24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

8 сен 2019 в 10:53

Народ после марфона отсыпается)) Еще придут, все хотят другого мэра, а не того который сейчас

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2019 в 10:54

В 6-00 явка вообще была ниже плинтуса, рапортуют наши наблюдатели.

ОТВЕТИТЬ

Скоро придется бесплатно пирожки и 50 грамм раздавать, чтобы заманить на выборы, народ до халявы падок, судя по очередям за акционным фаствудом

ОТВЕТИТЬ

Чтобы поднять явку надо тем кто не пропускает ни одного голосования снижать пенсионный возраст на 3 года. Будет аншлаг

знаток
8 сен 2019 в 10:59

Пустая трата времени, всё давно ясно и решено, так, что нет смысла учавствовать в этом цырке.

ОТВЕТИТЬ
врач для нытиков
8 сен 2019 в 11:02

Анатолий буде. Достойных нет - одни пустышки: Как и в интернете нытики.."

ОТВЕТИТЬ
Арматура
8 сен 2019 в 11:06

Кто-нибудь знает сайт, где можно проверить голосовал ли я?

ОТВЕТИТЬ
фиалка
8 сен 2019 в 11:07

Вот никак не пойму,есть выбор,чего дома сидеть,идите голосуйте !!!
Нет ,будете дома сидеть,а потом плакать здесь,не того выбрали.При явке 80% есть шанс ,что то изменить или оставить все как есть.Где ваша активная жизненая позиция?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2019 в 11:11

Народ поумнел, на пирожки не клюёт уже,да собственно и пирожки уже не те Есть категория людей- придут голосовать в последнюю минуту :))Так что ждите, нагуляются ,выспятся и придут:)

Фото пользователя
8 сен 2019 в 11:12

Спят лодыри и бездельники не хотят идти на выборы... А потом начнут орать мэр дороги падавай...

Лимпопо
8 сен 2019 в 11:13

вот уже день выборов, а я не могу решиться с кандидатом.. все какие-то личности ни о чем, ничем не запомнились, даже программы толком по всем сразу найти сложно. Действующий тоже ничего для города не сделал. Вот и думаю, зачем идти, если нет ни одного кандидата, за которого голос отдать

Никита
8 сен 2019 в 11:16

Реально народ еще не проснулся, результаты будут завтра - посмотрим! Пора городу нового начальника

ОТВЕТИТЬ
УИК 1800
8 сен 2019 в 11:17

Лучше сейчас поднять пятую точку с диванов, чем потом пять лет кусать локти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2019 в 11:20

Ничего не поменяется в жизни города. Ленивы все. В головах хаос. Преступность растет. По городу в огромном количестве шастают приезжие ,с корытами на колесах, куда собирают отходы с мусорных баков.Среди этого дерьма сидят их дети .Потом их дети идут к нам в школы. Затем удивляемся : откуда столько заразы и болезней? Да что там - проблем ТЬМА. Кто будет решать эту, на самом деле, важнейшую проблему.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2019 в 11:27

В советское время явка была 99,99%, а теперь - сами знаете. И тогда были недовольные, и сейчас. Вот - получили свободу и демократию, что же вы, где же вы?

ОТВЕТИТЬ
Survivor
8 сен 2019 в 11:28

Ну да, в воскресенье все проснулись и сразу же побежали голосовать ))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2019 в 11:33

агитация в день выборов запрещена.
комментаторы заканчивайте топить против или за кандидатов
это нарушение закона.

я подал жалобу в роскомнадзор

ОТВЕТИТЬ
Месный
8 сен 2019 в 11:33

У девушек приежающих жить в Новосибирск пироги на боках висят.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2019 в 11:36

При такой явке есть только один вариант ... пусть кандидаты в мэры разыграют этот пост между собой ...

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2019 в 11:43

А потом 5 лет ныть будут. Сходите сначала, а потом уже можно жаловаться, что выбрали не того или голоса украли - это будет логично и правильно.

ОТВЕТИТЬ

Город лентяев и бездельников. Причём за пивом идти ни кому не лень.
Особенно стыдно за тех кто говорит, что все равно за нас все решено и поэтому не идёт голосовать.
От того что никто не ходит голосовать, точно ничего не изменится. Только активным участием в выборах модно попытаться что-то изменить. А пока кандидаты и прочие у власти пользуются бездействием народа в своих интересах.
Позор и стыдоба жителям Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2019 в 11:49

Странно… вроде все хотят перемен, а на выборы не идут. Или всех устраивает состояние города, дорог, парков и школ?

ОТВЕТИТЬ
Инна
8 сен 2019 в 11:50

Я с родителями уже проголосовала,теперь только ждать, кто же будет мэром

Коток
8 сен 2019 в 11:52

Ну я в 8 утра и не пошел бы голосовать… я попозже пойду, ближе к вечеру. Выборы всё равно ещё идут, проснется сейчас народ

БубльГум
8 сен 2019 в 11:55

Ничего удивительного. Единый день голосования для того и придумали в сентябре сделать, чтобы в городах явку понизить. Последние более-менее теплые выходные, люди кто на даче, кто на природе..

Фото пользователя
8 сен 2019 в 11:59

С пирожками на МЖК напряг! Одна косметика и всякая подобная хрень...А когда-то шашлыками заманивали! Сгоняю,конечно...Но если учесть,что в нашем доме отключены лифты,то....вряд ли...верхние ..пойдут гражданский долг исполнять. Заодно и мусор выброшу (мусопроводов нет)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2019 в 12:14

А я сходил и сделал свой выбор. За кого не скажу!!!😁

Фото пользователя
8 сен 2019 в 12:32

Собственно всё идёт по плану. Но.
1. Победа будет так себе, не вкусной.
2. А ведь ЕР кинула своих избирателей/сторонников/партийцев. Они в шоке, растеряны и подавлены, правда?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2019 в 12:50

Никакого Решения Верховного Совета РСФСР о переименовании РСФСР в РФ в период с 01.01.1991 года по 01.12.1992 года не было и нет, а это значит, что:
— Ельциным был совершен самозахват власти и подлог (должностное преступление);
— Закон №2041-1 о переименовании был принят человеком не имеющим на то полномочия, закон подписан Президентом РФ, а должен был подписать как Президент РСФСР;
— Закон №2041-1 является противозаконным и ничтожным;
— переименование РСФСР в Российскую Федерацию не законно и ничтожно;
— мы до сих пор живем в РСФСР и являемся гражданами СССР;
— все законодательные акты опубликованные в СМИ и судебные Решения от имени Росийской Федерации с 25.12.1991 года ничтожны и не подлежать исполнению;
— граждан Российской Федерации нет и не может быть;
— так называемые суды РФ не имеют права судить граждан СССР!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2019 в 13:17

Придут после обеда. Тоже мне новость - открытие)))

True
8 сен 2019 в 13:17

Удивляют вновь тролли комментаторы, которые пишут про плохое состояние города и низкую явку. Не боитесь провокаторы, кому нужно, те придут на выборы. Потом только не вопите, что мол все не легитимно

ОТВЕТИТЬ
пончик
8 сен 2019 в 13:17

сижу на выборах наблюдателем. Нормально все тихо спокойно. Людей стало больше

бальзам
8 сен 2019 в 13:19

С утра никто бы и не пришел, Все хотят спать. Семьи идут днем и вечером

ОТВЕТИТЬ
wonderman
8 сен 2019 в 13:19

Вообще я бы продлил работу участков до 10 часов. Пусть люди отдыхают.

ОТВЕТИТЬ
Нууууууу
8 сен 2019 в 13:19

ну даваааайте мы не будем тут сейчас делать на 10 00 всякие социологические политические выводы. Ну смешно

ОТВЕТИТЬ
Ванга
8 сен 2019 в 13:19

Вижу вижу уже экспертов на нгс в комментариях

Гидрометцентр
8 сен 2019 в 13:21

Большая явка зависит от погоды. Так всегда было.
Горожане кому небезразличны дела в Новосибирске итак проголосуют. Они и в соц опросах участвовали.
Результаты знают все, и как я вижу они подтверждаются. Но это сугубо конечно мое мнение

монтажник
8 сен 2019 в 13:21

УТРОМ И НЕ ПРИДЕТ 50% СРАЗУ. НГС ну давайте уже не будем смеяться над логикой то

ОТВЕТИТЬ
Велокентий
8 сен 2019 в 13:57

Потому что нет кандидата партии власти и бюджетников не гонят на участки.

Гость
8 сен 2019 в 15:03

А может Новосиб картошку копает и ему не до выборов?

брабус
8 сен 2019 в 20:33

Да все равно завтра утром напишут что явка была 80% и с результатом в 70% победил нужный персонаж

ю-ю
9 сен 2019 в 09:32

А выборы на этот день назначены, чтобы явка была минимальной, и можно было нарисовать, что хочешь?

Дмитрий
9 сен 2019 в 16:02

Не морочте голову людям выборами,выбирайте себя сами.

Загрузка...