20 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)

Читатель новостей
13 сен 2019 в 12:38

Честный человек стал бы отправлять цифровые носители на квадрокоптере???
Явно нет, а значит рыльце в пушкУ!

ОТВЕТИТЬ
Федор Михайлович
13 сен 2019 в 12:39

Трусы в погонах и в штатском! Россия будет свободной!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2019 в 12:39

Не иначе как происки Пинус.

Бойко и навальнята такие дерзкие. Мало того, что нарушают закон и ставят под угрозу безопасность России, так ещё и устраивают различные показухи (как с этим запуском квадрокоптера). А теперь будут ныть что их преследуют.
Всё правильно власти делают! Так им и надо!
Давить навальнят и оппозицию!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 12:41

Если есть, что скрывать от органов, значит обыск по делу.

13 сен 2019 в 12:41

Понятно, что дрон - это выпендрёж и обманка.
А вот, от размера того, что ищут, зависит место поиска.
Если это карточка памяти, то можно прям сразу так и написать в протоколе, пиши - пропало (извините за тавтологию).

Фывап
13 сен 2019 в 12:42

У дрона радиус полёта смешной. Куда он его отправил? Сообщники по-любому стояли рядом с подъездом. А может и вообще дрон был без груза, для вида.

ОТВЕТИТЬ
))))))))
13 сен 2019 в 12:43

и, этот криминальный тип в мэры, Новосибирска избирался?

ОТВЕТИТЬ
Зритель
13 сен 2019 в 12:43

Цирк уехал (выборы прошли) а клоуны - остались)))

и продолжают веселить))

адвокат
13 сен 2019 в 12:45

Вообще это было глупо и недальновидно.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2019 в 12:47

Слабовики?

Евгений
13 сен 2019 в 12:47

Очевидно же, что это была не очень удачная шутка Сергея и никаких жестких дисков и флэшек с использованием квадрокоптера им не удалялось из квартиры. Это некий стеб и не более того...

ОТВЕТИТЬ
Патриот
13 сен 2019 в 12:48

А неплохо фабрика троллей на Нгс в комментах работает. Навальный, миллиарды, поддержка Запада. А вы сами за сколько серебрянников работаете? Или просто дурачки? Поразительно как пропаганда может заставлять человека забивать на свои права и права окружающих.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2019 в 12:51

И месть - это так непрофессионально в данном случае.

13 сен 2019 в 12:52

Можете меня заминусовать, мне все равно, но дело против них раскручивают по одной из главных причин, а именно финансирование ФБК из за границы, а это как никак вмешательство заинтересованных сторон в наши выборы. Я не верю что все структуры связанные с Навальным могут жить лишь на одни пожертвования наших граждан. Все эти антикоррупционные расследования снятые очень качественно не могут быть дешевыми.
И есть факт мести властей за то что оппозиция выводит людей на улицы и забирает глоса у пока еще партии власти. Хотя они просто собрали под свои знамена протестный электорат, людям надо было выплеснуть свое недовольство действиями властей за последние 2-3 года.
В общем я за оппозицию, но не с Навальным и компанией.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
13 сен 2019 в 12:53

Люди, которые здесь строят экспертов. Благодаря этому человеку в том числе вы не получили повышение тарифов ЖКХ на 15%. Хотя бы просто за это можно уважать человека и не вешать на него ярлыки. Стало терпил, нашли повод поплевать желчью.

ОТВЕТИТЬ

Тактика, конечно, поражает воображение))))

13 сен 2019 в 12:59

Сам уже собрался в ближайшее время в доме навести генеральный обыск, заразили, блин.
С книг чтоле начать? Средних полок. Там скорее всего🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2019 в 13:01

А что такое пришли силовики и начали взламывать дверь 🚪? Может это бандиты? Надо было звать на защиту полицию. У них основная функция защита граждан!

13 сен 2019 в 13:01

Злобный цинизм видимо отличительная черта троллей на службе Путина, прямо видно за копеечку человек бьётся извергая из себя словестный яд на всех кто против протухшей власти.

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
13 сен 2019 в 13:03

Во как? Корреспондент что то там слышал не понятно от кого, а уже статья с заголовком ,,Месть за вчерашнее" и куча комментов.
Вопрос в другом, а точно корреспондент это слышала от оперативника, а не от сторонника Бойко? А то это похоже на сообщение ОБС!!!

Яша
13 сен 2019 в 13:05

Сюжет фильма прямо!
Пока одни корчатся с дверью,другой успевает пообедать,отправить квадрик,выпить пару чашек кофе и т.д.

если что
13 сен 2019 в 13:08

При обысках у нас принято не копировать информацию, а изымать вместе с техникой. Основной смысл таких изъятий - парализовать работу, потому что ничего криминального там найти нельзя. Поэтому надо пользоваться облачными технологиями и хранить информацию где-то на внешних носителях, чтобы можно было возобновить работу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 13:10

в России ничего не меняется. Все знают, что Николай II тоже боролся силовыми методами, народ бедствовал, Церковь была охранителем колониальной системы и придатком государства, к 1917 году вылезли всякие мракобесы-оккультисты и т.п. Очень похоже на нынешнюю ситуацию. Скоро людям будет нечего терять и низы жить не смогут, и верхи управлять не в состоянии...Другой вопрос - скоро - это когда? Год, два, пять. Войны тоже идут. При Николае 70% крупного бизнеса принадлежала иностранцам, так и сейчас. Только тогда не было 108 долларовых миллиардеров. Стало быть сейчас еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
Представьте на минутку
13 сен 2019 в 13:10

А вот представьте, когда шло разбирательство по вмешательству в выборы президента США, если бы Д. Трамп и его сторонники (а у него в США сторонников поболее чем у Навального в России. Гораздо поболее) подняли бы шум, типа нарушают наши права, позор, долой!

Представляете себе такое? Лично я - нет.
А всё почему? В США есть уважение к закону, и оно подкреплено немалой силой и мнением граждан. А у нас навальнятам - плевать на закон и на общество, они считают себя выше его, наиболее сознательной частью, так сказать. И поэтому, выше закона.

Из выше сказанного - расследование должно быть проведено, поднятый вой - давление на следствие и попытки вывести ситуацию из правового русла.

Это не делает вам чести, господа навальновцы. Позор вам, вы поставили себя против законов и против простых граждан. Вы прикрываетесь ширмой "свободы", льёте грязь на Путина, а на самом деле - обыкновенная шпана, с сомнительным финансированием.

ОТВЕТИТЬ
Бдыщь
13 сен 2019 в 13:12

Получается что "честному оппузиционэру" есть что скрывать... Вот и верь после этого в их беспристрастность и честность

всё хотела купить квардрокоптер - видосы красивые снимать и чтобы ребёнок в поле забавлялся, но он дорогой..... да и всё идёт к тому что их окончательно запретят из-за таких фейков с якобы отправленными флешками...

камеди клуб на ТНТ
13 сен 2019 в 13:16

Надо было пустить дрон низко над землей по кругу, чтобы за ним бежали полицейские и подпрыгивали пытаясь его схватить.

Фото пользователя
13 сен 2019 в 13:18

Никакие диски не отправлялись.....:)))))) На такой маленький дрон их не поместить. Они же тяжелые. К тому же видно, что это просто пустой дрон.

ОТВЕТИТЬ
...
13 сен 2019 в 13:19

Что я могу сказать? Умный навальновец ничего в своём компе хранить не будет.Это элементарно и они знают, что технику изымут в первую очередь.Нужно изымать туалетную бумагу.Там все вражеские планы молоком или луковым соком записаны.
А в случае шухера бумагу просто используют по назначению или просто кидают в унитаз.
Подскажу- бумагу нужно подержать над свечкой и тайные записи выступят.

ОТВЕТИТЬ
5 копеек
13 сен 2019 в 13:19

Понятно, что проще бороться с навальнятами, чем с коррупцией, экономическим кризисом и нищетой населения. Вот только дальше будет хуже и все больше людей окажутся за чертой бедности и вынуждены будут начать бороться.

сибиряк
13 сен 2019 в 13:24

квартиру пусть обустроит, потом в подьезде порядок наведет, потом во дворе...глядишь, лет через сто пятьдесят, и в мэры созреет!

Бессильное всесилие власти
13 сен 2019 в 13:26

Отныне дрон -главный враг кремлепутского режима. Даешь каждому по дрону!

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 сен 2019 в 13:28

А в чем сложность карточку под обои или флешку на скотч и обратной стороны балкона или под потолок да мало ли потайных мест придумать можно под ванну на скотч и т.д.

Фото пользователя
13 сен 2019 в 13:31

Раз была информация которую таким образом устранял, значит пришли не зря?

13 сен 2019 в 13:35

Вчера первый раз в жизни лайкнул под видео Навального про обыски. Реально путин ножками засучил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 13:36

Заметьте, с обысками приходят только к Навальному. Штабы «Яблока», «Справедливой России», КПРФ, ЛДПР проблем с полицией не имеют. Если бы они представляли угрозу существования полицейского режима, то обыскивали бы их. Выходит, ФБК – это единственная оппозиционная структура в стране.

ОТВЕТИТЬ
Фигвам
13 сен 2019 в 13:38

Навальнята! Приглашаю на курсы по уничтожению информации. Дорого!)))

Политическая импотенция режима
13 сен 2019 в 13:42

Я не ошибся, какого-то дрона испугался тот, за кого по мнению пропаганды 86% населения страны? Тогда ему давно место на печи, под боком у своей молодой жены-любовницы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 13:42

да бойко просто прикалывается над дремучестью власти. ну не будет он хранить информацию ни на флешке, ни на жестком диске.
в следующий раз он покажет видео как он скабеевой в телевизор язык показал. и отнимут у него телевизор

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2019 в 13:43

На то и демократия, чтобы все имели равные права и возможности. Не нравится вам Навальный - да ради бога, голосуйте за ЕР. Но, он имеет сторонников в стране и их много. Тот же Бойко собрал 16% голосов граждан, а это почти каждый пятый... Не уважать этих людей и их выбор - неправильно. А пока со всех уровней, от Соловьева до троллей на НГС только одни оскорбления в адрес своих же граждан. За инакомыслие? Так и до Оруэлла недалеко. Будете строем ходить.
Давайте начнём с элементарного уважения к себе, к своим соседям. Ведь политические взгляды, цвет кожи, пол и так далее не влияют на возможность быть хорошими людьми.

ОТВЕТИТЬ
тля пригожинская
13 сен 2019 в 13:47

Готов предложить свои услуги по уничтожению бойковских жестких дисков, обещаю топтать их с особым остервенением, при этом изображая на физиономии бесконечное презрение к врагам режима. Расценка 11,80 за диск меня вполне устроит.

13 сен 2019 в 13:54

Конечно, приятно приколоться над недалекими силовиками, но надо понимать, с кем имеешь дело. Даже если местные против Бойко ничего не имеют, видео наверняка посмотрели в Москве, и дали задание прессануть по-жесткому. Может и сам Бастрыкин. А он человек, судя по всему, неуравновешенный. Вроде была замятая история, когда он лично, несмотря на ранг, вывозил в лес журналиста и угрожал расстрелом на месте. Таких лучше не злить, пока к ним нельзя за беспредел применять силу Закона. Вот когда можно будет его посадить - тогда и троллить сколько угодно.

нет ничего тайного...
13 сен 2019 в 13:56

Интересно, когда вот так же придут за теми, кто писал, пишет и будет ещё писать комментарии на НГС за деньги? Когда настанет тот день?

ОТВЕТИТЬ
Только правда
13 сен 2019 в 14:07

Пришла пора телеканалу Россия-Новосибирск сделать репортаж о Владимирском Централе имени Владимира Познера не только в Доме-2 - гимназии N16, но и по всей НСО, ага, где в качестве Владимирского Централа - спецквесты, специстязания и частотные генераторы, а в качестве молчания - отсутствие новых эфиров Соловьёва о Новосибирске, репортажи на Радио России с неизвестным источником тем для них и нежелание задавать вопросы потерпевших, которые на эти темы изливались накануне, а Радио России репортажи выпускало Травникову, не желает ли он явиться в 5-е следственное управление, исповедаться и взять вину на себя за все эти специстязания и спецквесты последних лет.

лена путина
13 сен 2019 в 14:08

а что на эти жестких дисках было то????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 14:17

Кремлеботов в статью согнали столько же, сколько бюджетников на путинские митинг))) Это означает, что правда за нами, а за ними фальш, ложь и страх потерять узурпированную власть.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2019 в 14:55

Хотелось бы почитать репортаж о тяжёлой работе ботов, желательно с фотографиями. Представляю: большие залы, множество рабочих мест, полки с методичками, дошираком.
На стенах графики дежурств, таблицы ников, плакаты "хотите как в девяностые", "а кто если не он", портреты Путина и Навального. Интервью с главным Ботом: какова зарплата?, от чего зависит?, за что могут разрешить работать из дома?, кому выдаются премии им. Соловьева, Киселева? и т.д...

ОТВЕТИТЬ
Саша
13 сен 2019 в 15:03

Много кто защищает нашу власть... стыдно смотреть ...
наверно нет знакомых в полиции которые не могут сказать какая коррупция и ложь в верхах руководства ... что если ты не даёшь заработать бизнесменам влиятельным, тебя подставят и уберут ... лишь бы дальше карман набивать .
А когда хоть как то, кто то начинает бороться -находятся защитники власти . это те люди , которые зарабатывают не честным трудом с помощью власти ) а честным у власти очень тяжко приходится ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 15:30

Бойко молодец. Выдержка и спокойствие 80 лвл)
---
А с квадрокоптером вообще идея - огонь. Думаю, это войдёт в историю.
Это круче, чем Ленин, который писАл молоком и ел чернильницы из хлеба.

ОТВЕТИТЬ