4 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

Новосибирский избирком снял с выборов кандидата в мэры

Александр Трушакин выдвигался от регионального отделения «Партии Великое Отечество»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

Фото пользователя
14 авг 2019 в 20:48

Щас ещё начились звонки на мобильные телефоны голосуй за локтя .

Фото пользователя
14 авг 2019 в 20:51

//Приостановлена деятельность всероссийской политической партии «Партии Великое Отечество»//
---
Видимо, оказалось недостаточно великим?

Фото пользователя
14 авг 2019 в 20:51

Поставят того, кого нужно.

Старый
14 авг 2019 в 20:59

Ну наконец то. Мы что, хуже Москвы?! Думаю надо дать ответ преступному режиму. Все как один... ну куда там ходят.

Фото пользователя
14 авг 2019 в 20:59

Самое интересное начнётся, когда все эти ребята станут прятаться в катакомбах. Или делать вид, что прятались там и оттуда принимали участие в операции по возвращению короны...)))

Фото пользователя
14 авг 2019 в 21:00

Прочиталось.. - партия"Ваше Высочество" )).. Короче, не по-понятиям сидельцам в государеву муть лесть (правильно, что сняли) И ещё бы 17 кандидатов сняли... Проживём!

14 авг 2019 в 21:03

А как перед прошлыми выборами за Локтя топили те же , кто сейчас в него какашками бросается...

Топим за Бойко! Просто хотя бы назло

борющийся с разочарованием
14 авг 2019 в 21:58

Только БОЙКО поможет нашему неблагополучному городу !

Киви
14 авг 2019 в 22:13

Не могу понять кто из кандидатов из единой России?

Земляк
14 авг 2019 в 23:08

Отряд не заметил потери бойца!

макс
15 авг 2019 в 00:55

Партия великое отечество-это же партия Николая Старикова! ЕЕ что,уже прикрыли?

15 авг 2019 в 10:28

А я пойду и испорчу свой бюллетень , за то ни кто не воспользуется. Против Всех- вот графа которая победила бы 8 -го числа...

Игорь. В.
15 авг 2019 в 13:13

Не Локоть рулит городом а мадам Терешкова. Она всех в мэрии нагнула и творит всё что хочет. Теперь и до горзеленхоза добралась. Решила его прикрыть и всё отдать на подряды.Сейчас будут свои канторы работать в городе и те кто будет отстёгивать ей откаты. Будем платить ещё больше.

Ирина
15 авг 2019 в 15:44

Бойко Сергей должен выиграть! Все остальные просто занавес ЕДиноросов.

Moonk
15 авг 2019 в 17:20

мужик решил от мертвой партии баллотироваться? че уж там, надо было подписи собирать у мертвецом.

Пёс
15 авг 2019 в 17:20

Заходишь в любую новость и везде виновата мэрия,сколько вам платят и зачем вы пишите в таких местах?

Головин
15 авг 2019 в 17:20

Правильно сделали! Таких еще 100% штук 5 на выборах! Лезут в выборы и не видят, что срок регистрации партии закончился😄

315
15 авг 2019 в 17:20

Человек прозевавший свои же документы идёт в управление городом. Не место ленивцам в управлении города. За трату на него времени избиркома и суда выписать штраф.

ору ппц
15 авг 2019 в 17:20

такие ошибки нужно замечать сразу и реагировать также. не дай бог дойти до выборов безалаберным кандидатам

Cер гей
15 авг 2019 в 17:20

Бойчика проверяли лучше? А то он че подозрительно норм всё собрал.

"""""
15 авг 2019 в 17:21

ну да ну да знаем мы ваши подписи и партии сделаные задним числом 😂
расскажи как умудрились регистрацию партии забыть 😂😂😂

DOKA 2
15 авг 2019 в 17:21

На дебатах он был смешон. Кандидат от "бога", без контраргументации сражался как и остальные. Престарелый-школяр из Доты 2.

заблокирован
15 авг 2019 в 17:21

терь чел пойдет тратить бюджетные деньги в суде)) проиграет что бы оплатить все расходы государства на себч)))

заблокирован
15 авг 2019 в 17:21

терь чел пойдет тратить бюджетные деньги в суде)) проиграет что бы оплатить все расходы государства на себч)))