18 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

1917
27 июн 2019 в 21:18

Неужели кто-то считает что народ забудет пенсионную реформу? Сейчас только начинают вылазить все её погрешности, работающих пенсионеров работодатели начинают пока вежливо уйти с работы на предприятиях, чтобы освободить места молодым и дать доработать предпенсионерам! Всё "прелести" этого закона ещё впереди!

27 июн 2019 в 22:13

"У людей мозги "промыты" всякой фигней"
А вы типа пенсионерами не станете? Безмозглые инвалиды ЕГЭ. Только, инвалидность по ЕГЭ вам не дадут. Глумитесь сейчас? Думаете, вас это не коснется? Вот, когда вам полтинник стукнет, весь этот ваш срач вы испытаете на себе. И поделом.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2019 в 21:33

чтобы вспомнить, нужно сперва забыть , а забыть такое очень сложно.

ехидна нск
28 июн 2019 в 05:56

Все проблемы России от Путина и чекистов, откуда он сам родом. Проблем вообще нет, но они их постоянно искусственно и искусно создают

28 июн 2019 в 07:04

Цирк и храм давно бегут рядышком.
Такова селяви.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:47

Заметил, все, кто одобряют, загибаются даже раньше времени (до 60-ти).
Не могу это здраво и логически объяснить.
Короче, осторожно тут.

ОТВЕТИТЬ
Путинизм головного мозга
27 июн 2019 в 23:09

Какое вам дело диванодавы, кто и зачем вышел? Люди имеют право митинговать по конституции и точка. Хотя кое кто на самом верху этой конституцией предпочитает подтираться.

Смотрю.
27 июн 2019 в 21:29

Я вообще поражаюсь нашему народу,пенсию забрали,права нарушают во всем,а люди сидят и лапшу с ушей снимают.Дальше будет ещё хуже и призывы(потерпеть),будут звучать громче.Неужели не понимает народ,кто везёт-на том и едут.

Угу.
27 июн 2019 в 21:17

Ну все просто,вытащили у народа очередной кусок-позорники.Я вообще не понимаю,а зачем нам сегодня конституция?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2019 в 13:57

Я смотрю, тут собралось дамы неопределённого возраста и убогих интересов.
Эти люди митингуют в рамках закона, вам не мешают, что им делать лучше, вас они не спрашивают.доедите себе позванивая колокольчиком, жуя свою жвачку.
Да, наверно их слова впустую, но это их дело и их право.

Кира
27 июн 2019 в 21:52

У людей мозги "промыты" всякой фигней, вот и устраивают что попало. Лучше бы шли и работали на благо страны, то бишь шли бы работать в Госдуму депутатами, депутатами в партии, и пр. Так нет же, выйти, как говорится, на свежий воздух, в хорошую жаркую погоду, постоять с флагами непойми для чего, - эт мы легко. Люди, а начать себя не пробовали? Не пробовали начать и самим что-то делать для улучшения жизни, а? Или все ждем, когда кто-то за вас все сделает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2019 в 20:43

Я не смог приехать у меня смена была а так бы я приехал

ОТВЕТИТЬ
Между ангелом и бесом
27 июн 2019 в 21:13

О какой "возможной блокировке интернета" идёт речь? Кто бы объяснил этим клоунам, что Россия пытается защитить рунет от возможной блокировки Западом (а они угрожали) и от хакерских атак из-за рубежа. Это делается по той же причине, по какой заменяют иностранные банковские карты бюджетникам и пенсионерам на карты "Мир", т.к. "партнёры" уже грозились отключить нас от системы СВИФТ.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
27 июн 2019 в 21:25

вот это всё реальные внутренние проблемы, которые не решают. если было так всё хорошо в рф, то не повысили бы пенсионный возраст. но увы. внешние вопросы важнее для них. на все внешние вопросы, как я прочитала в газете и поняла, деньги имеются????? "Россия готова заплатить свои долги и очередной взнос Совету Европы на общую сумму более €60 млн. По обновленным данным, сейчас долг России составляет порядка 85 млн евро.

«Россия <...> будет готова не просто выплатить свой ежегодный взнос, но и восстановить тот долг, который накопился за минувшие два года»,...

Женщина
27 июн 2019 в 20:48

Сдались им эти митинги, делать чтоли больше нечего?! Мимо проходила, зрелище не фонтан конечно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2019 в 20:48

Мне казалось, что весной обострение случаются, но похоже перетекло оно на лето. Надоели новости про подобные сборища.

ОТВЕТИТЬ
1917
27 июн 2019 в 20:48

Разве это митинг? Вот в Грузии был митинг, да такой, что сами без куска хлеба остались! А это детский сад.

Фига
27 июн 2019 в 20:53

Просто какой-то цирк устроили, ещё и возле церкви, во главе с пиратом-клоуном.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 20:47

Чего это за партии такие? Им то какой смысл пиариться раз ни кто про них даже не знает.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2019 в 00:30

Такие мероприятия очень нравятся власти . Фарс их вполне устраивает , а еще " десятирублевики" на пиво насшибают. Прямо идиллия .
"Лучше уж никак - чем уж как-нибудь."

27 июн 2019 в 20:47

Когда уже пенсионеры угомонятся? Уже больше года прошло, как закон приняли, пора бы уже успокоиться.

ОТВЕТИТЬ
Рыжая морда
27 июн 2019 в 20:46

пенсионеры и пенсию получают и зарплату, хорошо устроились

ОТВЕТИТЬ
Заноза
27 июн 2019 в 20:48

Вот явно людям нечем заняться, потому и придумывают всякие поводы, чтобы выйти-пошуметь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:43

Балаган...

ОТВЕТИТЬ
опоссум
28 июн 2019 в 03:58

Судя по фото со школьниками уже вышла новая книга - Гарри Поттер и революционная рабочая партия?

Роллинг Стоун
27 июн 2019 в 20:46

Пенсионеры то куда?! Жара такая, плохо ведь станет. Сидели бы дома или на крайняк на дачке у воды.

Род людской
27 июн 2019 в 20:50

Что за фигня творится? Люди! Хватит вестись на дешовый партийный развод!

На пенсии
27 июн 2019 в 20:47

А мы теперь в ПАСЕ, поэтому должны защищать геев, лесбиянок и интерсексуалов (что-то вроде, я не специалист). Почему об этом лозунгов нет?

ОТВЕТИТЬ
Гоги из Парижа
27 июн 2019 в 21:13

Вай вай. Почему никто жельтый жилет ни одел?

Фото пользователя
28 июн 2019 в 06:47

Я не знаю,что там за нищеброды собрались. Да реальные не бездельники и не больные пенсионеры в РФ живут лучше всех. Пенсия 14 тысяч,зарплата 20-25 руб. на одного. А на двоих получается 50-60 тыс. Это при том,что у них есть квартира,машина,гараж,дача и сбережения в валюте. У меня куча примеров про них. Работаю в окружении пенсионеров. Так,что не надо цирк устраивать на ступеньках.

ОТВЕТИТЬ

Я, пенсионер по выслуге лет, одобряю повышение пенсионного возраста. Считаю это необходимым.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 июн 2019 в 13:21

Кроме змеиного клубка проплаченных ботов, выползших на НГС, подавляющее большинство граждан России считают повышение пенсионного возраста преступной ошибкой, навязанной МВФ и его адептами в России, которую нужно исправить. Ибо данное навязанное Западом решение дискредитирует власть. И те кто это решение проталкивают то же дискредитируют власть. Думаю, что президенту нужна активная народная поддержка для того что бы он могли противостоять подобным действиям Запада по уничтожению пожилых Россиян.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2019 в 21:37

А пенсионеры-то тут причем7 Пенсию получают, её каждый год повышают. На основные продукты НДС 10%, не изменился. Или внуки из них всё жмут, а то любить не будут?

ОТВЕТИТЬ
Точняк
27 июн 2019 в 21:34

Я был тем самым пиратом. Рекламу чопа доставать не стал. Всё таки директор был рядом.

гость
27 июн 2019 в 20:51

Видел сегодня этого пирата..на остановке .стоял улыбался сам с собой... явные признаки аутизма

ОТВЕТИТЬ
Ероханейм
27 июн 2019 в 21:07

Жить в стране, год от года, становится все лучше и лучше, а эти либерахи все неймутся. Что им плохо жить что-ли? Власть для них старается, а они только и делают что шелупоняться.

ОТВЕТИТЬ
Мымра
27 июн 2019 в 20:50

Лучше бы на дачу поехали, благо погода чудесная выдалась и то больше пользы было бы.

ОТВЕТИТЬ

Разогнать этих бездельников и впаять штрафы по 100тр каждому!

ОТВЕТИТЬ
котовед
27 июн 2019 в 21:51

когда коту делать нечего, он....

ОТВЕТИТЬ
Ехидна
27 июн 2019 в 20:51

Я вот на митинги никогда не ходила и не собираюсь, да и все знакомые тоже не горят желанием.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
27 июн 2019 в 20:45

Давно надо было повысить пенсионный возраст

ОТВЕТИТЬ
Совушка
27 июн 2019 в 20:52

Очередная клоунадо ради фотографий для пиара забытых партий.

28 июн 2019 в 09:58

Опять коммунисты туннелируют недовольство в бесполезную деятельность.

Кондор
27 июн 2019 в 20:51

Чем чаще происходят митинги тем против нее про это слышать и видеть.

Левый консерватор
27 июн 2019 в 21:11

Эти, мозго-костяные либералы, ярые сторонники Путина, уже надоели свои акциями. Почему адекватным людям не дают собраться и нормально пообщаться?

Загрузка...