NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Политика Выборы-2019 Новосибирцам разрешили заранее проголосовать на выборах мэра

Новосибирцам разрешили заранее проголосовать на выборах мэра

Проголосовать раньше 8 сентября можно только по уважительной причине

Оставить свой голос можно до 7 сентября — в единый день голосования 8 сентября можно только лично сходить на избирательный участок

Сегодня, 28 августа, новосибирцы получили возможность проголосовать за мэра досрочно — оставить свой голос можно до 7 сентября.

Об этом сообщила председатель Новосибирской городской муниципальной избирательной комиссии Тамара Краткая. Видеотрансляцию с председателем вёл блогер Тимур Ханов.

«С 28 августа по 7 сентября включительно можно проголосовать досрочно, но только если есть уважительная причина. Это может быть командировка или в связи с занятостью на работе, когда скользящий график, либо по каким-то служебным и должностным обязанностям. Но проголосовать досрочно можно только на своём избирательном участке», — заметила Краткая.

Она уточнила, что оставить свой голос можно будет с 16:00 до 20:00 в будние дни и с 10:00 до 14:00 в выходные. Для этого новосибирцы должны принести членам участковой избирательной комиссии по адресу регистрации паспорт, а также документ, подтверждающий основания для досрочного голосования.

В середине августа Новосибирская городская избирательная комиссия опубликовала бюллетень со списком допущенных к выборам кандидатов — НГС собрал всех кандидатов в один список и сопроводил его фотографиями кандидатов с короткой справкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления