27 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (401)

8 июл 2019 в 12:50

Еще и фото такое ,на фоне банера с тупой передачей "Решала"...хахахахахах!Интересно,это просто реклама передачи,или типо он все "решит"?

ОТВЕТИТЬ
АНАЛИТИК
8 июл 2019 в 12:50

Вешать на человека все грехи прошлых десятилетий ,когда продавали ,разрушали ,точечной застройкой город уродовали ,разбили дороги ,латали лишь бы в отчётах отметить , ТОГДА БЫЛА видна работа ТОЛОКОНСКОГО , МУХИ и наконец ГОРОДЕЦКОГО ? Теперь вам ЛОКОТЬ плох ,потому что всего ЧЕТЫРЕ года в этом разрушенном городе работает ,но и учесть недоброжелателей ,которые противостояли его работе и мешали всячески ,даже судя по комментариям ,ПОЧЕМУ ПЕРВЫЕ КОММЕНТАРИИ ВСЕГДА успевают сделать "ТРОЛЛИ" -они что где то рядом сидят или у них работа такая быть первыми и грязью поливать ненужных людей .Но это не очень хорошо и говорит о их заботе О САМОМ ГОРОДЕ . СПРАВЕДЛИВОСТИ ради ,город то приобретает какой то вид и порядок постепенно налаживается и это не заслуга прошлых МЭРОМ -ГУбернаторов (ведь они из мэров губернаторами стали ) ,заслуга действующего МЭРА -господина ЛОКТЯ .Четыре года не тот срок ,за который можно сделать разрушенный город -городом ЖИЗНИ ,тем более что в прошлые избирательные компании давали все избранным на руководящую должность ещё сроки ,ввиду того ,что за один срок не сделать многого.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2019 в 12:52

Считаю Локтя достойным мэром! Денег на 10% меньше чем у прошлого мэра. А развитие города и строительство новых дорог продолжается. Детские сады и школы строятся. Буду голосовать за Локтя!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2019 в 12:52

И правильно сделал! При нем город действительно начал развиваться, появляются новые скверы, дороги делают исправно из года в год и самое главное он единственный мэр, который в открытую общается с народом! А его канал на ютубе Мэр_и_я ваще крутая фишка, каждую неделю смотрю отчёты.

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
8 июл 2019 в 12:52

За Локтя, я так понимаю, голосуют поклонники КПРФ (не путать с коммунистами). У этой самой КПРФ есть программа партии. Локоть, будучи членом КПРФ, за время своего правления хотя бы один пункт реализовал? Вряд ли в программе КПРФ числится открытие ТЦ, вырубка скверов и одырявливание дорожного полотна.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 июл 2019 в 12:52

Наконец-то нормальный кандидат, очень надеялась что он пойдет переизбираться на второй срок, в нашем районе стало намного лучше жить! Пообещали новый детский сад и построили же! С УК вообще никаких проблем после жалоб на неё, сейчас работает как часы. А наш двор попавший в программу благоустройства - теперь очень красивый :)

ОТВЕТИТЬ
Evgen
8 июл 2019 в 12:53

Я как автолюбитель хочу сказать, то что было 5 лет назад с дорогами - это просто адок, сейчас же с ними стало намного лучше, если где-то и косячит подрядчик - быстро производится ремонт. Вот это для меня самое главное. Локоть отличный мэр!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2019 в 12:54

Замечательная новость, вот за кого действительно надо голосовать. Человек дела, в отличие от остальных кандидатов. Бойко вообще только разговоры вести может, ни разу до дела не дошло. Пинус только к выборам засуетилась чото. Так что наш мэр - Локоть!

8 июл 2019 в 12:54

Спасибо за новую набережную! А то раньше не пройти не проехать с ужасным видом постройки начала зарождения города:) Осталось турист достроить и мелкие недочеты убрать, но без сомнений у вас всё получится! Успехов на выборах!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2019 в 12:55

слава богу среди крикунов появился норм кандидат в бюллютени а не то одни кричи от бойков да пинус слышно и никакого конструктива, сразу видно што эти кандидаты из себя представляют обычных школьников с обидой на учителя

Дмитрий!
8 июл 2019 в 12:55

благоустройство Новосибирска началось только при Локте. Вспоминаю старания Городецкого и Толоконского по запихиванию бабосов в карманы)) При Локте парки простоявшие без благоустройства !!ВНИМАНИЕ!! С СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН начали ремонтировать и в порядок приводить, и главное, что не забывает новые строить, а не только поддерживать уже сделанное

ОТВЕТИТЬ
wow
8 июл 2019 в 12:56

о_О вот и достойные кандидаты подъехали наконец, а то цирк какой-то устроили не за кого голосовать, Толян мне двор починил и дорогу рядом сделал! Красава одним словом, а раньше чет никто не шевелился!

ОТВЕТИТЬ
давай до свиданья
8 июл 2019 в 12:56

Голосовал за Локтя. Потом неоднократно разочаровывался в нем, когда он прогибался под едросов, когда он запрещал свободные шествия и митинги, и разрешал религиозные и свои партийные. Окончательно пробил дно он, когда участвовал в установке бюста Сталину. Вместо того, чтобы сосредоточиться на городском хозяйстве, он занимался политикой. А вся его "политика" - православный коммунизм с поклонением Сталину и преклонением колена перед едросами и олигархами. Всем пытался угодить, в итоге всех разозлил.

Zaicev
8 июл 2019 в 12:56

в отличии от Городецкого - Локоть город сделал намного лучше, те кто вечно ноет в комментах просто этого не видит, голосуйте за всяких балоболов типа Бойко, а мы будем за Анатолия голосовать.

за коммунизм
8 июл 2019 в 12:57

круто, хоть кто то дойстойный. я голосовал за него на прошлых выборах - так ни о чем не пожалел. лично для меня это один из лучших мэров Новосибирска!

Фото пользователя
8 июл 2019 в 12:57

А какая разница кто управляет захолустным городишкой, в котором живут приезжие торгаши и прочие мракобесы. Тут уже ничего не спасти и не исправить, город давно отдан на разграбление и уничтожение заезжими пиявками и понаехавшими насосами. Можно неглядя любого дядьку в пиджаке садить в это кресло.

ахтунг!
8 июл 2019 в 12:59

Второго тура не будет. Значит надо сразу голосовать за того, кто победит Локтя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2019 в 13:01

Билборд не соответствует...

Если бы
8 июл 2019 в 13:01

"Я — служитель тайного огня,
хранитель пламени Анора.
Темный огонь тебе не поможет,
пламя Удуна!
Возвращайся во Тьму!
Ты не пройдешь!" С

Локоть, Сафиулин, Пинус, Бойко, Проничев, Лебедев, Украинцева, Везнер, Трушакин, Бабаев, Южанин, Гультяев.... почитала про некоторых, про некоторых слышала, другие на слуху.... ка в той басне "....а вы друзья как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь..." сразу бы проголосовала за того кандидата, кто прошел бы не подтасованный полиграф и на вопрос "смените-ли вы, в случае победы, весь кабинет руководителей департаментов, с кадровой оптимизацией в мэрии?" ответ:"Да". Мэр, (как любой руководитель) какой бы он не был умный, грамотный и принципиальный, без команды преданных, ответственных и профессиональных соратников = 0. Нет сильной команды, нет мэра. Уж за кого точно ни при каком раскладе не буду голосовать так это за Сафиулина, кроме как стращать, пужать и кричать словами нехорошими ничего не умеет.

Вадим
8 июл 2019 в 13:02

А кто если не он? Кто из кандидатов сделал что-то действительно достойное и важное для города? Да никто. Одни только разговоры. Так что однозначно за Анатолия Евгеньевича проголосую

ОТВЕТИТЬ
Serafima
8 июл 2019 в 13:05

по сравнению с другими мэрами нска - он действительно что-то делал, старался и прислушивался к мнению горожан. у меня вообще к Толе никаких вопросов нет, считаю единственный тут достойный кандидат.

знаток
8 июл 2019 в 13:06

гло-сование давно уже ничего не решает, как вертикальные решат - так и будет, такие цифири в базу и пропишут.
А массовка даже репу не будет чесать....

локтеботы
8 июл 2019 в 13:08

А вот и группа поддержки мэра-пустомели на окладе подтянулась.Ничего не стесняются,во вранье и передергиваниях себя не ограничивают.

8 июл 2019 в 13:09

Моя имха: 1е место с большим отрывом - Локоть, 2 - Пинус, 3 - Сафиулин, у остальных не более 1%

интересно так.... нажимаешь +1 к комментарию, и сразу автоматом 3-4 минуса добавляются... и все как-то против Локтя))))) даааа, бывший сантехник знатков был бы лучше всяко...

просто человек
8 июл 2019 в 13:09

Фото, конечно, провокационное. Но я считаю, что Локоть "Чё!" , "Решала?". Да! и Чё? Решала? Да, и то и другое. Почитайте последние комменты, люди пишут правду, а ему, бедному, такое досталось наследство... Мама, не горюй. А, Вы, комментаторы, хоть раз в глаза его видели? Очень симпатичный, умный, образованный человек, без вредных привычек, выглядит моложе своих лет и вообще молодец!

ОТВЕТИТЬ
Wake up
8 июл 2019 в 13:09

о, не сомневался в нем. а то если выберут молодняк - так они за бабки и прогнутся под едро. а тут уже считай проверенный человек, вот пусть и остается городом управлять!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2019 в 13:11

А предыдущее обещание, про борьбу с пылью, выполнил?

ОТВЕТИТЬ
Марина Валерьевна
8 июл 2019 в 13:12

Почитала про каждого из кандидатов, так там сплошные общения, никаких дел. Вы извините меня, но и я могу с три короба пообещать, что теперь каждому в мэры идти? При Локте же Новосибирск стал лучше, появились новые школы и детские сады - мне как маме это важно. Чтобы у моего ребенка было доступное образование рядом с домом!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2019 в 13:12

Нет, нам такой мэр, который с пылью не борется, не нужен!

Slava
8 июл 2019 в 13:13

Все те, которые недовольны Локтем видимо забыли какой ппц был при Городецком, весь город продал по частям, до сих пор на его разрешения производится точечная застройка! До сих пор! А мэрия во главе с Локтем постоянно судится, чтобы это наконец-то прекратить. И вот такой руководитель городу и нужен!!!

ОТВЕТИТЬ
выбор
8 июл 2019 в 13:16

Лучше деваху какую-нибудь в шортиках из соседней статьи выбрать.Хуже все равно не будет,зато хоть посмотреть приятно будет.

А Барантаева ещё не выдвинули? Если бы выдвинули, неплохим флешмобом было бы проголосовать за него большинству. Как протест против нынешних и прошлых "отцов" города, выходцев из горкома партии.

Фото пользователя
8 июл 2019 в 13:19

зачем ему это? сидел бы сейчас депутатом у нас, в красавице москве, и получал бы свои честно заработанные 700 тыс в мес....

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2019 в 13:22

Ремонтировать дороги это воевать с тараканами или даже ветряными мельницами. Изобретать вечный двигатель. По мне так пусть будут небольшие но конкретные продвижения, а не популизм. Открой детсад - отлично, школу еще лучше, трамвайную ветку пусти, финансирование на социалку, бейся за ндфл. Малыми шагами делай, делай, делай. Популистские широкие выкрики ни о чем про дороги и точечную застройку это не оценка мэру. Депрессняка в городе нет и это главное. И по мне - левые должны обязательно, особенно в нашей стране, быть у власти. Центристов и денежных мешков хватает с лихвой. И так все средства производства в руках могучей кучки тех, кому до нас простых людей далеко и фиолетово. Пусть будет хоть грамм справедливости. Короче я за Локтя))

Фото пользователя
8 июл 2019 в 13:34

Локоть победит, инфа сотка. И это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
...
8 июл 2019 в 13:34

Мой кандидат 😙❤💋

лена путина
8 июл 2019 в 13:34

нгс. отличное фото. недаром взрослые дети из москвы сюда с ним приехали)

Фото пользователя
8 июл 2019 в 13:35

От какой партии Локоть? КПРФ или отЕдиной России, которая подняла пенсионный возраст, а Локоть не разрешал чужие митинги против реформы.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2019 в 13:40

Только не локоть..

8 июл 2019 в 13:42

Сегодня утром проехался на автобусе по Иркутску, посмотрел на состояние зданий, дорог, ОТ (автобус от аэропорта до здешнего Академа идет через весь город)... и понял, что надо голосовать за Локтя, а Городецкому присвоить звание "почтенный гражданин Н-ска (бюджеты в расчете на душу населения у обоих городов практически одинаковы).

ОТВЕТИТЬ
Секта свидетелей джугашвили
8 июл 2019 в 13:50

Локоть воздвиг нашего идола. Хвала локтю, хавла идолу!

8 июл 2019 в 13:54

Бойко мы с тобой. Устроим жизнь бойко, всё будет у нас, ждать не долго

Павел
8 июл 2019 в 13:55

Меняю свой голос на новую станцию метро

8 июл 2019 в 13:55

Отлично. Локоть - мой кандидат. Я за него голосовать буду.

Фото пользователя
8 июл 2019 в 13:58

Локоть,кто угодно,только не хозяин в Новосибирске и хозяйством не он управляет!!!

8 июл 2019 в 14:04

Какой мэр - такие дороги.

ОТВЕТИТЬ
Эвакуировавшийся
8 июл 2019 в 14:12

Новосибирском можно угрожать, туда бояться попасть иностранцы, Новосибирском можно даже ругаться, Новосибирск тебя побери локоть. Его кто то когда нибудь выбирал? Чего бы при нем не делали, Новосибирск и получаются. Гиблое место....

DavalShans
8 июл 2019 в 14:14

Локтю честно давал шанс лично я и моя супруга, он не оправдал ожиданий. В этот раз будем голосовать за Сергея Бойко, посмотрим что выйдет из этого.

ОТВЕТИТЬ