Да надо было дома посидеть в этот день, многие провокаторы специально возбуждают полицию, чтобы начали забирать людей массово. Не догадался Серега )) Ну потерял несколько часов в участке, а могли бы и побить. Так что повезло, считай
миндальничают либеризм разводят - в америке и в европе газом и водомётами разгоняют - а здесь на руках и автозак несут" . там то круто разбираются с, незаконными акциями и перекрытыми дорогами -
Надо было не наивностью брать, а хитростью. Объявить акцию и не явиться на нее. Пускай полицаи, чекисты и нацгвардейцы друг друга вяжут и мутузят. А потом в судах друг друга садят. Было бы больше пользы.
Ничего себе, спрашивали: не провокатор ли ты?
А вообще стыдно не знать пароль!
Только вам на ушко: это "звезда" или "кинжал".
- Неправильно: "ромашка" или "карающий меч", проходи.
Зачем ломать, то что работает??? СССР разрушили, теперь Россию раскачивают. Улетят в Англию богачи, а мы ничета тут останемся. Второй Домбасс хотите? Скорее бы зима.
Похоже на правду,власть уже прогнила полностью, не знает ,что делать ,низы и верхи в противоречии .Митинги не поддерживаю ,т.к там интерес другой группы людей,не очень думающей о России, скорее о своем кошельке беспокоящимся,но тем не менее вижу агонию власти.
Очень боится власть вот такие акции, да и просто народа, готова сделать все, даже выдуманные версии, только чтобы наказать всех, кто даже там близко был.
Сибиряки спасли Москву от нацистов. Поскольку москвичи слабые духом и телом, то приходится Сибирякам отстаивать честь страны и спасать от нашествия захватчиков и нацистов.
А ведь могли бы в ГУЛАГ отправить. Все таки, живем в эпоху свободы, господа. Вежливо под руки взяли, спросили документы. Вечером отпустили. При Сталине такого не было
какой это нафиг митинг "за честные выборы"? Нормальные люди так себя не ведут - я про "митингувальников". Это - тупо пойти-побузить-раскачать ситуацию. Эти люди все на одно лицо, которые туда ходят. Им вообще по барабану до всего. Им тупо нравится быть в оппозиции, считать себя умным и при при этом правым. При этом эти люди ничего из себя не представляют обычно в том плане - что никакого диалога вести с ними невозможно вообще - они его просто не ведут. Сразу же оскорбления и все такое. Да они хуже этих полицаев в тыщу раз. Те то хоть на службе и просто там на стороне закона, так сказать, а эти - на стороне своего эго и живота. В их митингах СМЫСЛА НЕ ВИДНО. Потому что его там нет, кроме как "раскачать ситуацию". А все что они там говорят- протестовать против власти, какого-то там якобы беспредела - ну, во первых, вы покажите этот беспредел - умейте это делать. А во вторых - умейте протестовать, так же умейте это делать и СМЫСЛ доносить своих протестов. А эти только и умеют что на совершенно тупом популизме цеплять неокрепшие умы, которые тоже иногда к ним присоединяются. И которых, слава Богу, становится все меньше. Это вообще не протест, не митинг не борьба - это СОВЕРШЕННО ТУПАЯ БУЗА РАДИ БУЗЫ. Спонсируемая тем, кому это нужно по разным причинам, кстати говоря. Сами бы эти люди все это не организовали бы - слишком они..неумелые, так скажем, мягко говоря.
Народ России голосует за ВВП зачем идти против своего народа пускай еще помаятся поголодают .потерпите пока последнего колхозника не посадят на козенные харчи!
Прям святая наивность этот парень, мягкий и пушистый). По мне полиция слишком демократично себя ведет. Нужно действовать как, например, в Европе или США, там так никто не церемонится.
Жил в Новосибирске, перебрался в столицу, но каким-то образом умудрился встретиться с корреспондентом НГС. Странно все это...
А герой реально существует? Да, а вся история точно имела место?
Моё мнение - провокаторы на деньги госдепа организовали несогласованный митинг. Подчёркиваю - второй. Им никто не мешал провести согласованный митинг. Никто. Просто на него никто бы и не пришёл. Тема никому не интересная. Шакалы рвутся к куску мяса. Перевожу - до куска депутатского пирога кто то хотел дорваться. Нам то от этого что? С другой стороны выступило государство. Бездарно, тупо, как всегда. Государство вообще в последнее время убедительно доказывает свою несостоятельность. Про пожары - крайний случай. Мы уже даже по хвостам бить не успеваем, не говоря уже о предупредительной работе. Везде у нас рвётся, куда не кинь. А народ между молотом и наковальней. Ни провокаторы нам не братья, ни государство, которое только и знает как грабить свой народ. НО! Ребята, обе эти стороны будут рады если мы возьмёмся за вилы. Нам нельзя начать убивать друг друга. Вот, что надо помнить. А провокаторам я бы предложил выйти на митинг по вопросу пожаров, пенсий, здравоохранения... за защиту прав восточной женщины, наконец!!! Страшно смотреть как мужики из братских стран заставляют своих жён в такую жарищу ходить в этой одежде и этих платках))) Ау!!! Феминистки? Когда за их права на митинг соберётесь? Я первый зритель! Я со своим попкорном)
Оо! Оо! Ущемленные заголосили. Сидячия места перед компами скоро с пролежнями будут. В поликлинике можно будет вычислить борца за свободу по пролежню на опе.
Гуляли люди себе, никого не трогали , без плакатов , без молотков, газовых баллончиков , ножей и травматов в рюкзаках и бац полицейская облава , пароль . Бред.
У Путина есть провалы и проблемы спору нет ,но как мне так лучше он ,чем ребяты с плакатами на английском языке на так называемом митинге за свободу выбора.
У нас что английский язык является государственным, или носителей сего языка миллионы граждан( под носителем понимается естественно родной) ???????
Ясное дело ,всё это не для нас а для отчёта перед спонсорами и для того что бы засветиться фото и видео в западных СМИ, а засветиться надо ещё и для без проблемного получения вожделенной визы, ну какая уж тут борьба за" счастье народное" и за Россию, разве что за личные потребности и хотелки .
Но даже после этого их можно было понять и даже поддержать, коли они следуя своим лозунгам ,сразу после митинга отправились тушить пожары в сибирской тайге, ан нет чего то не нашлось желающих...
Вон некий супер пупер хоккеист Панарин удостоился многомиллионной зар. платы в НХЛ и теперь тут же заверещал про пожары подписи собирает под петицией с требованиями, вместо тренировочного процесса для подготовки к сезону, наверное готовиться выступить в ООН с обличением "кровавого режима Путина", что интересно до этого контракта в НХЛ парень был вполне себе обычным пахал на тренировках, мечтал попасть там в НХЛ, развлекался как мог и само собой денег хотел много чтоб не хуже всех и вот сбылась мечта и деньги нашлись и вдруг откуда такая политота ,бонусы что ли отрабатывает
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)
Когда уже люди поймут, что в митингах смысла нет совершенно?
А ведь могли бы съездить за город отдохнуть, но вместо этого решили потратить время на сборища! Вот и пострадали!
Пароль нужно знать.
То, что президент трус, я понял когда он отказался в дебатах участвовать. Это ещё одно подтверждение.
Гестаповские методы. Собственно чего от них ожидать было.
Живут за народные деньги, и против народа же.
Надеюсь всех посадят кто не согласен с властями!
Да надо было дома посидеть в этот день, многие провокаторы специально возбуждают полицию, чтобы начали забирать людей массово. Не догадался Серега )) Ну потерял несколько часов в участке, а могли бы и побить. Так что повезло, считай
Не вижу совершенно никакой пользы от митингов! Никому не советую на них ходить
Вдумайтесь, разгон митинга за честные выборы!......
Это о чём говорит?! Что нечего там делать. Сиди дома, да телевизор смотри!!!
миндальничают либеризм разводят - в америке и в европе газом и водомётами разгоняют - а здесь на руках и автозак несут" . там то круто разбираются с, незаконными акциями и перекрытыми дорогами -
Надо было не наивностью брать, а хитростью. Объявить акцию и не явиться на нее. Пускай полицаи, чекисты и нацгвардейцы друг друга вяжут и мутузят. А потом в судах друг друга садят. Было бы больше пользы.
Опять кремлеботам спокойный вечер накрылся. Вместо того чтоб смотреть соловьиный помёт с пивасиком, придется строчить всю ночь.
Реинкарнация жандармов и царской охранки. История по спирали.
Лето, чудесная погода, такое время года, а они его тратят на митинги в которых смысла нет совершенно!
Ничего себе, спрашивали: не провокатор ли ты?
А вообще стыдно не знать пароль!
Только вам на ушко: это "звезда" или "кинжал".
- Неправильно: "ромашка" или "карающий меч", проходи.
нв украине, так - же гуляли туда сюда
потом покрышки жечь начали
надо, жёсче подходить...
Как он не догадался - пароль "Точка-тире-точка, дать собаке косточку ". Его бы вмиг пропустили в метро и даже Кремль. Серега, как так ))
Не удастся всяким навальнятам расшатать ситуацию в стране. Надо жестко пресекать митинги.
Зачем ломать, то что работает??? СССР разрушили, теперь Россию раскачивают. Улетят в Англию богачи, а мы ничета тут останемся. Второй Домбасс хотите? Скорее бы зима.
На демократические и свободные выборы в гос.думу,тоже кандидатов фильтровать будут?
Зря тратите своё время, глупенькие, занимались бы другими делами, честное слово.
это что же, 15 миллионная Москва, собирается 3 000 человек, и от лица :народа: что говорят? Требуют мы Власть здесь кричат,!
там еще была вера брежнева. когда ее спросили про пароль, она знала что ответить
Были бы живы старые революционеры, они бы быстро бы разобрались что нудно делать.
Герой. Теперь может в инстаграмм аккаунт завести и заработать на этом.
Если митинги в центре города, я даже в Новосибирске никуда не выхожу. Нафиг надо. Должен быть инстинкт самосохранения
какой это нафиг митинг "за честные выборы"? Нормальные люди так себя не ведут - я про "митингувальников". Это - тупо пойти-побузить-раскачать ситуацию. Эти люди все на одно лицо, которые туда ходят. Им вообще по барабану до всего. Им тупо нравится быть в оппозиции, считать себя умным и при при этом правым. При этом эти люди ничего из себя не представляют обычно в том плане - что никакого диалога вести с ними невозможно вообще - они его просто не ведут. Сразу же оскорбления и все такое. Да они хуже этих полицаев в тыщу раз. Те то хоть на службе и просто там на стороне закона, так сказать, а эти - на стороне своего эго и живота. В их митингах СМЫСЛА НЕ ВИДНО. Потому что его там нет, кроме как "раскачать ситуацию". А все что они там говорят- протестовать против власти, какого-то там якобы беспредела - ну, во первых, вы покажите этот беспредел - умейте это делать. А во вторых - умейте протестовать, так же умейте это делать и СМЫСЛ доносить своих протестов. А эти только и умеют что на совершенно тупом популизме цеплять неокрепшие умы, которые тоже иногда к ним присоединяются. И которых, слава Богу, становится все меньше. Это вообще не протест, не митинг не борьба - это СОВЕРШЕННО ТУПАЯ БУЗА РАДИ БУЗЫ. Спонсируемая тем, кому это нужно по разным причинам, кстати говоря. Сами бы эти люди все это не организовали бы - слишком они..неумелые, так скажем, мягко говоря.
Знакомое лицо на фото. Вроде пересекались с чуваком, он журналистом работал. Видимо, хотел по старой памяти репортаж сбацать, но загребли опричники
Народ России голосует за ВВП зачем идти против своего народа пускай еще помаятся поголодают .потерпите пока последнего колхозника не посадят на козенные харчи!
Кто первый назовет меня "кремлеботом" - тому приз - звание самого тупо-банального, примитивно-недалекого вредно-гражданского элемента:))))
Нам, новосибирцам, вообще ровно
Прям святая наивность этот парень, мягкий и пушистый). По мне полиция слишком демократично себя ведет. Нужно действовать как, например, в Европе или США, там так никто не церемонится.
А почему корреспондент в названии статьи и в тексте не назвал прошедший в Москве митинг НЕЗАКОННЫМ?
Опять у НГС торчат уши госдепа?
До здравствует Путин, ураааа
Все невиновные почему-то. А почему у него был с собой рюкзак и почему он пальчики отказался сдавать? Он ведь невиновный
Пароль "Рыба Меч" был. Мы все ЧОПом помогали нарушителей задерживать
Жил в Новосибирске, перебрался в столицу, но каким-то образом умудрился встретиться с корреспондентом НГС. Странно все это...
А герой реально существует? Да, а вся история точно имела место?
У каждого из задержанных не нашли наркоту и лабораторию дома?А если хорошо искать,как у Голунова?
Фашисты
Моё мнение - провокаторы на деньги госдепа организовали несогласованный митинг. Подчёркиваю - второй. Им никто не мешал провести согласованный митинг. Никто. Просто на него никто бы и не пришёл. Тема никому не интересная. Шакалы рвутся к куску мяса. Перевожу - до куска депутатского пирога кто то хотел дорваться. Нам то от этого что? С другой стороны выступило государство. Бездарно, тупо, как всегда. Государство вообще в последнее время убедительно доказывает свою несостоятельность. Про пожары - крайний случай. Мы уже даже по хвостам бить не успеваем, не говоря уже о предупредительной работе. Везде у нас рвётся, куда не кинь. А народ между молотом и наковальней. Ни провокаторы нам не братья, ни государство, которое только и знает как грабить свой народ. НО! Ребята, обе эти стороны будут рады если мы возьмёмся за вилы. Нам нельзя начать убивать друг друга. Вот, что надо помнить. А провокаторам я бы предложил выйти на митинг по вопросу пожаров, пенсий, здравоохранения... за защиту прав восточной женщины, наконец!!! Страшно смотреть как мужики из братских стран заставляют своих жён в такую жарищу ходить в этой одежде и этих платках))) Ау!!! Феминистки? Когда за их права на митинг соберётесь? Я первый зритель! Я со своим попкорном)
Все это мелочи ,надо дожить до следующей прямой линии и всем станет хорошо.