14 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (424)

Гость
24 сен 2019 в 12:32

Как бы Локоть не обещал работать на благо города не чего у него не получается. Город деградирует.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 сен 2019 в 12:32

Это пустые обещания. Он не работает на благо города, он делает все с точностью до наоборот. смешно читать все это.

ОТВЕТИТЬ
Батя РЖАКИ
24 сен 2019 в 12:32

Толику пахать ещё 5 лет, а так бы уже был на пенсии в 60 лет.

ОТВЕТИТЬ
Евген
24 сен 2019 в 12:33

Ну что готовимся страдать дальше. Без дорог, без зеленых зон, без своевременных реакций от властей.((

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 12:34

НГС корректней со словами под фото.
Не " будет работать мэром", - а "будет мэром Новосибирска ещё 5 лет".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2019 в 12:34

Мэр вступил в должность, а перекресток Мира - Ватутина у Меги разбомблённый остаётся по сей день, ямы по Локоть, постоянная пробка, стабильность !!!

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
24 сен 2019 в 12:34

Очень рад.

Qwerty
24 сен 2019 в 12:36

Надеюсь на то что раньше уберут.

ОТВЕТИТЬ
поребрик
24 сен 2019 в 12:36

Грустная новость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2019 в 12:36

вот когда военные дают присягу а потом её нарушают их ждёт трибунал и суд.
а когда мэр....

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 12:37

Как говорил один из героев "Следствие вели колобки", "Я есть ваш капут!!!!" Вот и все, что нужно знать о "хозяйствовании" Локтя.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 12:37

Громче всех завопили те , кто не ходил на выборы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2019 в 12:38

Ещё 5 лет пустых обещаний. Тренеруйте уши, лапши будут вешать очень много.

ОТВЕТИТЬ
Где справедливость
24 сен 2019 в 12:38

Люди ездят в переполненном транспорте, которого еще дождаться нужно; стоят в километровых пробках, очередь на запись в поликлинику порой исчисляется мясяцами, тарифы растут, еще и по городу ходишь весь в пыли. Но при этом на каждом втором доме висит "Наш мэр - Локоть". В этом вся суть "росиянского" мышления - терпеть и верить. А нужно брать всё в свои руки: снять розовые очки и посмотреть трезвым взглядом, что терпильная тактика так ни разу и не сработала.

ОТВЕТИТЬ
Воздуха нет
24 сен 2019 в 12:38

А Локоть когда то им был, мэром то? Вступил в должность, это когда действительно решаются проблемы и задачи города, а не только обещается, планируется и т.д.

ОТВЕТИТЬ
хех
24 сен 2019 в 12:39

Локоть - мэр целого района! Больше за него не проголосовало. Анатолий, не знаю как по отчеству, не стыдно вам?

ОТВЕТИТЬ
Как надо
24 сен 2019 в 12:39

"Вступил", в данном случае, звучит как-будто вляпался во что-то. Успешной работы и следите работой своих подчиненных.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
24 сен 2019 в 12:39

Яркий пример продажи своих обещаний , избирателей и губернаторских амбиций . Не уважаю.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 12:40

Я поймала недавно себя на мысли, что стала брезговать нашим городом. Дороги - мы уже привыкли вроде бы. Каждый день едешь по одному маршруту на работу, и в принципе, даже в темень - фонарей то у нас в городе почти нет - знаешь где яма, где ямище, где пешеходный переход. Заплёванный и грязный асфальт везде! Его моет только дождь. И тоже перешагиваешь, обходишь, разуваешься дома ( а как в иностранный фильмах то - раз, и на постель в туфлях)))) Киоски - уродливые, грязные... Транспорт ( хорошо, что не езжу на нём). вырубка деревьев - катастрофа! Пыль!!....... Можно долго перечислять. Так вот брезгливость в том, что мы ПРИВЫКЛИ!! Мы принимаем всё это. Наши дети видят вокруг убожество и грязь. И тоже привыкают...

ОТВЕТИТЬ
Лесник
24 сен 2019 в 12:40

Я вот ходил на выборы, голосовал против этого товарисча. А большинство "всё устраивает" Ну вот теперь живите еще пять лет во времена полного застоя.

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
24 сен 2019 в 12:40

Еще не все деревья вырублены в городе, на пять лет работы еще хватит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2019 в 12:41

Уже заметили как беспристрастно,
Выходит как просит Единая Россия.
Помнится попытка запрета митинга «он вам не Димон» когда решили переложить плитку, когда снег лежит.
Ямы кстати в этом сквере до сих пор есть, и спустя время никто их не ремонтирует. По всему городу можно сотню мест найти где нужно переложить плитку. Но нужно было именно в тот момент.
Все понимают на кого вы работаете, товарищ Локоть. Не надо Ля-ля.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2019 в 12:42

Ну да, на благо города... на благо своих карманов, но никак не города

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
24 сен 2019 в 12:42

При соблюдении демократических принципов выборов , а именно :
1. минимальный порог явки на выборах
2. кандидат "против всех"

С такой явкой как была , выборы бы признали не действительными , город готовился бы к новым выборам , а у кандидатов было бы куча мотиваций проявлять себя , бороться и добиваться кресла мэра в конкурентной борьбе , а не в кулуарах у Травникова .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2019 в 12:42

Голосовал за Бойко, в следующие выборы так же за него буду, если другого достойного не появится.

ОТВЕТИТЬ
Гараж
24 сен 2019 в 12:43

Сколько пафоса, как мало дела. Работы у вас, Анатолий, на пять лет достаточно: леса вырубить, землю распродать, здания посносить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2019 в 12:44

Так же вспоминается когда локоть запрещал митинг против пенсионной реформы. Получается поддержал реформу. От контрой пострадают в первую очередь простые люди. Коммунист он, ага.

ОТВЕТИТЬ
Захар
24 сен 2019 в 12:44

Ох как с трудом верится, что город наш процветать будет с таким мэром... как бы не загнулся совсем

ОТВЕТИТЬ
Лиса Алиса
24 сен 2019 в 12:45

В обще считаю пять лет мэра это слишком много, а для Локтя и повадно. Года два максимум, если не справляется, уступает место следующему, кто знает и сможет. С таким мэром как наш через пять лет город будет совсем похож на село.

ОТВЕТИТЬ
ХиХи
24 сен 2019 в 12:45

-Прилагать все свои способности на пользу жителей Новосибирска-
А почему не указаны эти два десятка жителей, которым он будет прилагать свои способности?

ОТВЕТИТЬ

Позор жителям Новосибирска за 20%.
Делаю вывод что всех всё устраивает или по барабану. Вот теперь не надо ныть, был шанс проголосовать, вы его не использовали. Стойте дальше в пробках.

ОТВЕТИТЬ
Хороший
24 сен 2019 в 12:45

Город-сказка, город-мечта - это уже давно не про Новосибирск. Спасибо Локтю за дороги, деревья, людей в ямах... красавчик конечно

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 12:46

Пыльный мэр-обещалкин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2019 в 12:47

А раньше он другую клятву говорил
" Я Анатолий Локоть вступая в ряды Всесоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза."
И самое интересное, он ее соблюдал

ОТВЕТИТЬ
Щетинин
24 сен 2019 в 12:47

Красиво говорить все горазды. А слабо делом уже свои слова подтвердить? Вот реально на благо города работать. Думаю, что слабо. Тогда заработать много не получится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2019 в 12:47

Желаю скорейшей отставки.

ОТВЕТИТЬ
самадуравиновата
24 сен 2019 в 12:47

Вступить-то он вступил, а вот отопление не дал

ОТВЕТИТЬ
песок-локоток
24 сен 2019 в 12:47

Терпите люди! Скоро будут новые выборы - будут и новые обещания!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 12:49

что-то люди расгунделись в комментариях!) сами сначала не ходите на выборы, а потом жалуетесь!) какой народ, такая и власть!

Фото пользователя
24 сен 2019 в 12:52

Покажите мне хоть один город в России кроме Москвы который бы смог? Мэры это фикция во всех городах России одно и тоже убитый ОТ пазики а где и Китай, пробки, точечная застройка итд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2019 в 12:53

Поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 сен 2019 в 12:56

Позорный мэр.. Бойко куда лучше. Но! Всем лучше было копать картошку, чем поменять жизнь города к лучшему. Теперь будем платить повышенный тариф жкх

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
24 сен 2019 в 12:56

Вот я бы счас лещей бы там раздал, был бы я в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
24 сен 2019 в 12:58

Правильное дело. Ведь если не Локоть, то кто? Я не вижу других хороших кандидатов.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
24 сен 2019 в 13:00

Толя как-то после совещания по комфортной среде сказал мне, что когда-нибудь Новосибирск станет пгт. Локти

ОТВЕТИТЬ
я не робот
24 сен 2019 в 13:01

А вообще я люблю стоять в пробках. Голосовать буду исключительно за Путина, потому все сборы налогов обязательно должны быть сконцентрированы в Москве. А мэры смогут распоряжаться исключительно крошками с барского стола.

Фото пользователя
24 сен 2019 в 13:03

Застгойщики закупают цемент и кигпич, а "Горзеленхоз" точит цепи...

ОТВЕТИТЬ
я не робот
24 сен 2019 в 13:06

Для процветания нужен не мэр, а изменение системы распределения доходов от налогов. Де-факто с бюджетом города мэр мало что может реально сделать. Более того партия "Единая Россия" давно лишила мэров и даже губернаторов ресурсов для развития территории. Главная задача это создание вертикали власти, где главное это суперлоляльность к Путину, а компетентность на 48 месте.
Никакого процвевания такая структура нам не несет. Будем и дальше жить в болоте стагнация и стабильность, безо всякого развития.

789456
24 сен 2019 в 13:10

Опять расплакались! Вам всё обещают и обещают, а вам всё мало и мало! Сколько можно!

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
24 сен 2019 в 13:12

Выражаю свои соболезнования всем жителям Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
24 сен 2019 в 13:14

К стати граждане ...если что то это были ПОСЛЕДНИЕ ВЫБОРЫ МЭРА в Новосибирске ! ...в Иркутске уже ввели должность Сити-менеджера и упразднили выборы мэра. Так что через 5 лет вас вообще ни кто не спросит . Вы уже не граждане , вы жители .

Загрузка...