1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (720)

Фото пользователя
23 авг 2019 в 16:59

На этих выборах я точно знаю, за кого НЕ буду голосовать. Но это останется между мной и Локтем))

Жора
23 авг 2019 в 16:59

Время еще есть, давайте подумает кто достойнее Локтя и снимим лишнюю массовку, чтобы уровнять силы.

ОТВЕТИТЬ
Кудряши
23 авг 2019 в 16:59

На этот раз надо идти на выборы. В прошлый раз народ не пошел, в итоге бабульки выбрали себе коммуниста. А что он сделал? Реально для народ ничего. Коммунист на словах, на деле бизнесмен-капиталист

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2019 в 16:59

А почему нет кандидата от такой родной и всеми любимой партии?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2019 в 17:00

Все как и со всеми выборами последних лет, независимо от уровня. То "грамотный хозяйственник", то не поймешь что. По факту - выбирать не кого.
Даешь графу "против всех"! Демократия, так демократия.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
23 авг 2019 в 17:00

Кандидатов много, достойных - единицы. И действующий мэр точно не из их числа

ОТВЕТИТЬ

А локоть уже по локоть в грязи и лжи

ОТВЕТИТЬ
Вор
23 авг 2019 в 17:01

Надеюсь, в этот раз не ошибемся с выбором. А то Локоть засиделся на своем кресле

ОТВЕТИТЬ
Семаргл
23 авг 2019 в 17:01

Даже из чечни лезут во власть 20-летние подростки с должностью гендиректора.это что пиар чечни?

ОТВЕТИТЬ
Роман
23 авг 2019 в 17:02

Да, совсем скоро город вздохнет спокойно и избавится от мэра, который ничего толком не сделал для его жителей

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2019 в 17:03

Точно не Локоть
Если он победит - тогда готовимся еще 5 лет
- заваленными сугробами тротуарами зимой
- пыли и грязи весной, летом и осенью
- прожектам типа надземного перехода на пл. Лыщинского или островков безопасности на Большевичке

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2019 в 17:05

Сколько ты не голосуй
Всё равно получишь ... (Локтя).

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2019 в 17:06

Ой.. все почти сплошь директора да президенты разных фондов..Нынче так модно открывать фонды? Это дает стабильный заработок, наверное?

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
23 авг 2019 в 17:07

только , КПРФ ! Это однозначно .

ОТВЕТИТЬ
компромат-перемат
23 авг 2019 в 17:08

На днях была разоблачительная статья на Тайге про кандидатов от одного штаба, которые попались на одинаковых шаблонах документов (простым языком - которые создавались одним и тем же человеком на одном и том же компьютере).
Избирательный штаб Локтя: Анатолий Локоть, Олег Викторович, Алексей Крестьянов и Юлия Сапина.
Второй штаб (внезапно!): Наталья Пинус и Данияр Сафиуллин. Какая связь между ними, а исходники документов одни и те же.
Вот вот и списки статистов.

ОТВЕТИТЬ
Павел
23 авг 2019 в 17:13

Локоть "дружище" ну куда ты лезешь? Хожу по городу много пешком, смотрю и печаль все сильнее, лучше ничего не стало, ямы на прежних местах, там где газон засыпало песком с зимы так там песок и лежит, аж трава не растет, как висели провода со столбов так и висят, как можно было на коммунальнм мосту порезать ноги в яме об заржавевшие щиты так оно там до сих пор, смотришь порой прикидываешь стоимость приведения в божеский вид(даже с учетом всего города) и понимаешь что это копейки. Но даже этих копеек у Локтя нет, он их себе в пенсию заплатил, в мэрский автопарк, в праздники и салюты, поэтому давай, досвиданья

ОТВЕТИТЬ
Астана
23 авг 2019 в 17:14

"Чтобы в графе поставить крест"

На тебе поставлю крест,
Чтоб из-под земли не лез.
Трижды плюну на могилу -
До свидания, милый, милый ... Бывай...
(с) Агата

Чет сразу вспомнилось...

ОТВЕТИТЬ
Хрюша
23 авг 2019 в 17:15

Не голосуем за детей, навальнят, яблочников и иногородних.
Над оставшимися задумываемся

ОТВЕТИТЬ
кусающийся историк
23 авг 2019 в 17:15

Молотов и Риббентроп останутся на своих должностях, по условиям договора... или все-таки история повторится?

Народ опять диваны перед телеком давить будет, на выборы не пойдёт, а потом будет всех обвинять кроме себя в плохом уровне жизни.

ОТВЕТИТЬ
Астана
23 авг 2019 в 17:16

Хаюрова вам в мэры...
Порядок наведет...

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2019 в 17:18

Близко локоть, да не укусишь. (((

23 авг 2019 в 17:19

Цирк с конями).

23 авг 2019 в 17:20

Пинус спам рассылает, даром не надо такого мэра!

ОТВЕТИТЬ
Мамот
23 авг 2019 в 17:20

Холявченко от Яблока идет. Праймериз выиграл. И даже программу свою нигде не светит. Потому что, видимо, нет. И там половина таких в списке, если не больше. Зачем выдвигались-то, ребята?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2019 в 17:24

+2 за С. Бойко

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2019 в 17:25

Раньше голосовал за коммунистов. Локоть все мои надежды просто Уничтожил. Народ, подскажите за кого проголосовать, чтоб Локоть мимо пролетел.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
23 авг 2019 в 17:28

Нужно восстановить строчку "против всех".

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2019 в 17:29

Пинус нам все дворы своим портетом заклеила, выборы проидут, кто отдирать будет. Сразу видно какое отношение к городу. Свинство.

23 авг 2019 в 17:31

уж лучше за молодые амбиции, чем за ворье сверху списка, и это принципиально

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 авг 2019 в 17:31

Сафиуллин конечно помоложе выглядит на всех 15000 (а может и больше) баннерах в городе.

ОТВЕТИТЬ

Я буду голосовать за самого симпатичного!
Мужики меня поймут ;)

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 авг 2019 в 17:33

Вопрос: кто-нибудь видел в городе сборщиков подписей за кадидатов кроме Бойко? Я не агитирую за него, просто сборы подписей дело тяжёлое и трудоёмкое, где они взяли подписи???

ОТВЕТИТЬ
Голос
23 авг 2019 в 17:34

Да за любого,кроме нынешнего.Хуже точно не будет.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 авг 2019 в 17:36

А дебаты будут?
Интересно было бы послушать.
А так же их предвыборные кампании.
В том числе и действующего мэра.

ОТВЕТИТЬ

По расположению, мне бы за пинус, но увы буду за Локтя. Потому, что пинус хоть из городка, но веры ей нет.

ОТВЕТИТЬ
Хрюша
23 авг 2019 в 17:38

Сталина на них нет! и на вас тоже!

кок с корабля-храма
23 авг 2019 в 17:38

Запечатленные на фото продукты доверия не внушают... разве что только в случае глобальной катастрофы или голода в стране, они могут показаться съедобными.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2019 в 17:41

Хах, кремлеботы КПРФ двигают - о чем это говорит??

СОЛАР
23 авг 2019 в 17:45

Не увидела кандидатов из "Единой России".Неужели нет?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2019 в 17:46

Где единая россия ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2019 в 17:49

Кроме Саффи(Данияра) не за кого голосовать...
А маму(как гласит один из агитационных плакатов) на хозяйство Новосиба не поставить...

ОТВЕТИТЬ
Электорат
23 авг 2019 в 17:49

+3 за Бойко!

ОТВЕТИТЬ
-/-
23 авг 2019 в 17:51

Я буду голосовать за единственного независимого кандидата.
От настоящей "внесистемной" оппозиции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2019 в 17:52

за бабу проголосую. из мужиков мэры так себе.

ОТВЕТИТЬ
Максим
23 авг 2019 в 17:53

Если честно - вообще для себя не вижу за кого голосовать. При этом считаю, что идти надо. Думаю...

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
23 авг 2019 в 17:57

Проничеву своя аватарка на бюллетене не понравилась, вот и снял кандидатуру, правильно я рассуждаю?

с Лахты
23 авг 2019 в 17:58

чувствуется губернатором будет Бойко, власть не должна этого допустить, и не допустит!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2019 в 17:59

и вот как выбрать кто из них меньше навредит????
всю голову изломал, ответа пока не нашел.

ОТВЕТИТЬ