13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (388)

Фото пользователя
9 сен 2019 в 13:51

Интересно а все комментаторы ходили на выборы?

ОТВЕТИТЬ
внук НКВД
9 сен 2019 в 13:52

Мои поздравления, товарищ Локоть!

ОТВЕТИТЬ
Мда
9 сен 2019 в 13:53

Что сказать 10 процентов из проголосовавшего населения (проголосовало всего 20 процентов) в большинстве своем пенсионеры и муниципальные служащие выбрали всем нам мэра. Наиболее экономически активная часть до 45 в своем большинстве явно против текущего мэра, но к сожалению без понимания что на выборы надо ходить иначе ничего точно не изменится вот и результат без 2 тура где что-то могло и поменяться.

ОТВЕТИТЬ
Валентин
9 сен 2019 в 13:55

Даже здесь не промолчал скромно, а начал пиариться.

9 сен 2019 в 13:56

Нет. Лично меня далеко не всё устраивает:
- Поповщина не устраивает.
- Отвратительная уборка снега не устраивает.
- Поддержка роста стоимости ЖКуслуг не устраивает.
- Нулевое "строительство метро" не устраивает.
- Перекрытие улиц для крестных ходов и спортивных мероприятий не устраивает.

Вам есть, куда стремиться, товарищ Локоть.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
9 сен 2019 в 13:56

Локоть просто отвратителен и мерзок своим враньем насчет поддержки.
Это разрушитель города.
За предыдущие 5 лет ни одного деревца не посадил!
Спилил пол города!
Все улицы и тротуары в пыли!
Зимой снега по колено!
Как он победил???
Сейчас же цены на недвижимость в Новосибирску рухнут! Никто не хочет, чтобы городом правил этот бездарь, кроме стариков, которым всё равно!
Вот это позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2019 в 13:57

За пять лет со времён покоренья Крыма Экран выпустил три миллиарда стеклянной посуды, за следующие пять лет - выпустит в окружающую среду минимум столько же. Всё для блага, так возрадуемся!

9 сен 2019 в 13:57

Мэра города с 1,6 млн населением поддержало всего-навсего 100 тыс человек

ОТВЕТИТЬ
Ваха
9 сен 2019 в 13:58

Вот ни один кандидат не сказал, что там считали не так, что за Локтя что-то накинули что-то. Нет. Именно 50 с лишним процентов за Локтя. И скорее всего пришли бы все горожане процент был такой же - может чуть больше, может чуть ниже. А теперь гляньте на комментарии на этом сайте, насколько местная аудитория далека от новосибирцев. Здесь собрался десяток фриков, которые соревнуются кто из них первым вывалит свой комментарий, часто без смысла, под каждой новостью. И ещё несколько десятков вырванных из реальности жутких неудачников, которые выливают реки своих токсичных помоев, пытаясь убедить себя, что остальные не лучше их, что всё плохо - Не мы такие, жизнь такая. Так как они как и фрики далеки от реальности, то здесь они могут проводить наааамного больше времени чем обычные люди и обеспечивать практически непрерывный поток своих страданий. Так как стратегия уходить от реальной жизни, редко вызывает у реальности любовь к таким индивидам, то реальность в ответ с размашки бьёт таких по разным местам. Поэтому, когда к примеру, я слышу здешние пронзительные вопли про нищету и низкие заработанные платы, я всегда впадаю в некое замешательство - где вы такие в реальности, как вас таких, замечательных работников, найти на зарплату пусть даже в 2 раза больше чем та, о которой вы рыдаете. В реальности вас нет, вы тут, ваяете свой мир. Параллельный нормальному мир.

уе-е-е
9 сен 2019 в 14:00

Ну чо ж,инфантильные новосибирцы,просрали выборы-получайте Локтем ... 20 процентная явка-провал и власти ,и граждан...И тем,и другим-позор!

Фото пользователя
9 сен 2019 в 14:02

Город миллионник, а проголосовали какие то жалкие что с лишним тысяч, большинство из них бюджетники, которых обязали голосовать сами знаете за кого.
А те кто не проголосовал - вы выбрали «само растает», «ветром сдует» и прочие прелести этого города.
Позор вам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2019 в 14:05

Очень грустно это все.Шла голосовать с мыслью,что уж в родном-то городе молодежь 18-45 лет сознательно отнесутся к выборам...А нет,снова бабки выбрали любимого коммуниста.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2019 в 14:06

Ну началось. Кипит наш разум возмущённый. Где же вы вчера были? Почему не участвовали в выборах? Оппозиционеры диванные.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2019 в 14:09

Когда путин в 2018 "выиграл" выборы мне так траурно было, будто умер кто-то, сейчас теже ощущения,что разруха и клоунада продолжатся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2019 в 14:11

а чего жаловаться? явка составила 25%. явку сделали пенсионеры. молодежь проигнорировала. а пенсионеры верят локтю

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 14:12

За новосибирцев сделали свой выбор. Позорище!!!

Это какой-то бред.Я за Бойко голосовал.

ОТВЕТИТЬ

Тебя поддерживают только твои сторонники и близкие а их 5% а городу нужен эффективный мэр, увы ты показал себя и это не ты....

Митинг надо устраивать перевыборы, что бы были это смешно...

ОТВЕТИТЬ
Непонятливая Я.
9 сен 2019 в 14:19

dr.Zloy, 80 тыс., так называемых креаклов, ситуацию бы не спасли.

Фото пользователя
9 сен 2019 в 14:22

Ладно, можно как -то понять с трудом великим, что, дескать, на асфальт для дорог и тротуаров денег нет(всё ушло на обноску) - и руки растут из того самого места, что у робота Фёдора - но как же надо НЕНАВИДЕТЬ свой город, свою страну, ныне живущих, будущее поколение, наконец, - чтобы спилить в центре города ПРЕКРАСНЫЕ СОСНЫ?? Которые помнят расстрел Тухачевского - Никакого оправдания подобной ДИЧИ НЕТ - и быть не может!!!

ОТВЕТИТЬ

Позор и ещё третий город в стране......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2019 в 14:27

Избиратели!! Сохраните эту страницу в НГС в закладках, тут с точностью до человека, сколько и за кого проголосовало, как данность бытия, ( национальный состав бы указать, но это же не кошерно по новым временам) - чтобы было с чем сравнить через пять героических лет, куда катимся

9 сен 2019 в 14:27

По идее если явка ниже 50%, нужно аннулировать текущие выборы и начинать новые, но кандидаты из 1-го этапа уже не могут там участвовать. Только новые лица.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
9 сен 2019 в 14:28

Ещё один срок мы будем загибаться и выживать как можем. Город серый, увядает на глазах. Толка от Локтя - ноль. Скорбим по результату

папуас папуасу друг, товарищ и корм
9 сен 2019 в 14:34

Травников сдержал обещание, Локоть в обойме.

9 сен 2019 в 14:37

Рука руку моет. Локоть не стал мешать "назначенному побеждать" на выборах губернатора, поэтому прошедшие выбора мэра - это уже алаверды от Травникова в пользу долгосрочного сотрудничества одного и того же.

ОТВЕТИТЬ
Маэстро Джуг
9 сен 2019 в 14:39

Локоть работает плохо оценка 2.
Но, справедливости ради, скажу, что предшественники работали ещё хуже, на оценку 1- .

Яша
9 сен 2019 в 14:40

Потому что живём по принципу,моя хата с краю,на других все равно,забывая что может и по другому быть когда то.

.......................
9 сен 2019 в 14:41

сидят
диваны
а рассуждают
в велик возмущении !
они сетевые.... кроты
или кто, там
думают за
них кто голосовать будет !
и вообще
массовка
интернетовская
братства
невидимого, фронта )

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2019 в 14:44

Он совершенно прав. Именно, что устраивает! Если бы не устраивало, значит пошли бы на участки и проголосовали против, выбрав других кандидатов. Но нет, город свалил на дачи и забил на наличие настоящего выбора. Теперь поздно ныть о том, что что-то не так

Гость
9 сен 2019 в 14:49

При такой явке заявление, что «Новосибирцев всё устраивает» как минимум странное, максимум - человек в конец обнаглевший, раз смеет такое заявлять при катастрофически низкой явке.

ОТВЕТИТЬ
Zюzюkа
9 сен 2019 в 14:54

У меня разрыв шаблона - Анатолий Локоть добавил, что перед выборами «представлял не просто программу, а отчитывался за сделанное» - то есть, он тупо МОЛЧАЛ?

Гость
9 сен 2019 в 14:54

Не надо себя обнадёживать ... 123000 - это не весь Новосибирск ...при такой явке надо уже сразу в отставку подавать ... ни одно обещание из прошлых не выполнено , а езда со стаканом на капоте ...? смысл ...? и дело не в лености избирателей , а в лености чиновников от любой партии ... во власть идут не для людей , а для себя ... проблемы города ...? о них лучше говорить , чем делать ... Анатолий Евгеньевич - это пиррова победа ... ещё одни такие выборы и вы останетесь без избирателей ... и делаете вы ровно то , что вам позволяют ... Честь имею ...

Гость
9 сен 2019 в 15:03

Люди неужели не хочется перемен одно и тоже чем дальше тем хуже если это выбор населения Новосибирска???

Хи-хи
9 сен 2019 в 15:05

Была бы строчка ( против всех ), тогда было бы видно за кого голосовали Новосибирцы и почему такая малая явка избирателей.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2019 в 15:07

Ну теперь Новосибирск может только себя винить, том что такие выборы прошли.
Нужно было идти на выборы и голосовать. Неявка была выгодна только одному человеку. Что можно теперь сказать?

9 сен 2019 в 15:10

Я очень не доволен работой градоначальника, проголосовал против. Полностью понимаю зачем нужны были 17 абсолютно безызвестных кандидатов, что расчёт был на низкую явку. Знал, что победит Локоть. Даже слова Его, вышепроцитированные ,представлял себе. Так что, никаких сюрпризов. Не буду удивляться тому, что в течение 5 лет не будет благоустройства в городе, не будет метро , кроме станции Спортивная, в которой заслуги мэра никакой, а он будет им кичиться. И вообще, все будет тухленько, скудненько, пыльненько...

Фото пользователя
9 сен 2019 в 15:11

За пять лет - много воды утечёт и сажи на наши лысые головы выпадет

солдат
9 сен 2019 в 15:14

Интересно ...когда нибудь кто - нибудь из мэров решиться пойти против ветра ...? Да и чёрт с ним , что мокрый ... зато уважение было бы заслуженным и от всех ...

Я против
9 сен 2019 в 15:14

Старый мэр показал за пять последних лет свое бессилие перед проблемами города и горожан, полное безволие. Кто за него опят проголосовал? Люди ау? А схема стара: обещать, обещать и еще больше обещать, не более.

9 сен 2019 в 15:16

это какой-то позор... А мне понятна низкая явка - голосуй - не голосуй.. Люди поняли, что кто ни придет - будет тупо воровать

Леха
9 сен 2019 в 15:19

Я был на выборах, и проголосовал Против Всех. Нет такой функции !? Есть - я сам ее нарисовал.
ТО что выиграет текущий МЭР - это было понятно. Так как Альтернативы просто нет - а менять, для того чтобы Поменять - в чем смысл ?
То что люди уехали за город - это значит что не увидели смысла в данных Выборах, вероятнее всего как раз из-за того что Выбирать не кого. Так что я Бы не был таким самоуверенным....
Вообщем Текущий - никакой (кроме красивых "банеров" о проделанной работе не каких достижений), Остальные Даже не понятно какие....
Против ВСЕХ!

Фото пользователя
9 сен 2019 в 15:33

Национализация тотальная - когда ожидается, чего молчит на данную тему

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 15:34

Нет господин мэр, не устраивает. Ты молчал в тряпочку и делал вид, что ничего не происходит, когда город утонул в смоге, когда астматики, дети, старики -- задыхались от дыма лесных пожаров. Сколько человек умерло в эти дни от гипертонии и обострении болезней легких? Наверняка это останется тайной. Мой ребенок асматик --нам пришлось вывозить его за сотни километров из города, чтобы он хотя бы как-то дышал, а сколько больных детей и стариков не могли выехать? Я никогда тебе не прощу того, что ты тогда молчал о катастрофе, которая происходит в нашем городе, в Сибири...

ОТВЕТИТЬ

они просто не верят ни мэрии, ни власти в целом, краснолицый

пенсионер
9 сен 2019 в 16:09

Чему радоваться ? повышению тарифов? Локоть когда займешься ЖКХ , там полный бардак?

голос
9 сен 2019 в 16:25

Ога,просто соперников,мало-мальски сильных и известных не было.Да и то набрал гораздо меньше,чем 5 лет назад.Чуть больше 10% горожан,имеющих право голоса,за него проголосовали - а он еще и доволен этим!

Наглость не имеет предела
9 сен 2019 в 16:36

Совести нет у тебя. Бессовестный. Как язык повернулся только такое комментировать.
Но. За все придется отвечать. Когда нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2019 в 16:45

Был Городетский - не оправдал доверия, ушёл в Думу на до повышение. Локоть снизошёл из Думы, Устроил Детские городушки. Не оправдал доверия.
Разница в чём?

9 сен 2019 в 16:52

Нормальные выборы это в марте (декабре),с порогом явки, без клоунов, со вторым туром. Но идти надо было, так совесть спокойнее...

Загрузка...