14 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

Как мёдом намазано: кандидатом в мэры выдвинулся экс-руководитель института истории СО РАН

Бывший депутат и замгубернатора Виктор Козодой подал документы в избирком сегодня в обед

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Фото пользователя
10 июл 2019 в 16:43

Неужели, действительно, есть люди, которые серьезно против Локтя? И неужели не понимают, как повезло нашему городу в том, что у нас - человечная, социально ориентрированная власть. Новосибирск - чистый духом город, главное, не пустить сюда либеральную накипь.

10 июл 2019 в 16:49

Какая партия выдвинула Козодоя?

10 июл 2019 в 16:52

А давайте женщину выберем! Молодую, красивую, умную, современную!
Если женщина просит...

Я сиводни заригистриравалси, так шта принимайти таково, как есь! Миласти просим, сматри овотар - делай выбар!

по старой схеме нагоняют народ в мэры чтобы анатолий со своим процентом оказался наверху.

10 июл 2019 в 17:07

НГС, а почему про вчерашнее откровение от Юрченко ничего не написали, где он о Козодое говорит, что мол толковый, о Локте рассказывает, о Городецком много интересного. Упущение однако.

макс
10 июл 2019 в 17:29

Размывается протестный электорат,все делается для того,чтобы бездельник Локоть остался на второй срок.

Фото пользователя
10 июл 2019 в 17:31

Ну, что комментаторы... - 13 кандидат должен быть из наших! Как говорится в одном мультике(а всё происходящее, это мульти-пульти):"Эни-бени-раба".. - и щёлкнуть хвостом! У нас точно получится! ))

скрепа
10 июл 2019 в 17:46

с такой фамилией хорошего не будет

Непонятливая Я
10 июл 2019 в 17:52

Представитель партийно-чиновничьей династии.

alf
10 июл 2019 в 17:58

я бы проголосовал за женщину-мэра, но у нас в Риге мэра выбирает городская дума.

Фото пользователя
10 июл 2019 в 19:00

верните Толоконского в мэры !

Анна
10 июл 2019 в 19:13

Я бы хотела видеть мэром города Юрченко

10 июл 2019 в 20:10

Прям,один другого краше.и главное,все из одного начальственного лукошка, все уже кем-то побывали.Не хватает,разве-что кого-то узнаваемого,типа...-Карелина или Толоконского.На худой конец,можно варяга какого-никакого,наподобие Ксюши Собчак или музыканта «на пенсии»....Пущай меня простят « верующие» в должность мэра,но никто не будет,не лучше и не хуже друг дружки.Какое финансирование,такой и мэр.А если мэр...- личность,как,допустим,Ройзман, на Урале,так и выборы отменят,за здрасьте.Назначат «казадоя» и пусть щеки надувает.

Против всех
10 июл 2019 в 20:28

А графа "Против всех" будет на выборах?

джон2
10 июл 2019 в 23:34

Как там у Лоскутова было-?- Сделаем абсурд абсурднее?

Коля
10 июл 2019 в 23:46

Пообедал и подал

рус
11 июл 2019 в 00:39

можно всех сразу заочно в тюрьму сажать!

11 июл 2019 в 06:38

Дикий ужас. Мямля с пустырной диссертацией.

Фото пользователя
11 июл 2019 в 09:14

Скорее бы Путин ушёл,тогда мэром Юрченко можно будет выбрать...он то наведёт шик-блеск в городе...и хоккей наш поднимет )))

Горожанин столицы Сибири
11 июл 2019 в 12:16

Выборы будут между мужчиной и женщиной (сами знаете кем). Остальные кандидаты - предложат проголосовать за тех, кого они изначально и представляют. Как и интервью бывших руководителей - "..я бы проголосовал за.." - просто попытка убавить кол-во голосов у одного кандидата - чтобы передать голоса - другой. Стороне.