31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

8 сен 2019 в 14:23

А что шары это опасно? Или они наполнены ядовитым газом?

ОТВЕТИТЬ
Кошка
8 сен 2019 в 14:30

Если на шарах ничего не написано, то привлечь можно только за выбрасывание мусора.

Гость
8 сен 2019 в 14:32

Видел такой шар на участке в нижней ельцовке. Там уже полиция составляла протокол на девушку которая доказывала что это ее спортивный тренажёр. Пс. Шар использовался кандидатом с инициалами н.п.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2019 в 14:33

А ещё полицию надо вызывать если вокруг всё станет, чисто, ОТ будет новенький и до 23.30. работает. Не ну такого беспредел мы наврятли увидим.

Фото пользователя
8 сен 2019 в 14:35

Шарики и полиция-это россия

8 сен 2019 в 14:45

вызвавшие пересмотрели фильм "Оно"?

Северочемсковчанин
8 сен 2019 в 14:48

А я хотел с дачи прям зайти голоснуть. Но с картошкой и посудой че то не камильфо, вдруг сочтут за провокацию😀. Придётся сделать крюк и потом зайти.

ОТВЕТИТЬ
Чен
8 сен 2019 в 15:07

Явка в городе в порядке, с участка пришел только что. Несколько человек возле урн, после обеда поактивнее уже идут

Миша
8 сен 2019 в 15:07

безопасность есть безопасность, предметы вообще не стоит оставлять без присмотра в людном месте. Хорошо, что безопасность обеспечивают

ORIGINAL
8 сен 2019 в 15:08

к вечеру так вообще будет куча народа, на губерских выборах была похожая ситуация

............
8 сен 2019 в 15:30

одни тролли смотрю , на нгс.

шариков
8 сен 2019 в 15:34

докладываю, на одном из участком продаются копченые суставы

8 сен 2019 в 16:22

А резиновой уточки там нигде поблизости не валялось? А то всё, сразу эвакуацию города надо было бы объявлять.

Гость
8 сен 2019 в 17:48

Да эти шарики по всему городу...

шариков
8 сен 2019 в 18:15

Кстати, когда ходил на участок, то мои шары никто не проверял, написано на них что-нибудь или нет. Пожалел, что не написал ничего.

8 сен 2019 в 18:29

Возможно это провокация против данного кандидата

8 сен 2019 в 20:55

Возле Школы № 177 два больших белых шара. Ни кто не обращает внимания!!!
А от какого кандидата "шары"?

ОТВЕТИТЬ
надежда констатиновна
8 сен 2019 в 21:42

завтра надо будет нести цветы, белые шарики и мягкие игрушки к мэрии?

Гостья
9 сен 2019 в 00:31

Жаль, на нашем участке денег не предлагали, взяла бы, все равно за кого голосовать, было без разницы, ни одной достойной кандидатуры. Шла на "против всех", а такого не было, пришлось на ходу придумывать. так что за деньги можно было хоть за черта с рогами, или чертиху молодую