30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

фиалка
8 сен 2019 в 14:17

Люди ,вам дали право голоса,что дороже картошечка или ваш голос?Потом пять лет с этой картошечкой и шашлычком жить будете и плакать ,все без нас решили?
Быстро собирайтесь голосовать!!!

Гость
8 сен 2019 в 14:23

Видимо устраивает качество дорог и запах свиных фекалий .

УЭБ
8 сен 2019 в 14:32

Сколько не говори халва-халва-слаще не будет !

Фото пользователя
8 сен 2019 в 14:46

Так и будут вешать таблички инам, сталиным и гитлерам, если не встанем с диванов и не проголосуем против!

лентяй
8 сен 2019 в 14:52

Не ,пойду,неохота.

Саша
8 сен 2019 в 15:20

И будет у нас УФА-2

Eselbaum
8 сен 2019 в 15:34

Странные люди сидят на сайте и жалуются: почему выборы сделали в сентябре (конечно же, с умыслом!); что слишком хорошая погода, что нет графы "против всех" (?)... Да вам хоть в сентябре, хоть в октябре, хоть в ноябре. Только погода тогда станет слишком плохой. Кто не ходит на выборы - всегда найдёт причину, чтобы не пойти. А когда завтра объявят, что большинство голосов набрал Локоть (а так и будет). тут дружно завопят, что выборы "подтасованы".

Гостья
8 сен 2019 в 16:13

Проголосовали! И - на природу ! 🌾

старый
8 сен 2019 в 16:40

только что вернулся с голосования.
Огромный бюллетень, который нельзя сворачивать из-за того, что его надо пихать в шредер. Пока его крутил в руках наблюдатели со всех сторон поняли за кого я пришел голосовать. По выражениям лиц было ясно, кто свой, а кто чужой наблюдатель.

старый
8 сен 2019 в 16:42

Интересно, в бюллетенях однофамильцев нет? А то я засомневался, не стал читать до конца, поставил галочку сразу в первой попавшейся графе.

фиалка
8 сен 2019 в 18:01

Сходила,проголосовала.На участке тишина,народа нет ...
Каждый народ достоен своего правительства,какие точные слова.Поздравляю вас с вашим выбором.

Вперёд шаурма
8 сен 2019 в 18:17

сми только подогревают интерес, а так идет народ нормально, у меня на участке пусто уж точно не было, все по правилам

Не робот
8 сен 2019 в 18:17

Началось, ну кто хотел тот пошел и проголосовал, а то запугали бедненьких

Bad world
8 сен 2019 в 18:18

ладно, что явка низкая, но зачем эти шары припёрли белые еще, агитацией занимаются прям на участке. Надеюсь таких накажут по всей строгости

Ерёмыч
8 сен 2019 в 18:18

Я шел на выборы и со мной семья ходила, таких много. Не знаю почему другие сидят, идите, всё по честному же

Сибирский Мороз
8 сен 2019 в 18:54

Дело в том, что Новосибирск наводнили колхозники, не имеющие права голоса, стыдно должно им быть, ...

234
8 сен 2019 в 19:07

можно подумать что есть выбор. Как был Локоть так он и останется. Власть он устраивает, с губернатором общий язык нашли, зачем его кому то менять?

ольга
8 сен 2019 в 19:27

просто, люди уже никому ,не верят

мухаха
9 сен 2019 в 14:29

Я думала сходить проголосовать, по пути в магазин, но так и не собралась сходить в магаз в воскресенье. Ну да и пофиг, мои кандидаты все равно никогда не выигрывают выборы, такшта кувыркайтесь без меня ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))