25 февраля четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1039)

Фото пользователя
12 сен 2019 в 13:01

Дыма без огня не бывает. К законопослушному человеку с обысками не придут. И законопослушному человеку нечего скрывать от правоохранительных органов. Следователи разберутся.
Вот действительно - откуда деньги у безработного Навального?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 13:04

НГС, огромная просьба сделайте репортаж про распиленную дверь, я тоже себе такую хочу! где купить!?

12 сен 2019 в 13:04

Дорогие силовики, продолжайте, пожалуйста, не останавливайтесь.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 13:05

Утро хрустальных ножей, какое-то.

Нюша
12 сен 2019 в 13:06

Мы их душили-душили,душили-душили.........

Фото пользователя
12 сен 2019 в 13:07

Незнайка на луне и Чиполлино были моими любимыми сказками в дестве. Не знал, что сказка станет былью, когда я вырасту.

ОТВЕТИТЬ
Жеглов
12 сен 2019 в 13:08

Вор должен сидеть в тюрьме!

А не в кресле мэра, депутата, оппозиционера.

Давно пора!
Если проводится столь масштабная и громкая акция, резонанс от которой будет по всей стране и за рубежом - значит доказательства весьма убедительные.
Скоро узнаем правду о ФБК!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 13:09

В-общем, что понятно на сей час про ФБК? Что Бойко разбирается в хороших дверях

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 13:09

>> обыски сегодня с утра проходят по более чем 70 адресам в 25 городах страны.

Спонсор представления законопослушные налогоплательщики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 13:10

комментировать новости в этой стране опасно. ибо око саурона следит за каждым. написал пост/комментарий по теме - жди гостей. при этом осудят и посадят. примеры есть. не это ли государство, которое мы заслужили?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 13:12

Мне интересно, а самим силовикам не стремно быть "тупым мясом" облизывающим ноги олигархату

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 13:13

"Сейча же не 37й год. Пиши, что хочешь - Черный воронок не приедет." В.В.Путин. Глава Государства и Гарант Конституции РФ.

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщик
12 сен 2019 в 13:14

А почему дверь-то не открывал, довёл дело до того, что пришлось долго ломать?

Ищет шоу и крючкотворных зацепок (если, конечно получится): типа какие-то полномочия должны были подтвердить, без них - никак.
Не люблю таких клоунов.
Давно хватит в бирюльки с ними играть.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 13:15

А не у кого не возник вопрос, чем человек занимается? На что живет? Предвыборная агитация, оплата работы членов штаба (им тоже надо на что-то жить):))? Когда в политику идет человек от крупного производящего бизнеса, понятно, откуда деньги. А в данном случае? Бойко же мелкий ИП-шник, а судя по соц.сетям, любитель дайвинга. Это как бы недешевое удовольствие:)) Ему какие-то заинтересованные юр. или физ.лица дают деньги, и - тика он независимый кандидат. Не являюсь поклонницей существующей власти, но у защитников этого "типа бизнесмена и оппозиционера" должна же быть хоть какая-то логика?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 13:15

Удивительно, что сразу дом не взорвали, это в их стиле

ОТВЕТИТЬ
Хренов
12 сен 2019 в 13:20

Что-то никто не пришёл поддержать оппозиционного политика на пике его популярности.

Такова истинная поддержка навальнят

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 сен 2019 в 13:20

по-моему какой-то цирк со стороны оппозиционера. ну знает же, что оперативники, раз прячет информацию, при этом на камеру говорит может там бандиты, если инфы уже нет то почему не открыть дверь, или чтобы получше распиарить мол мне тут не законно дверь сломали. ну не тянет на серьёзного политика, в рекламу пойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 сен 2019 в 13:22

Очень странно (намеренно по нежеланию или по незнанию), что автор "сенсанционного" материала про обыск в офисе господина С. Бойко не указал, что следственный комитет возбудил уголовное дело против Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального об отмывании примерно миллиарда рублей. И данный обыск вероятнее всего проводится в рамках проведения следственных действий во всех офисах сэра Навального. Или это никому неинтересно, а главное быть в тренде и в оппозиции к власти и почувствовать себя эдаким либеральным патриотом?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 сен 2019 в 13:25

Однако давно пора было грантоедами заняться.Правильно подчищают,

Налогоплательщик
12 сен 2019 в 13:26

Вот, копни любого продвинутого оппозиционера и борца с коррупцией....

Главное - не за политическую деятельность (хотя будут прикрываться именно этой ширмой) - а за отмывание денег.

А ещё ФБК называются.
С себя бы и начали.

ОТВЕТИТЬ
Бастрыкин
12 сен 2019 в 13:27

То, что Навальный и К на свободе - наша недоработка.

ОТВЕТИТЬ
cerb
12 сен 2019 в 13:28

даже слегка жалко вот таких домашненьких "бойков", которые повелись на совместный развод фсб и современного попа гапона..

ОТВЕТИТЬ
Алина Грот
12 сен 2019 в 13:28

Да посадите уже вы эту оппозицию, они надоели уже ВСЕМ!!! Пудрят головы нормальным сибирякам гнилыми мыслями на Американские деньги!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 13:28

Интересно, сколько на данный момент в Кремле японских, китайских, польских, германских, французских, американских, турецких, английских, израильских агентов и шпионов??

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 13:28

Зачем вот это все? какие обыски? Месяц прошел, они уже давно все удалили, если было что. Жесткий диск на дроне - это же просто стеб.
Понятно, что это месть за проигрыш на выборах.
А мы за все это платим. 20 сотрудников СК. Которые могли бы заниматься реально полезными делами. Это ужас просто. Как дальше будут натягивать рейтинг деда на глобус?

ОТВЕТИТЬ

Нужно срочно найти этот дрон! Там содержится важная информация которая разоблачит оппозицию.
Бойко и Навальному есть чего бояться! Это враги народа!
Полиция, найдите срочно этот дрон!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 сен 2019 в 13:29

Вот честно скажу. я до этой статьи даже и не догадывался, что есть такой оппозиционер Сергей бойко, и % 90 населения Новосибирска скорее всего тоже не догадывались

ОТВЕТИТЬ
Демократ
12 сен 2019 в 13:30

НГС, вы следущие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 13:34

Это грабеж и разбой.
Это месть за расследования ФБК.
Это месть за «Умное голосование».
Это страх банды потерять власть

ОТВЕТИТЬ
Производитель дверей
12 сен 2019 в 13:37

Вот хорошая у нас дверь получилась слов нет. Тестовые испытания на 5+. Нужно будет в следующую модель больше титановых элементов добавить и толщину конструкции увеличить чтобы гранатометом не пробили.

ОТВЕТИТЬ
угу
12 сен 2019 в 13:37

как надо понимать, это ответ властей на разоблачительные фильмы Навального. Нет, чтобы по существу вопроса отвечать. Позорники, позорники.

ОТВЕТИТЬ
Никита
12 сен 2019 в 13:38

Ну это прям мощный пиар Бойко! Интересно кто всё это придумывает?)

ОТВЕТИТЬ
путинская не любовь
12 сен 2019 в 13:38

Настанет время , с юга птицы прилетают, снеговые горы тают и не до сна, настанет время , люди головы теряют и это время называется .....день когда ВВП покинет нас естественным образом. От старости.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 сен 2019 в 13:39

Интересно, а если бы Бойко выиграл выборы, к нему бы пришли?

ОТВЕТИТЬ
Арт
12 сен 2019 в 13:40

Говорят, что скоро Ледники растают ?

Санчо
12 сен 2019 в 13:40

Вот под таким знаком начинается новый срок мэра "коммуниста" Ай молодца, подмахивает кому надо и сидит в норке затаившись, заткнув вход в норку бюстом джугашвили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 13:40

Такими темпами все приличные люди станут оппозиционерами. Власть отталкивает даже тех, кто вроде бы изначально был не против нее.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 13:41

Надо в ответ двери в Кремле также болгаркой открыть. Там тоже штаб кое кого сидит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 13:41

Скоро скоро!!! Ничего не скоро явка это доказала. Просто забей!!! Русский народ никогда дружностью и сплаённостью не славился. Сейчас мне чуть лучше чем ему,потом посмотрим.

Гость
12 сен 2019 в 13:43

Это всё Наливкин воду мутит!

555
12 сен 2019 в 13:44

А кто после болгарки дверь менять будет, и за чей счет?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 13:44

Чешские агенты-бастрыкинцы будут обыскивать 19,5% горожан?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 13:45

И вообще думайте что лучше будет? Ну смените одного на другого а тот ещё хуже. Пусть лучше этот, пять лет же прожили. Во блин как сибиряк начал рассуждать, что то Сибирь плохо на меня влияет.

Поддерживаю законные действия
12 сен 2019 в 13:45

Давно пора!
Покажите людям истинное лицо этих "оппозиционеров",
которое они прячут за маской борьбы с коррупцией и свободы граждан.

Не бойтесь, вас правильно поймут и поддержат, не обращайте внимание на проплаченный вой либерастов!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 сен 2019 в 13:49

В любой непонятной ситуации отправляй дрон с флешками на конспиративную квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 13:49

Дельце было придумано на случай, если вдруг оппозиционер победит, но сгодится и сейчас. Запугивание во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Электорат
12 сен 2019 в 13:50

Как хомячки то оживились, к концу вечера на пишут более 1000-чи однотипных комментов. И прям переживают откровенно о Бойко и Навальном)))

ОТВЕТИТЬ
я не робот
12 сен 2019 в 13:55

хохлота поналетела, как по заказу, бгг))))

ОТВЕТИТЬ
Дверь жалко
12 сен 2019 в 13:57

Ну если нечего тебе скрывать, ну открой ты эту дверь. Тем более если дроном уже отправлено все, что нужно. Нет, будем ждать чела с болгаркой, чтобы на всех фото было, "ай-яй-яй, ко мне ломятся, пАмагите".

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 13:58

20 лет, вы только вдумайтесь! - 20! Что по итогу? - нищее население на руинах некогда великой страны
Против нас введены санкции
Через ТВ нас и наших детей пытаются превратить в стадо баранов
Лес кругляком в Китай
Газ и нефть обогащают узкий круг лиц
Армия обновляется техникой разработки 80-х годов
Танк Армата так и остался проектом по осваиванию средств
Тарифы на ЖКХ растут галопирующими темпами
Дизель стоит дороже 95-го
Образование платное, количество школ и больниц сокращается
Бесплатная медицина в прошлом
Милиции больше нет, вместо нее полицаи и росгвардия обладающая правами стрелять в женщин и детей... забавный факт, да?
Вся одежда, обувь, электронника - везем из Китая
Собственных товаров ШирПтреба не производим совсем.

ОТВЕТИТЬ
Mikhail
12 сен 2019 в 13:59

Во многих городах оппозиционеров нагибают, видимо нашли доказательства того кто их прикармливает. Скоро выяснится что не такие уж они кристально чистые и святые.

Загрузка...