28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (424)

24 сен 2019 в 12:46

Пыльный мэр-обещалкин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2019 в 12:47

А раньше он другую клятву говорил
" Я Анатолий Локоть вступая в ряды Всесоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза."
И самое интересное, он ее соблюдал

ОТВЕТИТЬ
Щетинин
24 сен 2019 в 12:47

Красиво говорить все горазды. А слабо делом уже свои слова подтвердить? Вот реально на благо города работать. Думаю, что слабо. Тогда заработать много не получится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2019 в 12:47

Желаю скорейшей отставки.

ОТВЕТИТЬ
самадуравиновата
24 сен 2019 в 12:47

Вступить-то он вступил, а вот отопление не дал

ОТВЕТИТЬ
песок-локоток
24 сен 2019 в 12:47

Терпите люди! Скоро будут новые выборы - будут и новые обещания!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 12:49

что-то люди расгунделись в комментариях!) сами сначала не ходите на выборы, а потом жалуетесь!) какой народ, такая и власть!

Фото пользователя
24 сен 2019 в 12:52

Покажите мне хоть один город в России кроме Москвы который бы смог? Мэры это фикция во всех городах России одно и тоже убитый ОТ пазики а где и Китай, пробки, точечная застройка итд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2019 в 12:53

Поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 сен 2019 в 12:56

Позорный мэр.. Бойко куда лучше. Но! Всем лучше было копать картошку, чем поменять жизнь города к лучшему. Теперь будем платить повышенный тариф жкх

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
24 сен 2019 в 12:56

Вот я бы счас лещей бы там раздал, был бы я в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
24 сен 2019 в 12:58

Правильное дело. Ведь если не Локоть, то кто? Я не вижу других хороших кандидатов.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
24 сен 2019 в 13:00

Толя как-то после совещания по комфортной среде сказал мне, что когда-нибудь Новосибирск станет пгт. Локти

ОТВЕТИТЬ
я не робот
24 сен 2019 в 13:01

А вообще я люблю стоять в пробках. Голосовать буду исключительно за Путина, потому все сборы налогов обязательно должны быть сконцентрированы в Москве. А мэры смогут распоряжаться исключительно крошками с барского стола.

Фото пользователя
24 сен 2019 в 13:03

Застгойщики закупают цемент и кигпич, а "Горзеленхоз" точит цепи...

ОТВЕТИТЬ
я не робот
24 сен 2019 в 13:06

Для процветания нужен не мэр, а изменение системы распределения доходов от налогов. Де-факто с бюджетом города мэр мало что может реально сделать. Более того партия "Единая Россия" давно лишила мэров и даже губернаторов ресурсов для развития территории. Главная задача это создание вертикали власти, где главное это суперлоляльность к Путину, а компетентность на 48 месте.
Никакого процвевания такая структура нам не несет. Будем и дальше жить в болоте стагнация и стабильность, безо всякого развития.

789456
24 сен 2019 в 13:10

Опять расплакались! Вам всё обещают и обещают, а вам всё мало и мало! Сколько можно!

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
24 сен 2019 в 13:12

Выражаю свои соболезнования всем жителям Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
24 сен 2019 в 13:14

К стати граждане ...если что то это были ПОСЛЕДНИЕ ВЫБОРЫ МЭРА в Новосибирске ! ...в Иркутске уже ввели должность Сити-менеджера и упразднили выборы мэра. Так что через 5 лет вас вообще ни кто не спросит . Вы уже не граждане , вы жители .

24 сен 2019 в 13:15

Некудычный мэр. Новосибирск раньше был хорошим городом, сейчас превращается в город-барахолку с разбитыми дорогами, колеей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2019 в 13:17

Проведём открытые выборы: Кто за данного деятеля - поздравляем в комментариях, кто против - пишем о его просчётах.

ОТВЕТИТЬ

Это отличная новость, я очень рад!)) Теперь есть повод вечером выпить ;)

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 13:22

От всей души только можно пожелать скорейшей отставки.

Был лучшего мнения об этом чиновнике, до его пассажа после выборов: не проголосовали значит все устраивает. Не люблю лицемерие.

джон2
24 сен 2019 в 13:23

Кто б что ни говорил , первый мэр за которого не стыдно

ОТВЕТИТЬ
Гостелло
24 сен 2019 в 13:28

Поздравляю! Но сразу хочется выслушать ваши обещания, для ясности, - чего точно не стоит ждать в ближайшее время...

ОТВЕТИТЬ
Локоть
24 сен 2019 в 13:31

спасибо,что не пришли 8 сентября!благодаря вам я снова могу считаться мэром ещё 5лет

ОТВЕТИТЬ
Излучатель правды
24 сен 2019 в 13:32

"Видели книжечку? Так вот, даже не открою."

ОТВЕТИТЬ
Присматриваю за троллятником
24 сен 2019 в 13:34

Ну что, вы как дети, разнылись? Лучше бы шли работать, например, как я.

Фото пользователя
24 сен 2019 в 13:35

А фамилии новосибиррцев, на благо которых он обещает работать, назвал?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 13:36

Печаль. Еще 5 лет деградации.

ОТВЕТИТЬ
Олесь Попков
24 сен 2019 в 13:36

От всей души поздравляю Анатолия Евгеньевича с избранием мэром на новый срок! Желаю успехов в работе на благо нашего любимого Новосибирска! И не забывайте про несчастную и разбитую улицу Кедровую, которую вы обещали отремонтировать в прошлом году!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 13:37

На прошлых выборах нужно было за Знаткова голосовать.Тогда не получили бы Локтя на второй срок...

ОТВЕТИТЬ
как то так
24 сен 2019 в 13:39

сделать чинушам зарплату в 30000 руб, и бонусы за выполнение обещаний. выполнил получил бонусы, не выполнил сиди на зарплате, три месяца ничего не происходит - на улицу. вот тогда они и работать начнут, а так воздух шевелить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2019 в 13:41

Прощайте последние деревца и травка :(( Здраствуйте новые ларьки "Шаурма" "Самса" и прочее шашлычество...:(

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 13:41

У нас с ним очень разное понимание пользы для жителей Новосибирска.
(на выборы ходила, голосовала НЕ за Локтя)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 13:54

вот пытаюсь вспомнить, когда Новосибирск был хорошим городом, ну если только во времена СССР, а остальное время был криминальным, бедный город....сколько себя помню серый, пыльный, грязный, ну может сейчас дома башенки нелепо построенные в песочницах дворов, и то каждый в отдельности, а все вместе ужас....

ОТВЕТИТЬ
грац!
24 сен 2019 в 13:56

поздравляю вас, Анатолий Евгеньевич, со вступлением в должность мэра! Заслуженная победа!

ОТВЕТИТЬ
Олег
24 сен 2019 в 13:56

Голосовал за Локтя и ни о чем не жалею, действительно видно как сильно изменился город за 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
24 сен 2019 в 13:56

Спасибо, за то что занимаетесь долгостроями! Дом моей подруги стоял 7 лет, а теперь сдан. Я голосовала за вас! <3

ОТВЕТИТЬ
Fonbon
24 сен 2019 в 13:57

не понимаю ноющих, что все плохо. только слепой не видит, что нск стал лучше, начали появляются инвесторы и строится новые муниципальные здания - и это круто!

ОТВЕТИТЬ

Хочется подарить злопыхателям широкую улыбку, а Анатолий Евгеньевичу сказать: Так держать! Город расцветает!

ОТВЕТИТЬ
Ага
24 сен 2019 в 13:59

На выборы ходила, голосовала за другого кандидата. Если население Новосибирска примерно 1 600 000 жителей, то за Локтя проголосовало 7,7% от всего Новосибирска. Ну, что же...будем ждать, что принесут нам следующие 5 лет управления городом выбранным мэром.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2019 в 14:00

Локоть и Ко закрыли с радостью городскую барахолку,теперь эта барахолка разлетелась на тротуары и улицы города... только на Красном проспекте её нет,а левый берег - это огромная уличная,торговая территория...Наш Мэр должен у Собянина поучиться в этом плане...но Мэру по барабану, ведь у него под балконом урюком не торгуют,тишина и покой....

ОТВЕТИТЬ
Сергей Вайтошкин
24 сен 2019 в 14:05

Поздравляю Анатолия Евгеньевича с вступлением в должность мэра на следующие пять лет! Огромное Вам спасибо за прекрасную набережную! Счастья, здоровья и удачи!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 14:06

Как он вступил, если даже не увольнялся?

Blade
24 сен 2019 в 14:10

слушал трансляцию фоном по телевизору по-моему все прошло супер. Локоть бодро выглядит и готов ко второму сроку.

ОТВЕТИТЬ
Чип
24 сен 2019 в 14:11

о, вступил уже? ну это круто, сейчас попрет работа опять, уже с официальным статусом мэра. Мои поздравления!

ОТВЕТИТЬ
оллод
24 сен 2019 в 14:11

Будто были другие варианты. Локоть самый нормальный кандидат, плюс уже доказал за прошлые пять лет, что знает что делать с городом

ОТВЕТИТЬ
FROST
24 сен 2019 в 14:11

Голосовал за Анатолия и полностью поддерживаю его политику. После Городецкого это глоток свежего воздуха)

ОТВЕТИТЬ
ДоДо
24 сен 2019 в 14:11

Я думал он сразу после выборов становиться мэром, а тут еще вступать в должность надо. Но это уже не важно, важно, что Локоть остался нашим мэром, а не эти проходимцы, которые участвовали в выборах. Сейчас уже их не видно нигде что-то)))))

ОТВЕТИТЬ