29 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (720)

23 авг 2019 в 19:01

Голосуйте за одного реального оппозиционера это Бойко. Иначе голоса размажут. Специально кандидатов набрали на вкус и цвет что б проще было протащить Локтя. Включите мозги уже, пора объединятся и выбирать того кто открыто против режима говорит, а это как бы кому не нравилось а одни единственные вот за них и нужно голосовать иначе ничего нового не ждите

С. Бойко
23 авг 2019 в 19:05

Хочу могу и буду!

У меня в руках уже и ключик от города;
а вы думали Буратино!)))

Коза дереза
23 авг 2019 в 19:09

Мне одной это напоминает цирк(((, а не кандидаты на выборы

За Путина!
23 авг 2019 в 19:10

Локоть, больше и нет никого.

Пофиг кто, главное, ворошить болото!

Фото пользователя
23 авг 2019 в 19:12

Пинус или Бойко? Мне симпатичнее Пинус. Но и Бойко шустрый малый.

Новосибирский
23 авг 2019 в 19:19

Вот клоунада!

Фото пользователя
23 авг 2019 в 19:29

Бойко или Пинус!

Федя
23 авг 2019 в 19:40

Получить диплом нашего универа не каждый может, ой не каждый

23 авг 2019 в 19:52

Н-да , комментаторы у нас туповаты - глуповаты. Неужели трудно понять, что там кроме как за Локтя, голосовать не за кого.Остальные претенденты вообще не имеют никакого опыта и пойдут по пути предыдущего Локтя...

Наш мэр - Локоть!
23 авг 2019 в 20:04

Пошумите, пошумите,
имитируйте .... (накал предвыборной кампании)))

пенсионер
23 авг 2019 в 20:10

Где же нормальные кадидаты

23 авг 2019 в 20:11

Только Бойко, только хардкор!

Посмотрите бюджеты кандидатов (на сайте изберкома информация) - реально тратят деньги на предвыборную кампанию всего несколько человек:

1) Пинус (6 млн.) - женщина, + работает под Сафиуллина и коммерсантов. Ее поставили, чтобы оттянуть голоса у Бойко.
2) Сафиуллин (8,5 млн.) - деньги на кампанию поступают от строителей. Угадайте, кто отдаст всю лакомую землю под точечную застройку? + до этого работал в мэрии - что толку?
3) Локоть (5,5 млн. + 2.7 млн. из бюджета города). Тут ничего говорить не нужно, только то, что ему назначена пенсия 205 тысяч. За что??
4) Лебедев (7,5) ЛДПР ничего не могу сказать
5) Бойко (1.6 млн) народных средств. Молодой, умный, с хорошим образованием, амбициозный.

Остальные - спойлеры и статисты для оттяжки голосов.

Не размывайте голоса, голосуйте только за Бойко! Это единственная альтернатива действующему мэру на сегодняшний день. Посмотрите его видео и вы все поймете.

с Лахты
23 авг 2019 в 20:38

Будет Локоть и это без вариантов, вот увидите, что это будет именно так!!! А если недовольные и выйдут на немногочисленный митинг, то схлопочат резиновыми палками по спинам от Росгвардии и отправлены в автозаках а ближайшие отделения полиции!!! Уже опробовано в Москве!!!

23 авг 2019 в 20:41

Проблемы должен решать мэр.
Для этого их нужно ранжировать
1точечная застройка
2 развязки
3 парковки
4 метро
Бывший мэр не имел плана по решению ни одной

Абстрагированно
23 авг 2019 в 21:50

Штатные "за Бойковцы" постоянно говорят, что он (Бойко) де самый честный, самый умный.
А в предвыборной кампании как он проявил свой ум?
Такой же статист как и другие: никаких "изюминок", никаких ярких, нетривиальных ходов.
Серость - серостью (судя по делам, а не по пустоцветным речам агитаторов)

Низкий избирательный фонд преподносят как "+".
Считаю, что избирательный фонд должен быть достаточным, для реализации задуманной предвыборной агитации (пардон за каламбур).
Иначе - это свидетельствует только о том, что человек не может договориться с потенциальными спонсорами, либо же не пользуется никаким авторитетом и поддержкой; а значит - и как мэр будет такой же.
Никакой.

чел
24 авг 2019 в 08:16

лично мое мнение,идти в мэры,не имея ни опыта хозяйственной деятельности,ни связей во властных и финансовых кругах, ни тем более продуманной программы работы не нужно. программа со словами : отменить, создать, исправить,запретить и прочее, если не указаны исполнители, источники финансирования простое сотрясение воздуха

ехидна нск
24 авг 2019 в 09:29

Отсутствие второго тура значительно повышает шансы Локтя остаться мэром, хотя большинство населения Новосибирска явно против. Слишком много кандидатов, размоют протест, многие введены совершенно явно только для этого.
Программа , причем реальная, есть только у Бойко, причем доказательством ее серьезности служит вся деятельность Навального. Я не только чисто политическую сторону имею в виду, но и интернет-проекты РосЖКХ и подобные. Это реально и это чрезвычайно полезно.

соня
24 авг 2019 в 09:58

Позавчера ехала на одной электричке с Бойко, интересно кто-то из других кандидатов пользуется общественным транспортом... и вообще знает что это такое?

Фото пользователя
24 авг 2019 в 11:17

Если бы эти люди хотели действительно перемен и в лучшую сторону, они бы не были так озабочены собственной славой и выгодой. Те, кто представляет близкие или совпадающие взгляды на политику и экономику, должны бы по идее объединиться. Нафиг нам нужна эта размазня из кандидатов. Это только на руку существующей власти. Её знают, к ней привыкли, у неё все рычаги, она знает, что большинство людей не хотят перемен, потому что боятся, что станет хуже. На этом и играют. Даже сейчас Кремлю милее Локоть, чем любой из этих кандидатов. Потому и нет никого из ЕР.

Фото пользователя
24 авг 2019 в 12:44

Ну какого тут можно? Выбор реально на повторе, без программы от мэра, это тоже самое получить.

кое левкое
24 авг 2019 в 13:56

У кандидатов-мусульман всегда максимальные шансы на победу, как только количество мусульман среди избирателей достигает примерно 5-10%. Потому что 1) мусульмане всегда голосуют только за мусульман, если они есть в списке кандидатов и 2) приходят голосовать все как один в обязательном порядке, никто не пропускает выборы - если им скажет имам. Это своеобразная неофициальная партия.

Европейские либерал-демократы об этом не думали, кстати, когда раскручивали бизнес "переселение народов". А теперь у них на ключевые посты начали проходить мусульмане. Мэр Лондона - пакистанец, причем приезжий. И т.д.

24 авг 2019 в 17:24

А я доволен работай Локтя. Буду голосовать за него!

24 авг 2019 в 21:24

93 год рождения, генеральный директор, выдвинут в мэры, как страшно жить... Ничего против парня не имею, просто боюсь представить сколько же мне лет... Списочек конечно огонь... один другого краше, а вот женские представительницы вполне вменяемые. Я буду за зеленых голосовать, иначе мы все тут просто вымрем.. экологии хана. Этим бизнесменам, действующему и др. ничего не надо кроме бабок, имхо, а женщины хоть что-то могут сделать.

24 авг 2019 в 21:34

Я тут подумала.. а давайте правда порвем шаблон и проголосуем за молодого человека из чечни. Ну а почему нет? Прикиньте как все *****ют)

Вольный Плиточник
24 авг 2019 в 21:54

«Почти 99% испытуемых принимали правила игры, если им давали право выбора, несмотря на то, что выбор существовал лишь в их подсознании.» (х.ф. "Матрица").

Сэр
25 авг 2019 в 18:58

Бойко-мэр и точка!

Избиратель
25 авг 2019 в 19:48

А рейтинг-то у Бойко (который сделал ставку на агитацию в Интернете, поэтому и так много комментариев в его поддержку) стабильно и неуклонно идёт вниз.
Если не "форсирует" свою кампанию - второе место это только мечты, а реалии 4-5.

Напрягите мозговые извилины, штаб Бойко!
Если, конечно, способны.

26 авг 2019 в 01:23

Мне интересно люди, зачем вы Локтя, в прошлый раз выбрали?
Очевидно же было, к чему приведет.

Кто в этот раз будет, лицом не сбывшихся надежд?

Фото пользователя
26 авг 2019 в 02:16

Группу крови кандидатов обнародуйте, плиз.И прочие данные анализов.

Фото пользователя
26 авг 2019 в 04:24

Любимый поэт "Справедливой" - Маяковский. Ешь ананасы, дескать.Рябчиков жуй. А дальше - сплошная деменция. Вот и жуют ананасы с рябчиками. Под портретами Гучкова. А что остаётся то..

Фото пользователя
26 авг 2019 в 08:33

Читаю кандидатов и диву даюсь, неужели ни одного Единороса ?

Анна
26 авг 2019 в 12:52

Голосовать? Ну точно ни Локоть, ни Сафиуллин, одни слова и действий никаких. Как говорят обещанного три года ждут, так и наш частный сектор ждет освещения уже второй год, обещанный Сафиуллиным. А при Локте в городе совсем бардак, при Городецком было больше порядка и чистоты в городе.

Новосибирец
26 авг 2019 в 13:18

Оооо сколько комментов провокаторов!)) И все против локтя. Да уж товарищи кандидаты, лучше бы тратили деньги и время на встречи с избирателями, чем на черный пиар платных комментариев. И такое уже на всех площадках. Ладно бы нормально хоть аргументы приводили, но судя по всему вы даже не из Сибири.

Либерал либеральный
26 авг 2019 в 13:19

Посмотрел дебаты с бойко. Чуть не блюванул, одно да потому пишет .Коррупция всех посадить, всех уволить. Новый 37 готовит. А конкретно какие действия для созидания сделаешь, для города, молчит жует. Общие фразы

Со стороны.
26 авг 2019 в 13:20

Победит однозначно А. Локоть ,как бы комментаторы и фэйковые аккаунты не пытались тут нас убедить в обратном. У него поддержка более 40%. А остальных кандидатов город даже не знает

Фича
26 авг 2019 в 13:20

кто такой холявченко? риэлтор что ли? мне не нужен мэр - риэлтор

Золотой
26 авг 2019 в 13:21

Нужно голосовать за тех, кто имеет реальный опыт управления большим мегаполисом. Все эти слова как все плохо - это мы проходили в 90е вместе с Ельциным. В Итоге получили разруху и кошмар!

Рыжий
26 авг 2019 в 13:24

да и так понятно, что Локоть победит. Выборы больше формальность. Большинство в городе за него, опросы все это показывают .У меня все соседи за него, потому что видно город строится, порядок после Городецкого есть. А сейчас какого нибудь неизвестного поставь, воровать же начнет и ничего путевого делать не будет

2323454
26 авг 2019 в 13:24

Итак все знают, что победит действующий мэр.
Любого на улице спроси

Gepard
26 авг 2019 в 13:25

А я смотрел видео на фэйсбуке где делали опросы на улицах, так вот из всего списка люди знают только Пинус, Локтя, Сафиулина, Лебедева и бойко. Все. Причем парочку из списку знают только из баннеров. Мол видали ага, но кто такие не знаем

из Академа
26 авг 2019 в 13:42

Пинус в мэры?))) а зачем нам строительное лобби у власти? У нее же муж застройщик, точечная застройка тогда будет как при Городецком. Ну хитрецы

Вектор
26 авг 2019 в 13:42

Зато у нас есть выборы мэра, а в остальной стране их нет. Вон в Красноярске, выбирают не люди, а кучка привелигированных чинуш. У нас реальная демократия

Дремота
26 авг 2019 в 13:47

Ну а за кого, если не за Локтя. За Бойко? Опыта ноль, только кричит про коррупцию, как будет бюджетом руководить? Налогами? Управлять хозяйством? Это не на ютубе видео записывать? Пинус? опыта ноль просто говорун - депутат. Гультяев? Да я вообще не знаю кто он такой. Как и 90% всех людей не вкурсе.
Это адекватная точка зрения

People хавает
26 авг 2019 в 13:48

Главное ребята, что не за Путина голосуем и Медведева. Тут моя душа спокойна.

26 авг 2019 в 22:25

Где там графа - "Против всех" в этом списке?

Berkov
27 авг 2019 в 07:46

Да уж какое там "аналогичное решение" в Москве? Там десятки оппозиционных кандидатов не допустили, тупо всех реальных оппозиционеров. Потому что воровство уже таких масштабов, что его невозможно прикрыть. И москвичи либо вора посадят, либо станут гостями в собственном городе.

Роман
5 сен 2019 в 11:26

Локоть, сиди лучше дома!

Василий
6 сен 2019 в 15:58

Вот последние ляльки куда собались идти? Что один 93 г.р. еще под стол ходит, что другая 91 г.выпуска еще отрабатывать и отрабатывать.

Вадим
8 сен 2019 в 10:18

«Не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают» Наполеон III