22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Леонтий
3 июл 2019 в 20:05

Так возьми хоть нашу мэрию, там такие певцы сидят, вечно поют что всё прекрасно!)) Им наверно доплачивают за «пение»...

ОТВЕТИТЬ
Горький
3 июл 2019 в 20:05

А городом когда заниматься будете?

Фото пользователя
3 июл 2019 в 20:06

Что-то не припомню в обязанностях мэрских чинуш пункта с развлеканием публики. Они же должны городом заниматься, а не выступать.

ОТВЕТИТЬ
Пленка из Москвы
3 июл 2019 в 20:06

Почему там одни бездельники?

Отто
3 июл 2019 в 20:08

Такими темпами скоро хороводами вокруг мэрии будут решаться все проблемы в городе.

ОТВЕТИТЬ
Миру мир
3 июл 2019 в 20:09

Ну поют и что? Работу то не делают. Значит одно другому мешает.

Лось
3 июл 2019 в 20:10

Если работу выполняет ответственно то пусть и поет и танцует. Но в нашей мэрии таких не замечено.

Зонтик
3 июл 2019 в 20:10

Пением городу не поможешь, так что передайте чинушам, чтобы начали работать

Да ладно
3 июл 2019 в 20:11

Поют и танцуют от безделия. Надо выдать им и градоначальнику метлы и пусть работают с музыкой.

Растяпа
3 июл 2019 в 20:12

Вот и занимайтесь пением, а не нашим городом!

Страна советов
3 июл 2019 в 20:13

Пусть на всякий случай "Владимирский централ" разучат.

ОТВЕТИТЬ
Люблю старые фильмы
3 июл 2019 в 20:59

"Поют...Пропал дом" (с)

Жил-был пёс (мультфильм)
3 июл 2019 в 21:06

Волк наелся до отвала.
- Счас спою

Петя
3 июл 2019 в 21:12

Фигня. Когда нетрезвый Ельцин визжал «Калинку» и пытался дирижировать оркестром в Трептов парке при выводе войск из Германии - вот где была слава. И это весь мир видел...

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2019 в 21:13

Справка.У Натальи Толоконской(в девичестве Поповой) глаза не карие.

Правильно
3 июл 2019 в 21:14

Ну и что, что поют? Это делу не должно мешать.

Вспомним колхозы. Там все пели во время посадки, прополки, полива, хлебоуборочных и пр. работ. И не только простые работники пели, но также и счетовод пел, и председатель колхоза, и зам его пел. И бригадир тоже.

А всё почему? Потому что с песней любое дело спорится. И на праздниках все начальники выступали, пели и танцевали. Песня – это лекарство от тягот бытия. Всем это известно. А по последним данным, пение защищает от неврологических проблем, снимает стресс, нормализует гормональный фон, улучшает сон и фертильность. Вообще, всё улучшает. Кроме разве что генетики.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2019 в 21:25

пиджаками называли офицеров-двухгодичников после гражданских вузов

Фото пользователя
3 июл 2019 в 21:27

Лично мне нравится творчество Гурбангулы Бердымухаммедова.
Недосягаемый уровень для многих тут представленных исполнителей, по-моему.
Но это дело вкуса, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Из 90х
3 июл 2019 в 21:31

Что не певец так криминальная история из 90х. НГС вы бы опубликовали информацию какой песней, каждый этот певец знаменит. В каких хорах он начинал петь, кому подпевал и кому аккомпанировал.

Фото пользователя
3 июл 2019 в 21:45

а кругу друзей и родных можете вокалом их удивлять?
обыватели ( поганное слово-электорат) от слуг народа другово ожидают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2019 в 21:53

Я, конечно, не специалист в искусстве пения, но Терешкова с дочей, как мне показалось, уж совсем не попадают в такт. Это не оскорбление власти, а констатация факта.

123
4 июл 2019 в 04:18

"...Толоконский посветил жене песню «За глаза твои карие»...", чем светил то?

4 июл 2019 в 04:32

Прямо скажем: как вокалисты наши чиновники слабенькие. Дай бог, в хозяйстве их способности получше

Фото пользователя
4 июл 2019 в 08:05

как стать исполнительным продюсером толоконского?! премия шансон года была бы нашей!

Упс!
4 июл 2019 в 08:36

Если про талантливых людей говорят "они талантливы во всем", то про этих можно сказать "серость она проявляется во всем". Уж лучше бы просто пели, а не пытались руководить. Так хоть меньше проблем бы людям доставляли.

4 июл 2019 в 12:54

Однако Карпова Владимира Яковлевича упустили, в отличии этих певунов у него и диски выпущенные есть

рог дог
4 июл 2019 в 15:27

Надеюсь служебные обязанности они исполняют лучше чем поют.

Фото пользователя
4 июл 2019 в 15:48

Господи, ну и статьи на НГС пошли! Вы что ж вы из чиновников делаете не людей каких-то, все прям народу думаете интересно? хотят петь, пусть поют, все петь любят. Возможно не для всех конечно, но все же.

Красавец
4 июл 2019 в 15:49

Ой, и что? ну поют, ну молодцы, слышала как Толоконский поет, молодец, нравится ему самому, кайфует дядька и слава богу, при такой работе эмоционально разряжаться надо)

4 июл 2019 в 15:59

Предлагаю еще вспомнить о Путине который дзюдо занимается, так от этого польза вон какая была в свое время, все кто им восхищался в залы рванули.

ОТВЕТИТЬ
Пугачева
4 июл 2019 в 15:59

Давайте наконец-то признаем, что поющие депутаты намного одаренней чем 80% нашей эстрады.... они прям в живую хоть поют, без фанерки и автотюна,

ОТВЕТИТЬ
ТанцорДиско
4 июл 2019 в 16:00

ахахах, а что же танцующего Медведева с его ультра движениями не вспомнили? он же вон как хорош в своих восьмерках незамысловатых.

Пиджаки и пели всегда, просто не для всех. А сейчас прикольная тенденция что не боятся таланты свои показать. И не боятся осуждения, Толоконский вон мужик настоящий спел своей жене, романтично же, есть чему поучится молодым.

ОТВЕТИТЬ
тырыпыры
4 июл 2019 в 16:01

Считаю плюсом, что общество стало лояльней относится к песням и танцам, раньше строже было, нужно было держать рамки, а сейчас проще, люди ценят самовыражение и это круто.

джон2
4 июл 2019 в 17:17

Умеет братва гудеть

Фото пользователя
5 июл 2019 в 01:08

Мелко это все как-то, ведь, как известно, - только хоровое пение спасет город Новосибирск от проблем... так как "... времени пение берет самую малость, а пользы от этого пения, между прочим, целый вагон." (с) :)
Вообщем, есть куда расти нашим чиновникам и мэрии, а благоустройство города, коммунальные службы и горожане... да кому все это нужно, о вечном надо думать - об искусстве :).

Фото пользователя
8 июл 2019 в 16:33

Никогда еще антиреклама коммунизма не была так успешна. Если коммунизм - это как «при Локте пожить», то, как говорится - не дай бог)))

Фото пользователя
8 июл 2019 в 16:34

Что-то напоминает... да, конечно же - «суровые гоооды ухоодят...», Швондер, Шариков и К. А когда они будут заниматься своими прямыми обязанностями?