NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Политика Мэр Локоть назначил советником бывшего вице-губернатора

Мэр Локоть назначил советником бывшего вице-губернатора

В мэрии он будет заниматься вопросами финансовой безопасности

Александр Тимошенко стал одним из девяти советников мэра

У мэра Новосибирска Анатолия Локтя появился новый советник — им стал бывший глава сибирского управления Росфинмониторинга Александр Тимошенко.

Об этом корреспонденту НГС сообщил пресс-секретарь мэра Глеб Черепанов.

По его словам, к компетенции нового советника Анатолия Локтя относятся «вопросы финансовой безопасности» — новую должность Александр Тимошенко занял во второй половине августа.

Согласно данным, размещённым на сайте мэрии, вместе с Александром Тимошенко у Анатолия Локтя сейчас насчитывается девять советников.

Как сообщает «КомерсантЪ» со ссылкой на «информированный источник», новый советник будет работать на общественных началах, без зарплаты. Ранее, до 1999 года, Александр Тимошенко занимал должность вице-губернатора Новосибирской области. В 2001–2002 годах руководил новосибирским управлением валютного контроля Министерства финансов России. Сибирское управление Федеральной службы по финансовому мониторингу он возглавлял в 2002–2017 годах, а после отставки занял пост заместителя гендиректора Коченёвского нефтеперерабатывающего завода «ВПК-ойл».

Также сегодня в региональном правительстве сообщили, что свой пост покинул министр культуры Новосибирской области Игорь Решетников. Вчера он провёл свой последний рабочий день в этой должности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления