Это чисто кампания политического террора в стиле чекистов 1930-х. Единственные отличия - пока (ключевое слово) прямым образом касается не миллионов, а несколько сотен человек, а также в век информационных технологий такие рейды чекистов представляют собой реалити-шоу для миллионов зрителей.
Задело не только действующих сотрудников штабов Навального. Но и бабушку (!) бывшего (!) сотрудника, а также лиц, которые вообще никак не связаны с Навальным: представителей Ассоциации "Голос", экс-кандидата партии "Яблоко" в Псковскую городскую Думу, бывшего исполнительного директора Городских проектов Каца и Варламова. И это не весь перечень.
какой увлекательной жизнью люди живут, как в кино, дронами отправляют жесткие диски пока им двери ломают, как шпионы, в кошки мышки играют в какие то... прогрессивное общество налицо
Что интересно людей в голове которые пишут про оппозицию агенты госдепа? Ваш Путин и его единоросы уже давно пол страны продали тем же США, лес китайцам отдали. 90% правительства имеет гражданство сша и Европы, а у вас все Навальный агент госдепа. Неужели телевизор и вправду оказывает такой зомби эффект?
Каждый год Россия добывает около 550 миллионов тонн нефти
СССР в 70-ег добывал порядка 450млн тонн
добыча выросла, цена выросла, население России в 2 раза меньше чем в СССР
А денег не хватает
Это явно распоряжение из Москвы пришло. И да, скорее всего связано с обысками в Москве. А за Бойко взялись либо потому что по всем отделениям проводят обыски, либо потому что он стал более заметным теперь.
Как бы я не относился к Навальному и его окружению, но есть 2 момента: 1. Все его расследования действительно правдивы, иначе его давно бы уже засудили. 2. Где бы он не брал деньги, но он их не ворует из бюджета, в отличие от тех, про кого расследует. И да, компания Бойко была гораздо скромнее, чем компания Локтя и Сафиулина, которые тоже в общем-то не особо богатые граждане должны быть по идее.
Просто так домои не приходят. И двери просто так не ломают.
Если силовики пришли, значит все серьезно.
Сейчас из Бойко политического изгоя сми сделают.
Я бы хотел посмотреть на тех кто голосовал за него на выборах, ну и еще на тех, кто не пошел на выборы, благодаря кому мы сейчас имеем то, что имеем.
Смешная у нас оппозиция конечно.., интересно кто их финансирует и какие гранды они получают от западных кураторов..?
Оппозиция это же дорогое удовольствие..., платить митингующим, финансировать штабы и подразделения...
Что за клоунаду там устроили?
Полчаса выносили дверь, упустили дрон.
Цель какая была? Найти улики или показать что у власти не забалуешь?
Смотришь по ТВ как проходят учения- дверь выносят за пару секунд взрывом, в окно залетают с крыши на веревках.Две минуты и злодеи лежат мордой в пол и в наручниках.
Или такое только на учениях по ТВ???
Ребята, да он за полчаса времени не только уничтожил все улики, но и вообще мог улететь от вас на параплане.
Короче цирккккк!!!!
ЧТО В ФБК-ТО ВЦЕПИЛИСЬ? НА СКРЫННИК ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ СЛАБО? ВОТ УЖ КОГО ПЕРВОЙ НА ЭШАФОТ ОТПРАВИТЬ,А СЛЕДОМ ПОДТЯНУТЬ И ОСТАЛЬНЫХ,С КРЕМЛЁВСКИМИ ПРИВИЛЕГИЯМИ.....ЧИСТО ПОЛИТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ!
Я что-то не припомню, когда в последний раз были одновременные обыски по всей стране у членов преступных группировок, наркоторговцев, коррупционеров, террористов? А облавы на людей, критикующих власть, — уже привычное явление. Это все, что нужно знать о приоритетах государства.
почему у путина обыски не проводят?
Лжевладимир борется с ветряной мельницей и пускает пыль в глаза народу. Дело бывшего Министра обороны и его любовницы явный тому пример.
корупционеры сопротивляются как могут
внезапно кто-то зассал?
"Ну сейчас же не 37-й год..."
Путин В.В.
Да в этой стране ВЕКАМИ СВЕТЛОЕ будущее впереди. Из века в век одно и тоже
Ко всем, кто голосовал за него, тоже придут с обысками?
демократия во всей красе....
Это чисто кампания политического террора в стиле чекистов 1930-х. Единственные отличия - пока (ключевое слово) прямым образом касается не миллионов, а несколько сотен человек, а также в век информационных технологий такие рейды чекистов представляют собой реалити-шоу для миллионов зрителей.
Задело не только действующих сотрудников штабов Навального. Но и бабушку (!) бывшего (!) сотрудника, а также лиц, которые вообще никак не связаны с Навальным: представителей Ассоциации "Голос", экс-кандидата партии "Яблоко" в Псковскую городскую Думу, бывшего исполнительного директора Городских проектов Каца и Варламова. И это не весь перечень.
данный кандидат в нашем саду кучу дел делает полезных. не надо грязи если не знаете
На одного жителя три росгвардейца, так и живём.
Как бы я не относился к Навальному и его окружению, но есть 2 момента: 1. Все его расследования действительно правдивы, иначе его давно бы уже засудили. 2. Где бы он не брал деньги, но он их не ворует из бюджета, в отличие от тех, про кого расследует. И да, компания Бойко была гораздо скромнее, чем компания Локтя и Сафиулина, которые тоже в общем-то не особо богатые граждане должны быть по идее.
НГС, баньте кремлеботов, ну противно же читать
у кого-то еще остались сомнения в централизованности данного спектакля силовиков?
Мы комментарии ботов от комментариев нормальных людей отличаем. Можете не стараться....
Это я с калегами памагал сужитилям правапарятка, стаяли на стреме пока те правадили шмон. Надеюсь хазяин наградит нас за это денюшкой.
Все понятно, что разговаривать уже
бесполезно.
Тут надо вспомнить Ульянова (Ленина). "Мы пойдем другим путем"
При царе такие же жандармы обыскивали оппозиционеров, но потом с ними лихо расправились в 1917 году.
"Значит хорошие сапоги надо брать... " (с)
Просто так домои не приходят. И двери просто так не ломают.
Если силовики пришли, значит все серьезно.
Сейчас из Бойко политического изгоя сми сделают.
Я бы хотел посмотреть на тех кто голосовал за него на выборах, ну и еще на тех, кто не пошел на выборы, благодаря кому мы сейчас имеем то, что имеем.
Интересно, а пытать будут?!
С помощью дрона! ДРОНА, Карл!!! привет, 21 век)
Смешная у нас оппозиция конечно.., интересно кто их финансирует и какие гранды они получают от западных кураторов..?
Оппозиция это же дорогое удовольствие..., платить митингующим, финансировать штабы и подразделения...
Интересное слово сочетание)). Сергей Бойко отдал приказ на задержание.... Сергея Бойко))). Один генерал-лейтенант ФСБ, другой оппозиционер)).
Локоть хочет получить акции протеста? Или чего он добивается? Ну выиграл уже выборы - иди делом займись. Какой смысл сейчас то что-то ломать?
Полицейские погромы обычное дело в путинской России...
Не удивлён.
свободу политическим заключённым!
37 год примерно так же начинался.
Так кто команды давал этим грубым и непонятливым людям в сапогах ?
Надо было за него голосовать! Значит он не путинский.
Крысы служат
А к локотку когда прийдут?
Если убрать админ ресурс и преписки , Бойко выиграл выборы мэра!
Мы живем в нищем городе, с украденными дорогами и без строительства метро. Кто тут будет защищать власть? Горстка наемных ботов.
Что за клоунаду там устроили?
Полчаса выносили дверь, упустили дрон.
Короче цирккккк!!!!
Самая классная новость за сегодня! Надеюсь не выпустят больше. Таких садить надо без права переписки. Силовики-вы настоящие мужчины. Давите навальнят.
Скоро так будет с каждым, хотели чтоб за нас решили вот получайте, придут к каждому, кого не получится запугать отравят.
В ответ на умное голосование тупые обыски.
Надеюсь однажды наступит момент, когда власть будет у оппозиции Навального, и тогда тогокогонельзяназывать прихвостней будут уже обыскивать.
Его увезли на допрос а не в камеру.
Уточнят схему финансирования штаба Навального и отпустят.
как там здоровье у Пугабе?
Если нечего скрывать, зачем цифровые носители отправил дроном?
Вот и не стало в Новосибирске оппозиции...
ЧТО В ФБК-ТО ВЦЕПИЛИСЬ? НА СКРЫННИК ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ СЛАБО? ВОТ УЖ КОГО ПЕРВОЙ НА ЭШАФОТ ОТПРАВИТЬ,А СЛЕДОМ ПОДТЯНУТЬ И ОСТАЛЬНЫХ,С КРЕМЛЁВСКИМИ ПРИВИЛЕГИЯМИ.....ЧИСТО ПОЛИТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ!
"Не надо стесняться", как поет один современный исполнитель (ой, боюсь даже его цитировать, а вдруг тоже он того - оппозиционер...)
Это всё спектакль. Детали слишком "постановочные". Кому-то зачем-то надо, чтобы все думали, что существует как бы оппозиция. Ну-ну.
Я что-то не припомню, когда в последний раз были одновременные обыски по всей стране у членов преступных группировок, наркоторговцев, коррупционеров, террористов? А облавы на людей, критикующих власть, — уже привычное явление. Это все, что нужно знать о приоритетах государства.