёмною с проклятою ордой - патриотическая песня периода Великой Отечественной войны, ставшая своеобразным гимном защиты Отечества............................

внук НКВД
24 сен 2019 в 16:01

Тоже голосовал за Локтя. Других адекватных кандидатов, не было. Мои поздравления! Только с Локтем город расцветет и заиграет яркими красками!

Фото пользователя
24 сен 2019 в 16:02

Новый мэр, дай отопление!!! А то старый замучил уже, весь город заморозил! Только на нового мэра и вся надежда теперь!

ФОтик
24 сен 2019 в 16:05

ФОто - отврат, словно специально состарили и изуровдовали всех.

24 сен 2019 в 16:05

Как там у Крылова ...про музыкантов ...

Отик
24 сен 2019 в 16:05

Клоуны. Счастливые такие, будто денег дали.

Правительство
24 сен 2019 в 16:06

Кусает локти Останин МК... Кинул свою команду... Теперь на другом фронте попой "выслуживается" 🤣🤣🤣

Димася
24 сен 2019 в 16:07

Не на каждой зоне можно встретить столько жу*ья как в этом зале.

Интерпретация
24 сен 2019 в 16:07

Страна Великого Блата

24 сен 2019 в 16:07

а если так, то коммент пропустят? Локоть- наш герой! Локоть жил- Локоть Жив- Локоть будет жить! Слава товарищу Локтю, давайте мы вас расцелуем, подставляйте место))))

Правительство
24 сен 2019 в 16:07

Люстрация по всем плачет. Запомните эти лица!

Давыдов Александр
24 сен 2019 в 16:12

Ну вот и готов списочек на будущую люстрацию! Не долго вам осталось, мурло!

24 сен 2019 в 16:13

Из заголовка следует, что из верующих пришёл только раввин, а ведь были почти все руководители местных религиозных организаций.

Helga
24 сен 2019 в 16:14

Кировский район поздравил Локтя с новой старой должность плотной гарью. Дымит во всю ивановскую. Горим.

Диванный эксперт
24 сен 2019 в 16:18

Муж Терешковой приглашен как основной спонсор выборов Локтя и получатель муниципальной земли в будущем.

Локоть! за подстрижку ставят шишку

Киса
24 сен 2019 в 16:20

В Новосибирске обнаружили у семьи командующего войсками Росгвардии в Сибири Виктора Стригунова дом за десятки миллионов рублей. Площадь элитного особняка превышает 500 квадратов.
По данным авторов расследования, дом в престижном посёлке зарегистрировали в 2018 году на жену Стригунова - Марину. Жилой дом в полтора раза меньше особняка Стригуновых в посёлке выставлен на продажу за 62 млн рублей.
Кроме того, в собственности генерала – несколько участков земли площадью свыше 4 тысячи квадратных метров, баня и внедорожник Toyota Highlander. Доход Стригунова за прошедший год составил 3,2 млн рублей, его жены - 346,3 тысячи рублей.

идолопоклонники
24 сен 2019 в 16:23

Ничего удивительного в присутствии священников нет.Коммунистическая идеология и религия близнецы-братья по сути.Идолов,которым поклоняются,только называют по-разному.

Пирогов
24 сен 2019 в 16:24

меня очень забавляет читать зомби комменты, честные выборы, мои друзья и моя семья за Локтя, вы сами виноваты не пришли голосовать. А как вам такая позиция, я бы пришел без проблем, но я не пришел потому что меня не устроил не один кандидат из списка, кроме лажевой рекламы с возгласами, не один кандидат особо не засветился в общественной деятельности....только перед выборами в качестве пиара...Или как? вы идете за мясом в магазин, вы рыбу не кушаете, в магазине одна рыба, вы : "ах ну ладно рыба так рыба" Серьезно? оно вам не надо, но зачем, чтобы сказать что был в магазине?)

Loto
24 сен 2019 в 16:25

Какое сходство между попами и Диканским ? -
оба отношения к науке не имеют :) .

шгпшгп
24 сен 2019 в 16:26

Ну наличие попов на мероприятиях - это оскорбление всего человечества сразу .

555
24 сен 2019 в 16:31

Прихлебатели собрались.. фу..

С той стороны
24 сен 2019 в 16:32

Не торжество , а какое то вне очередное собрание "Детей лейтенанта Шмидта" ....лишь бы ни кто конвенцию не нарушил .

Красная помада
24 сен 2019 в 16:33

Новым мэром старый став,
К трибуне подошел сустав,
Обещаний - обещал,
Пока Новосибирск нищал!
Лучше, правда, никого -
Бойко-Пинус - ни того! (не шарят- раз мэрами не стали, народ свой не привели на участки - чего уж тут расстраиваться со слезами)
Не грустите только щас,
С новым старым мэром вас!!!

Белка N1
24 сен 2019 в 16:40

Находиться среди ФСБ эшнников прихлебателях стыдно и позорно.
Потому, что у них цель служить деградации страны и обслуживать не популярную элиту.

и Карл и маркс
24 сен 2019 в 16:51

раввин и коммунизм едины