28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (368)

20 июн 2019 в 16:39

Читаю комментарии и ржу.
Кто внимательнее всех ждет, смотрит, анализирует, рассматривает под микроскопом, потом старательно цитирует, выдергивая из контекста, перевирая слова Путина? Да эти же пресловутые 24%, которые всегда против.
Которые уже двадцать лет ноют, страдают, пробивают дно всеми частями тела, кликушествуют, строят мрачные предсказания (которые, почему-то, никогда не сбываются), пытаются свалить (но все никак не могут) и все ждут, когда же вернутся те времена, когда можно опять будет хватать жадным клювом крошки со стола олигархов и выглядеть на фоне общего обнищания несколько неплохо.
Расскажите ка нам, а вы-то сами что сделали за "20 лет беспросветности", не для страны, для себя хотя бы?
Ничего?))))

ОТВЕТИТЬ
Доктор
20 июн 2019 в 16:40

"Хорошее настроение, улыбка и смех снижают давление у гипертоников и нормализуют пульс."
Поэтому даже телевизор иногда имеет смысл посмотреть!

Без комментариев
20 июн 2019 в 16:42

У меня только один вопрос: "КОГДА?"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 16:42

Крибле-крабле- бумс.
Здравствуй, дружок. Я расскажу тебе сказку...

джон2
20 июн 2019 в 16:45

А вот вопросы по зарплате- это разве не к работодателю?

ОТВЕТИТЬ
Пузо
20 июн 2019 в 16:47

Дослушал до момента когда он сказал о средней зарплате 35 тысяч. Выключил телевизор.

ОТВЕТИТЬ
123
20 июн 2019 в 16:48

Уже спрашивали насчет что может хватит? С прошлого века с нами, всегда живой.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 16:50

Он будет говорить что не в курсе, не знал, что это полная чушь, что это бред, даже сыпать многими цифрами, давать поручения полиции, прокурору, советовать обратиться в суд...
---
Но вы не обращайте внимания. Это просто старинный красивый обычай.
(х/ф Кавказская Пленница)

Рихард Хасс
20 июн 2019 в 16:50

Кто с тобой работает? Кто ещё с тобой работает? Отвечай!
© к/ф "Мертвый сезон"

Фото пользователя
20 июн 2019 в 16:51

странные люди. что путин, что министр здравохранения и все прочие.
они вроде что то говорят, что то отвечают но нифига не отвечают на прямо заданный вопрос по существу.

Вася
20 июн 2019 в 16:52

Это бездарная организация шоу! можно было бы пустить трансляцию только в кинотеатрах и в аймаксе по 3 тыс с носа драть. Денег бы заработали.

ОТВЕТИТЬ
сэр
20 июн 2019 в 16:53

вопрос:лапшу с ушей когда снимать в этом году или в следующем?

20 июн 2019 в 16:55

Проблема Путина в том что он ставит не тех людей в руководство страны, кадровая политика никая, "токсичных" министров не мало и на линиях по сути вопросы задают потому что правительство, губернаторы не работают, даже в условиях финансирования не могут толково потратить деньги.

ОТВЕТИТЬ
Непонятливая Я
20 июн 2019 в 16:55

Консультанты почему президенту не сказали, что если из минимальной зарплаты вычесть 13% подоходного налога будет меньше 10 000 руб. Но это для пожарного очень маленькая зарплата. Кажется,они не поняли друг друга:уставший от своей зарплаты(у него не 10 тыс.,у него-16 тыс.) пожарный и президент.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 16:57

Как так можно вообще ..У него спрашивают когда наведут порядок с зарплатами ,16т. зарплата у пожарного командира отделения.ВВ отвечает -где такие цифры берёте....Так то это реальная картина многих семей .У отдела статистика спросите почему не 16т, а 65т там нарисовано в. Таблицах...

ОТВЕТИТЬ
лена путина
20 июн 2019 в 17:04

вы поступите как назарбаев и не уйдёте?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 17:05

Мне кажется это прошлогоднюю запись включили! Времени на раскачку нет! Мы будем впереди планеты всей, только немного подождать надо и в стране все отлично и конечно же если что то не так, то во всем виноваты Американцы! Кто-нибудь ещё ему верит?

Фото пользователя
20 июн 2019 в 17:05

- Нудный ты, ох нудный! (с)

Рикардо Милос
20 июн 2019 в 17:10

Мне понравилось про укрепление отношений с Панамой и виолончелями.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 17:11

только один вопрос,когда посадят предателей странны

Фото пользователя
20 июн 2019 в 17:11

чет просто смешно

незнайке интересно
20 июн 2019 в 17:12

а для чего "некий общий кусок пирога" - определённый массив денег ( бужет, частный капитал, и прочие ) вместо того чтобы инвестировать в покупательную способность СВОЕГО народа - зарплаты ( увеличивать ) плодить некие анклавы разных диаспор и разжижение собственных коренных наций и культур ?

а для чего чинуша у которого детки супер успешные "бизнесс милиардеры", мне лично как налогоплательщику нужен если он кичится тем что з.п. выросла на 2 или 5% когда реальная инфляция за год опережает в разы сие "достижение" ?

а как так получилось что собственный хлеб - доморощенный, мясо и молоко, стало на родине никому не нужно а идёт спонсирование разных забугорных фермеров и сельских хозяйств ?

( Глупые вопросы ? думаете хватит ? Вы думаете пропустить мой коммент или нет ? Правильно ... Думайте ... )
- это моё личное субъективное мнение и видение того что по телеку показывают, не претендующее на истину.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 17:13

Послушала немного, такое все убаюкивающее, больше не выдержала.

20 июн 2019 в 17:18

А ведь это шанс, можно сказать единственный в жизни, выпросить например квартиру у президента без всякой очереди, вылечится бесплатно и т.д. и т.п. А потом еще и стать звездой на ТВ, смотрите типа мне сам президент помог в борьбе со злыми чиновниками одной только фразой "я попрошу разобраться с вашим делом". Скоро реально пол страны будет записывать челобитные на видео, по другому то оно не работает.

игор
20 июн 2019 в 17:18

новосибирск был всегда третий по развитию город ! а сейчас и в двадцатку не входит развал полный токо одни интриги в кабинетах перемалывают!!!!не город а ужас !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 17:22

КакАо - какаО, ко ко ко!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 17:25

Ах какая красивая мама из Серпухова ;)

игор
20 июн 2019 в 17:25

обратите внимание на министерство экономического развития в новосибирске !!! министерство есть а развития просто нет !!!! город новосибирск реально в рейтинге самых плохих городов по развитию а когда то был в первых рядах !!!

Фото пользователя
20 июн 2019 в 17:36

Из выступления Владимира Владимировича Путина:
- Жили-были дед да баба. И была у них курочка Ряба...

alf
20 июн 2019 в 17:46

говорим фамилию путин - подразумеваем ложь, говорим ложь - подразумеваем то, что говорит путин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 17:50

Какой-то фарс, а не прямая линия...

Елена К.
20 июн 2019 в 17:54

Не нравится то, что вопросы из глубины души, иногда - просто вопли отчаяния, люди злые, а девули в студии какие-то хиханьки-хаханьки разводят, словно тут развеселое шоу.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 17:55

Как же он всех достал со своими бреднями.

чтобы было ясно
20 июн 2019 в 17:58

Касаток мариновали полгода, чтобы отпустить во время прямой линии.

студ
20 июн 2019 в 18:01

Вопрос про свободный интернет и отмену слежки никто задавать не пытался?

20 июн 2019 в 18:04

Кхе-кхе

20 июн 2019 в 18:29

Фоном играет старая мелодия из детства из передачи "В гостях у сказки"

Фото пользователя
20 июн 2019 в 18:34

Мне понравился ответ ВВ что коррупционных преступлений становится меньше .Это как ответ по зарплате (статистика насчитывает) так и тут.Меньше стало за счёт кого?Да за счёт тех которых сажают за 100 т.р,(количеством человек побьём статистику ),а крупняк как вагонами вывозил так и в пути следования до сих пор к месту назначения (где тепло и море)..

20 июн 2019 в 18:35

Неужели кто-то это смотрит??

ОТВЕТИТЬ
Жека
20 июн 2019 в 18:50

Офигеть сколько миллиардов в регионы спускают, все разворовывается, местных долбить надо, а не Путина!!!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2019 в 18:52

У меня лично один вопрос: КОГДА уже мы услышим- Я устал, я ухожу?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2019 в 18:56

Когда в эфире появятся "неудобные" вопросы, на которые реально нужно честно ответить, а не эти шаблоны с подготовленными ответами, из года в год, похожими на сказки из эфиров 1 канала?

Пересидент в законе
20 июн 2019 в 19:02

Слащавым бредом персонажа только безумные и продажные холуи могут наслаждаться. Нормальные люди враньё не переносят.

20 июн 2019 в 19:04

Какие у нас всё-таки люди нетолерантные.
Человек из высших сфер/горнего мира/другой планеты снизошёл и объясняется, а они зубоскалят и упражняются в остроумии. Вот так и встретим инопланетян!

Фигвам
20 июн 2019 в 19:05

"Если мы резко понизим зарплаты министров и крупных чиновников — они разбегутся, и это скажется и на благополучии рядовых работников."
Вова! Ты не волнуйся. Пусть разбегаются (предварительно посидев на дорожку, как Ходор). В стране полно талантливых людей, готовых работать министрами за вполне сравнимые зарплаты трудящихся.
Ты лучше посмотри на рожи своих министров. Что-то на них не видать суперутомления последней степени от забот державных.

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 июн 2019 в 19:48

Вот что журналисты делают, Путин про жкх, про зарплаты в скорой хочет поговорить, а они уводят разговор в культуру, в музей Пушкина.

20 июн 2019 в 19:49

Я никогда не видел Путина в диалоге. Всегда это монолог или ответ на вопрос - точка. (Юра Музыкант, правда, что-то пытался вякать.)
Скромняшка?

Угу.
20 июн 2019 в 19:54

А нормальные вопросы будут? Почему никто не спросил,долго ли будет продолжаться обнищание населения?

Фото пользователя
20 июн 2019 в 20:04

ну как там , очередная партия лапши на уши ?

20 июн 2019 в 20:07

дальше будет только хуже

20 июн 2019 в 20:12

Как и ожидалось, ему вопрос про Фому, а он в ответ про Ерему. Жалобы на нехватку онкоцентров и онкологов - нате вам немножко ФАПов и молчите, и тому подобное бла-бла.
Было бы сильно ржачно даже, как лихо он уходит от прямых и четких ответов, если б не было это на самом деле грустно. Вопросы заданы, ответов на них во всей этой многочасовой пространной воде не обнаружено.
Пы.Сы. За услышанную наконец просьбу менять расположение добавлений в трансляции спасибо. Осталось только ДАТЫ к новостям вернуть наконец в саму ленту, и приписку "на правах рекламы" вернуть обратно в начало рекламных статей. И "скрыть комментатора" тоже, блин, вернуть!!!

ОТВЕТИТЬ