30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

Оперативники пришли с обысками домой к оппозиционеру Сергею Бойко

Обыски идут и в новосибирском штабе Навального — у силовиков есть болгарка, чтобы взломать двери

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1039)

Фото пользователя
12 сен 2019 в 11:29

Как вам спится по ночам, псы режима? Хорошо? А '' мальчики кровавые в глазах'' не мучают?

Гость
12 сен 2019 в 11:29

Честная борьба на пост мэра города на лицо.

Правильно. Сажать их всех надо! Я очень рад.
Вечером напьюсь ;)

Гость
12 сен 2019 в 11:33

Все больше и больше стыдно, куда мы катимся?

Фото пользователя
12 сен 2019 в 11:34

Кто изготовил и установил дверь?
Хорошая реклама сейчас будет!

Фото пользователя
12 сен 2019 в 11:34

Трансляция оборвалась. Видимо действительно сеть глушат по городу.

12 сен 2019 в 11:36

Повылазили "обескрымленные" тролли. Сами себе вопросы, и сами же отвечают на них. Поболтали сами с собой и разошлись.

12 сен 2019 в 11:37

Это прямо и однозначно характеризует правителей нашей страны - они узурпировали власть и силовыми методами подавляют любую оппозиционную активность прямо наплевав на конституцию страны, на права человека, на презумпцию невиновности. То есть прямо нарушают основополагающие принципы построения правового государства и силой удерживаются на своих местах. В данном случае весь народ страны должен проявить активность и указать - кто кому должен служить и кто чьи интересы защищать.

12 сен 2019 в 11:37

Ничего себе экшн с утра.)

12 сен 2019 в 11:39

чего добиваетесь, сказочные.... Народ уже не будет прежним, уймитесь).

12 сен 2019 в 11:40

Власть боится, очень боится, раз так реагирует

один
12 сен 2019 в 11:41

Дед Виктор, единственно верные слова

!!!
12 сен 2019 в 11:42

Очередное шоу в виде онлайн трансляции на нгс.

Павел
12 сен 2019 в 11:42

На казенных деньгах сидят одни, но врагами в глазах граждан пытаются представить других

Аноним
12 сен 2019 в 11:44

Любая диктатура не вечна по определению, потому что при всех их миллиардах и возможностях, ещё ни один диктатор не смог сделать себя бессмертным. А так как весь режим замкнут на одну конкретную личность, после её ухода колосс на глиняных ногах рушится. Путину под семьдесят уже. Все кто кричит, что без Путина нет России, тем самым по сути заявляют, что стране осталось существовать от силы лет десять. Как то не вяжется с их же мантрами о великой сверхдержаве, встающей с колен.

Яша
12 сен 2019 в 11:47

Суровые годы приходят

фывап
12 сен 2019 в 11:47

Отправили флешки на дроне ахаха, а облако надо отправлять в Dropbox например.

Гость
12 сен 2019 в 11:47

Ну и что? Есть ещё желающие покричать, что на выборы мэра надо ходить обязательно, что от голосов горожан зависит всё, гражданская позиция, бла-бла-бла…? Скажите спасибо, что на выборы мало народу пришло - а то обыскивали бы сейчас квартиру новоизбранного мэра и новые выборы назначали за наш с вами счёт!

Надеюсь Бойку посадят и на долго:))
Навальнята, запомните, так будет с каждым из вас!

Психиатр
12 сен 2019 в 11:48

Хорошо что не поставили палатку перед зданием власти. Держателям главных табуреток от этого становится очень плохо, возникает помутнение сознания, состояния аффекта и беспричинной ярости. К психиатрам держатели главных табуреток не общаются, и очень зря. Это ведь всего лишь галлюцинации под действием запрещенного вещества "Украина"

спасенная собачка из подвала
12 сен 2019 в 11:48

Мэр! У тебя в городе творится бандитский открытый беспредел среди бела дня! Ау!

12 сен 2019 в 11:48

Это показывает весь неадекват власти, которой, очевидно, скоро придётся платить по всем счетам. Думаю расплата для глав и рук режима будет соответствовать их прегрешениям. Так что пусть готовятся!

Фото пользователя
12 сен 2019 в 11:48

Бабу пропавшую найти неделю не могут, гвардейцы

Фото пользователя
12 сен 2019 в 11:49

Браво,20 следаков приехало на выемку документов.А сколько следаков ищет пропавшую Устинову?

незнайке интересно
12 сен 2019 в 11:51

ниииичё в политике не понимаю ( ни в делах л панамских офшорах с Российскими учредителями ) а уж тем более боюсь тех кто по щелчку пальца пригоняет араву чуваков в масках с ксивами - реальными полномочиями на любые телодвижения что могут взбрести в голову для того или иного результата который перед теми поставили.

НО. кто нибудь скажет о судьбе бывшей ещё пару тройку месяцев назад главе счётной палаты Красноярского края Татьяне Давыденко ? И всей той информацией которой она хотела поделиться со всеми в том числе и с властями федерального уровня ... О том, о чём якобы те ( власти ) знать не знают и ведать не ведают ...

( спасибо что не удалили ; )

Фото пользователя
12 сен 2019 в 11:52

Скоро события 37го всем покажутся детской шалостью и напишут о событиях 2020-го года.

12 сен 2019 в 11:53

Вот вам и демократия!

??????
12 сен 2019 в 11:53

Я не робот, А у кого ж воровать будете,НЕГОНДОНЫ?))))))

12 сен 2019 в 11:54

С обыском и пришли к человеку, которого поддержал каждый пятый житель Новосибирска.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 11:54

Это ж не ельцин центр, не горбатый и даже не Дерипаска

Гость
12 сен 2019 в 11:54

Дверь мне запили!!!

Я когда прохожу рядом с машинами на которых написано Бойко или Навальный всегда случайно ключи достаю ;)

Бабушка на пенсии
12 сен 2019 в 11:57

Ого....я так понимаю: из навальнят никто не работает? Только комментарии везде строчат.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 11:59

Лучше бы с таким же рвением силовики приходили с обысками к героям роликов Навального! Куда катиться Россия, те кто реально ворует отдают приказы щемить тех кто пытается бороться с этим воровством

Смехопанарама
12 сен 2019 в 12:02

Уборщица молодец!

Фото пользователя
12 сен 2019 в 12:03

Могли бы и Калибром тупо накрыть, чо. Не привыкать же

Житель
12 сен 2019 в 12:03

Ну и чего добьются...рухнет этот режим хунты, рухнет, а им страшно!

Сашок
12 сен 2019 в 12:04

Кто за дверь будет платить? Космонавты?

12 сен 2019 в 12:07

Выборы закончились, можно кошмарить

Ваха
12 сен 2019 в 12:07

Мда...Власть сошла с ума....А такое никогда не прощается

Енот
12 сен 2019 в 12:08

Но нам есть куда расти, в Белоруссии Лукашенко после президентских выборов вообще всех остальных кандидатов посадил!))

Фото пользователя
12 сен 2019 в 12:09

Люди, мне срочно надо знать модель входной двери Бойко, я хочу себе такую же. Целый час против болгарки, это что-то.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 12:09

Только такие как Иосиф Виссарионович и Лаврентий Павлович спасут нашу страну

Ваха
12 сен 2019 в 12:14

Когда-то на первом или втором курсе универа, довелось мне прочитать книжку Питирима Сорокина "Социология революции". Плохо помню всю книгу, но особенно запомнилось часть книги про Второю стадию революции, где Сорокин предсказывал, что в каждой революции неизбежна вторая стадия, когда всё откатывается назад, так как народ устает и энергию революции захватывает очередной тиран и отматывает всё назад. В том далеком 94-95 м казалось это невозможным и мы тогда спорили, что у нас изменения у нас приняли необратимый характер. Но чем дальше, тем больше наша действительность напоминает совок, с которым, я верил, мы окончательно порвали в 91м

Storm
12 сен 2019 в 12:17

Агония режима.

Оруэлл
12 сен 2019 в 12:18

При этом практически одновременно наш "гарант" заявляет:

ВЛАДИВОСТОК, 5 сен - РИА Новости
Путин призвал украинские власти не преследовать оппозицию. Если нынешняя украинская власть начнет работу с преследований оппозиции, ни к чему хорошему это не приведет, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарной сессии ВЭФ-2019.

Арт
12 сен 2019 в 12:22

Ну наконец то и в Новосибирске теперь всё как у людей...

Гость
12 сен 2019 в 12:24

Значит,правду пишут,что царь боится упустить из под своего контроля деньги,которые могут быть использованы против него?

Только правда
12 сен 2019 в 12:25

Любые обыски, кроме тех, которые нужны - у губернатора НСО, в ГО и ЧАСТИ - по факту частотных модуляторов. У Навального - всегда пожалуйста, у спецкрышевателей НСО и Новосибирска - ну так Путин не велел?

Фото пользователя
12 сен 2019 в 12:26

Президенты всех стран борются с коррупцией. И только президент России борется с Фондом Борьбы с Коррупцией. Сказочная у нас страна

12 сен 2019 в 12:27

Полицейские!!! Вас сделали цепными псами у банды воров! У Вас и у нас отобрали право голосовать и быть избранными! Вас строем на цепи ведут на выборы и приказывают ставить ПТИЧКУ в нужной клетке! И за все за это получаете обглоданную кость с барского стола. Позор!!!