25 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

Оперативники пришли с обысками домой к оппозиционеру Сергею Бойко

Обыски идут и в новосибирском штабе Навального — у силовиков есть болгарка, чтобы взломать двери

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1039)

Александр
12 сен 2019 в 18:13

Не думают совсем, выполняют противочеловечные приказы. Забыли, что в Нюрнбурге во время трибунала, осудили не только лидеров фашистов, но и мелкое и среднее звено тоже. Судьи, силовики и просто работающие на земле фашисты получили свои немаленькие сроки или были казнены. Они думали, мы люди маленькие, всего приказы выполняем и не виноваты что встроены в такую систему. Нет, все были наказаны по полной строгости. Тот же самый судья вынося приговор, фельтфебель сжигающий Хатынь, не обязательно должны были быть антифашистами и действовать против Гитлера, они могли быть нейтральными, не служить, уволиться, а нет, они выполняли преступные приказы, за что их потом и наказал Нюрнбурский трибунал. Пора учить историю, она ничему не учит, но она жёстко наказывает за невыученые уроки. Сейчас ещё нас, всех простых работающих людей страны, но скоро уже тех кто издевается над народом страны. Люстрация будет жёсткая, вы много натворили и продолжаете разжигать народный гнев

12 сен 2019 в 18:22

Раньше я не понимал зачем такие глобальные чистки понадобились Сталину, теперь ясно как день

знаток
12 сен 2019 в 18:40

Полицейский беспредел в полицейском государстве. Россия, 21й век...
Стабильность, чо...

12 сен 2019 в 18:47

Борцун с железным занавесом ставит у себя железную дверь.
Шиза косит наши ряды.)))

Тот
12 сен 2019 в 19:00

Ваще плевать

Фото пользователя
12 сен 2019 в 19:11

Спросите Путина на любимой пресс - конференции, где находится край непуганых идиотов

Гражданка
12 сен 2019 в 19:33

Наконец-то, ну хоть у кого-то откроются глаза, что на самом деле происходит. А то, нет он не такой, это не он, это его окружение диктует. Кто, если не он и т.п. Вот получите, распишитесь, господа наивные и доверчивые...

Олег
12 сен 2019 в 19:35

Вот и избиратели с наказами пришли

Степа
12 сен 2019 в 19:38

свободу Бойко! наш мэр!

Фото пользователя
12 сен 2019 в 19:58

Путин не вечный.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 19:59

А смотрели что в бурятии творится?

Фото пользователя
12 сен 2019 в 20:00

Россия будет свободной!

Тяжелый
12 сен 2019 в 20:03

Работайте Братья!!!! (С)

Сэм
12 сен 2019 в 21:52

Эх ребята, вроде все свои а попахивает гражданской войной.В Сирии так же начиналось только сначала опозиция а потом открытый бандитизм и и стаи головорезов где каждый чам за себя. Люди вы что творите??? Все интересы сводяться к деньгам а в войне страдают дети вы о них подумайте.Здраво подумайте без кипятка.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 22:22

Про жену не понял? Она жена или сожительница ему? Почему разные фамилии? 75 миллионов -на революцию явно не хватает

Саша
12 сен 2019 в 22:30

А что свидетелям двери можно ломать?Кошмарили так ,как буд то к обвиняемым пришли для задержания.

Политкорректор
12 сен 2019 в 22:34

Приятно наблюдать как рассеиваются иллюзии недалеких адептов "идеального капитализма")) Путин - величайший просветитель нашего времени! Дайте им еще дубинкой по рецепторам))

12 сен 2019 в 22:35

Проплаченным премию Соловьева, зомбированным Киселева.

12 сен 2019 в 23:13

Антинародное путинское движение ссыт, когда страшно, революция не за горами

Пихотинец лилипутина
12 сен 2019 в 23:29

Это мы, пихотинцы его величества помогали героям-полицейским шмонать Бойко. Мы на стреме стояли, пока те работали. Надеюсь хозяин отслюнявит нам мзду малую, мы же старались.

Электорат
12 сен 2019 в 23:34

Шо то я просчитался трохи, не подведите меня, хомяки, троли и прочие сказочные зверушки, наберем более тыщщи комментов, хде пенсионерка, где Баб шура?

12 сен 2019 в 23:45

вице-премьер Сергей Иванов сказал буквально следующее (цитата по РИА Новости): "Мы полностью сознаём, что Россия богата не только углеводородными ресурсами. Люди – вот наша вторая нефть, которая в условиях становления экономики знаний по своему значению вскоре займёт заслуженное первое место" (конец цитаты).
Это первый в истории сорт нефти, который может послать на...добытчиков.

NEON
13 сен 2019 в 00:38

Ух как подробно данный портал освятил эту новость, предвзятость,? не не слышали! Да уж просто замечательно!

Не чех
13 сен 2019 в 00:48

Как же им не стыдно! Никогда я не хотел быть силовиком. И не стал, и не стану таким, как они.

Позор действующей власти, позор.

13 сен 2019 в 05:05

"Плохая власть борется с недовольными, хорошая власть борется с причинами недовольства" (с)

Либерал в очках
13 сен 2019 в 08:43

Господа, власть в очередной раз плюнула нам в лицо!!
Что мы будем делать для спасения России и демократии, господа!

Одолжите кто-нибудь платочек, чтобы я утёрся.

Eorl
13 сен 2019 в 09:43

1000 комментариев) Браво... Социальная инженерия в действии.
Есть такой способ обнести частный дом, где собака злая, но глупая живет. Одни отвлекают собаку - другие выносят ценное. Вот очень похоже...
Смотрите шоу - вы его все равно уже оплатили.

13 сен 2019 в 10:34

Несколько лет фамилия Навальный была под запретом во всех центральных СМИ, и вот пришло признание - началось тотальное давление, вломились в офисы ФБК в 33 регионах и начали "нарывать дела". Интересно кто отдал приказ? И все это очень похоже на месть за эффективные действия на выборах Мосгордуму, где почти половина депутатов оказались оппозиционерами несмотря на титанические, а зачастую просто противоправные, усилия властей.

внутренняя эмиграция
13 сен 2019 в 11:59

Террор и запугивание. Что ж, ещё кому-то это поможет принять решение об отъезде. А кто-то дозреет до того, чтобы внимательнее изучить деятельность вождя, чьим именем названа главная площадь нашего города и под чьим монументом мэр принимает парады.

вася
13 сен 2019 в 12:13

Путин, уходи!

сталинист
13 сен 2019 в 12:25

в прекрасном свободном КНДР его бы уже из зенитки расстреляли

13 сен 2019 в 13:52

А где такая дверь продаётся?

13 сен 2019 в 13:57

лед тронулся. Либо со щитом либо на щите.

Сергей
13 сен 2019 в 14:59

Позор власти! Разрушают окончательно социальную сферу, здравоохранение, образование, культуру, почитайте как снимают Марченко. Нет доверия власти. Утратили.

13 сен 2019 в 16:37

Я что-то не припомню, когда в последний раз были одновременные обыски по всей стране у членов преступных группировок, наркоторговцев, коррупционеров, террористов? А облавы на людей, критикующих власть, — уже привычное явление. Это все, что нужно знать о приоритетах государства.

кино
13 сен 2019 в 20:43

Бойко борется с фашистами.

3.14
14 сен 2019 в 03:58

За Бойко проголосовало очень много , если он второе место занял. Такие действия власти демонстрируют неуважение к тем, (а их всеже очень много) кто голосовал за него. А если власть не уважает своих граждан , то она не их власть.

3.14
14 сен 2019 в 04:03

Про США вам видимо только по телевизору и рассказывали. Мы одни самая счастливая и справедливая страна , а другие страны нам завидуют... Только уровень жизни очень разный.

Хрен с горы
14 сен 2019 в 10:05

Замечание по ходу пьесы. У нас в государстве принят, приветствуется бухгалтерский подход. Посчитаем. 40 городов на 5 посадочных мест на 20 участников на зарплату ( средненькую ) участника. На 10 генеральских зарплат на пару тройку зарплат генералов армии. Это одноразово. Ну, не забудем на премии бригаде, трудились в воскресный день. Что там в денюжках то, на круг выйдет? Добавим тяжкий труд следственных бригад. Например, 40 региональных на полгода-год тяжкого труда разгребать и сортировать изъятое. Пара - тройка федеральных следственных бригад на тот же срок но, с Федеральной зарплатой. На круг выйдет несколько миллиардов тугрико рублей. До десяточки , а то и поболее. А ежели учесть неисполнение кроме этих обязанностей других дел, ох хо хонюшки, сколько затрат.

И весь сыр бор из за 100 миллионов неизвестно чьих денег? А зарплатно-затратные точно - деньги бюджета, то есть налогоплательщиков. И, за чей счёт банкет? То есть- искали копейку, потратили сто тысяч, но чужих. Охрененная бухгалтерия.

14 сен 2019 в 11:01

неча на зеркало пенять...

макс
15 сен 2019 в 00:27

Это не обыск-это погром. Всякие погромы в истории были - еврейские,армянские, коричневые погромы в нацистской германии, вот теперь и в россии - погромы не системной оппозиции.

15 сен 2019 в 10:03

Судя по лайкам и дизлайкам, мы знаем теперь, что на обсуждениях работают 47 троллей или 47 аккаунтов троллей. Ровно такое число "за" обыски и репрессии и против гражданских свобод.

Олег
15 сен 2019 в 15:34

навальный с деньгами за границей, а придурки с идеями о революции в тюрме, все как обычно.