10 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

Оперативники пришли с обысками домой к оппозиционеру Сергею Бойко

Обыски идут и в новосибирском штабе Навального — у силовиков есть болгарка, чтобы взломать двери

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1039)

Qwerty
12 сен 2019 в 10:48

Ну никак покоя оппозиции не дают. Всеми этими проверками Путин лично себя позорит. Видно страх у него перед инакомыслящими. Перед теми, кто не смотрит его промывку мозгов по телеку.

Карпыч
12 сен 2019 в 10:49

Трусость медвепутинцев не знает предела.

Диванный эксперт
12 сен 2019 в 10:49

Сообщите когда будут обыски, аресты, выемка документов и расстрел в рамках Панамского дела, а так же в рамках дела о хищении в бюджете страны более 450 млрд.

Гость
12 сен 2019 в 10:50

нгс как всегда.маты и оскорбления во всю пропускают)

Ура-ура
12 сен 2019 в 10:50

Шо? Уже началось? Где собираться?

Диванный эксперт
12 сен 2019 в 10:50

Сообщите когда будут обыски, аресты, выемка документов в рамках Панамского дела, а так же в рамках дела о хищении в бюджете страны более 450 млрд.

Леныч
12 сен 2019 в 10:50

у меня бывший начальник тоже был пенсионер под 70, так он тоже каких только страхов мне не высказывал. Видимо тут та же история старческого страха.

Саша
12 сен 2019 в 10:52

Все руководители полиции теперь назначены президентом в Новосибирске . Будут выслуживаться , на команду «фас» будут выполнять все как скажут!

святогор
12 сен 2019 в 10:54

сейчас ещё человек 20 сдаст ментам,как год назад)не удивлюсь,если в течении недели двух от этого опять студентов будут с пар выдергивать,да повестками вызывать

Эксперт Госдепа
12 сен 2019 в 10:54

Навальновцы валите из страны и чем быстрее тем лучше. Не могу передать вам секретное сообщение по другим каналам связи.

Гость2019
12 сен 2019 в 10:54

Плата за второе место на выборах

Гость
12 сен 2019 в 10:54

Давно пора! А сторонникам Навального - вами просто манипулируют люди, очень профессиональные в политтехнологи) за деньги. Нет здесь никакой политики. Давят на болезненные точки и всё. Давно это стало «оппозиции» надо разогнать. Хотя бы для сохранения общественного порядка. А на эти митинги сторонников вообще смотреть тошно: профессионально провоцирующие заводилы на зарплате, проплаченные малолетние участники и чуть-чуть введённого в заблуждение народа. С нынешней властью так же, но хоть не митингуют ....

скептик
12 сен 2019 в 10:55

Раскручивают популярность своих протеже? Взять тех же националистов, всем уже впаяли от 10 лет строгача, а у этим все "обыски" и "досмотры" устраивают.

Гость
12 сен 2019 в 10:56

не уважаю навального бойко соболь и остальных

мухаха
12 сен 2019 в 10:56

И чего оперативники там ищут, интересно? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фото пользователя
12 сен 2019 в 10:56

Успокойтесь, если кушать свой хавчик, пить свой пивасик, ходить, бродить на выборы, крестные ходы, к вам не придут, вас будут доить дистанционно.

смешно
12 сен 2019 в 10:58

печеньки ищут? ПОЗОР!

12 сен 2019 в 10:58

Зачем расследовать нелегальные доходы чиновников, которые обличают расследования ФБК, лучше кошмарить сам ФБК. Браво 👏🏼

Гость
12 сен 2019 в 10:58

Ну это ни в какие ворота... власть сама провоцирует народ... на действия. Такое чувство, что в самой власти, некоторые ее представители пытаются народ спровоцировать на митинги и демарши!!! Власти надо бороться, чтобы простым людям жить было хорошо, а не с оппозицией!!!

Надеюсь посадки будут.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 11:02

"Пожертвования" и сферическая бухгалтерия - слабые места.
По фин потокам и бьют.

Михаил
12 сен 2019 в 11:02

А я сегодня проведу тчательный обыск своей любимой. Загляну во все потайные места. Проерю её функциональность и фантази. А вечером опять к жене и детям.

ну да
12 сен 2019 в 11:03

Это вам не с преступностью бороться..

Диванный эксперт
12 сен 2019 в 11:04

Так вот почему перебои с мобильной связью в городе. Они глушат связь чтобы Навальновцы не организовались и не собрали всех на митинг в экстренном порядке.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 11:05

Это не болгарка, это бензорез.

12 сен 2019 в 11:05

Держите в курсе

Фото пользователя
12 сен 2019 в 11:06

Чот тех, кто не голосовал, ну никак обыскать не могут

вова
12 сен 2019 в 11:07

Навальновцам на выборах удалось хорошо так подвинуть ЕР в Москве и некоторых регионах. Вот и ответка прилетела. Только боюсь эффект будет обратный от таких неуклюжих действий.

Political Scientist
12 сен 2019 в 11:08

Эхо выборов мэра. Нужно было или единого кандидата ЕР+КПРФ побеждать, или не идти на 19%

Droll
12 сен 2019 в 11:11

Наоборот власть предельно корректна. В Новосибирске дали спокойно закончить мэрские предвыборные дела, выборы прошли, уже в прошлом - а сейчас идут проверки связанные с московским делом ФБК и серыми денежными схемами. Если всё чисто и в рамках закона никто никого не тронет.

Мила
12 сен 2019 в 11:11

А может число голосов вовсе не в пользу "выбранного" мэра....Иначе с чего все это?!

12 сен 2019 в 11:11

Чем больше власть будет запугивать своих противников своим произволом, тем меньше останется лояльных ей сторонников. Это следующий этап деградации, раз количество лояльных для власти тает, ей верят все меньше, она начинает нервничать и запугивать противников. В нормальных странах когда власть "зарывается", выбирают других людей, у нас же такая процедура по факту не предусмотрена, придется любоваться на "знакомые милые лица" до опупения.

Political Scientist
12 сен 2019 в 11:12

Наблюдаем "лукашенизацию" России. Все то, что делал Аляксандр Рыгоравiч, то делает сейчас Владимир Владимирович

Фото пользователя
12 сен 2019 в 11:13

НГС интересуют только политические горячие пирожки. А где сюжет об увольнении и НСМШ А.Т. Марченко. Или музыкалка #2 должна была отвлечь внимание от реальной катастрофы?

Гость
12 сен 2019 в 11:14

ФБК публикует данные о ворах и коррупционерах во власти, но проверки, обыски и уголовные дела заводятся не против них, а против самого ФБК. "Логично"... В цивилизованной стране фильм типа "Чайки" или "НеДимона" привёл бы к проверкам соответствующих должностных лиц с их временным отстранением от выполнения обязанностей. У нас было решено засудить сообщивших, чтобы больше неповадно было копать под "уважаемых людей".

Альберт
12 сен 2019 в 11:14

Власть трусы, устраняют конкурентов, реальную силу противовес, не умеют они по честному, только сажать, подкидывать, убивать. Если бы не боялись то и не трогали и конкурировали реальной политикой, а не преимущиством как административный ресурс и карманные силовики, позор действующей власти !!!

Виктор
12 сен 2019 в 11:16

Позор. Власти сами себя топят. Он и сам открыл бы добровольно двери в присутствии адвоката, Позор!

дактоятакой
12 сен 2019 в 11:16

Общество разделено и расколото. Разделяй и властвуй... Одни, по указанию неких лиц, создают вид "политической борьбы", другие, по указанию всё тех же неких лиц, с болгарками наперевес спиливают замки у дверей тех, кто создаёт видимость "политической борьбы" по указанию всех тех же неких лиц... круг замкнулся... толпа разинув рты от изумления, уничтожает друг-друга...

Фигвам
12 сен 2019 в 11:20

Коптевский суд Москвы удовлетворил иск на 1,2 миллиона рублей ГУП "Мосгортранс" к организаторам несанкционированной акции 27 июля в центре Москвы.
В отношении же блогера Алексея Навального, незарегистрированных кандидатов на выборах депутатов Мосгордумы Юлии Галяминой, Ивана Жданова, Владимира Милова, Любови Соболь, Александра Соловьева, Олега Степанова и Ильи Яшина иск удовлетворен полностью и деньги будут взысканы со всех солидарно.
Помимо "Мосгортранса" иск к предполагаемым организаторам несанкционированного митинга подало ГБУ "Автомобильные дороги" на общую сумму 11,468 миллионов рублей, а также ряд других организаций. Общая сумма ущерба оценивается в 100 миллионов рублей.

Ну что, юные реформаторы! Шапку по западному кругу на возмещение убытков?)))

Гостья
12 сен 2019 в 11:20

После просмотра видео, как Навальный с "друзьями" водит хороводы вокруг голого обрюзгшего ..(как назвать-то его).. пусть проверяют всех его сторонников - я только "За".

12 сен 2019 в 11:20

Чёрные воронки... Вызвать всеобщий ужас и заткнуть рты. Ничего нового.

Яблокоупало
12 сен 2019 в 11:22

Если честно, до того, как я это не прочитала, я Бойко знать не знала, ну слышала фамилию, теперь читаю про него, буду знать, на следующие выборы, наверное, пойду за него голосовать, чтобы не повадно было. Такое чувство, что либо их, силовиков, подкупила оппозиция, чтобы народ встал против власти, либо они настолько не смыслят в дипломатии и политики, что топят сами себя.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 11:24

Борьба с борьбой с коррупцией?

ЛОКОТЬ не боится что ему запенят дверь ?

Political Scientist
12 сен 2019 в 11:24

Предпринимают попытку, возможно не единственную, по сбиванию волны перед выборами 2020 года (горсовет и закс). Если экстраполировать результат Бойко на выборы следующего года, то это примерно 2 места в горсовете или 2-3 места в Законодательном собрании по спискам, а по округам может быть от нуля до 8-10 в зависимости от того, как будут голосовать избиратели Бойко.

12 сен 2019 в 11:25

Дни Путина у власти сочтены. Это очевидно по целому ряду косвенных показателей. Например главы избиркомов стали в Москве гораздо честнее, потому что поняли что за фасильфикации уже через год им может сильно прилететь по шапке.
Попытки силовиков что-то сделать перед развалом путинской системы грозит им лично люстрацей и лишения всех привилегий за служение не народу и государству, а Путину и олигархам.

Я не робот
12 сен 2019 в 11:27

Навальнята должны быть наказаны.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 11:29

Как вам спится по ночам, псы режима? Хорошо? А '' мальчики кровавые в глазах'' не мучают?

Гость
12 сен 2019 в 11:29

Честная борьба на пост мэра города на лицо.

Правильно. Сажать их всех надо! Я очень рад.
Вечером напьюсь ;)

Гость
12 сен 2019 в 11:33

Все больше и больше стыдно, куда мы катимся?