30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

Оперативники пришли с обысками домой к оппозиционеру Сергею Бойко

Обыски идут и в новосибирском штабе Навального — у силовиков есть болгарка, чтобы взломать двери

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1039)

12 сен 2019 в 18:47

Борцун с железным занавесом ставит у себя железную дверь.
Шиза косит наши ряды.)))

Тот
12 сен 2019 в 19:00

Ваще плевать

Фото пользователя
12 сен 2019 в 19:11

Спросите Путина на любимой пресс - конференции, где находится край непуганых идиотов

Гражданка
12 сен 2019 в 19:33

Наконец-то, ну хоть у кого-то откроются глаза, что на самом деле происходит. А то, нет он не такой, это не он, это его окружение диктует. Кто, если не он и т.п. Вот получите, распишитесь, господа наивные и доверчивые...

Олег
12 сен 2019 в 19:35

Вот и избиратели с наказами пришли

Степа
12 сен 2019 в 19:38

свободу Бойко! наш мэр!

Фото пользователя
12 сен 2019 в 19:58

Путин не вечный.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 19:59

А смотрели что в бурятии творится?

Фото пользователя
12 сен 2019 в 20:00

Россия будет свободной!

Тяжелый
12 сен 2019 в 20:03

Работайте Братья!!!! (С)

Сэм
12 сен 2019 в 21:52

Эх ребята, вроде все свои а попахивает гражданской войной.В Сирии так же начиналось только сначала опозиция а потом открытый бандитизм и и стаи головорезов где каждый чам за себя. Люди вы что творите??? Все интересы сводяться к деньгам а в войне страдают дети вы о них подумайте.Здраво подумайте без кипятка.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 22:22

Про жену не понял? Она жена или сожительница ему? Почему разные фамилии? 75 миллионов -на революцию явно не хватает

Саша
12 сен 2019 в 22:30

А что свидетелям двери можно ломать?Кошмарили так ,как буд то к обвиняемым пришли для задержания.

Политкорректор
12 сен 2019 в 22:34

Приятно наблюдать как рассеиваются иллюзии недалеких адептов "идеального капитализма")) Путин - величайший просветитель нашего времени! Дайте им еще дубинкой по рецепторам))

12 сен 2019 в 22:35

Проплаченным премию Соловьева, зомбированным Киселева.

12 сен 2019 в 23:13

Антинародное путинское движение ссыт, когда страшно, революция не за горами

Пихотинец лилипутина
12 сен 2019 в 23:29

Это мы, пихотинцы его величества помогали героям-полицейским шмонать Бойко. Мы на стреме стояли, пока те работали. Надеюсь хозяин отслюнявит нам мзду малую, мы же старались.

Электорат
12 сен 2019 в 23:34

Шо то я просчитался трохи, не подведите меня, хомяки, троли и прочие сказочные зверушки, наберем более тыщщи комментов, хде пенсионерка, где Баб шура?

12 сен 2019 в 23:45

вице-премьер Сергей Иванов сказал буквально следующее (цитата по РИА Новости): "Мы полностью сознаём, что Россия богата не только углеводородными ресурсами. Люди – вот наша вторая нефть, которая в условиях становления экономики знаний по своему значению вскоре займёт заслуженное первое место" (конец цитаты).
Это первый в истории сорт нефти, который может послать на...добытчиков.

NEON
13 сен 2019 в 00:38

Ух как подробно данный портал освятил эту новость, предвзятость,? не не слышали! Да уж просто замечательно!

Не чех
13 сен 2019 в 00:48

Как же им не стыдно! Никогда я не хотел быть силовиком. И не стал, и не стану таким, как они.

Позор действующей власти, позор.

13 сен 2019 в 05:05

"Плохая власть борется с недовольными, хорошая власть борется с причинами недовольства" (с)

Либерал в очках
13 сен 2019 в 08:43

Господа, власть в очередной раз плюнула нам в лицо!!
Что мы будем делать для спасения России и демократии, господа!

Одолжите кто-нибудь платочек, чтобы я утёрся.

Eorl
13 сен 2019 в 09:43

1000 комментариев) Браво... Социальная инженерия в действии.
Есть такой способ обнести частный дом, где собака злая, но глупая живет. Одни отвлекают собаку - другие выносят ценное. Вот очень похоже...
Смотрите шоу - вы его все равно уже оплатили.

13 сен 2019 в 10:34

Несколько лет фамилия Навальный была под запретом во всех центральных СМИ, и вот пришло признание - началось тотальное давление, вломились в офисы ФБК в 33 регионах и начали "нарывать дела". Интересно кто отдал приказ? И все это очень похоже на месть за эффективные действия на выборах Мосгордуму, где почти половина депутатов оказались оппозиционерами несмотря на титанические, а зачастую просто противоправные, усилия властей.

внутренняя эмиграция
13 сен 2019 в 11:59

Террор и запугивание. Что ж, ещё кому-то это поможет принять решение об отъезде. А кто-то дозреет до того, чтобы внимательнее изучить деятельность вождя, чьим именем названа главная площадь нашего города и под чьим монументом мэр принимает парады.

вася
13 сен 2019 в 12:13

Путин, уходи!

сталинист
13 сен 2019 в 12:25

в прекрасном свободном КНДР его бы уже из зенитки расстреляли

13 сен 2019 в 13:52

А где такая дверь продаётся?

13 сен 2019 в 13:57

лед тронулся. Либо со щитом либо на щите.

Сергей
13 сен 2019 в 14:59

Позор власти! Разрушают окончательно социальную сферу, здравоохранение, образование, культуру, почитайте как снимают Марченко. Нет доверия власти. Утратили.

13 сен 2019 в 16:37

Я что-то не припомню, когда в последний раз были одновременные обыски по всей стране у членов преступных группировок, наркоторговцев, коррупционеров, террористов? А облавы на людей, критикующих власть, — уже привычное явление. Это все, что нужно знать о приоритетах государства.

кино
13 сен 2019 в 20:43

Бойко борется с фашистами.

3.14
14 сен 2019 в 03:58

За Бойко проголосовало очень много , если он второе место занял. Такие действия власти демонстрируют неуважение к тем, (а их всеже очень много) кто голосовал за него. А если власть не уважает своих граждан , то она не их власть.

3.14
14 сен 2019 в 04:03

Про США вам видимо только по телевизору и рассказывали. Мы одни самая счастливая и справедливая страна , а другие страны нам завидуют... Только уровень жизни очень разный.

Хрен с горы
14 сен 2019 в 10:05

Замечание по ходу пьесы. У нас в государстве принят, приветствуется бухгалтерский подход. Посчитаем. 40 городов на 5 посадочных мест на 20 участников на зарплату ( средненькую ) участника. На 10 генеральских зарплат на пару тройку зарплат генералов армии. Это одноразово. Ну, не забудем на премии бригаде, трудились в воскресный день. Что там в денюжках то, на круг выйдет? Добавим тяжкий труд следственных бригад. Например, 40 региональных на полгода-год тяжкого труда разгребать и сортировать изъятое. Пара - тройка федеральных следственных бригад на тот же срок но, с Федеральной зарплатой. На круг выйдет несколько миллиардов тугрико рублей. До десяточки , а то и поболее. А ежели учесть неисполнение кроме этих обязанностей других дел, ох хо хонюшки, сколько затрат.

И весь сыр бор из за 100 миллионов неизвестно чьих денег? А зарплатно-затратные точно - деньги бюджета, то есть налогоплательщиков. И, за чей счёт банкет? То есть- искали копейку, потратили сто тысяч, но чужих. Охрененная бухгалтерия.

14 сен 2019 в 11:01

неча на зеркало пенять...

макс
15 сен 2019 в 00:27

Это не обыск-это погром. Всякие погромы в истории были - еврейские,армянские, коричневые погромы в нацистской германии, вот теперь и в россии - погромы не системной оппозиции.

15 сен 2019 в 10:03

Судя по лайкам и дизлайкам, мы знаем теперь, что на обсуждениях работают 47 троллей или 47 аккаунтов троллей. Ровно такое число "за" обыски и репрессии и против гражданских свобод.

Олег
15 сен 2019 в 15:34

навальный с деньгами за границей, а придурки с идеями о революции в тюрме, все как обычно.