5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

«Тоже решил кошечек запостить. Ми-ми-ми»: о чём кандидаты в мэры Новосибирска пишут в соцсетях

НГС изучил профили потенциальных мэров — они ругают власть и называют Новосибирск деревней Гадюкино

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (428)

картофельное пюре
22 июл 2019 в 12:52

Опыт в управлении нормальный есть только у Локтя. Остальные если и участвовали где-то то сбоку и результатов не добились.

Jul
22 июл 2019 в 13:02

Мультик "Гравити Фолз", серия "Стэн - кандидат в мэры". Такой же сюр. Одно инстаграмное самолюбование и кривляние.

академ топчик!
22 июл 2019 в 13:08

Посмотрел соц сеть Пинус. Пипец ну и дно

Ололо
22 июл 2019 в 13:09

Городецкий был дном, Локоть сейчас дно.

22 июл 2019 в 13:15

бравировать с огнестрельным в соцсетях - это зашквар, отнимите у него лицензию пока не поздно, человек явно не в своем уме.

САШУЛЯ
22 июл 2019 в 13:16

Кошечек запостили мимими. Это конечно очень мило, но причем здесь мэр. Очень несерьезно. Юмор конечно должен присутствовать, но если ты уже доказал свою профригодность, как Локоть, например, а это детский сад звёздочка и популизм. Такие кандидаты мне не нужны, спасибо

Фото пользователя
22 июл 2019 в 13:19

Ну что, друзья-враги комментаторы? Давайте определяться с нашим кандидатом? У девки в купальнике ноги кривые, Локоть тут налокотил за свой мЭрский срок, остальные - с горы. За Пинус принципиально не буду голосовать - ей ещё рано.

22 июл 2019 в 13:22

а жаль что красильников (мэр кольцово) не балотировался.
а гоосовать за женщин-инстаграмщиц и вообще доверить город женщшине, которая и семью то не в состоянии хранить - это фиаско.

Хоттаб
22 июл 2019 в 13:34

Новый сезон комедийного клуба какой-то, а не кандидаты в мэры тут описаны, я за опыт и реальные дела, поэтому за Локтя. Расселили ветхое жилье, там моя тётя жила!

Port DVI
22 июл 2019 в 13:35

НГС спасибо за статью! Теперь уж точно понятно, что скоморохи, а не кандидаты. Но с Сапиной я бы шаурму поел на досуге ;)

ололо
22 июл 2019 в 13:35

ЛДПР - партия продажников

Фото пользователя
22 июл 2019 в 13:45

Нам нужны политики будущего. Если хотите, чтоб в городе начался прогресс - ваш выбор Бойко

Алексей
22 июл 2019 в 14:00

Если не Локоть,то кот))))

Вячеслав
22 июл 2019 в 14:25

Отметьте, когда разговор заходит о Бойко, у проплаченных комментаторов включается "проход в хохлы". Хороший показатель, буду голосовать за Сергея.

22 июл 2019 в 14:41

Работал с Сергеем Бойко. Честный и достойный человек. Смотрю ролики его- разбирается в наших современных законах, взаимодействии госструктур и пр. А это и есть основные инструменты мэра. Ездит на общественном транспорте(и личном самокате). Воровать не даст. Нам нужен такой же мэр, как в Якутске. Кто не в курсе - почитайте. Сергей справится

Только Юля Сапина!
22 июл 2019 в 14:54

У мужиков нет вопроса, за кого голосовать?

Почему не за Бойко
22 июл 2019 в 14:57

А вся агитация за него - как под копирку.

И такая 100% убеждённость, что сразу видно людей либо заинтересованных, либо недалёких.

Cтыд и срам
22 июл 2019 в 15:28

такие кандидаты. Кто из них сможет не только и не столько обогащаться на должности, но и делать полезное для города? Кто из них сможет сделать город таким же как например Екатеринбург??? Среди них никого нет.

Татьяна
22 июл 2019 в 16:34

Терзают смутные сомнения, что не важно кого мы выберем все равно ничего не изменится, если это не будет выгодно Москвичам и Ко. Тот же Локоть, есть знакомые которые утверждают, что и рад бы он что-то сделать да вот не дают. Может конечно и не правда это, но на нормальную власть в городе уже и не рассчитываю.

22 июл 2019 в 16:38

Голосовать надо обязательно, надо показать заинтересованность народа!
Большая проблема в том, что наши губернатор и мер очень зависимы, что мы могли наблюдать с Локтем.

22 июл 2019 в 16:46

пинус - это поврослевшая соболь.

Фото пользователя
22 июл 2019 в 21:57

Я, как житель частного сектора Дзержинского района, естественно буду голосовать за Евгения Лебедева. Он сделал многое для улучшения нашей жизни, чего не делал ни никто за последние 30 лет. Делал, делает и будет делать.

Vega
22 июл 2019 в 23:38

У Бойко есть ютуб канал

23 июл 2019 в 15:59

Скукота! НГС, как обычно, дальше соцсетей пятую точку оторвать не может. Возьмите у них интервью в конце концов, пусть расскажут где работали, работают и кем, какие у них планы на 5 лет и тд, в общем, как на собесе все.

29 июл 2019 в 14:08

на сайте мэрии ноль информации про выборы мэра , даже поиск по сайту на слово выборы ничего не дал.. специально молчат?

ERК
23 авг 2019 в 22:57

Где Карелин ,почему его нет в списках? Все остальные пыль .