19 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Диванный эксперт
24 сен 2019 в 11:38

Так это тот гусь, что в городе Обь разруху навел? В строительстве и ЖКХ он точно ничего не понимает и не компетентен.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 11:41

Один засланец там поработал, красноярцы еле выгнали, сейчас другого прислали, посмотрим, чем закончится.

ОТВЕТИТЬ

капец просто! обновили приложение, и, как стало много глупой рекламы! ужас! и само приложение тоже отвратительное!

24 сен 2019 в 11:43

Неожиданно!
Мы считали что он пойдет в набор группы космонавтов.

Фото пользователя
24 сен 2019 в 11:43

С таких тёплых мест сами не уходят.Скорее попросили покинуть, в связи с наметившейся кандидатурой..

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
24 сен 2019 в 11:44

жесточайший водолаз

Диванный эксперт
24 сен 2019 в 11:45

Что этот трутень сделал для г.Обь? Пусть отчитается о результатах своей работы на предыдущих постах. Когда его деятельность проверят правоохранительные органы?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 11:47

Знаю его как честного и порядочного человека. Ко мне в коттедж приезжал.

24 сен 2019 в 11:59

простите нас, дорогие Красноярцы, но если чего, давите их там не жалея большим тапком!

Фото пользователя
24 сен 2019 в 12:08

а он не родственник самого колоритного препода нэти?

ОТВЕТИТЬ
Излучатель правды
24 сен 2019 в 12:09

Видимо, там есть еще что тащить...

24 сен 2019 в 12:09

Скоро красноярцы будут слезно просить забрать этого деятеля.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 12:21

НГС, а где и когда можно записаться на личный прием к Руководителю?
Мы хотели выяснить его позицию по Крыму и пожертвованиях борцам с режимом.
Или это можно только на Пресс-Конференции в Москве?

Просто
24 сен 2019 в 12:29

Хоть бы про одного написали бы, что бывший пошел работать таксистом или грузчиком, так не же, каждый что нибудь возглавляет(((

ОТВЕТИТЬ
Знающий
24 сен 2019 в 14:00

Сочувствую Красноярску. Илья Валерьевич - человек, который не умеет руководить и не решает вопросы...... Работали - знаем

Svetlana
24 сен 2019 в 14:51

Работала с ним, ещё тот деятель, его близко к ЖКХ подпускать не надо,а его всё куда то направляют, не позавидуешь Красноярску

Фото пользователя
24 сен 2019 в 18:01

Прикольно....пошёл рулить в ту тему, где не разбирается.....куда собственники бизнеса смотрят?

Гость
12 июл 2020 в 09:05

Да этот деятель настолько нечестный и алчный и просто никакой руководитель. Только все разрушит.

Загрузка...