25 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)

17 июл 2019 в 10:09

Критика — это как сделал бы я, если бы умел...

123
17 июл 2019 в 10:26

В общем, скажу: победит Локоть при таком количестве псевдокандидатов

Анон
17 июл 2019 в 10:35

Не понял. А партия Едим Россию где?

17 июл 2019 в 10:42

Балаган крепчает день ото дня.

Фото пользователя
17 июл 2019 в 10:50

Обилие кандидатов просто говорит о том, что многие уже совершенно не могут безучастно взирать на «управление» городом в последние годы и говорят «ну-ка, давай я сам сделаю».

17 июл 2019 в 10:54

Кандидат настолько неизвестен, что даже фотографию не напечатали.
Импровизация демократии, когда не допустят неугодных, и размоют голоса немногочисленных избирателей. А Локоть сможет победить даже с 10 процентной поддержкой.

Петрович
17 июл 2019 в 10:55

Цель этих кандидатов - размыть голоса, чтоб большинство все равно досталось Локтю.
НО! Посмотрите в какую дыру превращается Новосибирск: пыль не убирается, разбитые дороги, деревья не сажают.
Голосовать надо за одного кандидата, но только не за Локтя. Мне понравился Бойко и то, что он говорит про Новосибирск, про его тарифы, про транспорт, про пыль, которая стала просто ужасной проблемой в городе.
Локоть тянет максимум на начальника районного управления благоустройства помойки.

гоор
17 июл 2019 в 11:01

Давайте сразу поймем что мэр так же как губер государевы люди и будут выполнять не наши задачи а государевы.Выход !?Обьединяться в общественные группы и заставлять себя уважать !Сейчас идет распыление эректората а бюджет проголосует как им скажет.прочие будут голосовать по-разному.

Археолог
17 июл 2019 в 11:04

Игра "Честные выборы" продолжается)))

НОВОСИБИРЯК
17 июл 2019 в 11:07

Хоть 117 кандидат ! Главное избрать нового мэра !

Вопрос
17 июл 2019 в 11:13

Может, военный прокурор выдвинется? В спецармии пора порядок наводить.

Изя
17 июл 2019 в 11:36

Однозначно,что только два кандидата по всем параметрам могут претендовать на кресло мэра города,это Бойко С. и Локоть. Все остальные,как Сапина и прочие,как и какие-то партии,которых никто не знает, это блеф системы выборов для размытия голосов. Так что советуем всем жителям,кому не безразлично, сразу определиться между этими двумя кандидатами.

Berkov
17 июл 2019 в 11:45

Или Бойко станет мэром или из Новосибирска нужно будет бежать.

Анна
17 июл 2019 в 11:46

Меня убивают заявления: хоть кто, только не Локоть ...
... господа, товарищи !
Не задумывались, что надо выбирать мэра по принципу его административно ( умению управлять ) и хозяйственной деятельности( имеется ввиду опыт работы по примерно известным направлениям нужным в городском хозяйстве) ?????
... Локоть конечно не вариант, за пять лет город стоит в замершем состоянии... но, а есть кто достойный то???
Образование должно быть соответствующее , чтобы человек умел разбираться в текущих вопросах, в том числе и юридических
Короче .... вы поаккуратнее с дилетантами ... ещё не известно, кто стоит за их спиной ...

17 июл 2019 в 12:09

вы че народ, историю забыли? дельцов, купцов и торгашей во власть нельзя!

Джек
17 июл 2019 в 12:13

Согласен с мнением, что такое разнообразие в кандидатах сделано для того чтобы размыть голоса. Надо здраво осмыслить это и голосовать за более реального кандидата, кто может в противовес действующему набрать больше чем 2% голосов. Я буду голосовать за Бойко.

Фото пользователя
17 июл 2019 в 12:21

похож на Отца Федора из "12 стульев"

Наконец-то фотографию опубликовали. Красивый, брутальный мужик с бородой - за такого надо голосовать!

Читатель
17 июл 2019 в 12:44

Городу и области нужен такой мэр, который будет бороться с коррупцией в городе и области, имея при этом возможности бороться с ней. У Локтя и Травникова за последние 19 с лишним месяцев квестов-обработок частотными модуляторами была возможность принять меры и повлиять на ситуацию. Они этого не сделали. Имущество коррупционеров - спецтехника узкодиапазонного звукового или околозвукового спектра либо модуляция, создаюшая аналогичный эффект с невозможностью определить источник, которой пытали последние 19 с лишним месяцев (А когда остановимся-а когда в ФСБ позвонишь, не сдохли, сообщи и т.д.) - так и не конфискованы, тип спецтехники так и не определён, виновные так и не понесли ответственности. Следовательно, нужен такой мэр, который сможет бороться с данной коррупцией и теми, кто для содействия доведениям и противоправной деятельности использует подобную спецтехнику, чтобы имущество коррупционеров-данную спецтехнику всё-таки конфисковали, а виновных подвергли военным трибуналам.

КПСС
17 июл 2019 в 13:15

Родная партия, говорите?
Нет, мы такого не выдвигали.

рус
17 июл 2019 в 13:26

гнать их всех !

вот уж
17 июл 2019 в 13:32

Как вы лодку назовете, так она и поплывет. Читаем список кандидатов - Пинус, Козодой, Локоть, Холявченко.... Давайте все-таки с нормальной фамилией выберем, а то будет информация из Новосибирска такими кликухами светить, вся страна смеяться будет. :)

саша
17 июл 2019 в 14:09

За Бойко!

Правда
17 июл 2019 в 14:16

Такое количество кандидатов говорит о том, что власть от ЕР Локоть устраивает.

За Борьку!
17 июл 2019 в 14:32

Ну или за Пинус, на худой конец!

17 июл 2019 в 14:52

Веселые мы люди - новосибирцы. Выборы мэра - наша любимая игра. И играем в нее мы по одним и тем же правилам. Сначала голосуем за кого попало, по принципу "кто угодно, лишь бы не..." Потом, избрав кого угодно, неделю танцуем, радуемся... А чего не радоваться? Мы же победили, утерли всем нос, имеем право!!!
Затем - "год надежды". Надежды на лучшее. Мы ждем, что вот-вот, и ... То ли борода Хоттабыча отыщется, то ли палочка Гарри Поттера. Ибо вариантов-то больше нет. Собственной промышленной или добывающей базы в городе нет, а федеральных денег после таких выкрутасов никто не даст. Но нам это не важно, пусть лохи свои регионы под всякие олимпиады и чемпионаты мира улучшают и отстраивают. У сибиряков особая гордость.
Правда потом наступает пятилетка разочарования, при новом мэре оказывается еще хуже, чем при старом. Но в этом виноват кто угодно, только не мы.
Тем более, что скоро новые выборы, и мы забыв все, с радостью побежим наступать на те же грабли.

17 июл 2019 в 17:37

Благодарю Родную партию за выдвижение кандидата.
Ему нужно собирать подписи?

Qsy
17 июл 2019 в 18:55

Ну вот, уважаемые «недовольные нынешним мэром», у вас богатый выбор очень профессиональных в сфере градоуправления кандидатов. Они точно добьются финансирования на все ваши «хотелки»: после 8 сентября начнём ездить по ровным дорогам, дышать чистым воздухом, перестанет топить улицы дождями, не будет перебоев с электричеством, зимой не будут рваться 50-летние трубы. В общем, заживем!

Фото пользователя
17 июл 2019 в 19:44

А лучше бы появился еще один кандидат на мои руку и сердце...
Ну да ладно.... я подожду, а вот Новосибирск уже не может ждать.
Ему нужна сильная и мощная рука!

Иван
17 июл 2019 в 20:01

Люди уже кому угодно рады, только бы нынешнего мэра скорее поменять.

Человек
17 июл 2019 в 20:36

Дорогие Друзья вы задайте себе 2 вопроса?,что сделали депутаты Единой России за 20 лет?и вы хотите изменить жизнь к лучшему?,тогда все просто выбирайте с умом и только все разом за одного кандидата!не от какой партии!Много вам хоть какая партия помогла?,вы хоть раз кто-нибудь ходил к этим господам?вы не зомбо ящик смотрите а интернет где реально показывается жизнь в России,а не Показуха!

Антон Владимирович
17 июл 2019 в 20:40

Ну а что, вроде внушает доверие человек. Историк еще. Все лучше, чем наш Локоть. Может хоть будет городские проблемы узнавать, а не просто штаны просиживать.

Студент
17 июл 2019 в 20:43

От нынешнего мэра все равно толку нет. Ни одной городской проблемы не видит, людей не слушает. Поэтому уже, по-моему хоть кто, лишь бы сменили Локтя.

Талант
17 июл 2019 в 20:47

Да сейчас даже этот чел на ура пройти может на фоне бездеятельности Локтя.

Елена
17 июл 2019 в 20:49

Пусть попробует свои силы предприниматель. ИП - они порасторопнее будут, наверное, чем наши чинуши, а особенно нынешний мэр.

Избиратель
17 июл 2019 в 20:50

А я бы с закрытыми глазами даже проголосовал за любого, если бы в списке Локтя не было.

Татьяна
17 июл 2019 в 20:52

Простой народ своих поймет. Это Локоть народ не слышит, для галочки работает весь срок.

Валентин
17 июл 2019 в 20:56

Да пусть хоть сколько их подает, хуже,чем сейчас, уже точно не будет.