23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (406)

Фото пользователя
21 июн 2019 в 12:16

Теперь будем знать, что за бойко голосовать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 12:17

Хоть бы побрился, кандидат

ОТВЕТИТЬ
Увы
21 июн 2019 в 12:18

Но выиграет всё же сторонник сами знаете кого... (запрещено упоминать)

ОТВЕТИТЬ
Точняк
21 июн 2019 в 12:18

Директор нашёл ЧОПа тоже планирует участвовать в выборах мэра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2019 в 12:19

А Локоть то не торопится выдвигаться) видимо сомневается что вообще стоит выдвигаться, после такой пятилетки то...

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 12:19

Локоть не справляется,нужно менять мэра

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2019 в 12:20

Вообще не знаю этого человека. То, что за ним стоит сам Навальный, ничего не говорит в его пользу. Знаю одно, если мэром станет оппозиционер, то федеральных денег город вообще не получит. И тогда точно - прощай ремонт дорог. За Локтя тоже голосовать не планирую.

ОТВЕТИТЬ
Гертруда
21 июн 2019 в 12:20

Выдвинулся и выдвинулся, главное чтобы ныне действующего задвинуть.

Людя Х
21 июн 2019 в 12:20

Хоть кто, только не Локоть!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 12:20

Навальный его сгубит, если он норм кандидатом окажется...кстати, напомните, где он сейчас отдыхает семьей на донаты??

ОТВЕТИТЬ

Буду голосовать оппозиционера. Так как мне на ремонт дорог по барабану. Я по ним не езжу.

ОТВЕТИТЬ
ушлый
21 июн 2019 в 12:21

да понятно с вами все. Самим же вам никак к власти не пробиться, поэтому и поддерживаете слабых, а потом после их неудачной" славы" их же и осужлаете- убираете конкурентов в надежде тихим сапом уж когда нибудь до власти добраться.

Фото пользователя
21 июн 2019 в 12:22

Какая разниц кака партия! Вон мэр коммунист, вроде должен ответственно подходить к своим обязанностям, но нет

ОТВЕТИТЬ
Прохор Ильич
21 июн 2019 в 12:22

А не вот интересно, кто у нас кандидаты? Из того, что я видел пока, зрелище не однозначное. Но для меня приоритетом является не допустить Локтя на второй срок, за пять лет город кроме набережной достижений особо не обнаружено. А про разбитые дороги, грязь, мусор и понактыканные свечки на кадлые 50 метров, я вообще молчу.

мухаха
21 июн 2019 в 12:22

А через ЕГАИС свой голос в поддержку кандидата, в качестве подписи, можно отдать?

ОТВЕТИТЬ

Любопытно, пропустят ли в свободной стране?

ОТВЕТИТЬ
Кошатник
21 июн 2019 в 12:24

Анатолий наверное самым последним пойдёт заявляться. Посмотрит сначала кто там в кандидатах будет, сможет ли составить им конкуренцию. явно большинство будет получше чем он

Часовой
21 июн 2019 в 12:24

В любом случае, чем больше кандидатов любых, тем лучше. Конкуренция должна быть обязательно. И не голосовать по принципу, кто угодно, лишь бы не Вася. На эти грабли мы в прошлые выборы наступили.

Хмырь
21 июн 2019 в 12:25

Ночь обещает быть томной...посмотрим что в итоге получится.

Жирок
21 июн 2019 в 12:26

Бойко хоть скромненько явился...Толик то по-любому бы всю свою свиту соберёт, организует мега съемки и запилит ролик на ютуб по обыкновению

21 июн 2019 в 12:26

Единственный за кого можно будет голосовать, остальные "вежливые воры"

ОТВЕТИТЬ
МТВ
21 июн 2019 в 12:26

Мэр должен быть опытным профессионалом, который отвечает за свои слова и поступки. А не просто яркая не обычная фигура или очередной балабол.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 12:28

ну если он не будет заниматься проведением митингов, а реальные очевидные дела делать для города, то можно за него голосовать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2019 в 12:31

Весь смысл навальнят- они ни с кем, они против всех....профессиональная оппозиция, если что и менять ничего не надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2019 в 12:32

за него всеравно никто не будет голосовать.

Паха
21 июн 2019 в 12:34

Речь всё время идёт о каких-то общественниках... Не те ли это общественники , что майдан устроили в Екатере?

ОТВЕТИТЬ
Доктор
21 июн 2019 в 12:36

надо как на украине, Галустяна в мэры выдвинуть, комика какого )))))))))
этот фрик, не смешит даже, от навального

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2019 в 12:37

Подпишусь за него.

срывпокровов
21 июн 2019 в 12:37

подождем наталью ивановну. навальнят в топку

Фото пользователя
21 июн 2019 в 12:38

Да хоть за чёрта лысого, лишь бы перемены какие то начались. Надоело уже это болото "стабильности".

ОТВЕТИТЬ
Ирчегг
21 июн 2019 в 12:39

Я за Бойко!
Посмотрите ролик, как глава царицынского округа призналась, что она член партии Единая Россия - это вместо тысячи слов! Будьте бдительны, сейчас изо всех щелей полезут "беспартийные самовыдвиженцы от Единой России", а это, сами знаете, что значит.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 июн 2019 в 12:39

6 с половиной тысяч подписей, немыслимо!!! Это просто просто запрет на участие в выборах...

ОТВЕТИТЬ
Коля Сливочкин
21 июн 2019 в 12:42

Большому кораблю - большая торпеда

Фото пользователя
21 июн 2019 в 12:48

Кого Царь назначит, тот и будет мэрином, а т.н. "выборы" ето всё мышиная возня..

я не бендер
21 июн 2019 в 12:48

Все уже знают что "Навальный" это спецпроект Единой России. Так что голосовать или нет, решайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Греча с сосиской
21 июн 2019 в 12:48

А чего вы хотите, новосибирцы? Не абстрактных "перемен к лучшему", а что конкретно? Как будете контролировать исполнение ваших потребностей? Что сделате в случае их неисполнения?

ОТВЕТИТЬ
Яся
21 июн 2019 в 12:52

А он не родственник того Бойко, по которому сейчас следствие ведется?)

Фото пользователя
21 июн 2019 в 12:55

Однозначно надо дать ему шанс! Единая Россия и Локоть все свои шансы использовали

Фото пользователя
21 июн 2019 в 12:56

А заместителем к себе он Касьянова позовет или Машу Гайдар?

Фото пользователя
21 июн 2019 в 12:57

Тяжело признавать, но скорее всего голосовать не за кого будет.
Локоть нам показал какой из него мэр.
За ЕдРо никто в здравом уме голосовать не будет.
Можно дать шанс Бойко, он хоть как-то засветился в политической деятельности.
Остальных кандидаты вообще кот в мешке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 13:00

Локоть и только Локоть товарищи, конкурентов ему нет. Товарищ Локоть наш мэр!

ОТВЕТИТЬ
лена путина
21 июн 2019 в 13:05

только не локоть. за любого проголосую, но только не локоть. я до сих пор не могу понять, почему взрослые , самостоятельные дети переехали в город в котором отец мэр и занялись бизнесом здесь. это странно. из москвы! да и город стал хуже.

ОТВЕТИТЬ
112
21 июн 2019 в 13:05

Реальный кандидат, между прочим. Грамотный, в экономике понимает, воров из ЕР не любит. Смотрю его канал на ютубе.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 13:06

Совершенно не случайно, Моисей водил евреев по пустыне сорок лет.... Пока не умрет последний раб!

Фото пользователя
21 июн 2019 в 13:09

а может толоконского попросить возглавить новосибирск? при нем же все было хорошо, а кстати, где он теперь?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2019 в 13:11

Спойлером будет)) Даю 2 %. Кто выше? Проничев? Интересная борьба будет. Это как "Минарди" с "Хондой"...ну вы поняли, о чём я.

почему, когда говорит правду Навальный ему не верят, а когда врет П.. верят и аплодируют стоя. Мой голос за Бойко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2019 в 13:15

Вопрос из зала-Вот интересно хоть один из кандидатов позволит себе такую малость -мысль о народе и включит в свою программу и поручится что выполнит такой пункт программы,как дополнительная набавка типа лужковской надбавки как в Москве?А второе добиться для своих горожан других возрастных ограничений в пенсионной реформе! Вот где реально народ пошёл бы, а так будет снова и снова то что мы видим каждый день.

ОТВЕТИТЬ
придурок
21 июн 2019 в 13:24

Представитель Навального -это серьёзно ! Молодёжь не понимает ,что её могут только использовать для чьей то выгоды ,но ни как не для будущего самих молодых ,которые "ТУСУЮТСЯ " с Навальным ,это не на шутовские демонстрации ходить ,голосовать пойдут . Плохо ,что всегда при голосованиях одни претенденты рассчитывают на поддержку пожилых ,другие на молодых ,третьи -самые активные занимаются бизнесом и своих кандидатур продвигают . Большая половина населения безмолвствует и бездействует -выживая .Но а страна всё стерпит и терпит бедная ,думая тайком -когда же все вместе будут думать о РОССИИ ,а не о себе ,любимых . Раздоры никогда не приносили пользу государствам.

21 июн 2019 в 13:30

реально хоть кого то кто не ворует ... уже не до жиру

ОТВЕТИТЬ
Макросс
21 июн 2019 в 13:30

Поставьте любого мэра и ничего не изменится, как были обещания так и останутся.