28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (406)

21 июн 2019 в 14:07

Может, немного рано, но поздравляю Сергея - крутой мэр из него получится)

Фото пользователя
21 июн 2019 в 14:10

Первый достойный кандидат. Работал в IT, на жёстко конкурентном рынке. Ни под кого не прогибался. Умеет добиваться своего. В курсе всех городских проблем и предлагает грамотные решения (посмотрите его ролики на ютубе).
И сотрудничество с Навальным - это его большой плюс.
Жду ещё выдвижения Натальи Пинус - она тоже будет достойный кандидат.
Каждый из них способен в одиночку победить уходящего мэра.
---
А уж если они объединяться - это будет безусловная и громкая победа третьего города России.

ОТВЕТИТЬ
Ирчегг
21 июн 2019 в 14:17

А что многие так взъелись на Навального? Донаты, биткоины, да какая разница! Вы бы лучше наезжали на тех, кого он в своих расследованиях показывает. Почему чиновники не подают на него в суд за клевету, почему не комментируют по существу обвинения в свой адрес, если это якобы все заказуха и обман? А только как в саду себя ведут - а вот Навальный такой, Навальный сякой.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 14:21

он же не крепкий хозяйственник, как за него голосовать?

ОТВЕТИТЬ
Это интересно
21 июн 2019 в 14:21

А что, это интересно!
Посмотрим на предвыборную компанию кандидата, его программу.

Главное, чтобы до выборов дошёл; а там: поживём - увидим)

21 июн 2019 в 14:24

не удивлюсь, если на следующих президентских в России появится свой "зеленский" с таким уровнем спроса с правительства, мало ошибусь если скажу что 50 процентов вопросов президенту должны были решать местные власти, и эти вопросы моментально решались в ходе встречи, ручное управление в действии,,,

Тролльгендер
21 июн 2019 в 14:32

В своё время в Е-бурге выбрали подобного персонажа - Ройзмана. Чем это кончилось, всем известно. Мэр - работа административно-хозяйственная, а не политическая (водо-и теплоснабжение, транспорт, энергетика, жильё, школы, больницы...). Тут работать надо, а не на митингах орать. А вот этого навальновцы (да и все либералы) не умеют и не хотят. Их цель - не улучшение жизни народа, а развал страны, чем они и занимаются. Не зуб, а зубы даю: выберете Бойко - доведёт он город до ручки.

ОТВЕТИТЬ
Фигвам
21 июн 2019 в 14:32

Либертарианец? Это мозги повернутые задом наперед? Спасибо, не надо.

Вожак
21 июн 2019 в 14:34

Почему шум?
Даже если изберут Бойку мэром, для вас что-то изменится?

Det
21 июн 2019 в 14:36

Не могу определиться, за Бойко или за Пинус?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 14:42

+2 подписи за Сергея. Конечно шансов, что его допустят почти нет. Но попроблвать нужно.

Фото пользователя
21 июн 2019 в 14:43

От Бойко никакого проку, только разговаривает и посты пишет в соцсетях, за делом замечен не был. Обычная марионетка Навального для пиара и собирания денег для ФБК.

21 июн 2019 в 14:43

Ничего себе тут кремлеботы и локтевцы атаку устроили. Лахта бросила все силы.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 14:48

Любой пришедший к власти, станет делать то, что ему говорит реальная власть. Лозунги можно не слушать, ни одного обещания выполнено не будет.

Фото пользователя
21 июн 2019 в 14:49

сторонник навального? на пост мэра?! это еще хлеще чем памятник святому возле цирка

Рикардо Милос
21 июн 2019 в 14:54

да не допустят его до выборав, что смеяться. никто его не знает кроме его друзей...

Кардинал
21 июн 2019 в 14:55

Сергей Бойко это вообще кто такой? Впервые о нем слышу. Что он сделал для города? Хоть бы написали какую биографию.

Горожанин
21 июн 2019 в 14:55

Помнится, был в Бердске мэр...
Как его фамилия... запамятовал что-то.... ах, да, Потапов Илья, да.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 14:57

Даже если и соберет все подписи народ за него не проголосует. Только и может что видео на ютубе снимать, а какой от них толк? Надо действовать решительнее.

Фламинго
21 июн 2019 в 14:58

очередной навальнист, их никогда до власти не допустят. так что выдвижение его это пустой звук.

Alex
21 июн 2019 в 14:58

Он чо самовыдвижениц? Вот это мужик в себя верит. Судя по комментам его ваще мало кто знает, не понятно что делал этот год и решил заявить о себе под самый конец. Мда.

21 июн 2019 в 15:18

ЛОкоть - не справляется с работой. Иначе зачем весь это пиар? Подъезды все уже завалили своими газетами, город рекламой завешали за счет бюджета - какой мэр хороший. Если бы был хороший - не нужно было пиариться. Пыль, потопы, жкх, транспорт, застройка и еще много не решенных вопросов. Пора менять власть

ОТВЕТИТЬ
Кандидат № 1
21 июн 2019 в 15:24

Друзья, спасибо за Вашу поддержку!
Приходите на выборы!
Вместе сделаем наш город лучше!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 15:31

Ух, сколько здесь собралось кремлеботов, просто авгиевы конюшни.

А по теме - Ура, товарищи!)

это твой выбор
21 июн 2019 в 15:32

"Однако забота правящих кругов о населении неизбежно примет вид заботы фермера о своём скоте", - заключал Сикорский.
А я добавлю - в диком капитализме.

И теперь вопрос к противникам Навального - Что соврал или выдумал Навальный ?
( я ни защитник и не противник Навального, но я всегда с интересом смотрю материалы которые он доносит до нашего с Вами ведения )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2019 в 15:33

Лучший из имеющихся кандидатов на данный момент. Точно не перейдёт в ЕДРО

21 июн 2019 в 15:34

Перефразируя старый афоризм, выборы мэра - это игра, в которой участвует 22 кандидата, а побеждает Локоть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2019 в 15:46

Очередное доказательство того, что под личиной либерализма, лезут конъюнктурщики, вчера он поддерживал, потому что было выгодно так убрать Городецкого, а теперь из всех труб нормального мэра поливает, это они умным голосованием называют, так же умно они в наши карманы полезут, сделают платным все дошкольное образование города, и на эти деньги переложат еще нормальную плитку, выбирайте, что уж..

ОТВЕТИТЬ

Подписи надо ставить ручкой, на бумаге и не по интернету. Поэтому при первой возможности сгоняю в город (хоть и далеко из Академа ехать) и поставлю. Очень хочется, чтобы на выборах были нормальные кандидаты, хотя сам я за Наталью Ивановну голосовать собираюсь. Но Бойко - тоже вариант. Может быть, до осени я даже передумаю и проголосую за него.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2019 в 17:57

Отличная новость. Наконец можно дать реальному человеку реальный шанс изменить город к лучшему. Давно слежу за его деятельностью, лично меня он в своих намерениях убедил. А не понравится - поменяем. Давайте как раз на Локте этот принцип и попробуем, а? А то уже стыдно про выборы без выбора говорить.

Muz
21 июн 2019 в 22:34

Не ожидал так много кремлеботов увидеть

ОТВЕТИТЬ

На этих выборах будет так: или Бойко, или снова тот же Локоть. Сергей Бойко - однозначно достойный кандидат. У Локтя было 5 лет - не справляется! проверено! Кого только знаю - никто не доволен его работой. Нужен новый мэр!

ОТВЕТИТЬ
окей
22 июн 2019 в 02:04

Набежали кремлеботы и дали понять, что проголосовать за Бойко - это значит проголосовать против едросов.

прогноз
22 июн 2019 в 02:08

Теперь Локоть уже не альтернатива едросам, он с ними на сделку пошел, отказался от соперничества за кресло губернатора, это была его фатальная ошибка. Но конечно же тут дело не только в Локте. КПРФ в принципе сливает свои места в Думе и ей выгодно быть партией, которая "ничего не может поделать, ведь едросы в большинстве". Поэтому протестное голосование уже не в пользу Локтя, он слишком много прогибался под едро.

Серж
22 июн 2019 в 02:10

господин аксамирский, а ты эксперт что ли?

22 июн 2019 в 05:06

Что за бред? Какие доказательства?

7 июл 2019 в 15:06

Одноклассничек мой....со школы к власти тянулся...не удивлюсь, если в президенты будет метить

Загрузка...