29 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

8 сен 2019 в 11:36

При такой явке есть только один вариант ... пусть кандидаты в мэры разыграют этот пост между собой ...

8 сен 2019 в 11:43

А потом 5 лет ныть будут. Сходите сначала, а потом уже можно жаловаться, что выбрали не того или голоса украли - это будет логично и правильно.

Город лентяев и бездельников. Причём за пивом идти ни кому не лень.
Особенно стыдно за тех кто говорит, что все равно за нас все решено и поэтому не идёт голосовать.
От того что никто не ходит голосовать, точно ничего не изменится. Только активным участием в выборах модно попытаться что-то изменить. А пока кандидаты и прочие у власти пользуются бездействием народа в своих интересах.
Позор и стыдоба жителям Новосибирска.

Фото пользователя
8 сен 2019 в 11:49

Странно… вроде все хотят перемен, а на выборы не идут. Или всех устраивает состояние города, дорог, парков и школ?

Инна
8 сен 2019 в 11:50

Я с родителями уже проголосовала,теперь только ждать, кто же будет мэром

Коток
8 сен 2019 в 11:52

Ну я в 8 утра и не пошел бы голосовать… я попозже пойду, ближе к вечеру. Выборы всё равно ещё идут, проснется сейчас народ

БубльГум
8 сен 2019 в 11:55

Ничего удивительного. Единый день голосования для того и придумали в сентябре сделать, чтобы в городах явку понизить. Последние более-менее теплые выходные, люди кто на даче, кто на природе..

Фото пользователя
8 сен 2019 в 11:59

С пирожками на МЖК напряг! Одна косметика и всякая подобная хрень...А когда-то шашлыками заманивали! Сгоняю,конечно...Но если учесть,что в нашем доме отключены лифты,то....вряд ли...верхние ..пойдут гражданский долг исполнять. Заодно и мусор выброшу (мусопроводов нет)

Фото пользователя
8 сен 2019 в 12:14

А я сходил и сделал свой выбор. За кого не скажу!!!😁

Фото пользователя
8 сен 2019 в 12:32

Собственно всё идёт по плану. Но.
1. Победа будет так себе, не вкусной.
2. А ведь ЕР кинула своих избирателей/сторонников/партийцев. Они в шоке, растеряны и подавлены, правда?

8 сен 2019 в 12:50

Никакого Решения Верховного Совета РСФСР о переименовании РСФСР в РФ в период с 01.01.1991 года по 01.12.1992 года не было и нет, а это значит, что:
— Ельциным был совершен самозахват власти и подлог (должностное преступление);
— Закон №2041-1 о переименовании был принят человеком не имеющим на то полномочия, закон подписан Президентом РФ, а должен был подписать как Президент РСФСР;
— Закон №2041-1 является противозаконным и ничтожным;
— переименование РСФСР в Российскую Федерацию не законно и ничтожно;
— мы до сих пор живем в РСФСР и являемся гражданами СССР;
— все законодательные акты опубликованные в СМИ и судебные Решения от имени Росийской Федерации с 25.12.1991 года ничтожны и не подлежать исполнению;
— граждан Российской Федерации нет и не может быть;
— так называемые суды РФ не имеют права судить граждан СССР!

8 сен 2019 в 13:17

Придут после обеда. Тоже мне новость - открытие)))

True
8 сен 2019 в 13:17

Удивляют вновь тролли комментаторы, которые пишут про плохое состояние города и низкую явку. Не боитесь провокаторы, кому нужно, те придут на выборы. Потом только не вопите, что мол все не легитимно

пончик
8 сен 2019 в 13:17

сижу на выборах наблюдателем. Нормально все тихо спокойно. Людей стало больше

бальзам
8 сен 2019 в 13:19

С утра никто бы и не пришел, Все хотят спать. Семьи идут днем и вечером

wonderman
8 сен 2019 в 13:19

Вообще я бы продлил работу участков до 10 часов. Пусть люди отдыхают.

Нууууууу
8 сен 2019 в 13:19

ну даваааайте мы не будем тут сейчас делать на 10 00 всякие социологические политические выводы. Ну смешно

Ванга
8 сен 2019 в 13:19

Вижу вижу уже экспертов на нгс в комментариях

Гидрометцентр
8 сен 2019 в 13:21

Большая явка зависит от погоды. Так всегда было.
Горожане кому небезразличны дела в Новосибирске итак проголосуют. Они и в соц опросах участвовали.
Результаты знают все, и как я вижу они подтверждаются. Но это сугубо конечно мое мнение

монтажник
8 сен 2019 в 13:21

УТРОМ И НЕ ПРИДЕТ 50% СРАЗУ. НГС ну давайте уже не будем смеяться над логикой то

Велокентий
8 сен 2019 в 13:57

Потому что нет кандидата партии власти и бюджетников не гонят на участки.

Гость
8 сен 2019 в 15:03

А может Новосиб картошку копает и ему не до выборов?

брабус
8 сен 2019 в 20:33

Да все равно завтра утром напишут что явка была 80% и с результатом в 70% победил нужный персонаж

ю-ю
9 сен 2019 в 09:32

А выборы на этот день назначены, чтобы явка была минимальной, и можно было нарисовать, что хочешь?

Дмитрий
9 сен 2019 в 16:02

Не морочте голову людям выборами,выбирайте себя сами.