31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (908)

9 сен 2019 в 22:43

Ну, на счет города - это сильно. Правильнее - 130 нахаловок. Ну кроме улицы Советской, конечно

Макс
10 сен 2019 в 00:11

Победа этого кокаинщика на эту должность была согласована в Москве - все схемы хищений и откатов отлажены и работали "как надо". Мычите, что хотите теперь, кричите "позор", а "работа" у деловых узурпаторов продолжается... Вообще надо забыть о таком явлении, как государство РФ - это просто регион, где преуспевают мошенники и грабители. Периферия, где особо смекалистые обеспечивают своих детей и внуков несметными богатствами. (((

кошмарики
10 сен 2019 в 07:38

В день голосования был на даче. Конечно картошка и овощи очень нужны пенсионеру при нищий пенсии. Тем не менее вечером вернулся и проголосовал. Люди не голосуют потому, что власти специально выбрали начало сентября,так как летом народ отдыхает или футбол смотрит, а потом бах и огорошили пенсионный возраст подняли или последнее решение губернатора по дополнительному увеличению тарифа по тепловой энергии для монополистов. А президент рассказывает по ТВ сказочки, что региональные власти не могут повысить тарифы выше, чем определило правительство? На тепло с начало года тариф уже подскачил почти на 10 %. Еще как могут потому, что монополисты и алихархи с губернаторами и чиновниками -хозяива жизни!?КАК они уже надоели, кашмарят народ уже 2 десятка лет?

валентина.
10 сен 2019 в 11:19

Наш мэр Локоть! А вы кто не пришёл кусайте свои локти. Впервые честный , не криминальный Мэр. Он помог нам обманутым акционерам и всегда выполнял свои обещания. 15 кандидатов -это чтобы свалить Локтя? Кто такая Пинус минус, Кто такой Данияр? У нас и так, шаурма прямо у подъезда!
РАБОТАЙТЕ АНАТОЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ!

10 сен 2019 в 13:49

Вот интересный народ, все против локтя, так сходи и проголосуй, а сидеть дома или на работе за клавой и стонать, что опять 5 лет терпеть. Ну так будьте терпилами и не стоните. Кто хотел локтя, те пришли и меньшинством его выбрали. Всё честно.

951
10 сен 2019 в 15:24

Явка 20%, не пришли приезжие что ли?

10 сен 2019 в 17:21

Бедный, бедный Новосибирск! Это не Мэр, а пародия!

критиканство цветёт)))))) обличатели по-вылазили, обвинители выползли, крикуны выпрыгнули, а когда надо было реально выбрать например пинус или халявченко, да того же бойко или иного другого, так чтобы результат выбора жителей поставил на уши всех в федерации, показав что Новосиб это не толпа чатных и инстаграмных критиканов, а люди которые делают выбор вопреки прогнозам и планам. но нет, 80% сидели с пивасом на пляже/даче, у ящика дома или в ТЦ фастфуд чифанили, а теперь фонтанируете), реально ответственные люди это пенсионеры, кого пожелали того и выбрали . военные наверное, бюджетники, а "баба-яга против" теперь соревнуются в эмоциональной неуравновешенности.

11 сен 2019 в 16:31

Нужно было всем идти и голосовать , а не выражать протест игнорированием выборов!
Я проголосовала против Локтя.
Если бы вы все пришли и проголосовали, то избирком не смог бы сделать столько вбросов и подмены бюллетеней.
И Локтю бы мы все сказали прощай.
Не делайте больше таких ошибок через 5 лет!
Приходите на выборы !

11 сен 2019 в 20:54

Вот и славно, что Локоть победил на выборах. Он хороший мэр, честный человек и настоящий коммунист. Уважаю этого человека.

Житель города.
13 сен 2019 в 15:26

Участие в выборах в России, это действо помогающее вертикали власти доказывать, что демократия в стране есть. Но когда глава государства снимает с должностей руководителей регионов (структуризация власти) и назначает своих ставленников ИО, которые получив административный ресурс в последующем выиграли выборы, все 11 человек, то это квазидемократия похожа на клоунаду. Так зачем выступать в роли ослов, если от нас требуется только явка, а не наш выбор. Берегите подметки ребята. Обувь дорожает год от года.