10 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)

24 сен 2019 в 16:01

вставай страна огромная, вставай на смертный бой, с фашисткой силой тёмною с проклятою ордой - патриотическая песня периода Великой Отечественной войны, ставшая своеобразным гимном защиты Отечества............................

ОТВЕТИТЬ
внук НКВД
24 сен 2019 в 16:01

Тоже голосовал за Локтя. Других адекватных кандидатов, не было. Мои поздравления! Только с Локтем город расцветет и заиграет яркими красками!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2019 в 16:02

Новый мэр, дай отопление!!! А то старый замучил уже, весь город заморозил! Только на нового мэра и вся надежда теперь!

ОТВЕТИТЬ
ФОтик
24 сен 2019 в 16:05

ФОто - отврат, словно специально состарили и изуровдовали всех.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 16:05

Как там у Крылова ...про музыкантов ...

ОТВЕТИТЬ
Отик
24 сен 2019 в 16:05

Клоуны. Счастливые такие, будто денег дали.

ОТВЕТИТЬ
Правительство
24 сен 2019 в 16:06

Кусает локти Останин МК... Кинул свою команду... Теперь на другом фронте попой "выслуживается" 🤣🤣🤣

Димася
24 сен 2019 в 16:07

Не на каждой зоне можно встретить столько жу*ья как в этом зале.

ОТВЕТИТЬ
Интерпретация
24 сен 2019 в 16:07

Страна Великого Блата

24 сен 2019 в 16:07

а если так, то коммент пропустят? Локоть- наш герой! Локоть жил- Локоть Жив- Локоть будет жить! Слава товарищу Локтю, давайте мы вас расцелуем, подставляйте место))))

Правительство
24 сен 2019 в 16:07

Люстрация по всем плачет. Запомните эти лица!

ОТВЕТИТЬ
Давыдов Александр
24 сен 2019 в 16:12

Ну вот и готов списочек на будущую люстрацию! Не долго вам осталось, мурло!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 16:13

Из заголовка следует, что из верующих пришёл только раввин, а ведь были почти все руководители местных религиозных организаций.

ОТВЕТИТЬ
Helga
24 сен 2019 в 16:14

Кировский район поздравил Локтя с новой старой должность плотной гарью. Дымит во всю ивановскую. Горим.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
24 сен 2019 в 16:18

Муж Терешковой приглашен как основной спонсор выборов Локтя и получатель муниципальной земли в будущем.

ОТВЕТИТЬ

Локоть! за подстрижку ставят шишку

Киса
24 сен 2019 в 16:20

В Новосибирске обнаружили у семьи командующего войсками Росгвардии в Сибири Виктора Стригунова дом за десятки миллионов рублей. Площадь элитного особняка превышает 500 квадратов.
По данным авторов расследования, дом в престижном посёлке зарегистрировали в 2018 году на жену Стригунова - Марину. Жилой дом в полтора раза меньше особняка Стригуновых в посёлке выставлен на продажу за 62 млн рублей.
Кроме того, в собственности генерала – несколько участков земли площадью свыше 4 тысячи квадратных метров, баня и внедорожник Toyota Highlander. Доход Стригунова за прошедший год составил 3,2 млн рублей, его жены - 346,3 тысячи рублей.

ОТВЕТИТЬ
идолопоклонники
24 сен 2019 в 16:23

Ничего удивительного в присутствии священников нет.Коммунистическая идеология и религия близнецы-братья по сути.Идолов,которым поклоняются,только называют по-разному.

ОТВЕТИТЬ
Пирогов
24 сен 2019 в 16:24

меня очень забавляет читать зомби комменты, честные выборы, мои друзья и моя семья за Локтя, вы сами виноваты не пришли голосовать. А как вам такая позиция, я бы пришел без проблем, но я не пришел потому что меня не устроил не один кандидат из списка, кроме лажевой рекламы с возгласами, не один кандидат особо не засветился в общественной деятельности....только перед выборами в качестве пиара...Или как? вы идете за мясом в магазин, вы рыбу не кушаете, в магазине одна рыба, вы : "ах ну ладно рыба так рыба" Серьезно? оно вам не надо, но зачем, чтобы сказать что был в магазине?)

ОТВЕТИТЬ
Loto
24 сен 2019 в 16:25

Какое сходство между попами и Диканским ? -
оба отношения к науке не имеют :) .

ОТВЕТИТЬ
шгпшгп
24 сен 2019 в 16:26

Ну наличие попов на мероприятиях - это оскорбление всего человечества сразу .

ОТВЕТИТЬ
555
24 сен 2019 в 16:31

Прихлебатели собрались.. фу..

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
24 сен 2019 в 16:32

Не торжество , а какое то вне очередное собрание "Детей лейтенанта Шмидта" ....лишь бы ни кто конвенцию не нарушил .

ОТВЕТИТЬ
Красная помада
24 сен 2019 в 16:33

Новым мэром старый став,
К трибуне подошел сустав,
Обещаний - обещал,
Пока Новосибирск нищал!
Лучше, правда, никого -
Бойко-Пинус - ни того! (не шарят- раз мэрами не стали, народ свой не привели на участки - чего уж тут расстраиваться со слезами)
Не грустите только щас,
С новым старым мэром вас!!!

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
24 сен 2019 в 16:40

Находиться среди ФСБ эшнников прихлебателях стыдно и позорно.
Потому, что у них цель служить деградации страны и обслуживать не популярную элиту.

ОТВЕТИТЬ
и Карл и маркс
24 сен 2019 в 16:51

раввин и коммунизм едины

ОТВЕТИТЬ
Давыдов Александр
24 сен 2019 в 17:00

Через два года при локте Новосибирск превратиться в Махачкалу

Давыдов Александр
24 сен 2019 в 17:07

Да нет, это кандидаты к люстрации через два года

ОТВЕТИТЬ
александр
24 сен 2019 в 17:09

- Давай за это тост поднимем,
Хотя бы грамм по пятьдесят!
- А может быть и девок снимем?
- Да, не-е-е! Пускай пока висят...

сага
24 сен 2019 в 17:10

а с мин эконом развития никого не было там очень хотели прийти !!!

24 сен 2019 в 17:11

Смотрю комментарии, а КАКОГО вы не пришли и не проголосовали!!!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 17:12

сколько нечисти в одном месте

ОТВЕТИТЬ
ехидна нск
24 сен 2019 в 17:23

Генералам и воякам вообще без Локтя будет плохо. Социализм основан на внешней агрессии и соответственно на культе армии, это его основная черта.
Хотя и конец социализму наступил именно по этой причине, когда Рейган наконец открыто назвал СССР "Империей Зла" и запустил Стратегическую Оборонную Инициативу, попытка угнаться за которой окончательно разрушила экономику и привела к краху социализма и освобождению населения от коммунистического ига.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2019 в 17:29

почему не позвали артистов цирка, на выборах были и клоуны и фокусники , а здесь нет, не порядок

ОТВЕТИТЬ
Собственно
24 сен 2019 в 17:55

Весь позор города собрался..ни одного приличного человека...

ОТВЕТИТЬ
Eorl
24 сен 2019 в 17:56

С новым Локтем вас, дорогие молчуны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2019 в 18:07

У главной по молодёжи и спорту муж магнат.....семейный бизнес короче

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 18:20

Ярмарка тщеславия

А-50
24 сен 2019 в 18:46

Что интересно - до окончания рабочего дня практически все комментарии злобные. Мало работы дают?

Настя
24 сен 2019 в 18:46

Какой же это спектакль. Травников, Локоть. Будьте вы все прокляты.

ОТВЕТИТЬ
Николай Петрович
24 сен 2019 в 19:03

Нгсу респект, фото и правда зачетные. Расселись, потом еще и напьются. Локоть вечно с поджатыми губами. Ну и руководители у нас, смешно , если бы не было так грустно.

Фото пользователя
24 сен 2019 в 19:48

Интересно если этот зал бетоном залить по кругу. Жизнь в городе остановиться?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 20:05

Свои из синагоги пришли.

Фото пользователя
24 сен 2019 в 20:06

Вот они, красатули) В одном компактном месте собрались...

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 20:12

Вся братва в сборе. Посмотришь на их довольные , сытые мордашки и сразу видно как они далеки от народа.
Лично я на Локтя больших надежд никогда не возлагал. Коммунист - он и в Африке коммунист. Да еще и без связей в столице. Однако, в первые выборы голосовал за него. Так сказать из двух бед, выбирал что получше. Но вот парень присосался к власти - поганой метлой теперь не прогонишь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2019 в 20:23

комментировать тут особо нечего, как всегда собрались все приближённые к кормушке. Я обратил внимание на то, что Локоть в пиджаке великоватом по размеру пришёл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 20:28

знающие люди еще до выборов сказали, что будете голосовать или нет, а у власти останется прежний мэр, так, что люди не будьте идиотами

Мужик, кормящий семь генералов
24 сен 2019 в 20:51

Улыбаются мажоры, жаль нельзя им ничего сделать. Нам-то, болеющим от тяжёлых условий труда, выматывающимся на двух-трёх работах, чтобы получить 3 копейки барской подачки, вовсе не до смеху!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 сен 2019 в 21:33

рпц, равины, другие общественники и присосавшиеся к бюджету - с одного котла хлебают, ибо вместе, и все в одном стойле...

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 21:59

А ведь за Толю то почти никто не голосовал))))) Цирк!

Фото пользователя
24 сен 2019 в 22:09

Медвежонок мармоны тоже за тебя

Загрузка...