19 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Виктор
4 сен 2019 в 15:03

Позор Локоть. Весь супермаркет на шлюзе обклеил своими наклейками. Где дебаты с Бойко?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2019 в 15:05

Советник по вопросам "как побольше захапать и не сесть".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2019 в 15:07

Пока будет работать на общественных началах.Правильно,а на каких он ещё будет работать, ведь до 8 сентября осталось 4дня, а там менять команду будет новый мэр.Или 100% гарантия победы Локтя будет обеспечена и уже празднуется?:))

ОТВЕТИТЬ
Лена
4 сен 2019 в 15:08

Везде Локоть своих ставит,сам не работает как надо .

ОТВЕТИТЬ
Дони
4 сен 2019 в 15:10

А когда Локоть на пользу города работал?Или его работа в пропихивании своих людей на места заключается?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2019 в 15:11

Круговорот чинуш в природе.

Фото пользователя
4 сен 2019 в 15:12

Локоть и путин едины

ОТВЕТИТЬ
Локтем в глаз
4 сен 2019 в 15:12

Советник по плеванию в потолок или смотрящий за баблом в команде Локтя от администрации НСО.

ОТВЕТИТЬ
Илья Сергеевич
4 сен 2019 в 15:12

Девять друзей Анатолия Евгеньевича ЛОКОТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
4 сен 2019 в 15:12

Кругом советники,без них мэр не справляется сам!

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2019 в 15:13

Советники какие-то...А без советующих работать нельзя? То есть тем самым Локоть доказывает тот факт, что сам из себя он ничего не представляет?

Сибиряк
4 сен 2019 в 15:13

9 советников ? а условия оплаты ? или это бесплатные консультации ? или по трудовому договору ?

ОТВЕТИТЬ
Гиви
4 сен 2019 в 15:13

Советники есть, а фрейлины прилагаются?

Вася Пупкин
4 сен 2019 в 15:14

Ещё один "непотопляемый".
Но мы-то знаем, что не тонет!
(чиновники)

Друг
4 сен 2019 в 15:15

Миллион советников и так мало проблем,которые решаются мэром!

Лапшиед
4 сен 2019 в 15:15

После того, как Толя назначил своим советником певуна Толоконского, вообще перестал его серьезно воспринимать.

Магистр не точных наук
4 сен 2019 в 15:18

Зачем советники, когда сидит целый департамент экономики рядом? Они что ему посоветовать не могут как деньгами распоряжаться? Или там такие "специалисты" никудышные сидят?

ОТВЕТИТЬ
Пиротехник
4 сен 2019 в 15:18

Интересно, а советники у всех есть или только нашему повезло?

ОТВЕТИТЬ

Типа дауншифтинг? По идее после замов в губернаторы надо бы метить.

вопрос
4 сен 2019 в 15:23

Советник по экономической безопасности?
Я правильно понял, что он будет отслеживать откуда деньги на предвыборную агитацию и на выборы, у его соперников? Ну чтобы потом можно было оспорить результаты в случае поражения действуещего мэра!?

Фото пользователя
4 сен 2019 в 15:23

"Александр Тимошенко" Они с Анькой решили напоследок поиздеваться?

ОТВЕТИТЬ
Честный
4 сен 2019 в 15:24

Толян, возьми меня к себе, я много чего насоветовать могу. Первым моим советом будет снять кандидатуру с выборов. Да, расслабься, шучу я) хотя....

Фото пользователя
4 сен 2019 в 15:28

Свой человек всегда нужен у руля.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2019 в 15:30

Вот если работать он будет без оплаты, то почему? В чем цимес такой деятельности? Только не надо про альтруизм, не поверю.

4 сен 2019 в 15:30

Какой вообще смысл в раздувании штата бесполезных советников, да еще и за три для до мэрских выборов?!

ОТВЕТИТЬ

Сколько ему лет?

4 сен 2019 в 15:44

Зачем советник мэру за 4 дня до выборов нового мэра? 4 дня не потерпит без нового помощника?)) Логичнее было бы, если вдруг выиграет выборы, то после победы и назначить, не правда ли?

Фото пользователя
4 сен 2019 в 15:48

"Говорила мне мать - не воруй! - Наплевать! Прочирикай срок, кукушка, на дорогу!" (с)

4 сен 2019 в 15:51

даешь 12 советников!!!!! а не многовато ли у Локтя советников?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2019 в 16:03

При такой должности и зарплата ненужна.

Фото пользователя
4 сен 2019 в 16:08

Пусть этот советник ему там насоветует, что НИ ОДНА здравомыслящая бабка за него ни в жись не проголосует после закрытия посудных лавок, ибо он у неё серую пенсию отобрал, а белая - медным тазом

Фото пользователя
4 сен 2019 в 16:17

Ну и, какой народнохозяйственный эффект дало колесо обозрения на набережной, советник??

4 сен 2019 в 16:19

А своей головы нет что-ли? Или для чего мэр нужен? Чтобы думать круглосуточно, а не только бумажки подмахивать

Фото пользователя
4 сен 2019 в 16:21

У этого султана Локтя аж 9 визирей. После 8 сентября не султана не визирей больше в мэрии не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2019 в 16:23

помоложе советников не нашлось , мда

Фото пользователя
4 сен 2019 в 16:25

В этот раз выборы мэра без выбора. Нет не не одного достойного. Придётся испортить бумагу.

ОТВЕТИТЬ
лалка
4 сен 2019 в 16:28

как говорится, у семи нянек дитя без локтя

Фото пользователя
4 сен 2019 в 16:32

Зачем за него Травников впрягся - это ж киевская мафия чистейшего типа

Локоть да уйди уже достал всех.... Ещё своих садит что бы было после того как его не выбирут, продолжать воровать наши деньги

Фото пользователя
4 сен 2019 в 16:46

вот интересно будет, если локтя не переизберут

4 сен 2019 в 16:49

Прошу мэра от имени нашего дома ул. Сибирская,41 срочно принять меры до выборов, чтобы закончили благоустройство двора, фирма СТС+ работает через пень колоду ну разве можно так бюджет не экономно расходовать и создавать жильцам неудобства.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2019 в 16:58

Стесняюсь спросить, а нужен ли кому-то "мэр", который сам ничего не понимает в управлении городом и которому нужны уже !!! ДЕВЯТЬ !!!! Советников? Может быть нужен нормальные мэр?

ОТВЕТИТЬ
фыва
4 сен 2019 в 17:15

ЛОКОТЬ ЗАДОЛБАЛ УЖЕ СО СВОМИ ГОЛОСОВЫМИ РАССЫЛКАМИ!!!!

4 сен 2019 в 17:58

Ну впереди крупное мероприятие ЧМ в Новосибирске. Придут федеральные средства на благоустройство, метро строить продолжать будут, трамвайные рельсы, дороги, развязки. Под это дело нужен министр с опытом подобной работы. Поэтому все вполне понятно

Ранфоб
4 сен 2019 в 17:58

не понимаю комментарии зачем градоначальнику советчики?
за каждый сектор в эклономике города должен быть ответственный, особенно такого большого города. Администрация - это большая структура, на которую очень много завзяано. А комменты троллей, зачем они нужн, наводят на мысль о школьном возрасте авторов

ОТВЕТИТЬ