1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (568)

Джерико
29 авг 2019 в 12:34

Разве суд когда-то соблюдал закон?

Гость
29 авг 2019 в 12:35

министерство экономического развития есть а развития нет!!! может на них пора в суд подать такой ущерб нанесен и ни чего работают дальше!!!!

Диванный эксперт
29 авг 2019 в 12:35

Где вы видели чтобы голодная собака руку кормящего кусала?

Избиратель.
29 авг 2019 в 12:36

Главное, что надо знать о Локте, это то, что он работает на "Единую Россию", пусть формально в ней и не состоит. Поэтому голосовать за него - голосовать за продолжение всего, что творится в Н-ске и в стране в целом.

Барс
29 авг 2019 в 12:36

Мэр безгранично пользуется своим служебным положением и использованием административными ресурсами !

29 авг 2019 в 12:38

А он неправ?
Вот почему мне не звонят с сообщениями, где устраивает встречи с избирателями Пинус, Бойко или Сафиулин, зато на встречу с Локтем заманивали три раза? А почему красивенькую рекламку в стиле "было-стало" тоже только от Локтя? (Откровенно говоря, насчет набережной - ужас ужасный, нет, конечно, вытоптанной травы, но есть нечто аттрационное, яркое и, вероятно, шумное. А о немецкий яблонях отчего-то ни слова.)

Дипутат
29 авг 2019 в 12:39

Обязательно пойду на выборы - очень хочется чтоб Бойко мэром стал ... вдруг получится!

Фото пользователя
29 авг 2019 в 12:39

Козодой, накуролесивший в городе десять лет назад, сидел бы лучше тихо, не высовывался. Горожане помнят его былые «заслуги».

29 авг 2019 в 12:41

Ну правильно, а то чушь собачью придумали.
Конечно,у действующего руководителя всегда есть преимущества.НО!!!! У него и нет возможности навешать лапши,как другим неизвестным кандидатам, ведь итоги его руководства у всех перед глазами.А то, что поют прочие личности.. там бабка надвое сказала.. ну не верю я им НИКОМУ.. жизнь научила На выборы не пойду,ежели что)

Никогде
29 авг 2019 в 12:41

Самое забавное, что все(почти) кандидаты вдруг стали активны прямо перед выборами. Что-то раньше про этого господина ничего не было слышно--ни хорошего, ни плохого. А тут вдруг... Привлечение внимания или что? И чего все пиарятся за счёт мэра? Ленивый его не ругал только. Своими делами (а не словами) доказывали бы кандидаты свою нужность городу. И не за месяц до выборов.

veslo
29 авг 2019 в 12:42

Забавно читать.
Локоть устроил отличную рекламную кампанию, куча баннеров, куча листовок.
В лучших традициях демократических выборов в какой-нибудь Германии.
Что вы против имеете?
Найдете листовку "Локоть" без выходной информации (типа отпечатано из средств избирательного штаба) - вызывайте полицию, пишите заявление.
А тут - какое-то нытье в комментариях на НГС.
Ну обзвон? так оплачено.
Ну встреча с избирателями? Ну так не платит же им взятки.

вопрос
29 авг 2019 в 12:42

-Со вчерашнего дня новосибирцы получили проголосовать за мэра досрочно.-
А вы уверены? Может новосибирцы получили возможность досрочно проголосовать против мэра?

Фото пользователя
29 авг 2019 в 12:43

Вот ни за что в жизни не буду голосовать за Козодоя. Тоже мне борец за справедливость.

каждому свое
29 авг 2019 в 12:44

В Омске через три года построят суперсовременный многофункциональный ледовый дворец на 12 тысяч за 10 ярдов.В Красноярске через 5 лет построят ветку метро на 6 станций,минимум - решения приняты.
А этот со своим дружком сулеймановым очередной памятник джугашвили сварганит.

Фото пользователя
29 авг 2019 в 12:44

либерал - это диагноз.

Елена К.
29 авг 2019 в 12:46

Мэром будет Локоть, и все это знают.

лена путина
29 авг 2019 в 12:47

в данном вопросе может помочь толтко путин. выразим недоверие. и мы бы поддержали. жаль если он пройдет в мэры.

738
29 авг 2019 в 12:47

На фоне билборда - зачет ))))))))

Фото пользователя
29 авг 2019 в 12:48

обжалование решения суда будет?

путинская не любовь
29 авг 2019 в 12:49

Уверен , что Локтя выберут при минимальной явке на выборы "лояльные" избиратели которые ходят на выборы по принципу "хошь не хошь , а надо идти" ....но это ни сколько не изменяет моей позиции голосовать ПРОТИВ ЛОКТЯ ! моя совесть будет чиста . К стати голосовать пойду досрочно ибо улетаю. Но пойду . Главное быть честным перед самим собой .

Белочка
29 авг 2019 в 12:49

Сколько же Локоть на свою агитацию потратил интересно ?Думаю если бы он действительно работал ,жители и без агитации его выбрали !

Гость
29 авг 2019 в 12:50

Суд - ошибиться не может!!!

Хозяин
29 авг 2019 в 12:51

Его агитация скоро весь бюджет города разорит !

Честный
29 авг 2019 в 12:51

Можете уже сейчас поздравлять Толяна с переизбранием, 100% пройдет на второй срок

Абра
29 авг 2019 в 12:53

Вот в суде представили бы его честную агитационную смету !Козодой не зря обратился в суд !

неизвестный
29 авг 2019 в 12:53

Тайная ве́черя проходит в какой-то подсобки или, походу, в кладовке, ага?
Как они там втроём поместились на лавочке? Три часа так взирать на судью - можно и шейные позвонки деформировать.

Капитошка
29 авг 2019 в 12:55

Просто закрывают глаза на использование административных ресурсов на агитацию !Плакаты ,статьи ,видео явно превышают лимит бюджета официально указанного !

29 авг 2019 в 12:56

Слава Господу, что не сняли. А то я за него голосовать собираюсь.

ХиХи
29 авг 2019 в 12:57

Жаль что среди кандидатов нет Ржаки.
Интересно бы рабочий день в мэрии начинался.
- Бездельники, всех на ржавые прули посажу, в рыгаловки отправлю.
И через десять минут- кто знает, есть ДТП или пробки, а то мне пост зафигачить на НГС нужно.
Нет?
А про яжемать?
Бездельники, всех уволю.

29 авг 2019 в 13:00

Все эти движения напрасны, надо было всем оппозиционным кандидатам объединится вокруг одного единого кандидата тогда была бы заруба. Ак так, кто в лес кто по дрова...

Фото пользователя
29 авг 2019 в 13:00

Не понимаю нытиков. Чем не угодил Локоть? То что в городе стало намного чище-факт! И только за это ему спасибо! Дороги ремонтируются, хотя это от нег не особо зависит. Не забывайте, что все денежки в Москве. И посади сюда хоть инопланетянина- без финансирования ничего не сделать. Пойду на выборы, впрочем как всегда хожу, голосовать за Локтя!

29 авг 2019 в 13:01

Господин Козодой, а какие у вас были заслуги на руководящих должностях? напомните!
Одно дело сидеть в уютной тусовочке городских высоколобых интеллигентов, пописывать книжонки по истории и стоя в стороне говорить "как надо"!
А когда таких "ученых" ставят на реальные руководящие должности, например, в коммуналку - вы плывете и сливаетесь!
Локоть не идеален! Но от своих обязанностей не бегает, делает свое дело и человек порядочный!

Фото пользователя
29 авг 2019 в 13:05

Зря )) Надо было снять товарища. Надоел уже своими косяками

Робот
29 авг 2019 в 13:06

Ничего, еще будут суды. Есть шанс, что отправят Толю на пенсию

Синица
29 авг 2019 в 13:06

Наш суд проявил недальновидность. Надо было под шумок снять

Фото пользователя
29 авг 2019 в 13:07

Нам нужен в мэрии клоун посмешней. Что бы ходил на работу с накладным носом и в смешном парике. Всё равно от чиновников пользы нет никакой.

Зеленый
29 авг 2019 в 13:07

Я так понял, это не последний иск. Дай Бог, чтобы еще были

Мелкий
29 авг 2019 в 13:07

Какой прок от Локтя? Ноль целых и ноль десятых

Вася Пупкин
29 авг 2019 в 13:09

Ребята, надо же этим заявившимся кандидатам как-то отрабатывать шоу "выборы" - вот и стараются, нагнетают ажиотажу))

Слабонервных просьба не переживать: усё будет как надо))

Фото пользователя
29 авг 2019 в 13:10

Локоть в своей предвыборной компании использует звукоусиливающую аппаратуру, что запрещено. Ездит с какими-то мордоворотами и песнями-плясками. Везде используется административный ресурс.

Люблю старые фильмы
29 авг 2019 в 13:12

Наивный все-таки у нас народ. Все страсти-мордасти по поводу выборов. Результат предсказуем, элементарно считается - неважно сколько придет народу (порога нет). Главное - нет графы против всех. Поэтому, даже если 90% пришедших будут против Локтя, их голоса размажутся на 15 кандидатов. Оставшиеся 10% обеспечат победу Локтю, т.к. выборы идут в один тур и нужно простое большинство. Так что можете продолжать выпускать пар в комментариях, а мэр уже давно известен.

Власть должна быть сменяемая, если хотим лучшей жизни

Кто лично знаком и работает с Анатолием Евгеньевичем, то может делать о нём выводы... остальное все слухи и сплетни! Какую ту работу за эти годы он се же выполнил, кадры "почистил", собрал свою команду, подтянул "своих" людей..., естественно в глобальном смысле вся Власть не принадлежит народу, а принадлежит Единороссам, вот если бы во Главе Государства а не города был коммунист, страну бы ждали кардинальные изменения, а Локоть еще продержится на один срок!

решила с толком подойти к выборам, посмотрела дебаты претендентов, послушала, поглядела на их так сказать мимику лица и жестов, если обратиться к общеизвестному - глаза, руки, посадка тела, речь.... блин! они все или явно лгут или приукрашивают или закрываются или тушуются, некоторые говорят явную глупость путаясь в показаниях, один нынешний (или бывший пока) чувствует себя более менее уверенно, но в улыбке и жестах есть нервозность, т.е. не уверен, до конца не уверен, а вообще, политика вещь беее - не чистая, но наверное оооочень прибыльная, раз все труда рвутся. вот и не знаю, за кого голосить)? если только за несчастную нашу землю(

Гражданин
29 авг 2019 в 13:21

А я уже (досрочно) сходил и проголосовал за А. Е. Локтя.

Читайте, завидуйте!

студ.
29 авг 2019 в 13:23

А не тот ли это Козодой что катил бочку на сотрудников своего института типа они ему чего-то там с машиной на парковке и вообще что его в своём никто не любит? Может мнения таких личностей и действительно не нужно спрашивать, рассматривать и публиковать? Ведь это же чистой воды буквоедство и склочничество.

Фото пользователя
29 авг 2019 в 13:27

Неужели кто-то в своём уме и забеспгатно станет гоосовать за Локтя?? В гоове не укладывается....

Фото пользователя
29 авг 2019 в 13:30

Робота Фёдора на мэрскую должность

Фото пользователя
29 авг 2019 в 13:33

Динамичное развитие - значит, динамили, динамят и будут динамить

Гараж
29 авг 2019 в 13:34

―Да, стыдно, стыдно, товарищи! Но голосовать надо!