5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (357)

Фото пользователя
27 авг 2019 в 17:29

А смс- рассылка с приглашением на выступления Локтя на пл. Маркса, 2 недели назад, это вообще что было??!!! СМСки приходили людям, которые прописаны на левом берегу, т.е. кто то сливал инфу о прописке!! Сделал бы такое кто нибудь из других кандидатов, представляю какой вой поднялся бы сразу и этого кандидата тут же бы сняли, а Локтю значит всё можно??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 17:33

А робот звонил и приглашал на встречу с Локтем на мой мобильный, это за чей счёт было?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2019 в 17:35

Прикольно, с 17-12 до 17-20 куча однотипных комментариев против Локтя. Я тоже хочу такую работу.

ОТВЕТИТЬ

Очнулись! 20 лет партия власти направо-налево использует адмресурс, а тут коммунистики немного помаячили - и всё, конец!))) Хотя они одни и те же, но тем не менее надо объективнее подходить.

27 авг 2019 в 17:52

Решил пропиариться Козодой, хоть так узнают кто это вообще.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
27 авг 2019 в 18:02

против локтя. очень надеюсь, что новосибирцы придут на выборы!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Илита
27 авг 2019 в 18:02

Он же проект едра чтоб показать якобы не честность выборов. Очередной популист сидящий на ЗП для критики всего и вся.

Фото пользователя
27 авг 2019 в 18:02

Быстрее бы уже день тишины!Заколебали Вы уже все своей агитацией, лицами,везде,где только можно уместить портрет, смсками, звонками ,сбором компромата друг на друга.А кандидаты в мэры из предпринимателей со своим бизнесом разобрались-ликвидировали ,или переписали все на семейство?Все хороши..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2019 в 18:04

чем больше локоть мэрствует, тем больше он косячит, чем больше он косячит, тем меньше шансов ему победить

Смородиновый
27 авг 2019 в 18:04

а ничего что он бывший помощник губернатора проваливший работу в области? от этого товарища можно ждать только ужасные провалы во всем.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2019 в 18:05

Главное в этот раз на выборы пойти максимальному количеству человек и тогда не видать Локтю кресла мэра. Надеюсь что так и будет, видно по комментариям, что не нравится он многим и только не дальновидные призывают ничего не менять а позволить ему еще 5 лет ничего не делать, а только отчитываться об увеличении налоговых поборов которые по целевому назначению ни как не идут. Желаю позорный проигрыш вам Анатолий!!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
27 авг 2019 в 18:16

По крыше сползает старик козлодоев -
Петицию в суд подает
Стремится к кормушке старик козлодоев -
Его выбирает народ
Что-то БГ навеяло.. )

ОТВЕТИТЬ
вася
27 авг 2019 в 18:18

Локтя надо снять с выборов, за все нарушения, которые разрешены только Путину.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2019 в 18:19

Локоть, ну не тяните вы на мэра, если бы было обратное, не ополчилось бы столько Народа против вашей фигуры в городе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2019 в 18:21

Если бы у Локтя была совесть, он бы баллотироваться не стал. Сказал бы: "Извините, новосибирцы, я не справился, обещания не выполнил, я ухожу!". И тогда его запомнили бы как человека, способного признать свой провал как мэра. Но между возможностью "сохранить лицо" и попыткой остаться "у кормушки" еще на пять лет - он свой выбор сделал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2019 в 18:22

А кто нынче,на выборах будет голоса считать,Чуров?...неее я тогда не пойду :))

Фото пользователя
27 авг 2019 в 18:23

Правильно!

Локоть это единая россия. 5 лет ничего не делал, а сейчас весь город перерыл перед выборами. Показуха. Вали на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
27 авг 2019 в 18:44

Уже не снимут, поздно Козодой спохватился.

ОТВЕТИТЬ
хаха
27 авг 2019 в 19:19

Локоть это единая россия. 5 лет ничего не делал, а сейчас весь город перерыл перед выборами. Показуха. Вали на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
хаха
27 авг 2019 в 19:24

Козодой тож на прежнем месте не справился. 😉
Мож, не надо было ему баллотироваться?

ОТВЕТИТЬ
нукась
27 авг 2019 в 19:30

Не понимаю, что этому народу еще нужно для того. чтобы понять, власть должна быть сменяема, но дюдям проще говову в песок и не думать, особенно критически

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 авг 2019 в 19:33

Ох уж этот Козлодой..Нет бы чем хорошим внимание привлечь!

Диванный эксперт
27 авг 2019 в 19:56

Мне тут недавно робот звонил с приглашением прийти на встречу с Локтем в ДК на Левом берегу. Вопрос откуда у него доступ к локации мобильных телефонов в округе? Сотовых операторов нужно проверить всех поголовно и привлечь к ответственности.

Петрович
27 авг 2019 в 20:04

Ну, господа, как под копирку стали хаять Локтя. Причем, по несколько раз одни и те же авторы: Ананы, Васю и прочее. И ни один из критиков не приводит ни одного какого-либо негативного факта из деятельности мэра. А что Козодой со своим заявлением, то старшее поколение помнит этого проходимца, который в свое время представлял себя большим политиком, и пытался пролезть на разные должности (мэра, губернатора, директора института). Я не хочу быть адвокатом Локтя. Но те изменения на нашей территории, где я проживаю (Золотая Нива), показывают, что мэр работает. Приведу примеры. На улицу Богаткова за время его правления уложили двухслойный асфальт. Теперь любо-дорого проехать. Ну ладно, это основная улица. В своем доме прожил 35 лет, и все эти годы выезд на Богаткова был весь в глубоких ямах (рядом с 243-м домом). Теперь ровный асфальт вокруг пятиэтажек. Не буду описывать изменения на придомовых территориях, они очень заметы (дороги, палисадники, автостоянки). Недавно спустился на нашу набережную. Помню, 15 лет шли дебаты о её благоустройстве. Прошлые градоначальники её начинали, но так никто и не довел дело до конца. Я и в те годы посещал набережную, видел эти скопления грунта, камней, выпивающих пиво молодых людей, а затем справляющих нужду возле кустов. Сейчас совершенно другой вид. Т.е. мэр, все-таки, что-то сделал для этого. Есть ещё примеры. Критики - будьте объективны!

ОТВЕТИТЬ
агитация
27 авг 2019 в 20:06

Так он, и сулейманов этот получается денежки городского бюджета на свою агитацию тратят?На служебном авто на агитационные встречи разъезжает,в частности. Это вообще не подсудное ли дело?

Битва ботов
27 авг 2019 в 20:11

Как боты то разошлись, одни за, другие против.
Прям цифровые выборы.
Сами решим без ваших подсказок товарищи из бот сети Локтя(привет Сайтострою) и Сафиуллина(привет джиайти)

джон2
27 авг 2019 в 20:17

Это этому кренделю пиндюлей обещали дать? Зря не дали, отвратительный поступок , мерзопакостный , в армии таких не очень

Политик
27 авг 2019 в 20:20

Какая разница ,кто для быдло будет мэром Локоть или Колено. Козлодоев подал иск по указке сверху,вот кто шестерка власти,не имеющий своего мнения.

27 авг 2019 в 20:48

Локоть самый «честный» кандидат, всех работников администраций города уже обязали за него голосовать, как правило и другие гос структуры обязывают. Так что народ нужно идти на выборы, за кого решать каждому но главное не дать использовать ваш голос за Локтя в случае не явки на выборы. Жду 9 минус к коменту прислужников Локтя ;)

Eselbaum
27 авг 2019 в 20:56

Козлодоев понимает, что шансов у него нет. Потому действует по принципу: не съем - так надкушу. Локоть имеет опыт работы, необходимые связи и планы, а что есть у его конкурентов? Если кто-то из них победит, то будет пару лет учиться работать, да ещё неизвестно, научится ли. А весь город будет ждать, пока новый мэр освоится на рабочем месте.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2019 в 21:15

То что используются административные ресурсы - факт, мне сегодня робот звонил предлагал оценить работу мэра о_0 .. я в шоке если честно, мало того, что меня разбудили после ночной смены, на каком основании вообще в моё личное пространство вторгается мэр. Почему 5 лет ДО этого его не интересовало мнение жителей? НЕНАВИЖУ ПРЕДВЫБОРНУЮ ПОКАЗУХУ! ВСЕ ВЫ ОДИНАКОВЫЕ!! Мерзкие и гадкие. Чтоб вообще ни один из вас не выиграл эти выборы.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2019 в 22:18

При Локте:
1. Принят закон о запрещении изменения назначения земель. Если в центре в лакомом месте снесли детскую музыкальную школу, на ее месте нельзя строить жилой дом, можно только какой-то социальный обьект.
2. На Троллейке отремонтировано и заасфальтировано большинство дворов и внутриквартальных проездов.
3. На Пермской построен тротуар в очень опасном месте, раньше там машины по пешеходной части гоняли, обьезжали не очень хорошую дорогу, и меня с ребенком там два раза чуть не задавили, а теперь люди спокойно ходят, машины не могут на него заехать - высокий .
4. Трамвай пустили на Слободу.
5. Продлили Титова.
6. Начали доделывать гостиницу на площади Маркса.
7. В Нарымском сквере прекратили строительство многоэтажки.
8. Начали реконструкцию (впервые) Монумента Славы.
9. Отремонтировали набережную.
10. За Ленинским ЗАГСОм построили большой хороший детский сад.

Это то, что вспомнилось на вскидку, потому что я это очень часто вижу (проезжаю мимо). Со времен правления господина ГВФ помню только дорогу в Верх-Туле. Локоть все это сделал при режиме наименьшего благоприятствования. Я хочу, чтобы он продолжал и буду голосовать за него.

ОТВЕТИТЬ
Яяяяяяя
27 авг 2019 в 22:20

Я помню как в девяностых козодой рвался в депутаты. Грязи с его стороны тогда было море, запомнил потому что фамилия специфическая. Прошло 20 лет, а методы у него не изменились.

ОТВЕТИТЬ
апр
27 авг 2019 в 22:42

Не поддерживаю Козодоя, но Локоть хуже. спасем город- локотя на пенсию.

Татьяна
27 авг 2019 в 22:55

Сколько умеющих работать собралось. Прям все золотые специалисты . Что вы сделали в городе ? Да хоть в чем то ??? Выбрать вас ? Да вы завалите все сразу . Поете тут . Что все с опытом работы в хозяйственной инфраструктуре ??? Привыкли все бла бла бла

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 авг 2019 в 22:58

Давайте выбирайте какого нибудь трепача . Он вам вмиг растащит город по кусочкам . Мозги включать надо . А тут только тролли

Интересно товарищ Локоть читает эти комментарии? А то я порой такую фигню пишу ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2019 в 00:08

Козлодоев?

Кира
28 авг 2019 в 00:41

Козодой, вали в свою Америку, дой коз, а руки от Локтя убрал нафиг! Завистно, да, что тобой никто не интересуется, а Локтя восхваляют? Секрет прост, Козодой. Делай так же, как Локоть, заботься о народе и городе, делай все возможное, чтобы развивать город, при этом не ущемляя прав горожан, вытаскивай город из ж**ы, куда благополучно воткнул Городецкий, после которого уже 5 лет разгребаем проблемы! Сначала добейся уважения горожан, как добился Локоть, а уже потом вякай!

ОТВЕТИТЬ
Синоптик-любитель
28 авг 2019 в 01:28

Принесли нам тут на днях бюллетень со списком кандидатов в мэры Н-ска, там изложены все их биографии. При внимательном и вдумчивом прочтении выяснилось, что и компромата никакого не надо на большинство кандидатов, список их мест работы с датами компрометирует этих деятелей выше крыши. И господин Козодой в их числе.

Василиса Несказочная
28 авг 2019 в 01:36

Бла-бла-бла... Ну, станет мэром этот Козодой, при баллотировании на второй срок про него будут писать абсолютно то же самое, что сейчас про Локтя. "...не справился с городом...", "...использует административный ресурс..." и т.д. и т.п. Всегда одно и то же и в любом городе страны. Единственным исключением, наверное, был Собянин для тюменцев.

Вечность и вата
28 авг 2019 в 02:14

ЛОКОТЬ - почитай комментарии и снимись сам!
Или воочию хочешь лицезреть оценку горожан на выборах?
Загадил город дальше некуда - вот твой результат мэрства!
Сплошной пиар своей личности за наш счёт!!
Хотя, с другой стороны, город в твоём лице ещё раз прочувствовал «коммунизм»

28 авг 2019 в 06:58

ВСЕХ ЭТИХ НОВОЯВЛЕННЫХ КОЗЛОДОЕВ В КОЛОННУ ПО-ОДНОМУ,ПРИВЯЗАТЬ К ГОРОДЕЦКОМУ И НА ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГЕКТАР,ЦЕЛИНУ ОСВАИВАТЬ!!!

123
28 авг 2019 в 08:45

Кого бы не выбрали, все равно через срок хаять станут... Ибо на кресло это мэра лезут люди с амбициями, с мыслью хапнуть. Так что, "сытый" Локоть лучше "голодного" Козодоя...

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2019 в 09:08

бла, бла, бла - наблакались? , идите работайте

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2019 в 09:28

Все такие умные Локоть плохой и т.д. и т.п. А Вы думаете другие кандидаты лучше будут что ли? Вместо того чтобы лить грязь на Локтя, показывали бы избирателям свои достоинства, а не зарабатывали себе рейтинг за счет другого кандидата.
Не могу сказать за весь город, но на ОбъГэсе хоть дороги стали делать, тротуары, пешеходные знаки расставлять, где они очень нужны. Хотя во времена правления бывших мэров этого вообще не делалось.
Работу Локтя очень сильно ограничивает наша правящая власть "Единая Россия" во главе с Путиным.

ОТВЕТИТЬ
соевое горе
28 авг 2019 в 09:39

Надежда была на Локтя, что хоть как-то приостановит превращение города в клоаку. И вот, странный прецедент: строительство здания во дворе, прямо в 10 метрах от стены жилого дома, перед окнами. Двор по ул.Р.-Корсакова, 8.

Или это наши депутаты до таких уже градостроительных норм дошли? А администрация мэра тогда будет молча давать разрешения на застройку дворов?!

ОТВЕТИТЬ
Silence please
28 авг 2019 в 10:32

Этот тип постоянно что-то выдумывает ради шумихи. То угрозы какие-то то, то еще что-то. Его ведь знать не знают, вот и приходится выкручиваться. Стар он уже для таких шоу бесполезных)

лил дождь
28 авг 2019 в 10:34

он чем-нибудь полезным лучше бы занялся, а то никакого смысла в нем как в кандидате нет, одна вода и критика не по делу. Стыдно должно быть

Фобия
28 авг 2019 в 10:36

Что он, что ханов - два сапого пара. Ханов не понятно на что живёт, ясное дело за оплату своих действий наигранных. Вот и складывается такая картина :)

Загрузка...