2 марта вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)

Тимур и его кокарда
13 сен 2019 в 12:28

Зря он это показал. Не удержался от желания потроллить и выпендриться. Лучше бы не палил тему и спокойно бы этим все штабы пользовались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 12:28

Что же там за информация, если ты ее прячешь? И почему у ты полный тезка генерал лейтенанта начальника управления ФСБ НОС!? Троллишь его?
Или все же работаешь на них!?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2019 в 12:29

Жидко обделались оперативники! Что сказать профессионалы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 12:29

На всякий случай ещё бы смывы с унитаза сделали, а то может сперва дрон с черной бухгалтерией отправил, затем кокосик в канализацию спустил.. Кристально честный человек, как и все в политике.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 12:33

Дрон - оружие навальщиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 12:33

Правильно делают что обыски проводят у всяких навальный и прочей шушары. Пожёсче с ними надо и не церемониться!

ОТВЕТИТЬ
путинская не любовь
13 сен 2019 в 12:34

По закону ему просто нужно выписать штраф. Что за цирк устраивают представители царской охранки? На месте Сергея я бы снял видео с почтовыми голубями. Нехай ловят. Честному человеку боятся не чего и снимать можно всё что угодно . А вот реагируют на это тем более таким образом далеко не честные люди но обладающие некими полномочиями.

ОТВЕТИТЬ
Демократ
13 сен 2019 в 12:34

Сейчас Бойко начнет в обморок падать и проситься в больницу, ведь с тюрьму ему нельзя

ОТВЕТИТЬ
Глеб
13 сен 2019 в 12:34

Цэ не друзьям отправлял, цэ подельникам

Фигвам
13 сен 2019 в 12:34

Облачные технологии? Неа, не знаем. Будем диски на вертолетах перевозить.)))

ОТВЕТИТЬ
по теме
13 сен 2019 в 12:35

Я бы тоже не хотел бы, чтобы у меня изъяли полную дискографию Кобзона и Пугачевой.

789
13 сен 2019 в 12:35

Cообщите, пожалуйста, марку двери

ОТВЕТИТЬ
cerb
13 сен 2019 в 12:35

на хату без слез не взглянешь - в своем доме кухню нормальную не может обустроить, а куда-то полез в градоначальники..
революционер плюшевый..

ОТВЕТИТЬ
я111я
13 сен 2019 в 12:35

А чё, в 10-00 "мы ещё спали, когда к нам настойчиво постучали"? Функционеры навального нигде не работают? Днём спят, ночами битое стекло в буксы поездам подсыпают и гвозди на дорогах разбрасывают??! (((-%

ОТВЕТИТЬ
Berkov
13 сен 2019 в 12:36

Бездарные, некомпетентные, нечистоплотные люди всегда мстят.

ОТВЕТИТЬ
Второй раз рассказанный анекдот
13 сен 2019 в 12:36

Пришли полицейские и сказали: "Мы - за Бойко!"

Фото пользователя
13 сен 2019 в 12:37

нафига такие сложности, дроны всякие....у меня дома потайное место такое, что я сам иногда не могу его найти)))

ОТВЕТИТЬ
Фигвам
13 сен 2019 в 12:37

У Ленина поучиться конспирации религия не позволяет.)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 12:37

Надо было сожрать ! И видюху запилить !

путинская не любовь
13 сен 2019 в 12:38

Только слабая и не уверенная в себе власть борется силовыми методами с не согласными. Ибо сила есть , ума не надо. Вот это их рано или поздно и подведёт. Излишняя самоуверенность.

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
13 сен 2019 в 12:38

Честный человек стал бы отправлять цифровые носители на квадрокоптере???
Явно нет, а значит рыльце в пушкУ!

ОТВЕТИТЬ
Федор Михайлович
13 сен 2019 в 12:39

Трусы в погонах и в штатском! Россия будет свободной!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2019 в 12:39

Не иначе как происки Пинус.

Бойко и навальнята такие дерзкие. Мало того, что нарушают закон и ставят под угрозу безопасность России, так ещё и устраивают различные показухи (как с этим запуском квадрокоптера). А теперь будут ныть что их преследуют.
Всё правильно власти делают! Так им и надо!
Давить навальнят и оппозицию!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 12:41

Если есть, что скрывать от органов, значит обыск по делу.

Фото пользователя
13 сен 2019 в 12:41

Понятно, что дрон - это выпендрёж и обманка.
А вот, от размера того, что ищут, зависит место поиска.
Если это карточка памяти, то можно прям сразу так и написать в протоколе, пиши - пропало (извините за тавтологию).

Фывап
13 сен 2019 в 12:42

У дрона радиус полёта смешной. Куда он его отправил? Сообщники по-любому стояли рядом с подъездом. А может и вообще дрон был без груза, для вида.

ОТВЕТИТЬ
))))))))
13 сен 2019 в 12:43

и, этот криминальный тип в мэры, Новосибирска избирался?

ОТВЕТИТЬ
Зритель
13 сен 2019 в 12:43

Цирк уехал (выборы прошли) а клоуны - остались)))

и продолжают веселить))

адвокат
13 сен 2019 в 12:45

Вообще это было глупо и недальновидно.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2019 в 12:47

Слабовики?

Евгений
13 сен 2019 в 12:47

Очевидно же, что это была не очень удачная шутка Сергея и никаких жестких дисков и флэшек с использованием квадрокоптера им не удалялось из квартиры. Это некий стеб и не более того...

ОТВЕТИТЬ
Патриот
13 сен 2019 в 12:48

А неплохо фабрика троллей на Нгс в комментах работает. Навальный, миллиарды, поддержка Запада. А вы сами за сколько серебрянников работаете? Или просто дурачки? Поразительно как пропаганда может заставлять человека забивать на свои права и права окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 12:51

И месть - это так непрофессионально в данном случае.

13 сен 2019 в 12:52

Можете меня заминусовать, мне все равно, но дело против них раскручивают по одной из главных причин, а именно финансирование ФБК из за границы, а это как никак вмешательство заинтересованных сторон в наши выборы. Я не верю что все структуры связанные с Навальным могут жить лишь на одни пожертвования наших граждан. Все эти антикоррупционные расследования снятые очень качественно не могут быть дешевыми.
И есть факт мести властей за то что оппозиция выводит людей на улицы и забирает глоса у пока еще партии власти. Хотя они просто собрали под свои знамена протестный электорат, людям надо было выплеснуть свое недовольство действиями властей за последние 2-3 года.
В общем я за оппозицию, но не с Навальным и компанией.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
13 сен 2019 в 12:53

Люди, которые здесь строят экспертов. Благодаря этому человеку в том числе вы не получили повышение тарифов ЖКХ на 15%. Хотя бы просто за это можно уважать человека и не вешать на него ярлыки. Стало терпил, нашли повод поплевать желчью.

ОТВЕТИТЬ

Тактика, конечно, поражает воображение))))

Фото пользователя
13 сен 2019 в 12:59

Сам уже собрался в ближайшее время в доме навести генеральный обыск, заразили, блин.
С книг чтоле начать? Средних полок. Там скорее всего🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2019 в 13:01

А что такое пришли силовики и начали взламывать дверь 🚪? Может это бандиты? Надо было звать на защиту полицию. У них основная функция защита граждан!

13 сен 2019 в 13:01

Злобный цинизм видимо отличительная черта троллей на службе Путина, прямо видно за копеечку человек бьётся извергая из себя словестный яд на всех кто против протухшей власти.

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
13 сен 2019 в 13:03

Во как? Корреспондент что то там слышал не понятно от кого, а уже статья с заголовком ,,Месть за вчерашнее" и куча комментов.
Вопрос в другом, а точно корреспондент это слышала от оперативника, а не от сторонника Бойко? А то это похоже на сообщение ОБС!!!

Яша
13 сен 2019 в 13:05

Сюжет фильма прямо!
Пока одни корчатся с дверью,другой успевает пообедать,отправить квадрик,выпить пару чашек кофе и т.д.

если что
13 сен 2019 в 13:08

При обысках у нас принято не копировать информацию, а изымать вместе с техникой. Основной смысл таких изъятий - парализовать работу, потому что ничего криминального там найти нельзя. Поэтому надо пользоваться облачными технологиями и хранить информацию где-то на внешних носителях, чтобы можно было возобновить работу.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2019 в 13:10

в России ничего не меняется. Все знают, что Николай II тоже боролся силовыми методами, народ бедствовал, Церковь была охранителем колониальной системы и придатком государства, к 1917 году вылезли всякие мракобесы-оккультисты и т.п. Очень похоже на нынешнюю ситуацию. Скоро людям будет нечего терять и низы жить не смогут, и верхи управлять не в состоянии...Другой вопрос - скоро - это когда? Год, два, пять. Войны тоже идут. При Николае 70% крупного бизнеса принадлежала иностранцам, так и сейчас. Только тогда не было 108 долларовых миллиардеров. Стало быть сейчас еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
Представьте на минутку
13 сен 2019 в 13:10

А вот представьте, когда шло разбирательство по вмешательству в выборы президента США, если бы Д. Трамп и его сторонники (а у него в США сторонников поболее чем у Навального в России. Гораздо поболее) подняли бы шум, типа нарушают наши права, позор, долой!

Представляете себе такое? Лично я - нет.
А всё почему? В США есть уважение к закону, и оно подкреплено немалой силой и мнением граждан. А у нас навальнятам - плевать на закон и на общество, они считают себя выше его, наиболее сознательной частью, так сказать. И поэтому, выше закона.

Из выше сказанного - расследование должно быть проведено, поднятый вой - давление на следствие и попытки вывести ситуацию из правового русла.

Это не делает вам чести, господа навальновцы. Позор вам, вы поставили себя против законов и против простых граждан. Вы прикрываетесь ширмой "свободы", льёте грязь на Путина, а на самом деле - обыкновенная шпана, с сомнительным финансированием.

ОТВЕТИТЬ
Бдыщь
13 сен 2019 в 13:12

Получается что "честному оппузиционэру" есть что скрывать... Вот и верь после этого в их беспристрастность и честность

всё хотела купить квардрокоптер - видосы красивые снимать и чтобы ребёнок в поле забавлялся, но он дорогой..... да и всё идёт к тому что их окончательно запретят из-за таких фейков с якобы отправленными флешками...

камеди клуб на ТНТ
13 сен 2019 в 13:16

Надо было пустить дрон низко над землей по кругу, чтобы за ним бежали полицейские и подпрыгивали пытаясь его схватить.

13 сен 2019 в 13:18

Никакие диски не отправлялись.....:)))))) На такой маленький дрон их не поместить. Они же тяжелые. К тому же видно, что это просто пустой дрон.

ОТВЕТИТЬ
...
13 сен 2019 в 13:19

Что я могу сказать? Умный навальновец ничего в своём компе хранить не будет.Это элементарно и они знают, что технику изымут в первую очередь.Нужно изымать туалетную бумагу.Там все вражеские планы молоком или луковым соком записаны.
А в случае шухера бумагу просто используют по назначению или просто кидают в унитаз.
Подскажу- бумагу нужно подержать над свечкой и тайные записи выступят.

ОТВЕТИТЬ