31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Фото пользователя
26 июл 2019 в 19:09

отечественный софт? он есть? кроме "тетриса" ничего не видел...

Федя
26 июл 2019 в 19:28

Как они могут научить защите персональных данных, если они сами собираются все данные, а потом сливают в открытый доступ? Вот когда начнут сажать на длительные сроки за слив персональных данных, тогда немногие из оставшихся будут уметь чему-то учить.

Молот Тора
26 июл 2019 в 19:33

Защита персональных данных идет в разрез со слежкой, которую внедряют за наш же счет. Лучшая защите персональных данных и частной жизни - это полный запрет на их хранение в незашифрованном виде, обезличивание и переход на кодовые обозначения.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2019 в 20:37

В реале УК или ГК. обоснование По УК -- кодекс об испонении наказаний ГК - ГПК.
Решение вопроса это процесс... Прикиньте - каждый диванный эксперт, совмещенный в одном в лице с бойцом фронта невидимого каждое 20 число каждого месяца обязан выйти на площадь перед оперным. Со своим диваном. или без него, но с указанием точного местинахождения.

Фото пользователя
26 июл 2019 в 21:55

🤣🤣🤣

Лучше бы задумась, как улучшить жизнь новосибцев, улучшили качество услуг муниципальных сотрудников, сделать все дороги, помыть город и т.д.

Уши вянут от критики граждан, этики им захотелось....вот пример и покажите. Паркуйте в положенном месте машины, не хамите людям в кабинетах и за его пределами, качественно работайте и будут люди благодарны.

Фото пользователя
27 июл 2019 в 12:57

>>>власти рассчитывают, что кодекс научит сибиряков бороться с вирусными угрозами и утечкой информации, защищать персональные данные.

Самый лучший и безопасный способ, это не выходить в интернет.
А вышел, не регистрироваться в интернет ресурсах, ни в соц.сетях, ни в онлайн магазах, совсем нигде. Не оставлять никаких личных данных и фотографи. От слова совсем. Тогда никаких проблем по вашей вине не будет.

Mister
28 июл 2019 в 06:30

Чёт не пойму, как сайт демократии работает.. по какому принципу искать в нем инфу?

29 июл 2019 в 09:53

Лягушка в болоте и то авторитетнее чем какой-то Роскомнадзор! Распустить надо эту кучу дармоедов