31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (470)

Диванный эксперт
12 сен 2019 в 17:44

Лжевладимир борется с ветряной мельницей и пускает пыль в глаза народу. Дело бывшего Министра обороны и его любовницы явный тому пример.

ОТВЕТИТЬ
полкан
12 сен 2019 в 18:25

корупционеры сопротивляются как могут

ОТВЕТИТЬ
опа
12 сен 2019 в 19:32

внезапно кто-то зассал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 17:08

"Ну сейчас же не 37-й год..."
Путин В.В.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 17:19

Да в этой стране ВЕКАМИ СВЕТЛОЕ будущее впереди. Из века в век одно и тоже

Фото пользователя
12 сен 2019 в 18:16

почему у путина обыски не проводят?

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
12 сен 2019 в 17:38

Ко всем, кто голосовал за него, тоже придут с обысками?

ОТВЕТИТЬ
Дэн
12 сен 2019 в 17:02

демократия во всей красе....

ОТВЕТИТЬ
Political scientist
12 сен 2019 в 17:45

Это чисто кампания политического террора в стиле чекистов 1930-х. Единственные отличия - пока (ключевое слово) прямым образом касается не миллионов, а несколько сотен человек, а также в век информационных технологий такие рейды чекистов представляют собой реалити-шоу для миллионов зрителей.

Задело не только действующих сотрудников штабов Навального. Но и бабушку (!) бывшего (!) сотрудника, а также лиц, которые вообще никак не связаны с Навальным: представителей Ассоциации "Голос", экс-кандидата партии "Яблоко" в Псковскую городскую Думу, бывшего исполнительного директора Городских проектов Каца и Варламова. И это не весь перечень.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 17:36

данный кандидат в нашем саду кучу дел делает полезных. не надо грязи если не знаете

ОТВЕТИТЬ
1987
12 сен 2019 в 17:49

какой увлекательной жизнью люди живут, как в кино, дронами отправляют жесткие диски пока им двери ломают, как шпионы, в кошки мышки играют в какие то... прогрессивное общество налицо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 17:29

Что интересно людей в голове которые пишут про оппозицию агенты госдепа? Ваш Путин и его единоросы уже давно пол страны продали тем же США, лес китайцам отдали. 90% правительства имеет гражданство сша и Европы, а у вас все Навальный агент госдепа. Неужели телевизор и вправду оказывает такой зомби эффект?

ОТВЕТИТЬ
123
12 сен 2019 в 18:00

Каждый год Россия добывает около 550 миллионов тонн нефти
СССР в 70-ег добывал порядка 450млн тонн
добыча выросла, цена выросла, население России в 2 раза меньше чем в СССР
А денег не хватает

ОТВЕТИТЬ
Толик еще будет
12 сен 2019 в 19:36

Это явно распоряжение из Москвы пришло. И да, скорее всего связано с обысками в Москве. А за Бойко взялись либо потому что по всем отделениям проводят обыски, либо потому что он стал более заметным теперь.

12 сен 2019 в 17:31

На одного жителя три росгвардейца, так и живём.

ОТВЕТИТЬ
Сэм
12 сен 2019 в 17:21

Как бы я не относился к Навальному и его окружению, но есть 2 момента: 1. Все его расследования действительно правдивы, иначе его давно бы уже засудили. 2. Где бы он не брал деньги, но он их не ворует из бюджета, в отличие от тех, про кого расследует. И да, компания Бойко была гораздо скромнее, чем компания Локтя и Сафиулина, которые тоже в общем-то не особо богатые граждане должны быть по идее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 17:41

НГС, баньте кремлеботов, ну противно же читать

ОТВЕТИТЬ
ревизия
12 сен 2019 в 17:09

у кого-то еще остались сомнения в централизованности данного спектакля силовиков?

ОТВЕТИТЬ
Хахаха
12 сен 2019 в 18:11

Мы комментарии ботов от комментариев нормальных людей отличаем. Можете не стараться....

Вошь пригожинская
12 сен 2019 в 23:21

Это я с калегами памагал сужитилям правапарятка, стаяли на стреме пока те правадили шмон. Надеюсь хазяин наградит нас за это денюшкой.

d 200
12 сен 2019 в 18:09

Все понятно, что разговаривать уже
бесполезно.
Тут надо вспомнить Ульянова (Ленина). "Мы пойдем другим путем"

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 18:14

При царе такие же жандармы обыскивали оппозиционеров, но потом с ними лихо расправились в 1917 году.

ОТВЕТИТЬ
Марфа
12 сен 2019 в 18:06

"Значит хорошие сапоги надо брать... " (с)

Фото пользователя
12 сен 2019 в 18:37

Просто так домои не приходят. И двери просто так не ломают.
Если силовики пришли, значит все серьезно.
Сейчас из Бойко политического изгоя сми сделают.
Я бы хотел посмотреть на тех кто голосовал за него на выборах, ну и еще на тех, кто не пошел на выборы, благодаря кому мы сейчас имеем то, что имеем.

ОТВЕТИТЬ
гость.
12 сен 2019 в 17:05

Интересно, а пытать будут?!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 17:16

С помощью дрона! ДРОНА, Карл!!! привет, 21 век)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 17:14

Смешная у нас оппозиция конечно.., интересно кто их финансирует и какие гранды они получают от западных кураторов..?
Оппозиция это же дорогое удовольствие..., платить митингующим, финансировать штабы и подразделения...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 20:49

Интересное слово сочетание)). Сергей Бойко отдал приказ на задержание.... Сергея Бойко))). Один генерал-лейтенант ФСБ, другой оппозиционер)).

ОТВЕТИТЬ
mmm@mail.ru
12 сен 2019 в 17:07

Локоть хочет получить акции протеста? Или чего он добивается? Ну выиграл уже выборы - иди делом займись. Какой смысл сейчас то что-то ломать?

ОТВЕТИТЬ
знаток
12 сен 2019 в 20:16

Полицейские погромы обычное дело в путинской России...
Не удивлён.

Гость
12 сен 2019 в 18:15

свободу политическим заключённым!

Гость
12 сен 2019 в 17:48

37 год примерно так же начинался.

ОТВЕТИТЬ
ехидна нск
12 сен 2019 в 17:45

Так кто команды давал этим грубым и непонятливым людям в сапогах ?

ОТВЕТИТЬ
S00708
12 сен 2019 в 18:30

Надо было за него голосовать! Значит он не путинский.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 17:16

Крысы служат

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 18:21

А к локотку когда прийдут?
Если убрать админ ресурс и преписки , Бойко выиграл выборы мэра!

ОТВЕТИТЬ
Вован
12 сен 2019 в 19:44

Мы живем в нищем городе, с украденными дорогами и без строительства метро. Кто тут будет защищать власть? Горстка наемных ботов.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
12 сен 2019 в 17:57

Что за клоунаду там устроили?
Полчаса выносили дверь, упустили дрон.
Цель какая была? Найти улики или показать что у власти не забалуешь?
Смотришь по ТВ как проходят учения- дверь выносят за пару секунд взрывом, в окно залетают с крыши на веревках.Две минуты и злодеи лежат мордой в пол и в наручниках.
Или такое только на учениях по ТВ???
Ребята, да он за полчаса времени не только уничтожил все улики, но и вообще мог улететь от вас на параплане.
Короче цирккккк!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 17:08

Самая классная новость за сегодня! Надеюсь не выпустят больше. Таких садить надо без права переписки. Силовики-вы настоящие мужчины. Давите навальнят.

ОТВЕТИТЬ

Скоро так будет с каждым, хотели чтоб за нас решили вот получайте, придут к каждому, кого не получится запугать отравят.

ОТВЕТИТЬ
Работяга
12 сен 2019 в 21:48

В ответ на умное голосование тупые обыски.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 17:37

Надеюсь однажды наступит момент, когда власть будет у оппозиции Навального, и тогда тогокогонельзяназывать прихвостней будут уже обыскивать.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 18:20

Его увезли на допрос а не в камеру.
Уточнят схему финансирования штаба Навального и отпустят.

Айболит2019
12 сен 2019 в 21:18

как там здоровье у Пугабе?

ОТВЕТИТЬ
Max
12 сен 2019 в 17:09

Если нечего скрывать, зачем цифровые носители отправил дроном?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 17:39

Вот и не стало в Новосибирске оппозиции...

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 19:00

ЧТО В ФБК-ТО ВЦЕПИЛИСЬ? НА СКРЫННИК ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ СЛАБО? ВОТ УЖ КОГО ПЕРВОЙ НА ЭШАФОТ ОТПРАВИТЬ,А СЛЕДОМ ПОДТЯНУТЬ И ОСТАЛЬНЫХ,С КРЕМЛЁВСКИМИ ПРИВИЛЕГИЯМИ.....ЧИСТО ПОЛИТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 17:15

"Не надо стесняться", как поет один современный исполнитель (ой, боюсь даже его цитировать, а вдруг тоже он того - оппозиционер...)

13 сен 2019 в 04:33

Это всё спектакль. Детали слишком "постановочные". Кому-то зачем-то надо, чтобы все думали, что существует как бы оппозиция. Ну-ну.

13 сен 2019 в 16:36

Я что-то не припомню, когда в последний раз были одновременные обыски по всей стране у членов преступных группировок, наркоторговцев, коррупционеров, террористов? А облавы на людей, критикующих власть, — уже привычное явление. Это все, что нужно знать о приоритетах государства.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 20:36

А что плохого сделал Бойко, кто мне скажет?.….…..…:(

ОТВЕТИТЬ
Морфеус
12 сен 2019 в 20:57

Это очередная медвежья услуга.
Теперь у Бойко только прибавится популярности и уважения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 17:42

спрашивается на фига? он же не выиграл выборы. при явке 20% за него отдали голоса 10%, то есть 2% избирателей
а какой смысл что-то искать у бойко в квартире? не думаю, что он будет дома хранить что-то на бумажном носителе. наверняка он всю нужную информацию хранит в облаке

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 17:43

А если бы выиграл мэра его бы арестовали или у них уже неприкосновенность?

ОТВЕТИТЬ
Кремлевская истерика
12 сен 2019 в 23:58

Захватившие власть в стране, впали в неконтролируемую истерику, похоже от того, что видят перед собой совсем нерадостные перспективы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 22:16

Граждане, почитайте как зарождался и развивался фашизм в Италии . А потом проведите аналогии... Именно так все и происходит. А потом под каток попадают все. А кто не попал - так это вопрос времени. Так это происходило . И не хотелось бы это видеть но похоже что придется...

ОТВЕТИТЬ

Правильно сделали. И обратно пожалуйста не возвращайте его!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 22:12

Переведу ещё денег Навальному, поддержу его деятельность.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 19:49

Да, город настолько нищ, что задыхается в автомобильных пробках, кольце коттеджных поселков и стонет под гнетом гипермаркетов.
Но вы продолжайте нищенствовать - это богоугодное дело.

ОТВЕТИТЬ
Оля
12 сен 2019 в 17:32

Ну всё. Теперь заживём! Зло обезврежено!

ОТВЕТИТЬ
Археолог
12 сен 2019 в 21:54

Так что никакой "свободы политики" в этой стране нет. И "честных выборов" - тоже.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 17:10

🍿🍿🍿 ждём истерию многословную)

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
12 сен 2019 в 17:03

До здравствует Путин, Ураааа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 18:11

велась прямая трансляция была прямая.

освоился
12 сен 2019 в 20:34

А за Локтем когда придут? Или он думает,что совсем "свой" уже стал?

Фото пользователя
12 сен 2019 в 21:08

Мем дня: Обыски в Навальном кабинете.

Умные обыски 2019. sledcom.ru

Будни Путинистана
12 сен 2019 в 22:50

Трус агрессивен, и нападает из-за своей трусости, неуверенности, потому что постоянно чувствует для себя опасность неизвестного, его агрессия иррациональна. В роли такого труса сейчас выступает государство.

Красиво
13 сен 2019 в 06:40

Прекрасный спектакль, искусственно созданная оппозиция и мнимая борьба с засланниками госдепа отвлекает людей от падения реальных доходов и скатывания в нищету и разруху.

Гость
13 сен 2019 в 08:01

А что, он сделал, что они дверь выломали? У нас на соседа куча заявлений, угроза убийством, поднял руку на женщину, ему шум мешает из-за ремонта, он сам нигде не работает и полиции не открывает, хотя дома, у полиции прав нет её взламывать, а тут сразу выбили, нормально.

Долой Бойко!
Долой Навального!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 20:36

Симпатичные люди и А.Навальный, и С.Бойко, и Г.Албуров... Я думаю, что народу все равно, 20 или 29 дворцов у Путина (все равно, там уже переписано мб на миллион человек все имущество...). Надо оставить, к черту, эти расследования, и просто избираться в гос.органы. Успешно ведь получилось в Нске (без админресурса 2 место, класс). К 2024г. можно полностью обновить систему... Помечтаем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 17:35

Никакого уважения не испытываю к действующей власти,но эти псевдо борцы за свободу,ещё более омерзительны.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 17:06

Бойко на выборы не как оппозиционер от навального шёл. Навальный карманный оппозиционер.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
12 сен 2019 в 17:11

Прощай Серёга, сейчас они слепят тебе дело из того что было и не было.

ОТВЕТИТЬ
Власть засучила ножками
13 сен 2019 в 00:06

Гласность для путина смертельно опасна, от кого бы она не исходила, смогут заткнуть рот Навальному, отыщутся еще сотни его последователей, вобщем бесперспективняк для кремлевского старца.

12 сен 2019 в 17:24

Это что, Локоть ликует что выиграл и решил проучить конкурентов или что происходит?

ОТВЕТИТЬ

Долой оппозицию!

ОТВЕТИТЬ
Parker
12 сен 2019 в 17:32

Народ Вы действительно думаете что эти навальнята у власти подарят Вам сразу молочные реки и кисельные берега ? Только лодку раскачивают....

ОТВЕТИТЬ

Скоро еще интернет отключат, на этом и власть себя выключит

вопрос
12 сен 2019 в 17:27

Силовики пытались попасть в квартиру около получаса.Я готов был открыть....
Но перед этим он всё отправил друзьям с помощью дрона.
Ну вот если честно, то он и не открывал только потому, что все компроментирующие материалы уничтожал и готовил к отправке.
И вопрос к силовикам?
Что за бездарная работа?
Дверь раз ломали, то значит могли элементарно снести её микровзрывом- это раз.
Второе- силовики, что не знают про дроны? Его даже сбивать не нужно, а можно элементарно заглушить сигнал.
Короче бездарная операция и не удивлюсь, если через пару суток его выпустят с извинениями.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2019 в 07:54

Ну показуха же, тот же Навальный официально назначенная оппозиция и постоянно ходит на приемы к министру по делам оппозиции в Кремль, и опозиция эта создана для привлечения валюты от госдепа в бюджет РФ.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 20:46

Я тут не совсем понял, Бойко это который Трансервис и Марриот? Так ево ж нельзя посадить вроде

ОТВЕТИТЬ
Читатель
12 сен 2019 в 18:48

Вот интересно, волонтеры на выборах от Бойко сидели бесплатно. В тюрьме они тоже будут сидеть бесплатно или их партия компенсацию платит каждому?

ОТВЕТИТЬ

Россия без Навального!
Новосибирск без Бойко!
Ураааа!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 17:22

Тут вкалываешь по 12-14 часов в день как папа Карла, а свякие Бойки и Навальные на деньги гостдепа , отмытые нечестным путем, устраивают в стране хаос. Когда уже полный порядок наведут?

ОТВЕТИТЬ
Хрюша
12 сен 2019 в 17:22

Скатертью дорога! Мягкой шконки и долгих лет жизни!
Доигрался. Надеюсь это надолго.
Работать надо, а не смуту в народе наводить на деньги америкосовских алигархов

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 20:18

Вспоминается история с поджогом Рейхстага.

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
13 сен 2019 в 08:46

Боже мой какие Путиноиды все таки тупые люди. Каждые 6 лет его выбирают и потом ноют что плохо живут)))) Хорошо вы живете хорошо. Вон вас от Америки как защищают))) Только она нападать ни на кого не собиралась. Надеюсь эта новость не травмирует вашу психику. Хотя нет , ее шпионы уже везде и в квартире Бойко поди парочка была. Ходите и оглядывайтесь , Запад и его шпионы под каждым кустом и хотят вас поработить))) Хотя вы уже рабы-Путиноиды.

ОТВЕТИТЬ
Аааа
12 сен 2019 в 18:09

Давно пора разогнать этот курятник и посадить предателей Родины

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 22:13

Интересно, если бы Бойко выбрали мэром, пришли бы его арестовывать?...

ОТВЕТИТЬ
Проповедник
12 сен 2019 в 23:45

Так и есть ТУПОЙ , троль НГСа , со своими ТУПЫМИ комментариями...

Степаша
13 сен 2019 в 01:39

Все на улицы!

Фото пользователя
13 сен 2019 в 08:43

Это уже как в дореволюционной россии. Нужно иметь конспиративные квартиры,чтобы жандармы не смогли арестовать революционеров. А ведь пришли снова к этому и революция неизбежна.

Дык это чё ко всем кандидатам будут приезжать? К Локтю и пр. уже ломились? Почему не пишете!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2019 в 10:34

Кто считает, что придет Навальный со своими и власть народу отдадут, чинуши брать перестанут и т.д. , вы что совсем? Историю не знаете? Куда вам, наверное, и не читали ничего кроме колобка и единственная ваша цель - это сидеть, как Емеля на печи и ничего не делать, а денежки к вам рекой - удел ваших мечтаний и вам поэтому и нравятся такие же кандидаты, кт не работают, по заграницам мотаются и деньги к ним текут от таких дурачков, а может еще и западные фонды поддерживют, что скорее всего так и есть. В России воровали и будут воровать, читайте классиков, Салтыков -Щедрин сказал - проснись я через сто лет, в России также пьют и воруют. Здесь надо с себя начинать, со своих детей, воспитывать их правильно, и может через 3-4 поколения что-то изменится, но это при условии, что все начнут. Хотя это вряд ли, посмотришь на нынешнюю молодежь и понимаешь - нда, че вам еще надо, столько возможностей, а вы все также сидите на жердочках и пивасик потягиваете и харкаетесь... Тьфу... быдло.

ОТВЕТИТЬ
Степа
12 сен 2019 в 22:45

долой кгб! демократия!

Сенцов
12 сен 2019 в 23:12

Может оппозиция пригодится- обменяем с украми на хорошего дядю ополченца )
А так то ваще плевать

Фото пользователя
12 сен 2019 в 22:02

Видимо Бойка так боялся праведного народного гнева, что дверь мощную поставил. Повезло ему, что силовики его увезли, а то могла толпа его разорвать

Саша
13 сен 2019 в 00:00

Локоть дискредитировал коммунистическую партию и саму идею коммунизма.
Новосибирская ячейка КП РФ прогнила

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2019 в 08:05

За кого протестовать то?)))))) много чести)))) а уж если дроном что то отправлял... то значит есть сокровенное. Навальному с сотоварищи давно место в тюрьме.

Загрузка...