30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

Отличные результаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 23:25

Противно!!!!! От вранья!!!

ОТВЕТИТЬ
ufuyf
8 сен 2019 в 23:27

Мне Локоть не понравился ,
но голосую за коммунистов всёравно ,чтоб хоть как - то дат отпор нынешней власти олигархов . проголосовал за Локтя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2019 в 23:27

Если бы Локоть не использовал административный ресурс, шиш бы ему был, а не кресло мэра.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2019 в 23:27

Сомневаюсь что это честная победа Локтя, слишком много денег из бюджета тратил на самопиар!

Карифо
8 сен 2019 в 23:28

Не верю в результаты выборы и требую пересмотра результатов!

ОТВЕТИТЬ
Атас
8 сен 2019 в 23:28

Голосовал за Локтя и мне без разницы, что тут за нытьё в комментариях устроила группка "недовольных". Локоть это лучший мэр из тех, что у нас были и уж точно не хуже предлагаемых. Что за бойки и пинусы я даже не знаю, это вообще кто????

ОТВЕТИТЬ
Любовь
8 сен 2019 в 23:28

кто бы сомневался.

vector
8 сен 2019 в 23:28

Ну что ж... Народ достоин своего правительства (как бы прискорбно это ни было)...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2019 в 23:29

Ну, значит, зам Локтя продолжит катать ребенка в детсад на служебном авто, а на дорогах снова будут ямы. Ну и крестные ходы продолжатся...

ОТВЕТИТЬ
Лилипут
8 сен 2019 в 23:29

Не иначе как подкупыши мэрские голосовали за него. Иначе ничем не объяснишь почему он победил. Я за него не голосовал.

Оскар
8 сен 2019 в 23:29

Видимо Локоть хорошо поездил по ушам бабулек! Зря молодежь не вышла голосовать!

ОТВЕТИТЬ
Моряк Я
8 сен 2019 в 23:30

Noooooo! Неужели ещё пять лет с Локтем по пути. По дырявым нашим дорогам...

ОТВЕТИТЬ
шнпшнп
8 сен 2019 в 23:30

Ну может хоть со второй попытки Локоть коммунизм построит ,
с первой явно не получилось ,
честно если - удивлён , думал все приверженцы КПРФ будут сегодня на даче ,
а их оказалось не мало .

ОТВЕТИТЬ
Мурка
8 сен 2019 в 23:31

Локоть слишком много потратил административных ресурсов на пиар!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 сен 2019 в 23:31

Жаль Новосибирск, ещё 5 лет будет страдать из-за Локтя

ОТВЕТИТЬ
Ричард
8 сен 2019 в 23:33

Вот что бывает когда молодежь ничего не делает, очень жаль, что такой бездарный градоначальник выиграл выборы!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2019 в 23:36

Примечательно что все недовольные не назвали того кто лучше Локтя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2019 в 23:38

значит точечная застройка и перекрытия будут преследовать нас еще 5 лет... чтож, печально.

Фото пользователя
8 сен 2019 в 23:39

Диванные эксперты, несогласные со всем и мыздесьвласть не удосужились оторвать зад и проголосовать хоть за кого-нибудь, ну вот и продолжайте возмущаться в интернете дальше, пипец оппозиционеры... С такой явкой Локтя можно/нужно было побеждать.

з.ы. я голосовал против Локтя

8 сен 2019 в 23:41

Виноваты в результате на самом деле не те, кто на выборы не пошёл (это было всё равно бесполезно, с таким размываюшим списком кандидатов), а те, кто своим действием или бездействием допустил выбор Травникова. Он обещал Локотю в случае своей победы ему помочь - он это и сделал, да так красиво, что комар носа не подточит (сформирована целая портянка кандидатов, и все ни о чём).

ОТВЕТИТЬ
любовь
8 сен 2019 в 23:44

кто бы сомневался.

Фото пользователя
8 сен 2019 в 23:44

вот интересно - комментарии в духе "Локоть - редиска" набирают кучу +, а на выборах все равно побеждает Локоть... Диванно-клавиатруным войскам настолько лень поднять пятую точку, что даже свое мнение они не готовы выразить сходить? Вот она вся ценность комментариев, ломаний копий, раздаваний "лещей по щам" и пр. чудаковатых предложений. Ну и ценность "писателей" этих комментариев тоже... Бесконечно приблежается к нулю.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2019 в 23:46

С такой явкой можно говорить о легитимности?

ОТВЕТИТЬ
знаток
8 сен 2019 в 23:47

Всё было ясно ещё вчера, кого в Москве решили "выбрать" мэром - тот и будет.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2019 в 23:49

Ничего удивительного. Я ,как всегда , была права.

макс
8 сен 2019 в 23:50

51%,от 17% проголосовавших,избрали для жителей города,пыль,грязь,точечную застройку,вырубку скверов, ямы на дорогах..... Поздравляю Пылесибирчан,с новым-старым мэром.Каждая деревня достойна себе такого мэра,которого заслуживает.

ОТВЕТИТЬ
Галина
8 сен 2019 в 23:54

А кто достоин быть мэром города Новосибирска. Точечную застройку создали до Локтя. Вреда городу не принес. Нужно бюджет города увеличивать, нужно чтобы федеральные власти помогали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 23:54

)) ну всё.. истерик га 5 лет есть, на нгс.
у диванов.

Мила
8 сен 2019 в 23:55

Блин,ну как так?!!

ОТВЕТИТЬ
................................
8 сен 2019 в 23:59

с горя Ёлка напилась.. бойко не прошол

ОТВЕТИТЬ
Мила
9 сен 2019 в 00:00

Люди,ну почему такая низкая явка?Неужели вам все равно на наше будущее?Все смирились,что лучший кандидат Локоть?Что он сделал для города?Набережную в конце срока?Дороги -это не он,а федеральная программа..При нем ничего не изменилось в плане чистки и уборки улиц..Аккурат к выборам помыл город...Вот придет зима посмотрим..

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2019 в 00:14

Ожидаемый результат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2019 в 00:19

Кто бы сомневался.

Анна
9 сен 2019 в 00:19

Опять пять лет будем читать рекламу платьев Марии Локоть

ОТВЕТИТЬ
Борн
9 сен 2019 в 00:20

Очень жаль, что выбрали такого бездарного Градоначальника. Ещё пять лет команда Локтя, будет раздирать Новосибирск.

Алексей
9 сен 2019 в 00:23

Обидно, хотя ожидаемо.

9 сен 2019 в 00:24

Очень жаль что нет второго тура...

ОТВЕТИТЬ
Валентин
9 сен 2019 в 00:30

Очень жаль, Новосибирск продолжит деградировать и стогнировать со сросшимися с единоросами псевдо коммунистом Локтем, очень жаль. Придётся уезжать отсюда, будущего тут нет. Была небольшая надежда на Бойко, но глупые обманутые зомбовизором бабушки отправили эту надежду в топку...

ОТВЕТИТЬ
СДД
9 сен 2019 в 00:31

На прошлых выборах кричали единый кандидат от оппозиции так что же не рады.😁😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Фото пользователя
9 сен 2019 в 00:33

Бабушек все равно больше, чем плюсиков на данном сайте. А они все путивизор смотрят

Алекс
9 сен 2019 в 00:34

. Надо было идти и голосовать. Просидели дома, на даче. Ну и чего теперь жалуетесь?

СДД
9 сен 2019 в 00:36

ЕР в обще своего своего кандидата выставлять не стало и то навальнята продуть умудрились

ОТВЕТИТЬ
Психиатр
9 сен 2019 в 00:40

Вот если не Локоть, то кто? Я не вижу других достойных кандидатов. А Локоть даст горожанам спокойствие и стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2019 в 00:44

Очень жаль наш много страдальный город. Не видать ему развития ещё минимум пять лет. Пенсионер, обманывающий бабушек, что он коммунист, не захотел на законную пенсию идти и дать дорогу молодому Бойко. Потерпим ещё пять лет. А там, глядишь, может город от пробок лопнет или в пыли задохнется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 00:48

Весной в Кыштовке в местный сельсовет будут депутатов выбирать может там Бойко попробуете, а что теоретически какие то шансы есть, но только теоретически.

Валерия
9 сен 2019 в 01:02

Голосовала за Локтя, просто потому что больше было не за кого. Бойко и Пинус от Навального не дай бог придут к власти, мы вздернемся все. Спасибо, что Локоть остался у власти. Хорошее завершение дня

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2019 в 01:07

Вы фамилию "Сафиуллин" с ошибкой написали.

путинская не любовь
9 сен 2019 в 01:09

Комментарии комментаторов не заслуживают уважения , увы. Ни какие. Ни за ни против. Просто словоблудие, как и сам НГС. Не хорошо. Опустился до уровня жёлтой прессы.

Максим
9 сен 2019 в 01:13

А кто-то из недовольных ходил вообще на голосование?

ОТВЕТИТЬ