2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

Футболист
14 авг 2019 в 19:18

А Локтя значит оставили… вот бы лучше кого сняли, от него толку всё равно не будет

ОТВЕТИТЬ
noname
14 авг 2019 в 19:19

есть те, кому не все равно?

Шип
14 авг 2019 в 19:19

Ну вот… может, и Локтя снимут? А то он уже достал со своими обещаниями

Скрежет
14 авг 2019 в 19:20

А Локтя когда снимут с кандидатов? Смысла в его участии нет

Алла
14 авг 2019 в 19:20

Так, глядишь, и до действующего мэра дело дойдёт. А то он надеется еще один срок нам глаза мозолить

Крот
14 авг 2019 в 19:22

Ну и Локтя бы уж снимали заодно, ему всё равно ничего не светит с новым сроком

цукер
14 авг 2019 в 19:22

А подставные "самовыдвиженцы" из ЕдРоссии уже обозначились? Этих казачков уж точно никто снимать не будет.

Перфоман
14 авг 2019 в 19:23

Локтя надо снять, 5 лет показали его "эффективной работы". Не стану голосовать за Локтя!

ОТВЕТИТЬ
Сальса
14 авг 2019 в 19:24

Этого, главное, сняли, а Локтя оставили. Где логика? Локоть со своими делишками и пустыми обещаниями вообще как не постыдился идти на второй срок

Лось
14 авг 2019 в 19:25

Не знаю как вы, а я не стану голосовать за Локтя, слишком многого город от нет натерпелся!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2019 в 19:26

А мне почему-то кажется, что Сафиуллин выиграет.

ОТВЕТИТЬ
Смех
14 авг 2019 в 19:27

Интересно после выборов закончится этот бардак вызванный Локтем или нет

ОТВЕТИТЬ
Кристи
14 авг 2019 в 19:28

Локтя бы снять, показал он свой уровень работ за этот срок!

Мнение
14 авг 2019 в 19:29

Избирком, наверное, удивился, что это за "Великое отечество"? Поглядели по сторонам, под стол заглянули, такового не обнаружили, ну и...

С той стороны
14 авг 2019 в 19:30

самая , Лучшая партия КПРФ , прозрачная, честная народная открытая ... голосуйте.. и не пожалеете ! А это... кто такой ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 19:31

Интересно, а на что рассчитывает власть на этих выборах в связи с последними событиями в стране?

ОТВЕТИТЬ
Худой
14 авг 2019 в 19:32

Симпатичный, парень смотрю. )
Мечта - можно, сказать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2019 в 19:35

Может пригласим к себе Любовь Соболь? Городу нужны молодые и перспективные.

ОТВЕТИТЬ
Типа патриот как все
14 авг 2019 в 19:36

Зря вы так.. . вроде Локоть ни чего.. справляется , а главное, не ЯДРО! Думаю.. можно и на второй срок переизбрать .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2019 в 19:37

Правильно, взгляд у него хитроватый, такой с прищуром. Не внушает доверия, короче.
Как физиогномист сейчас сказал

ОТВЕТИТЬ

А зря. Симпатичный мужчина!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2019 в 19:41

"Он был единственным кандидатом, указавшим сведения о прошлых судимостях". Тема не раскрыта и не совсем понятно о каких именно судимостях идёт речь в данном конкретном случае, но как-то сам собой вспомнился анекдот из суровых 90-х: "Выступая перед избирателями, кандидат в мэры города Большие Огороды пообещал, что в случае избрания на пост градоначальника, на собственные средства построит в городе храм. Потом повернулся к залу, задрал рубашку и показал, как храм будет выглядеть"...))

14 авг 2019 в 19:45

Всё правильно нельзя боллотироватся в меры ели есть судимость. Хотя судимость за избиение помощьника прокурора а эти люди способны довести людей до такого.

14 авг 2019 в 19:56

Да пусть бы бывший зэк баллотировался.
Жалко , что ли?
Может, если копнуть, это самый честный кандидат?
:)
Кстати, что за статьи? Какая масть?

ОТВЕТИТЬ
сам печатал
14 авг 2019 в 19:58

несколько лет назад биллютени на выборах, так вот из агитационных материалов удалялись такие сведения: был судим, статьи, разбой, торговля наркотиками и бандитизм, лет 15 прошло подумайте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2019 в 20:00

Локоть гудбай, пора домой. Локоть гудбай, здесь чужой.Локоть гудбай!

14 авг 2019 в 20:01

Бойко в мэры - Локтя в пионеры!!!

ОТВЕТИТЬ

Надо ещё сустав удалить.Этот какой-то нефункционирующий.Ни один "Фастумгель" не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Бердск
14 авг 2019 в 20:07

Трушакин из Бердска.
Не знаю за что он был осужден. Занимает активную гражданскую позицию по многим вопросам городского хозяйства Бердска.
В лизоблюдстве бердскому олигархату вроде замечен не был. Не алкаш, не нарк и не придурок. Да вообщем-то и не балабол, который только умеет с трибуны речи толкать.
Образование откровенно слабое.
Конечно, он не подходящая кандидатура в мэры Новосибирска.
Как-то так.

Фигвам
14 авг 2019 в 20:15

Близок вам Локоток, да хрен укусите, зубы обломаете.)))

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2019 в 20:24

Ща хайпанет на этом))
Если честно, ну без шансов же было
День выборов чтоль пересмотреть, поржать🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2019 в 20:28

Про него вспомнят когда результат выборов не устроит центр и наш суд с радостью аннулирует их. А там по новой...

путлен
14 авг 2019 в 20:31

таких выдвигают для размазывания голосов, члены едра. зная что за него никто не проголосует. тем самым пытаясь превратить выборы в клоунаду. еще и домохозяек нужно вычеркнуть и самовыпендренцев ока едросов.

Фото пользователя
14 авг 2019 в 20:45

рассказал о судимостях)))
Растаскивают музеи, угоняют составы
с продовольствием.
Не останавливайтесь на достигнутом.
- Значит, хотите, чтобы я Вас взял в дело?
- Хочу, дядя.
Только предупреждаю, я очень недобрый
дядя и у меня чрезвычайно опасное дело.
Берем корону сегодня!
Начало ровно в полночь.
- Как насчет уголовника?
- Шеф сказал - пусть будет уголовник.

Помойко
14 авг 2019 в 20:48

А Бойко когда снимут?

Бойко, bye bye!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2019 в 20:48

Щас ещё начились звонки на мобильные телефоны голосуй за локтя .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2019 в 20:51

//Приостановлена деятельность всероссийской политической партии «Партии Великое Отечество»//
---
Видимо, оказалось недостаточно великим?

Фото пользователя
14 авг 2019 в 20:51

Поставят того, кого нужно.

Старый
14 авг 2019 в 20:59

Ну наконец то. Мы что, хуже Москвы?! Думаю надо дать ответ преступному режиму. Все как один... ну куда там ходят.

Фото пользователя
14 авг 2019 в 20:59

Самое интересное начнётся, когда все эти ребята станут прятаться в катакомбах. Или делать вид, что прятались там и оттуда принимали участие в операции по возвращению короны...)))

Фото пользователя
14 авг 2019 в 21:00

Прочиталось.. - партия"Ваше Высочество" )).. Короче, не по-понятиям сидельцам в государеву муть лесть (правильно, что сняли) И ещё бы 17 кандидатов сняли... Проживём!

14 авг 2019 в 21:03

А как перед прошлыми выборами за Локтя топили те же , кто сейчас в него какашками бросается...

ОТВЕТИТЬ

Топим за Бойко! Просто хотя бы назло

ОТВЕТИТЬ
борющийся с разочарованием
14 авг 2019 в 21:58

Только БОЙКО поможет нашему неблагополучному городу !

ОТВЕТИТЬ
Киви
14 авг 2019 в 22:13

Не могу понять кто из кандидатов из единой России?

ОТВЕТИТЬ
Земляк
14 авг 2019 в 23:08

Отряд не заметил потери бойца!

макс
15 авг 2019 в 00:55

Партия великое отечество-это же партия Николая Старикова! ЕЕ что,уже прикрыли?

15 авг 2019 в 10:28

А я пойду и испорчу свой бюллетень , за то ни кто не воспользуется. Против Всех- вот графа которая победила бы 8 -го числа...

Игорь. В.
15 авг 2019 в 13:13

Не Локоть рулит городом а мадам Терешкова. Она всех в мэрии нагнула и творит всё что хочет. Теперь и до горзеленхоза добралась. Решила его прикрыть и всё отдать на подряды.Сейчас будут свои канторы работать в городе и те кто будет отстёгивать ей откаты. Будем платить ещё больше.

Ирина
15 авг 2019 в 15:44

Бойко Сергей должен выиграть! Все остальные просто занавес ЕДиноросов.

Загрузка...