8 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

Вскочили в последний вагон: избирком зарегистрировал ещё 3 кандидатов в мэры

Сегодня закончился приём документов кандидатов на должность мэра

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
18 июл 2019 в 00:41
20 кандидатов и не одной рабочей программы. Один обещает культурное наследие сохранить. Другой долгостори достроить (вопрос за чей счет). Третий кажется собирается бабушек через дорогу переводить, правде не говорит где он деньги на дороги возьмет.
Ребята вы это серьезно? Городу нужен администратор, а не политик.
Чем Локоть то не угодил? Город очень пристойно выглядит, уж поверьте я в жизни повидала не один и не два города, как наши и заграничные. У нас в городе - нормально, чисто и благоустроено.
Ливневки не работают ? Так не волшебник, не может всё, что за 30 лет раскурочено за минуту починить.
Снег не убран? Так снег не по графику идет и его реально убирают. Вы вспомните дороги 10 летней давности.
Пыль? Ну так степи кругом. С суглинками. А суглинок у нас что? 70% глина, 30% песок.
Не гневите богов короче, а то придет очередной Городецкий и расскажет о пользе таяния снега в сроки установленные природой.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

18 июл 2019 в 10:43

Все остальные кандидаты просто дым над озером. единственныйдостойный аппаратчик с опытом и порядочностью и техническим образованием - Локоть. Инженер может стать историком, а историк инженером никогда. Только Локоть!

AlexSandra
18 июл 2019 в 10:44

Когда Локоть сел в мэрское кресло сразу стало ясно, что опыт административной работы у него или очень мал или его нет вообще. И здесь над формированием его имиджа хорошо поработала его "команда" - заместители и руководители департаментов: расслабились, ушли в тень и оттуда наблюдают , чем все закончится. Короля делает свита, а свиту Локоть себе собрал из непрофессионалов и делитантов, за что и получает общенародное признание.

наночка
18 июл 2019 в 11:55

Так Бойко зарегистрировали или просто подписи у него забрали?

Микрофон заработал
18 июл 2019 в 12:02

Когда у по громкой связи будут у объявлять о у выдвижении у 200-го кандидата?

Фото пользователя
18 июл 2019 в 12:14

Пусть теперь кандидаты расскажут горожанам первоочередные свои задачи(10), кто в их команде и каких партий, инициативных групп выдвинулись. И главное.. - чем и как будут отвечать за невыполненные планы. От себя.. - у Бойко самые высокие шансы войти в тройку лидеров.Но прежде хотелось бы узнать о планах кандидатов в мэры.

Анна
18 июл 2019 в 13:34

Капец...
Я в шоке от критериев выбора:
: « Только не Локоть «
« давайте женщин « и в таком духе ...
это глупо !
... выбирайте пожалуйста по другим критериям : образование и опыт работы и способность управлять хотя бы коллективом народа ( сколько людей у мэра в подчинении? Если человек этого не умеет, то бесполезно и образование
Не все могут быть первыми )
Я лично я вообще не вижу никого из этой компании в образе мэра , в том числе и Локтя

Если бы
18 июл 2019 в 13:35

Если бы Жерар Депардь или Рой Джонс..... а так против всех !!!

Локоть молча подмахнул повышение тарифов на тепло на 7.3% вместо 2.7% запланированных, гореть ему в аду

19 июл 2019 в 17:21

какой толк от кандидатов ноунеймов о которых никто не знает? дел ни от кого не видел!

19 июл 2019 в 17:22

И где же заступники демократии? Замечаю, что на нгс только Бойко в комментариях в почете, а остальные поливаются только так, хотя от него кроме критики ничего не слышно.

гость
19 июл 2019 в 17:29

прикол будет если его поддержит кадыров и еще приедет в новосибирск😂

Камуфляж
19 июл 2019 в 17:31

Проничев разваливает свои же бизнесы, а денег у него не убавляется... Как может баллотироваться тот у кого бизнесы разваливаеются?

Фото пользователя
19 июл 2019 в 17:48

Обязательно нужен кандидат от Дагестана, Казахстана и Чувашии, пускай на выборах будет честная конкуренция всех народов Россиюшки! Свободной страны с законами направлеными на людей!

Колобок
19 июл 2019 в 17:48

кандидаты без программ и реальных дел. пытаются выехать на бесконечной критике несуществующих проблем и питаются ненавистью людей.

боец
19 июл 2019 в 17:50

пригнать сюда собчак для пущего веселья и устроим веселый колизей с дракой в клетке)))

ТОПОР
19 июл 2019 в 17:54

Мм. В Москве никого не пропускают. В Новосибирске отдельная вселенная с остальной Россией, страну видно у власти города не диктатурщик из ООО "Едро"

Фото пользователя
19 июл 2019 в 17:58

Есть такой кандидат Дмитрий Холявченко и у фамилия говорит сама за себя, кроме записей в FB что-либо делать он не желает а в мэры за спасибо идёт) Или кто-то его финансирует ради "благих" дел?

Александр Васильевич
19 июл 2019 в 17:58

Никого достойных кроме нынешнего не увидел. На словах они Львы Толстые, конечно. Толик сделал ливневки у меня под окном в 15 году и асфальт который держится по сей день!

hey you❤
19 июл 2019 в 17:59

Сапина нам фоточку одну выложила и всё? Вот вам избиратели, держите меня голую и выбирайте.

Ретроспектива
19 июл 2019 в 17:59

избирком в адеквате? регистрирует уже кого попало! может мою кошку возьмут на выборы?

Владимир
14 авг 2019 в 23:42

В каких условиях и с какой командой пришлось начинать работать Локтю??? Он патриот города и его работа требует его личного продолжения и он достоин руководить развитием города не один срок!